Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В каком возрасте перестаешь чувствовать себя дураком рядом с женщиной?
    У вас когда было в последний раз?

  • если чел дурак, то это навсегда :tease:

    и вообще странный вопрос. ибо всё наоборот.
    бабы дуры не потомушто дуры, а потому что бабы.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Она победила тебя логикой или обаянием?

  • В ответ на: Она победила тебя логикой
    Это как?! Доказала с полной выкладкой формул? :biggrin:

  • Ну да. Ачотаковато? :biggrin:

  • Никогда такого не было.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Если кем-либо чувствуешь себя рядом с женщиной, хоть дураком, хоть умным, значит, она тобой манипулирует.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Любой объект, который ты замечаешь, тобой манипулирует.

    А если я чувствую запах привлекательной женщины, то прям готов быть отманипулированным по полной программе. :biggrin:

  • Отправь ее помыться, и проблема запаха сама отпадет.

  • Ну да, там уже другая проблема: и куда мы с ней такие помытые?! :biggrin:

  • Заниматься умными вещами, чтобы не быть дураками.

  • Голышом решать математические задачи?! Хм... ну, в следующий раз когда влюблюсь, попробую предложить такое партнерше. :biggrin:

  • Есть еще рецепт - сделать 50 приседаний. Это тоже освобождает от дурацких мыслей о женщинах на время.

  • Делить на ноль. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Любой объект, который ты замечаешь, тобой манипулирует
    Ты меня порадовал. :biggrin:
    Однажды встретил Ламу в метро и не заметил ЕЁ.
    :mauridia:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Запретный плод? А ты знаешь как мужчину соблазнить! :biggrin:

  • Сто тыщ раз так делал... наверное. Я вообще в метро по сторонам не смотрю, сижу книжку читаю, так что даже верблюда мог бы не заметить, не то что ламу. :biggrin:

  • Но она-то меня ЗАМЕТИЛА. ! :biggrin:
    А это ЧТО значит?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Не заметил, но почувствовать запах привлекательной Ламы был обязан.

  • Значит ты ею манипулировал, а она тобою нет. :biggrin:

  • Практически, придавал известное миру вращение. :смущ:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Нету у меня перед ламой обязательств. Хотя, я б разочек быть обязан был бы рад, наверное. :biggrin:

  • Главное в манипуляциях - менять руку

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Товарищи, поклонимся все искусному мастеру-сенсэю!

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ой не знаю, чего ты там в глубоком поклоне при смене рук увидеть надеешся. :biggrin:

  • Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! © ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И не говори. А тетки вообще обнаглели, вертят хвостом туда-сюда. И ладно бы своим! :biggrin:

  • Ну хоть с согласия? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не переживай. Скоро зима, синтепоновые штаны и не поймешь чем вертят.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот, да! Расстройство с той зимы. Придется в бассейн топать. :смущ:

  • Единственное место, где зимой можно увидеть незнакомых полуголых теток. :улыб:

  • А что качалка чисто мужская?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Качалка тоже очень даже весьма и вполне. :смущ:
    И бабки туда не ходят. :biggrin:

  • Интересно. Мне Смоктуновский не нравится, Миронов нравится. Но "признание" в исполнении Миронова мне показалось сильно наигранным. А в исполнении Смоктуновского "прожитым". Может сказывается возраст актеров когда читали... жизненный опыт.

  • Мне кажется, что читать стихи — это особый талант, который не всегда по силам даже очень талантливым.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А у тебя есть любимые чтецы?

    ЗЫ я вчера набрел на один канал , но еще не понял, нравится ли мне исполнитель как чтец или в другой связи. :biggrin:

    Исправлено пользователем Валенок (01.09.21 09:46)

  • Хороший вопрос. )) Так сразу не соображу, я ж больше смотреть, чем слушать, поэтому мне всегда лучше самой прочитать. Но вот тот же Смоктуновский, которого я как раз люблю, Юрский, Валентин Никулин.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Смотреть - это когда на голую женщину. А читать - это внутри же, в голове картинка. :biggrin:

    Я тоже книжки больше люблю читать сам, но вот один чтец мне понравился и Фрая я слушал с большим удовольствием в его исполнении.

    Юрского хорошо представляю в качестве декламатора, довольно колоритный актер. А вот Валентина Никулина вообще не представляю. Он же актер второго плана всегда был и роли довольно скромные. Надо глянуть будет.

  • Книжку я слушала ровно одну — "Дом, в котором", потому что её шикарно начитал Игорь Князев, там целый радиоспектакль получился. Но и это потребовало усилий.

    У меня есть давняя виртуальная знакомая, которая близко общалась с Никулиным, когда он жил в Израиле в 90-х. Вот она и делилась записями. А до этого он для меня был доктор Гаспар и всё.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Кто все эти люди? :а\?:
    Книжки слушать интересно в детстве. А взрослым удобнее читать самим, так фантазировать удобнее.

  • Лайвхак:
    Когда в руках скребок или шпатель, то читать получается не очень удобно. А слушать - самое оно. И на ходу не почитаешь, полчаса до метро пролетает незаметно с книжкой в ушах.

  • Зачем ты ходишь в метро со шпателем? :umnik:

  • А ты с серпом и молотом тудой ходишь что ли?! :biggrin:

  • Не грей голову, если ты их до сих пор не знаешь, то тебе не надо. ))
    Сильно зависит от восприятия каждого. Сын у меня гораздо больше слушает книг, чем читает, потому что ярко выраженный аудиал и дислектик. А меня чужая начитка усыпляет, слишком медленно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ага, медленно, без выражения и одним голосом, будто робот говорит.

  • Мда, если ты такое в детстве слушал, то это многое объясняет. :biggrin:

  • Ну, без выражения и одним голосом — это тебе не повезло на что-то наткнуться. Но в любом случае вслух всегда гораздо медленнее.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я в детстве радио слушал. Детские передачи, спектакли.
    Когда телика еще не было, да и когда появился..
    Очень нравилось, хотя и книжки читал запоем...
    А ныне пытался в машине попробовать, не пошло. Отвык наверное)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Все мы в детстве радио слушали. )) И пластинки ещё. Но у нас не было особо выбора тогда.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • каблук :biggrin:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: