Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Неприличными словами не выражаться! :улыб:

  • Здоровски конечно. Мне вот тоже нужно в кухне поменять всякие трубочки...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ищи IDDIS. Все остальное такая лажа...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А почему ты захотела их менять?
    Если стало скучно, и хочется чем-то занять руки, лучше стены перекрасить, чем трогать трубы.

  • Я, наоборот, покупаю самые недорогие. Утрачивает проходимость - меняю на новый.

    Играюсь. Никого не жаль

  • и grohe тоже? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да применительно к сифонам на самом деле пофиг

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Что у тебя из гроха дома стоит, Леха?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • IDDIS мне все сантехники советовали, но применительно к сливному механизму унитаза. Думаю, что для сифона пофиг.

  • :biggrin: ничего, а смесители у меня все Iddis :tease:

    просто бесит, когда его называют единственным, а grohe первое, что приходит на ум как достойная альтернатива

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Они и раньше дорогими были, а сейчас ваще как крыло самолета. Наверное.

  • У меня краны идис стоят 10 лет, полет нормальный.
    Так-то нигде не пофиг, потому что качество материалов и соединений отличается. Бывают такие поганые трубы, что при накручивании сифона гайки срываются, или от горячей воды соединения текут.

  • В ответ на: раньше дорогими были, а сейчас ваще как крыло самолета
    :biggrin: я помню Калейдоскоп когда открылся, попёрся туда за смесителем
    зашёл и вышел, думал, что это как Левобережка на Маркса, оаказалось - Ылита :biggrin: купил абсолютно такой же Iddis того же артикула в итоге в специализированном магазинчике на Телецентре в два раза дешевле

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я недавно идис вообще на озоне купил )

  • В ответ на: вообще на озоне
    озон меньшее зло, чем вайлдберриз, но всё равно - зло :biggrin: как и все сбер-сбермега- и прочие -маркеты
    где возможно, я поддерживаю классические системы дистрибьюции, даже если это чуть дороже
    а сестрёнка у мну Озон любит, да :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: ничего, а смесители у меня все Iddis :tease:

    просто бесит, когда его называют единственным, а grohe первое, что приходит на ум как достойная альтернатива
    Меня вот диванные специалисты не бесят, я умиляюсь вам. В соотношении цена/качество иддис на нашем рынке лучшие, и это не про смесители, которые ты хрен пойми зачем сюда втащил, я про обвязку говорил. Ты прежде чем грох нахваливать, попользуйся им. У меня стоял, смеситель как смеситель, стоит хорошо и надежно, как и другие, но дорогой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Джонни, а что такое обвязка? Ты увлекся рукоделием?

  • В гугле поищи или в своих научных трудах, наверняка там про это есть.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ах, оставьте, вот сифоны да сливы как раз не обязательно до такой степени брендовые :biggrin:
    тем более, что сифоны Equation я знаю, а сифоны Iddis - нет :dnknow: арматура для унитаза - да, шланг для душа - да, но где ты в продаже видел обвязку для кухонной мойки Iddis? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня в соседнем подъезде живет инженер по качеству иддис :ха-ха!:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :biggrin: я рад за тебя

    так на каком озоне я могу купить выпуск и обвязку для кухонной мойки Iddis? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вы лучше про сифон расскажите. Кухонный

    Играюсь. Никого не жаль

  • web-страница
    Для таких особо упоротых как ты, там есть интернет магазин :миг:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Зачем сифон на кухню, если в России уже дефицит углекислого газа для лимонада?

  • На официальном сайте нет "обвязки". :dnknow:

  • Потому что ты не проверил в гугле и научных трудах.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Для вас правило простое. Пусть покупает тот, кто будет ставить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нпп. Теперь я знаю чем еще мерятся дядьки окромя пиписек - кранами и сифонами

  • Гугл - недружественная транснациональная корпорация. Переходи на родной яндекс в отдельно взятой стране!

  • Живи со старой обвязкой, ты ее все равно три года выбирать будешь)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Для таких особо упоротых как ты
    а для мегаособо беспредельно упоротых, как ты, я вижу там только два комплекта выпуска на 3 1/2 с переливом и ни одного сифона :biggrin: как быть тем, кому нужен сифон или что-то, отличное от представленных двух вариантов?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексей, ты иди тренируйся с кем то другим. Мне когда надо будет, я себе подберу комплект. А вот это обезьяньи гонки ты со своими дружками устраивай. Ты вообще встрял в чужой разговор.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :biggrin: и это ж надо сообразить блин, что надо ткнуть не в Продукция, а в Профессионалам-Запасные части :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пока этот замечательный человек - я

    Играюсь. Никого не жаль

  • В ответ на: в России уже дефицит углекислого газа
    Я считаю, это к лучшему. Он же озоновый слой разрушает? Разрушает. Нуивот

    Играюсь. Никого не жаль

  • Ты не только умная и красивая, но и умелая! :wub1.gif:

  • Я гляну заеду в магазин на плановой, скажу тебе.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Джоник, не агрессируй, тебе не идёт :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мне можно не говорить, мне было интересно, какой стратегии придерживаетесь вы как водопроводчик всея МФ и прочий умелец-рукоделец

    Играюсь. Никого не жаль

  • Каким-каким... знала бы ты сколько я покупал, плевался, выкидывал и брал другое... Это эмпирический опыт уже.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Таким.
    Я вот лично считаю, что если что-то перестало работать как надо, то и нечего с ним возиться, а выкинуть и новым заменить. Это я применительно к сифонам говорю ))
    А кто-то ж возится, разбирает, чистит (фу, я так сама раньше делала зачем-то), чинит. Но он, поди, и ставит "на века", чтоб еще и внукам хватило, и не за 3 копейки. Хотя, может, и за три.

    Играюсь. Никого не жаль

  • :biggrin: ты только в начале длинного пути приобретения эмпирического опыта

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Может тебе и правда проще промыть сифон? Открутить нижнюю чашу и промыть. Ну и не факт что в нем проблема. Если у тебя с сифона на канализацию идет гибкая гофра регулируемой длины - обычно в ней все проблемы. Она и зауженного диаметра вечно ко всему, других не продают. Никогда их не ставлю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ситечко в отверстии раковины может спасти ̶г̶и̶г̶а̶н̶т̶а̶ ̶м̶ы̶с̶л̶и̶ не один сифон от безвременной замены! :1:

  • Недостаток теоретических знаний рукам покоя не дает. :biggrin:

  • На тему сифонов и русского языка я могу заявить следующее, оптом - у ихих (сифонных) продавцов, как и у продавцов дверей и пр. товаров для ремонта поразительная профессиональная память. Прошлый ремонт я делала 3 года назад, до пандемии, т.е. в безмасочные времени. Но, несмотря на то, что сейчас я в толкучку ремонтных ТЦ хожу в маске, плюс прошли годы, они все меня узнают. Шо не может не удивлять. Или их покупатели единичны, или они все закончили школу разведчиков.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Измельчитель. Сейчас все ставят измельчители

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Это американская фишка и элемент для фильмов ужасов )

  • :1: может и элемент фильмов ужасов, но Пеппи права, измельчитель помогает лучше ситечка :biggrin: правда у меня "ситечки" :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я прикупила. Буду ужасать.
    А еще у меня образовалась лишняя ванна Бетте, кому надо, обращайтесь. Вышлю бандеролью.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: