Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Китай не дурак терять ту часть рынка, что он делает для США И ЕС.

  • Кроме денег существуют иные ценности :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Приношу искренние извинения Вере Андреевне, матери ефрейтора Камиля Хабибназарова, его родным и близким за действия моих подчиненных, за бездушный и формальный подход при рассмотрении вопроса об установке мемориальной доски на фасаде школы №24.

    Всегда считал и считаю, что наш долг вечно хранить память о подвиге воинов-сибиряков, отдавших жизнь за свободу и независимость Родины! Камиль Хабибназаров пал смертью храбрых, самоотверженно защищая право жителей Донбасса на мирную жизнь.

    Лично вмешался в ситуацию — необходимые решения приняты, мемориальная доска будет установлена.

    А. Локоть

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это сейчас очень наглядно показывает Европа, нет?

    Отходя от этого, у США были самые серьезные требования к качеству премиальных товаров производимых в Китае. Например, из партии в 5 тысяч пар обуви выборочно проверялись 10. И если 3 из них не удовлетворяли стандартам США, вся партия заворачивалась. Не знаю уж что они делали, потому как под этим брендом они не могли продать. Может, перебрендировали, но США стояли на полном уничтожении.

  • Какие именно премиальные товары с прямой поставкой из Китая ?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Гы. Почти все бренды, что производят в Китае не имеют права продаваться там если там отсутствует официальный американский продавец или лицо представляющие их интресы.
    Я работал с Vince, Theory, Elie Tahari, Coach и т.д. все эти брендны китайцы с удовольствием покупали в штатах.

    Исправлено пользователем Ага (03.08.22 16:29)

  • Напомните сколько производство этих брендов занимает в объёме ВВП Китая?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • На счет этих - не знаю. Знаю, что кроме них них ещё шьют сотни других американских брендов.

    Исправлено пользователем Ага (03.08.22 16:55)

  • Как пример по Coach
    Компания владеет магазинами в США, Канаде, Китае, Японии, России и др.; планирует выход на рынок Западной Европы. 70 % продаж Coach приходится на США, 20 % — на Японию, оставшиеся 10 % дают ещё 27 стран
    При 70% продажах в США без барахла будут в США, в Китае все останется на уровне производства, перебьют шильдики и вперед.
    Если убрать плату за название то барахло не дорого обойдется. Как раз у нас на рынке и закрепят успех

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ты верно не понимаешь что такое Coach.
    Они начали в сороковых годах с упряжи, после войны взялись за сумки и ремни. Это бренд годами и десятилетиями сложивший себе репутацию.

    Исправлено пользователем Ага (03.08.22 17:06)

  • ты видимо не понимаешь, что мир очень изменился. сейчас тины презирают "платить за бренд", нас староверов осталось немного и мы не тянем на целевую аудиторию, если на нас ориентироваться очень запросто с голоду помрешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это для фанатов марки :dnknow: нафик мне покупая ремень знать, что там было 150 лет назад :безум: и как эта лошадиная сбруя сидела на лошади :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Именно китайцы и были основновными потребителями премиум и люкса. И пофиг им было что "почти точно такой же ремень" можно приобрести в Китае за 29$, а не за 180, скажем.
    Они есть, эти "староверы".
    Ну неужели, неужели Loro Piano выпускает свои пуховички за 2000 $ исключительно лишь для того, что бы ВВП в них на путингах -митингах /концертах прохаживался..
    Если всё так плохо, эти бренды, некоторые из которых имеют столетнюю историю обречены :cray-1:

    Исправлено пользователем Ага (03.08.22 17:48)

  • да, обречены. правда. а у китайцев был такой же как и у нас "голод" по трендам-брендам.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Путин заказывает костюмы Китон инд. пошив.
    А раньше они с Диманом типа тренировались в кашимире от Loro Piana.
    А как щас то :а\?:
    Неужели на ... эээ Зарину перешли?

  • Сколько костюмов у Путина? Явно не спасёт отдельного производителя

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну то есть ты считаешь, что за Путиным будущее? Приятно конечно, что ты так веришь в нашего президента, но он еще более олдскульный чем мы. А вот те же англо-англичане: если королева прабабушка только от поставщиков ее королевского двора кастрюльки на голове носит, то нынешняя молодежь в заре ходит и ничего.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я так не считаю :biggrin:
    Я же не про люкс говорить начал сначала, а про премиум. А их ох как дофига.. они просто у нас почти не представлены. Думаешь, их часы сочтены? :padre:

  • Да. Прям уверена.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В РФ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да они у нас и не были предтрставлены

    Исправлено пользователем Ага (04.08.22 04:24)

  • Советую глубже изучить Китайскую историю и понять их менталитет

  • Медведев уже начал Дзержинского цитировать.
    „То, что вы на свободе, не ваша заслуга, а наша недоработка“.

  • Цитата, вырванная из контекста, очень показательна, дадада

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Молодец

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Польша отказала Борису Джонсону в запланированном визите.
    Запланированный визит экс-премьера Британии Бориса Джонсона в Польшу был отменен после заявления Варшавы о том, что у премьера Матеуша Моравецкого нет времени с ним встречаться, сообщило агентство Bloomberg.
    Британцы и поляки обсуждали несколько возможных дат для мероприятия и предварительно договорились провести его 8 августа. Еще на прошлой неделе на Даунинг-стрит полагали, что визит состоится.
    "Но, к разочарованию команды Джонсона, офис Моравецкого затем уведомил их, что польский лидер больше не в состоянии встретить его 8 августа и вряд ли сможет найти время прежде, чем Джонсон покинет офис в сентябре", - говорится в сообщении агентства.
    Согласно источникам, команда Джонсона также обратилась в Белый дом с запросом о последнем телефонном разговоре с президентом США Джо Байденом. Однако Вашингтон пока тоже не смог найти для него время.
    Подавший в отставку британский премьер также надеется на этой неделе поговорить по телефону с президентом Франции Эммануэлем Макроном.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: контекст многажды важен и всё ставит на свои места, да

    «После украинского коверного очередную нацистскую хрень в адрес граждан России выдала и эстонская тетка. „Посещение Европы — это привилегия, а не право человека“. Так и хочется ей напомнить другие слова: „То, что вы на свободе, не ваша заслуга, а наша недоработка“», — отметил Медведев на своей странице в соцсети «Вконтакте».
    (с) https://ura.news/news/1052577045

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Фото с биноклем, конечно, огнище.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • А с чем надо?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (10.08.22 12:21)

  • В ответ на: «После украинского коверного очередную нацистскую хрень в адрес граждан России выдала и эстонская тетка. „Посещение Европы — это привилегия, а не право человека“. Так и хочется ей напомнить другие слова: „То, что вы на свободе, не ваша заслуга, а наша недоработка“», — отметил Медведев на своей странице в соцсети «Вконтакте».[/i] (с) https://ura.news/news/1052577045
    Интересно, почему юра.ньюс не потрудился приложить подтверждающие скриншот или ссылку на заявление. Или кто ищет, тот всегда найдёт? Я поискала. Пока не нашла

    Играюсь. Никого не жаль

  • :umnik: с ружжом канешна!!!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Бориса никто не затмит :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Господи, да чем вы переболели-то таким, с Медведевым…
    Посмотрите на Медведева в образе компетентного военачальника, конкретно - на бинокль. Если Медведев хочет посмотреть, что там впереди, он ясно увидит, что впереди - крышка.
    Переведите взгляд на прифигевшего военного в черных очках, подтвердите свое впечатление о компетентности всех участников постановки, включая фотографа.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • ты не шаришь. на эти крышечки подаётся картинка со спутника. так что хорошо всё на этом фото. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Борис

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Диега на пробежке?

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Прикололся, можно подумать низя :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а можбыть это... перископ?))

    я читаю жизнь..

  • Реклама Ивановского ситца :wub1.gif:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А почему не жовта-блакитная? И поему нет QR кода на пропитом лице?

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • А у тебя не было такого, что сначала пробуешь, видишь что что-то не так, исправляешься и делаешь как надо? Наверняка было. Вот только бдительные СМИ не следит и не ловит "эти неловкие моменты". И убогие всякие не распространяют эту хрень по всему интернету.

  • Это Ивановский ситец! :biggrin: :dash: :tantrum: :facepalm:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • точно! сухопутный :agree:
    в сколково его разработали, как я мог забыть... :umnik: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Нет, у меня не было. Чтоб меня под руки вывели, перед фотографом поставили, бинокль в руки дали, но я и тут не смогла. И у меня, как легко догадаться, совсем иное представление об убожестве и о составе убогих.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Всех ловят, никто не безгрешен

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да ладно. Попросить твоих сокурсников - поди и не такие фото найдут :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Наверное кто-то родился идеальным, или не помнит своих косяков :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Эта нехитрая подмена понятий рассчитана на совсем тупых, простите. Это официальное фото, типа, пропаганда крутизны. И оно ни разу не равно ни фото с Джонсоном, где подловили какие-то забавные бытовые моменты и в ответ на торжественную выкладку которых хочется сказать: « И че?». Ни видео с самим Медведевым, где он смешно танцует.
    В общем, ваши доводы меня, конечно, убеждают, но совсем не в том, в чем бы вам хотелось. Не надо их писать в мою сторону, не усугубляйте вердикт.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Так это вы за мной на МФ пришли, наверное безразличие показать :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И все таки сделал невозможное! Усугубил.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: