Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Мото/снегоходы /

Выбираю первый мот.

  • DeLorean

    Для чего затеяна эта дискуссия?

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на: Да и вообще не красит
    оо, мне о><уенно ценно ваше мнение:улыб:

    п.5

  • Ура! Первая сотня разменяна, Rubberman сливает,
    Pivas грязно ругается.

  • В ответ на: Ура! Первая сотня разменяна, Rubberman сливает,
    Pivas грязно ругается.
    забыл еще одного учаснега:
    делориан бурно кончает :спок:

    п.5

  • Вы, кстати, кроме девок и расхода, меньшего на 20% аргументов в пользу не привели.

    Главный аргумент кое-кто неприемелет. Потому что нравится. Если не нравится - лучше не покупайте: долго переодеваться, испачкаетесь, поранитесь, будут материться вслед. Короче, сплошная нервотрепка. Лучше купите логан. Кто покупал, всем нравится. Ну а если купили, то наслаждайтесь:миг:

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на:
    В ответ на: Ура! Первая сотня разменяна, Rubberman сливает,
    Pivas грязно ругается.
    забыл еще одного учаснега:
    делориан бурно кончает :спок:
    Своевременное семяизвержение -признак полового и психического здоровья. Завидуйте. :ха-ха!:

  • В ответ на: Главный аргумент кое-кто неприемелет. Потому что нравится. Если не нравится - лучше не покупайте: долго переодеваться, испачкаетесь, поранитесь, будут материться вслед. Короче, сплошная нервотрепка. Лучше купите логан. Кто покупал, всем нравится. Ну а если купили, то наслаждайтесь:миг:
    А вот пойду и куплю парочку. А где они продаются?

  • В ответ на: Своевременное семяизвержение -признак полового и психического здоровья. Завидуйте.
    в 8 вечера в автофоруме - действительно, признак крепчайшего психического здоровья :respect:
    продолжайте в том же духе.

    п.5

  • А логан в пару моту можна? :ха-ха!:
    Мадам Pivas. Вы у меня на просмотре цивика беджик в машине обронили. Вчера жена нашла. Сильно долго негодовала :ха-ха!:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на:
    В ответ на: Своевременное семяизвержение -признак полового и психического здоровья. Завидуйте.
    в 8 вечера в автофоруме - действительно, признак крепчайшего психического здоровья :respect:
    продолжайте в том же духе.
    Так ведь и партнерша - online. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Сгинь, нечистый, харош воду баламутить.
    Сцылок на фотки мотиков накидать? :ха-ха!:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Yes!!!!

  • походу, тему в мусорку пора.
    завтра (или сегодня) я соберу инфу для начинающих, и новой темой выложу. про мотоциклы, про экип и про всякое такое.

    п.5

  • В ответ на: Лучше купите логан. Кто покупал, всем нравится. Ну а если купили, то наслаждайтесь:миг:
    Да, что-то юмор не просек - в чем фишка? При чем Логан?

  • ННП
    где там Борт247 с Артемом? :dnknow:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • В ответ на: кайф на мотоцикле - это прохватить на 120 по трассе
    я надеюсь, вы имели ввиду миль? ибо если в километрах я и на машине в городе "прохватываю" регулярно.


    а насчет пробок... страшную тайну открою...
    на мотоцикле в пробках МОЖНО НЕ СТОЯТЬ. именно тем он и имеет огроменное преимущество перед авто.

    .NET Developer

  • покажите мне авто, которое при расходе 6 литров до 60-ти разгоняется секунд за пару-тройку.

    .NET Developer

  • Делореан в недельном бане, остальным участникам флэйма предупреждение.

  • может, снести эту тему? или хотя бы все, не относящееся к делу , выкосить.

    п.5

  • Артем, извините, что не в Городском форуме НГС, но по-моему, Делориан вел себя довольно корректно и излагал свою точку зрения вполне осмысленно и с применением аргументов. Так что если банить за флейм, то всех участников этой дискуссии, включая меня, так как отклонились от темы довольно давно.
    Спасибо за внимание.

  • В ответ на: Делориан вел себя довольно корректно и излагал свою точку зрения
    ДеЛореан - просто один из клонов наших постоянных форумных троллей, это стопудово. Бан на неделю - даже мягко. За его "корректностью" просто спрятана личная неприязнь к мотоциклистам, а также желание попровоцировать флэйм. Я вообще не могу понять, "какова срайона" небайкер залез в топик о выборе первого мото, с поучениями о том, как это плохо, как нам всем пора в резервации, как мы "нарушаем правила", проезжая в пробках, когда в них стоять положено, даже если перед тобой полутораметровой ширину просвет между машинами...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Кавасаки не бери и бери 600-ку, 400-ка оста3.14здит через неделю :злорадство:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на: Кавасаки не бери и бери 600-ку, 400-ка оста3.14здит через неделю :злорадство:
    да хренли шестисотку, литр новичку между ног сразу)))
    если есть неуверенность и нет желания тратиться на дорогой экип, то 250сисек заглаза!!!
    а чесоточный зизер это как стеклотара при совдепии, если не разобьёшь, то на деньги обменяешь за секунду)))

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Фигасе тему откопали!:улыб:

    А так-то да - чопперидзе надо от 600-ки брать. 400 - ваще тоска зеленая, он за сотню еле переваливает.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Сижу, думаю... Пивас тогда опубликовала планируемую факЮшку по выбору аппарата и эквипа или нет...?:улыб:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: