Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Точно! Ирландский кофе по такому случаю нужно сделать. Вечером. После работы :drinks:

  • Точно! перед сном

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Всегда готовы!

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Думаешь, если перед сном ирландский кофе, то и сон будет такой же?

  • Кофий надо по утрам пить, чтобы утренний сон был слаще. :biggrin:

  • Это само собой. Меньше четырех-пяти чашек в день даже за день не считается :1:

  • У меня друг так кофе хлебает. И еще живой... кажется. Надо ему позвонить, что ли, а то чет волнуюсь. :biggrin:

  • Так друзья не поступают. Закажи ему доставку ящика кофе лучше. И забота, и о себе напомнишь. Я даже адрес знаю для доставки :бебе:

  • Хм... нууу... ладно, уговорила, говори куда к тебе ехать вечером. :biggrin:

  • Вечером тебе нельзя, у тебя кот дома толстый некормленый. Присылай почтой России :biggrin:

  • Днем я не могу, у меня бухгалтера и начальство "некормленное" до 18:00. :biggrin:

  • Я в среднем 1 кг в месяц кофе выпиваю, а ты?
    :morning:

  • Чайная ложка растворимого 2г * 30 = 60 грамм.

    Хотя... вру, не каждое утро... но почти. :biggrin:

  • Ты там всех в стройном, но голодном теле держишь? Если ты бухгалтеров и начальника откормишь, они тебе станут добрые. Бухгалтера будут пирожки носить и блузы с кружевом, начальник - премию.

  • А после пирожков и премии они придумают, что зря меня кормят, т.к. нечего мне уже делать станет. Нет уж, я так - с чувством, с тактом, с расстановкой. Медленно и печально.

  • Не заморачивайся. Просто объясни им, что лекарством от всех болезней является форматирование всех дисков. И у тебя потом будет много работы. И лексикон обогатится. :agree:

  • Ааай, провокаторша )))

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Форматированием админы занимаются. И бакапом на внешних носителях. :nea.gif:

  • В ответ на: Ааай, провокаторша )))
    Да, все только обещает. :beee:

  • Ну вот, родственная душа) Я больше по чаю прикалываюсь. А кофе раз в неделю, причем если верить кофеманам, то что пью и кофе назвать нельзя. А если верить чаеманам, то чай... черный... с молоком... ужас ужасный. Но я никому не верю, мой вкус - мои пристрастия)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Это искреннее желание помочь человеку. Ближнему своему по Адаму и Еве. И змею их. :biggrin:

  • Вот даже не сомневаюсь, что ты там на своей же работе найдешь какую-нибудь щелочку, чтобы все это провернуть. Ибо фиг с ней, с премией, но пирожки от бухгалтера, это амброзия. С какой-нибудь тушеной капустой или вешенками :biggrin:

  • В ответ на: Вот даже не сомневаюсь, что ты там на своей же работе найдешь какую-нибудь щелочку...
    Дома я, когда я на работе. Тут уже все 25 лет как найдено... хм... через сутки будет как 26 лет со знакомства. :biggrin:

  • Сам запомнил, или утюгом со скалкой память тренировали? :biggrin:

  • Ну да, вы, бабы, такие... *почесывая затылок*
    И что обидно - я же не забывал дату, просто не отследил какая дата "сегодня" уже наступила...нууу...вчера в смысле была...:смущ:

  • чой-то не там ты царствуешь :biggrin: я тебе движения нашёл, иди разучивай :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?" © :biggrin:

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вы там снег сильнее жрите, Пожалуйста.
    Что бы к следующей неделе всё растаяло.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: что обидно - я же не забывал дату
    А дама то, представь, месяц сидела, ждала, что ты там приготовишь, сюрпризов хотелось, измаялась, бедняжка. А тут ничего. А кто виноват? Риторический вопрос в отношениях мужчины и женщины :biggrin:

  • В ответ на: я тебе движения нашёл
    Тогда торжественно переименовываю тебя в Пьера Бошана, а в те времена алисы не было, придется про нее забыть :1:

  • И что делать?! :шок:

  • А все, выхода нет. Как говорил незабвенный Губерман: ... менять лежанку их не тянет, они солидны, как арбузы: растет живот и кончик вянет. :dnknow:

  • ... сейчас бурятские бы бузы. :nom: :biggrin:

  • Командировку на Ольхон, сусликов гонять? :biggrin:

  • Я ж не приставал еще... сегодня... чего меня сразу посылать... так далеко?! :смущ:

  • Вот человек. Ему поездку в райское место предлагают, а он кочевряжится. Ну, к бурятам. Ну, без удобств. Ну, своим ходом... Но ведь Байкал! :biggrin:

  • :biggrin: готов даже по пачпорту в него переименоваться, если ты так же замечательно исполнишь что-то в стиле продемонстрированной пары эпизодов в Мусорке

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Давай, переименовывайся. Только ведь придется нерезидентом стать. А там слизни всякие, улитки, лягушки... И кулебяки нет! Даже как-то жаль тебя стало :umnik:

  • В ответ на: Ему поездку в райское место предлагают
    туда я вряд ли попаду. Да и тут еще не все дела доделаны. :смущ:

  • Это какие у тебя тут дела? Леща по выходным ловить? Вот! А там таймень какой-нибудь, омуль, кто там еще бывает из рыб...

  • Старшего в универ засунуть, младшего из школы выпустить.

  • Мужичье :biggrin: Засунуть-высунуть.
    Ладно, дела хорошие, не ехай пока на Байкал.
    Тут повадились своих кровиночек за всяких там баб, у которых приданого нет, выдавать, ты так не делай. Все по-правильному нужно, договор, список переходящей недвижимости и предприятий, и проч...

  • Следующий совет будет найти мужика хорошего? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Жене, чтобы на свободу с чистой совестью? :biggrin:

  • Хороший мужик в любом хозяйстве пригодится. Тут цели важны. Может Валенку гайку какую на гвоздь закрутить надо, а он не умеет? :dnknow:

  • Ммм, знакомые мне мужики гайки на гвоздь не станут накручивать, либо они все ненастоящие, либо я им жизнь сильно облегчаю)))

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Так правильно. Если понадобится, всегда можно специально обученного мужика найти. Ну или тому, кто под руку попадется, лекцию по прикладной домашней магии прочитать. :girl_doctor:

  • Гайка, да, интересная штучка. :biggrin:

  • Это ж это... Мышефилия какая-то получается :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: