Погода: 17 °C
03.0822...24пасмурно, дождь
04.0823...25пасмурно, дождь
  • Продолжение топика "Курилка. (часть 2)"

Телепаты в отпуске

• :а\?:

• Хохлы не смогли. Но игра была достойная

• «Произошел хлопок газовоздушной смеси на частной газозаправочной станции», – пояснил первый заместитель руководителя регионального управления МЧС.

Нормальный такой хлопок.

• Диего, ты с кем сейчас разговаривал?

Звезда по имени Солнце

• С Автоинформатором и остальными латентными собеседниками.

• Отоноче... Так тебе к Лехе в новости, он там тоже сам с собой разговаривать пытается.

Звезда по имени Солнце

• Теперь, когда ты сделал камингаут, я буду разговаривать с тобой.

• Это хорошо что ты осознал, что общение с тобой на форуме сродни камингауту :ха-ха!:

Звезда по имени Солнце

• Мне тревожит, что наши драгоценные девушки стали редко здесь появляться.

А МЧС мне ничего об этом не пишет.

• Не тревожься, это нормальный процесс. Девушки предпочитают живое общение пустой болтовне, вот они и того, испарились благополучно. :dnknow:
    Так им и надо! :dry:

• А мы тут разве не живые? :tantrum: :cray-1:

• Какие девушки? Выйди и прочитай вывеску, это мужской форум.

Звезда по имени Солнце

• Нет. Мы здесь тряпочные. :dry:
    Как куклы, в спокойной ночи малыши.
    Разные только внешне, а внутри одинаковы пустые и там ладошка артиста.
    Артист же - пацталом. :yes:

• Соболев, гад такой, ну нельзя же так. Как у проктолога на приеме побывал... :padre:

Ной не ныл и ты не ной...

• :biggrin:
    Фигасе у тебя воображение, мне иная картина представлялась, но прости, прости. :biggrin:

• "мне иная картина представлялась" - сравниваешь ведь с тем, что уже познано. А если такого опыта нет, то даже представить не можешь подобное.

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• У вас батенька развитие на уровне примата остановилось. Выше описанный вами метод индукции имеет право быть, но он не единственный. Любой мало мальски развитый индивид обладает навыками дедуктивного мышления, это когда умозаключения строятся на входящих данных, а не на испытанном личном опыте.

• Признайтесь что очень специфическое мышление должно быть, чтобы представить манипуляции проктолога. Но вы не обижайтесь. После 50 визиты к этому специалисту для мужчин, которые следят за своим здоровьем, - обычная процедура.

• Зачем после 50-ти следить за здоровьем? Жизнь уже почти закончена, какой смысл трепыхаться?

• Поверю на слово старшему товарищу....

З.ы. не специфичные чем представить что будет если с крыши прыгнуть...

• "какой смысл трепыхаться?" - только ради этого почти:улыб:

• мне кажицо ты не прав
    50 лет - в среднем у тебя есть шанс до 80 дожить и дальше
    так что впереду ещё всё впереду!

• Это для тех, кому интересно всё это скрюченное и кряхтящее дожитие.

• Тебе уже давно трепыхаться бессмысленно.

У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

• Если ты до 50 не занимался своим здоровьем,то после 50 что к проктологу,что в гейклуб. Результат примерно одинаковый.

• Ширни себе золотую дозу и останься в нашей памяти вечно молодым. Хоть какойто толк с тебя....

• В ответ на: Результат примерно одинаковый.
    Но во втором случае чаще :biggrin:

Звезда по имени Солнце

• Вы с Баджером много знаете о гейклубах и проктологах, что довольно необычно для суровых, нетерпимых новосибирчан.

• Я кино смотрю полицейская академия, там тема полностью раскрыта. А где Баджер что смотрит у него спроси.

Звезда по имени Солнце

• Баджер ее еще в 87 смотрел...а вот диеге надо вместе с тем джуниопом устроить камерный просмотр горбатой горы....

• А чего это тебя стала настораживатб разностороняя эрудиция? Живы в этой стране надо знать чего ожидвть от окружающих тридварасов

• "после 50 что к проктологу,что в гейклуб. Результат примерно одинаковый." - действительно знатоки на мужском форуме собрались.

• дожитие - это если ты совсем больной, а так - у людей прекрасная активная жизнь

• Ну ещё десять раз повтори.

Звезда по имени Солнце

• Теперь главное мыло в бане не урони

• Сереж, уже все гелем для душа в бане моются) Мыло прошлый век. Хотя, знаю парочку "динозавров", только хозяйственное... только хардкор (для всего: постирать, помыться, вместо шампуня), но им нестрашно мыло ронять)

Нигде ничто не ждёт человека - всегда нужно приносить всё с собой... ©

• Гамно ваша химия, тётки. Но вы никогда не догоните этого, есть причины. Хозяйственное мыло отмывает, в отличии от химии. В больнице у меня мужик попросил мыло потому что не мог отстирать футболку химией которую вы ему напихали в дорогу.

Звезда по имени Солнце

• Уже трех "диназавров" знаю *делает пометку в блокнотике* :write:
    Показать скрытый текст
    Вообще ждала, что Баджер будет за хозяйственное мыло заступаться
    Скрыть текст

• А за него не надо заступаться, просто мужика было жалко, научил его что хм мужику друг а не ваши тетские гели.

Звезда по имени Солнце

• С чего бы они только тетские то, тебя кто сегодня так обидел, неужто я... В моем окружении все знают, что такое хозяйственное мыло, но мыться им, если конечно не с ног до головы в "мазуте", мало кто будет. Я и про мыльный корень знаю и прочие примочки. Полезны, интересны, но... уже отмирают.

• Так и хозяйственное хардкорное найди сейчас...та же маркетологовская химия...

• Чем круче упаковка, тем больше шанс попасть на подделку, ещё упаковка сделана так, что мыло не видно. Беру в магазине просто по обычным позрачным мелким целлофановым пакетикам расфасованное, в которых видно внешний вид, цвет.

• современное хозяйственное мыло (а особенно импортное) совсем не то, что варилось раньше по ГОСТ...
    сейчас еще бывает такое, натуральное, но редко... каждый раз гадаешь, оно или не оно... внешний вид не соответствует содержанию...

ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

• забухал опять?

• Да вы что, я хозяйственным не моюсь. Банное и пр.

Звезда по имени Солнце

• Слабак! *вычеркивает из списков "динозавров", т.к. нужно, чтобы все три пункта соблюдены были* :write:

• Все старпёры говорят, что после 70 у них активная жизнь. :secret:

• Да как же надо пачкать вещи, если потом приходится их отстирывать хозяйственным мылом. А еще взрослые люди. :nea.gif:

• А какие еще пункты динозавров?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: