Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Жена в душ пошла, а Горик в интернет :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • С павлинами поговори (с)

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ишь ты, какой шустрый... Нет бы самому прикупить, поставить и гостей позвать. :drinks: :santa1: :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Всё, весеннее лето закончилось?

    Играюсь. Никого не жаль

  • Доброе утро, мои виртуальные други!
    (Надеюсь, что оно у всех доброе)
    Давайте поговорим о чём-либо таком, что вряд ли выльется во что-то плохое. Ибо, этого плохого и так за глаза и выше крыши.
    Пользуясь случаем, я хотел бы извиниться, если мои слова вчерашние кого-то задели. Перечитывать всё, что я написал вчера я не буду. Просто, примите как данность, что я сожалею.
    Возвращаясь.
    Например, что вот вам сегодня приснилось?
    Если вы ещё видите сны.. я чета их то ли не вижу, то ли не помню совсем. :padre:

    Исправлено пользователем Ага (19.05.22 08:05)

  • Был как-то у меня такой период, что я мог, как мне казалось, управлять своими снами. Отчётливо помню как я, не досмотрев сон, на следующую ночь засыпая вспоминал сон прошедший. И мне приснилось продолжение. Прям чётко связанный. Типа сериал.
    Бывало ли с вами что-то подобное?
    И, возможно ли к этому как-то вернуться? Повторить.
    Как думаете. :umnik:

  • Аномальный май продолжается — еще неделю будет +25-30 С и без дождей.
    Твой загар обещает усилиться. :улыб:

  • Мне под утро снилось что-то сказочно-эротическое, только всё улетучилось, когда проснулся.
    Сериалы были много раз, только без толку, это было разве что любопытно.

  • управлять снами сложно, но возможно. только не так, как у тебя - продолжение смотреть, а реально - управлять. т.е. нужно во сне осознать, что это сон. тогда можно любую дичь творить. :mauridia: летать, трахать анжелину джоли (пока брэд питт спит :biggrin: ), быть подводной лодкой или пулей, выпущенной из ствола. кароче - любой каприз. и главно - даром. :secret: все ощущения взаправдишные-же :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В продолжение. Вот что мне подсунул добрый гугль. Может, врёт, что 19-е, уже бывало, и не раз.

    Играюсь. Никого не жаль

  • тындырыдын, тындырыдын, тындырыдын
    с днём пионера, пенсионеры!
    кто помнит?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • и это правда :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Тоже с утра уже напомнили) А я из таких советских дат только, кажется, День космонавтики и день рождения Ленина не забыла. Стыдно мне, стыдно

    Играюсь. Никого не жаль

  • В моем случае, помню, было любопытно следующее.
    Я как-то проснулся лежа на полу, скатившись с кровати. А во сне я видел поначалу себя сверху. Который лежал на этой самой кровати. Причем, все было очень явственно. Не подвергуто дымкой сюрреализма. Я, помню, тогда ещё во сне подумал: ну, раз это мне снится, то я могу делать тут всё что захочу. Вот прям сейчас захочу и полечу. Как ещё-то то летать человеку, если не в снах. И полетел. Осознанно. Мне было где-то лет 20, и я тогда читал Кастанеду. Без всяких веществ это случилось, прошу заметить.:улыб:

  • у меня девять ходок по пионерлагерям :biggrin:
    вот ты знаешь, как с помощью пионерского галстука гадюку поймать?
    а как простынёй кучу летучих мышей наловить?
    или, как к девочкам в комнату прокрасться, чтоб воспетка не запалила?

    а я - знаю! :mauridia:
    патамушто пионер - всем ребятам пример :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Чуть выше мой ответ. Я пока печатал на телефоне не видел, что ты мне ответил. :morning:

    Исправлено пользователем Ага (19.05.22 09:06)

  • Про осознанные сновидения я тоже читал, только никто из авторов не смог объяснить, какая польза для реальной жизни от всех этих видений. Они даже не были полностью уверены, что во сне наблюдают (или бывают) реальные места обычной материальной жизни, поэтому начинали гнать пургу про то, что астрал - это другое. ))

  • В том сне я осознанно летал, куда захочу, проходил сквозь стены. Тоже осознанно. Типа, раз это мне снится, то я всё могу.

  • Я не читал. У меня такое было. Не делаю никаких выводов из этого опыта.

  • я видел :biggrin:

    когда на книжном рынке появился кастанеда, я сразу приобрёл весь пятитомник. прочитал взахлёб, за двое суток. даж не спал.
    от него, моему организму досталась только, так называемая "точка сборки". там, на спине, в раёне правой лопатки. эта падла реагирует на всё :безум:
    движуха какая-нить за спиной? нннна! как током шибает. :not_i: кто-то в спину смотрит? деееержи, начальник!!! с бабой спишь, спиной к ней повёрнутый, а она (баба) ничайно выдохнула в сторону точки той... тыддыыыщь! ты уже не спишь... и т.д.. :dry:

    хошь, тебе её подарю? :а\?:
    соглашайся, вещь хорошая, лучше всех этих сигнализаций :dash:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: вот ты знаешь, как с помощью пионерского галстука гадюку поймать?
    а как простынёй кучу летучих мышей наловить?
    :biggrin: полезные и навыки. Буду иметь вас в виду, если вдруг понадобятся гадюки или, там, мыши летучие :agree:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Тааак... Там дождь, твою ж...

    Играюсь. Никого не жаль

  • Дари. У меня было его собрание сочинений.
    БЖ#2 всё вывезла зачем-то. Так и не могу понять зачем.
    Кроме Кастанеды туда вошли томов 6 Достоевского, двухотомник Ницше, Сартр, Камю и многие другие авторы. До сих пор мне непонятно нафига это было сделано :umnik:
    Видимо, из чувства досадить мне, поскольку всего этого она никогда не читала :biggrin:

  • Я регулярно во сне летал над своей улицей и соседними домами на бреющем полете. Офигенно красиво и захватывающе, толь без толку ))

  • В ответ на:
    В ответ на: вот ты знаешь, как с помощью пионерского галстука гадюку поймать?
    а как простынёй кучу летучих мышей наловить?
    :biggrin: полезные и навыки. Буду иметь вас в виду, если вдруг понадобятся гадюки или, там, мыши летучие :agree:
    ахаха :ха-ха!:
    я это... очки забыл надеть. аватарку твою не разглядел :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • бж они такие. коварные. :biggrin:
    В ответ на: Дари.
    *отправил через блютуз*
    получил? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А я давал знакомым почитать Карлитоса, и они тупо зажилили пару томов.
    Еще был прекрасный двухтомник Ницще, дал его почитать другим людям, и они его прокурили насквозь, так что читать невозможно.

  • В ответ на: Тааааш, я не понял что за спрезатутой он тебя обозвал, но звучит явно как чет не хорошее. :злорадство:
    Когда меня нет, они могут меня даже бить. © )) А так-то ничего страшного, похоже на то, что я с Презой тута. Я, конечно, была без неё и "тама", но это ж ерунда. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Видимо, мы говорим об одном и том же двухтомнике. Я покупал его напротив книжного, на морском, в начале 90-х..

  • Привет, Таша. Останься тут, если не слишком занята:улыб:

  • Наверное. У меня вот такой двухтомник был.

    И Карлос киевского издательства "София".

  • Беспрезатама ты, значит. Так и запишем. :biggrin:

  • Привет, Таша. Останься тут, если не слишком занята:улыб:
    А термин спреццатура-это итальянское.
    Это выученная небрежность. Если вкрации:улыб:
    Применяется это слово в основном к стилю в одежде.

    Исправлено пользователем Ага (19.05.22 09:48)

  • Я вчерась почитал интернет. Получается это: несколько часов крутиться перед зеркалом, чтобы все подумали, что ты это надел почти не глядя. :facepalm:

  • Мои полеты уж лет 10 как, а может, и дольше, – это либо провода-провода-провода, в которых можно запутаться и погибнуть, либо – последнее время постоянно – меня тащит на ужасную высоту, откуда не вернуться, и я постоянно противостою этой силе. В общем, сплошная опасность и страх смерти. Но я летаю все равно )

    А где-то же у Валенка была эта "чтотебеснитсякрейсераврора" :umnik:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Многие итальянцы растут с этим. Таковы уж особенности, традиции и менталитет :dnknow:

  • Фиговый из меня собеседник последние месяцы. )) Поглядывать буду, что-то не работается совсем.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • у нас сложилась пара :mauridia:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не, я уже снова тута. Так что пальцы береги писать такое заморочное. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ничего не получил :dnknow:

  • В ответ на: А термин спреццатура-это итальянское.
    Плоховато ты меня знаешь, Ага. )) Я незнакомые слова если не сразу смотрю, то при первом удобном случае. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Классно про полеты. :friends:

    Я одно время пытался учиться во сне, делать хоть что-то путное, что-то запоминать. Но оказалось, что это полная ерунда, пустышка.

  • Он.

  • А где я заявил, что хорошо тебя знаю?))
    Просто, ты добрый человек, это видно. Поэтому и сказал - оставайся с нами.

  • Кастанеда - подонок и наркоман

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Я одно время пытался учиться во сне, делать хоть что-то путное, что-то запоминать. Но оказалось, что это полная ерунда, пустышка.
    И у меня не получилось.
    Мне чаще снится, что я сочиняю музыку. Ну, как сочиняю - она приходит. И она прекрасна (ну а как?!). Но я её почти моментально забываю, проснувшись :cray-1:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Доброта в наше время - дефицит.

  • Не заявлял, конечно, это была такая фигура речи в качестве вступления. ))
    Ага, добрая я, добрая... первые всплывающие ассоциации оставляю при себе. ))

    Про сны. Мне снятся часто, но бОльшую часть помню только в момент пробуждения или вообще только смутное "что-то снилось". Есть штучные, которые запомнила надолго, есть те, которые как-то потом сбылись. В детстве был кошмар, который всегда снился перед началом ангины (сильно они меня донимали), если его пересказывать, то ничего страшного вроде, но просыпалась от ужаса и уже заболевшая.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Многие пробовали, это не раз описано. Например, ставят будильник, чтобы просыпаться каждый час и немедленно записывать свои "мудрые" идеи из снов, делать зарисовки картин, записывать ноты гениальных мелодий и т.д. А утром посмотреть на эти записи, собрать их воедино, и профит! Все, кто это пробовал, подтверждают, что получается полный бред и ничего не стоящая бессмыслица. ))

  • Сны давно не снятся. Раньше их было много. Управляла, по типу: в какой-то момент до мозга доходит, что это сон ─ и я в нём тогда творю и вытворяю, что хочу, но не эротические там фантазии были. Но после таких снов, как после тяжёлой физ. работы, просыпаешься. И позднее мозг, вместо, о блин, да это же сон, я сейчас... стал делать так: сон кыш, дай поспать.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: