Погода: −4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • Если бы в голове, то все просто. Таблетку выпил и уже не страдаешь, а наслаждаешься этим :pilot:
    А тут же бесполезно гонять их, обратно прилетают и опять орут как потерпевшие :girl_devil:

  • Хватит спать, надели рюкзачки и пошли на работу!

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Да ладно, та же таблетка и спасет. Другое дело, что показания к применению не такие очевидные. Да и рано тебе еще на колесах сидеть. Надо сначала взамуж выйти же. :biggrin:

  • Это ж сколько и чего надо наглотаться, чтобы туда пойти :biggrin:
    Я тут подумала, что воробьи, в общем-то, безобидные создания :friends:

  • Я бы сказал, чего там глотают, но ить, вдруг тут дети! :biggrin:

    Вот вот, "хорошо что коровы не летают" :biggrin:

  • Ты ж сигару курил? Вот! - Не в себя!!! :спок: Тьфу, испорчусь совсем с тобой.
    Ты вот как к весне относишься? Красна она или сапоги в этом самом по колено, дома шпателем грязь отковыриваешь?

  • В ответ на: Ты ж сигару курил?
    Неа, только бычки подобранные. :biggrin:

    В ответ на: Тьфу, испорчусь совсем с тобой.
    Ты все только обещаешь! :beee:

    В ответ на: Ты вот как к весне относишься?
    Как к многообещающей ветреной динамщице. :biggrin:

  • В ответ на: многообещающей ветреной динамщице
    Учитывая, что греки утверждают, что динамо - это сила, то я получаюсь "перспективная, беззаботная, сильная"
    Да ты мастер комплиментов :biggrin:

  • Богиню вам в ленту, на ночь!

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: сильная...
    ...независимая. :biggrin:

  • Бабушка вязала!

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • А где чОрный кот? :tantrum:
    Мне они больше всех нравятся. Вообще ничего делать не нужно, только дорогу иногда переходи, гуляя, а о тебе уже все говорят :appl:

  • Он отдельно, отдыхает от трудов неправедных (переходов дорог и подталкивания аннушек под локоток при переносе растительного масла). :biggrin:

  • Усы, конечно, не кавалерийские, но глаза красивые :улыб:

  • Блин, палево. Там же я в непраздничных труселях отражаюсь! :biggrin:

  • Никаких труселей не вижу. Надеть вы их забыли, чтоле

    Играюсь. Никого не жаль

  • Не, ну как можно то?! Я ж на работе, дресскод! :biggrin:

  • Дресс-кот. Через "т"

    Играюсь. Никого не жаль

  • Это да, куда ж без них.
    А как там ваша наглая рыжая морда, в экран еще влазиет? (в смысле кошачья) :biggrin:

  • Влазиет, влазиет. И кошачья, и не кошачья. Щас пруфы должны быть

    Играюсь. Никого не жаль

  • Вот да, очень хотелось бы. Ну и фотки тоже можно глянуть. :biggrin:

  • Влазиет:улыб:

  • Шикарный лис!
    Че по весу, бройлера уже переплюнул? :biggrin:

  • Шесть пятьсот. Только что взвесил.:улыб:

  • о, как моих оба два, наверное. :biggrin:
    Он еще растет или все, достиг идеала?

  • Они до 1,5 лет котята и растут. Иногда и до 2-х лет.
    А этому 10 месяцев всего.

  • ой, йооо.... т.е. потом эту тушку можно в качестве нехилой гирьки пользовать.

    щас взвешал молодого своего. 5,400 оказался, тоже нажрал, оказывается. Но он то уже все, надеюсь. :biggrin:

    Кстати, взвешивать пришлось на маленьких кухонных весах. А чтобы разместить кота, воспользовался 10-литровой кастрюлей. Кот немножко посопротивлялся, чуток мне спину расцарапал (о, теперь отмазка есть!), а на вторую попытку таки дал себя ̶с̶в̶а̶р̶и̶т̶ь̶ замерить.

  • Я на электронных напольных весах взвешиваю. Себя одного, и с котом.
    Зачем ты его в кастрюлю засовывал? :biggrin:

  • Извращенцы.
    Берешь кота. Засовываешь в переноску.
    Взвешиваешь при помощи безмена для рыбалки.
    Затем взвешиваешь ими же отдельно переноску.
    Дальше путем сложнейших математических операций выясняешь вес жывотного.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Все равно же к ветеринару иногда таскать. Они там и взвесят. Валерьянкой, поди, успокаивают. Или форелью. :nom:

  • Дык, весы то маленькие по площади, кота не разместишь, тем более живого. А в кастрюле он и размещен и зафиксирован..., правда не всегда с осознанием собственного счастья.

  • Молодого я таскал один раз, месяцев в 10. А старого за 17 лет... может и больше одного раза, но чет не помню зачем.

  • Наверное, всех достоинств там его лишал, варвар. Сейчас модно - чуть что, серпом по гордости :dry:

  • Сейчас модно: серпом по гордости в превентивных целях, не дожидаясь чуть чего. :biggrin:

  • Не стыдно теперь ему в глаза то смотреть? :biggrin:

  • Так я в глаза и не смотрю. Смотрю как всегда - сверху вниз. :biggrin:

  • А ведь весна. Ему сейчас особенно тоскливо, наверное. Нужно его к кошачьему психологу сводить. Говорят, даже такие уже появились. :girl_doctor:

  • Ему сейчас особенно все равно, благодаря внешнему вмешательству. :biggrin:

    А вот у мамы кошка попискивает, хоть и тоже стерилизована. Но уже не стелится, и то хорошо.

    К психологу я бы и сам сходил. Или в церковь. Только толку то... :sad:

  • Какие-то у тебя противоречивые желания. Одни рассказывают, что грехи - это хорошо и учат ими наслаждаться, а другие - что это плохо, потом накажут.
    У тебя тоже весна и раздрай в душе? Скоро все пройдет, не делать же также, как с котом :not_i:

  • В ответ на: рассказывают
    вот вот, а толку то. Я то мальчик уже большой, и все что они рассказывают, я уже и сам рассказать могу... Тут только ждать, пока естественным образом с котами не сравняюсь.
    В плане поспать, я уже где-то рядом. :biggrin:

  • Ничего, вот на пенсию пойдешь, все будет ровно и спокойно. Дача/полушубок/сельдерей и никаких больше забот, кроме разговоров с телевизором :biggrin:

  • Хороший у тебя план. *глянул на аватарку* :злорадство:

  • Это мечты. А они, как водится, должны быть недостижимыми, чтобы не превратиться в цель. Пусть такие цели будут у кого-нибудь другого :mafia:

  • Мечты, мечты, как вы наивны
    В любом сознании, возрасте в любом
    Ребенок или старец - виденья дивны.
    И пыль кругом.

  • Наконец-то старые-добрые стишата пошли :biggrin:

  • Думаешь, добрые? Вон пыль рассыпает зачем-то, отвлекает внимание. Ну ладно, у других она, допустим, сама сыплется, но он то еще бодрится. Значит что-то потом натворит обязательно :1:

  • Да чет на новые и злые в организьме витаминов не хватает. :смущ:

  • Чей то потом. Зачем откладывать на завтра, то что можно сделать сегодня?! :1:

  • В ожидании новых стишат

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Диссонанс какой-то. "Коварный Валенок-озаботушка". Натуральная мистика.
    Что у тебя по плану сегодня напакостить? :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: