Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: в пипидастр.
    блин, я второе слово забыл какое было! :biggrin:

  • Ты давай-ка сам прочитай собственный пост, предшествующий тому, на который отвечаешь : ) И не умничай, тебя это не красит : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И что название района говорит про историю и народы, населявшие нынешние Латвию или Московскую область 100 тысяч лет назад? Где факты и аргументы?

  • Если у нее зад симпатишный, чо бы нет-то? :biggrin:

  • В ответ на: блин, я второе слово забыл какое было!
    Пердюмонокль, нет? :biggrin:

  • Ты же вроде ученым позиционировался, нет? Что такое "методика" в курсе? Я тебе методику дал. Дальше сам подумай, каким образом населенный пункт свое название хранит до того момента как его в скрижали занесут.

  • Мутите конкурс, наприсылают и посмотрите : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нравится же тебе бороться с ветряными мельницами... :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Если у нее зад симпатишный, чо бы нет-то? :biggrin:
    Ну, главное чтобы не мужской оказался. :biggrin:

  • Короче, вы с Джонни не смогли ответить, чья была Латвия и чья была Москва. :1:

  • Впросырь :yes:

  • Щас чай допью, и поскачу дальше. Блин, хлеб кончился, не на что варенье намазывать. :cray-1:

  • По монитору веником не интересно :biggrin:

  • Эх, Миша, Миша... На сало надо мазать, прямо на сало! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да кто тут может наприсылать? :biggrin:

  • Ну вот, диего опять дурачком прикинулся. :facepalm:

  • В ответ на: Ты же вроде ученым позиционировался, нет?
    Чтоо? И этот? Мне прямо страшно за нашу науку :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Впросырь :yes:
    Во, точно! :biggrin:

  • Да кому тут присылать? Одни пенсионеры, толстяки да умалишенные :biggrin:

  • Эм, ну я могу с кем то и спутать. А кто еще?!

  • Там даже были замашки на глубокое познание математики и физики :biggrin:

  • Вы здесь на МФ не в том положении, чтобы капризничать :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Страшно за науку становится когда зам. министра презжал, чтобы типа разрулить конфликт в институте математики им. Соболева. И вообще вся эта ситуация там.

  • ну вот чо началось-то, нормально ж общались :biggrin:

    ЗЫ: а положение всегда можно поменять же, сзади/спереди/сбоку/снизу/вверх ногами - мы по всякому можем :biggrin:

  • В ответ на: в институте математики им. Соболева
    вот теперь действительно страшно. :biggrin:

  • В ответ на: в институте математики им. Соболева.
    В честь Соболева уже и институты называют :wub1.gif: Я всегда подозревала, что он не так-то прост

    Играюсь. Никого не жаль

  • Меня порвало :ха-ха!:

  • В ответ на: сзади/спереди/сбоку/снизу/вверх ногами
    ну, не знаю, я вверх ногами жрать бы не смог, наверное. :biggrin:

  • Не, ну так натурально прикидываться... :nea.gif:

  • Не вступайте со мной в разговор, будьте любезны. Тем более, что вы решительно попрощались со мной намедни, если мне не изменяет мой склероз.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Эх, Миша, Миша... На сало надо мазать, прямо на сало! :biggrin:
    Точно, сыр есть же!

  • Смотря что! :biggrin:

  • Я тут недавно неосторожно удивилась, до чего дошла наука, так еч кинулся доказывать, что он ученый геолог... хотя речь вообще-то была о космосе и кинологии.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Типа вот :biggrin:

  • В ответ на: Впросырь :yes:
    Молодец :agree:
    В ответ на: Да кому тут присылать? Одни пенсионеры, толстяки да умалишенные
    И алкоголики еще :secret:
    И Соболев. Но он сразу под несколько категорий подходит

    Играюсь. Никого не жаль

  • Интересно, кого вы рассчитывали удивить этим свои цирковым эквилибром? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что значит хотел? Получилось! Валенок удивился же :biggrin:

  • В ответ на: Я тут недавно неосторожно удивилась, до чего дошла наука, так еч кинулся доказывать, что он ученый геолог... хотя речь вообще-то была о космосе и кинологии.
    Ну и как, доказал?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Молодец :agree:
    Старался:смущ:

  • Лама, дайте уже новое слово. Два мы запомнили. Только чтоб такое же интересное :biggrin:

  • Нет, просто запостулировал : )) и я из уважения к сединам не стала его мучить : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я постил видосы этого конфликта. На БЗ, кажется. Ты наверняка не видел. Вкрации, там были выборы директора, на которых с уверенным отрывом ( больше70%) победил один человек, но назначили другого. И пошла возня. Сотрудники забросив свои вычисления кому только не писали. Приехал зам.министра на погашение конфликта. Чета блеял там собрав коллектив.
    В итоге выступил Ершов и предложил всем уйти, ибо диалог совершенно беспредметным получился. Заму говорят как есть, а он государевым словом отвечает невпопад вообще.
    Все встали и ушли. Так и остался зам сидеть с кислым видом.
    Ему ещё и в момент ухода сотрудники высказали. Что Ершов - заслуженный учёный и человечище, которого уважают, а кто вы такой ваще))

    Исправлено пользователем Ага (28.06.22 15:19)

  • А, так рассчет на Валенка? Ну что... это беспроигрышный вариант :biggrin: Но где же ваши амбиции? :grandma:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Там выше уже Ага постарался. Отличное слово, совершенно в духе МФ. Хотя оно, конечно, на новое претендовать точно не может.

    Играюсь. Никого не жаль

  • Ты про какое? Я даже не заметил.

  • В ответ на: вот теперь действительно страшно. :biggrin:
    Если наш Соболев - академик, то мне тоже страшновато :biggrin:

  • А мэфэ - Академия!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если он окодэмик самогоноваренных и подлещевых наук, то заслуженно.

  • Естественных наук?
    Фигасе. :biggrin:

  • Ой, вот где точно "плохому научат"! :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: