Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Усатый нянь туда же. Завтрак на траве. И прочие лагерьные истории

    Играюсь. Никого не жаль

  • Royal canin. First age Mother &babycat.
    И влажный такой же.
    А вообще, нужно гуглить.
    Знаю, что им крупные гранулы нужны. Но, может для котят это и необязательно.
    Фотка чет не цепляется.

  • Да бабушка это святое. Зачем вы рыбьи головы ждрете?! И как... и вообще... господи, как представлю эти пустые глазницы, жабры и рот рядом со своим лицом... :шок:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А вот когда вырастет, лапы вообще-вообще прикольные! Лапищи!!

  • Наверное, они неплохие такие следы на теле оставляют. От когтей:улыб:

  • Во, завтрак на траве, помню что что-то веселое! :agree:

  • Я еще и карасей заживо разделываю. :смущ:

  • Ты знаешь, вот тут хз. У меня кошка не царапалась никогда в классическом понимании. Она боксировала)) особенно сына. Вот лежит, дремлет на диване, он идет мимо, она ему - бац-бац лапой в спину, без когтей.))

    Но при этом, например, если сыр или колбаску прям из рук выуживает, то коготками в руку так аккуратно вжимается, и понимаешь, что ты в хватке очень сильных когтей, и если дёрнешься , то клок кожи вырвешь, а не просто кожу поцарапаешь)) но она именно аккуратно когтями прижимает, как тигр добычу, но не дерёт никогда. Но я не знаю, это характерно кунам, или просто этой кошке.

  • Конина рулит. :agree: Кто-то говорил, что с сухого полнеют, а мои прогонистые оба два. Не толстые и не худые особо.

  • Ну ужас, чо... живодер.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня Боря такой же был. С человеком - без выпущенных когтей. А когда уже нужно поставить этого человечка на место - прикусывал, но не со всей дури. И этого было достаточно:улыб:

  • Моя кошка страшно шипит, чтобы остановить нежелательного для себя человека, прям как дикий зверь))) хотя она добрейшей души кошка))

  • Дааа, крошка, я такой! :злорадство:

  • Каникулы смутно помню, потому что там история с нэцкэ.
    Я ещё сказки наши всякие современные люблю, особенно Приключения жёлтого чемоданчика, там такая лихая Пельцер. ))
    О! Ещё же "Волны Чёрного моря" по "Белеет парус одинокий".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен. :улыб:

  • Не, этот я не очень. Лучше уж Завтрак на траве или Петрова с Васечкиным. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это я недели две назад смотрел. :biggrin:

  • Петрова с Васечкиным в детстве любил, а сейчас чет как-то не вдохновляет. Может из-за Маши... :biggrin:

  • Мне очень нравился фильм Бронзовая птица.

    И еще Розыгрыш.

  • Тогда, попытайся найти мульт середины 30-х годов. Где пионера зовут Мурзилкой :biggrin:
    Киевская киностудия, вроде.

  • В ответ на: Может из-за Маши... :biggrin:
    Можно понять твою трагедь. Она же Диего на пляж голышом зовет :biggrin:

  • Ясно, значит диега будет Васечкиным-пронырой. А я, да, всегда больше с Петровым себя ассоциаровал.

  • ))
    Диего неплохо подошел бы статус : Васечкин-проныра :biggrin:

  • На рыбалку, ну. :secret:

  • Показывай рыбов!

  • А я?! А как же я?!!! :cray-1:

  • В ответ на: я думаю, о каждом пожалеешь!
    Это вряд ли :nea.gif: Передумайте
    В ответ на: Включил собаку на рояле, потому как не помнил про что. И правильно не помнил, потому как не смотрел, хотя актерский состав будь здоров. Но чет после 15 минут просмотра сюжет так и не прорисовался. Видимо, поэтому и не смотрел.
    Тем не менее, сюжет там есть, и фильм довольно смешной

    Играюсь. Никого не жаль

  • Ладно, ладно, передумал - фильм досмотрю. :biggrin:

  • В ответ на: Петрова с Васечкиным в детстве любил,
    Я до сих пор люблю. Неравнодушна я к музыкальным фильмам с хорошими песнями и сюжетом.

    Играюсь. Никого не жаль

  • Ещё не купил. :а\?: :миг:

  • :бебебе: :tease: :pilot:

  • Купить тоже проблема. Искал сегодня шоб недалеко от дачи - нашел только кету :cray-1:

  • Отличный вы топик придумали :agree: давно у нас тематических топиков не было. Вот чтоб строго по теме и без флуда вообще :agree:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Это точно.
    Речную только у рыбаков, а красную из хозяйств, вот только она не морская уже получается.
    Впрочем, любая рыба хороша, когда свежая.

  • Ну вот и кто ты после этого?! Сам знаешь кто. :beee:

    А я... а я... тогда на выхах сам поеду. Туда где большая огромная рыба ловится. С вот такими глазами! :dnknow:

  • ...и чтобы девчонкам понравилась, угу. :biggrin:

  • Отличное решение. А Соболев пусть потом у нас покупает :biggrin:

  • Тааак, мне тудой надо! заливное озеро?

  • Вот же заговорщики, а! :beee:
    Креста на вас нету, карасями со щуками хвастаться! :dry: :biggrin:

  • Ну и что тут за тишина? Такая нормальная рябилка была. Быстро обратно разговариваем все

    Играюсь. Никого не жаль

  • Дык, час Хэ - ближе к 18-00 все вспоминают, что сегодня еще и поработать надо успеть. :biggrin:

  • Маша там так себе, а малыши обаятельные. ))
    В общем, я когда зависаю, что бы такого посмотреть из старого-забытого или пропущенного, ищу какой-нибудь сайт с советскими фильмами (вроде того же кино-театр.ру) и пробегаю по названиям. Так что-то и находится.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Шла собака... клёвый, хоть и не видела его сто лет.
    Ещё нежно люблю "Автомобиль, скрипка и собака Клякса" и "Весёлая хроника опасного путешествия".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Чойта Маша так себе :nea.gif: Маша - красотка. А выросла вообще красоткой-красоткой. Видела ее в "Глазах" и "Ты есть" - оба фильма такие... непростые. Переживательные. Для меня тогдашней. Да и не только тогдашней.

    Играюсь. Никого не жаль

  • В ответ на: Ещё нежно люблю "Автомобиль, скрипка и собака Клякса"
    Вот я про него вспомнила, но обнаружила, что совершенно забыла сюжет
    В ответ на: "Весёлая хроника опасного путешествия".
    А тут и вовсе глухо.

    А еще я вспомнила "Если верить Лопотухину" ("Гуманоид в небе мчится и кричит - кончай учится!")
    Очень там взрослые, умничающие диалоги )) Как и в "В моей смерти прошу винить Клаву К." - потрясающее кино

    "Баламут" прекрасен, вспомнила, внезапно, Валенок, рекомендую )))

    Играюсь. Никого не жаль

  • Внешне она очень красивая, но противная какая-то. ))
    Вот это вы мне сейчас открыли глаза. Мне очень нравится "Ты есть" (книга больше, конечно, но фильм отлично тоже сняли), но я даже не связала актрису с Машей.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Маша то красотка, я прям даже бы запал. Но вредная - ппц! Так и хочется сказать: "ну и оставайся без подарка!" :beee:
    :biggrin:

  • Вооот :agree:

  • Я скрипку с собакой не очень давно пересматривала — открыла много нового, на что в детстве вообще не смотришь, вроде нарядов для всей семьи из одного рулона ситчика, а на сдачу — шторы на кухне. ))
    Весёлая хроника очумительна. Там такой Абдулов. Ну и песни-танцы, конечно. Хоть и снимали на коленке практически.

    Ещё Москва-Кассиопея и Отроки во Вселенной. И Когда я стану великаном.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Во, кстати, про рыбов... Надо бы Ольгин пруд опробовать...
    Говорят, там караси с вот такими глазами. Тем более, жара стоит...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: