Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Мужики кто юзал акумную? Че там брать? Хочу купить и в машину закинуть, я бриться или забываю или время нет. За рулем само то будет.

    .....Без тормозов.....

  • Точно. Я тож теперь буду бриться в машине :superng:

  • Сначала выбрать тебе надо - сетки или роторная. Или типа как бритва.
    У меня moser 3615. Это сетка. Для очень чистого бритья:улыб:Нравится.
    И Philips OneBlade - вот это вообще супер. Как станок. Но без пены, и аккумуляторный:улыб:
    Если тебе не начисто, а оставлять и с регулировкой длины - рекомендую Remington mb-4030. Мне очень понравилось. Шаг регулировки очень удобный. И максималка и минималка длины - на все случаи жизни:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • " Папа, а на п.5. нам весь этот тюнинг в зоопарке?"(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • То ,что женщины могут,любят и умеют менять колготки за рулем, этим на просторах никого не удивить,но вот бриться...хотя нет пределов совершенству...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • я по утрам, на транвайной остановке, каждый день вижу мужика одного. у него щетина - будто недели полторы не брился и рожа - будто бухал всю ночь. всё думал, как ему так удаётся небритость поддерживать?
    а оно вона чо. Remington mb-4030 последней модели, оказывается... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Бро,я дико извиняюсь, но нескромный вопрос-а на п.5 сопсна этот морок при брутальном имидже? Тебе молоко прямо из коровы пить положено, а тут ...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ты его не в витрине часом наблюдаешь?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну может. У Ремингтона этого длина оставляемая от 1 мм до 9 с шагом в 1мм. Очень удобно поддерживать "французскую небритость" или небольшую бороду:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • ну неее. я раз в три дня сбриваю всё это с морды лица. какраз перед работой. и не пью я перед ней такто :dnknow: апасна. :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • кароч не знаю, скока эти бритвы заряд держат, но у меня есть пацтригательная машинка. уже полгода никто не помнит, чтобы ей аккум заряжали... :umnik:

    и опять-же. в холодном салоне автомобиля её ни кто не хранил :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Таки яж не настаиваю,што ты буховский поутряне на трамвайчикта...но мимо витриныж проходишь,вот и подумалось...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Если у нее аккум литий то пох холодный салон, а никель- п.5.ц

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • чо? :ха-ха!:
    если я, случайно вижу своё отражение в витрине, то сразу начинаю истошно орать - вызовите полицию, срочна! замечено лицо, вызывающее подозрение!!! :help.gif: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну хоть остальные части тела подозрения не вызывают, уже хорошо. А лицо - что, можно и бумажный пакет надеть.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну такиж вот, отметил конец трудовой недели,потом резко бросил, и будте-нате, со сранья на измене...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ага, и в ивс кего добрые ребята, бесплатно покатавшие на машинке приобщат в вещдокам...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Акумы от холода сдохнут. Бритва с лезвиями рулит!

  • А ты поди и не догадываешся, куда ее надо приспособить, чтоб не змэрзли маугли?Угадай с трех ьраз?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А тебе зачем? Ты и так в том месте где брить надо голенькая.

    .....Без тормозов.....

  • Посмотрю модели :agree: Мне не часто но чисто надо.

    .....Без тормозов.....

  • Тогда на Moser обрати внимание. Очень чисто бреет.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Меня никто не гоняет бриться кроме дочери :biggrin: Вижу я её раз в неделю, вот как раз для этого бритва и нужна в машине.

    .....Без тормозов.....

  • Вот про акумы спасибо, опа в том что этого на витрине не указано, а мальчики и тем паче девочки рядом с ними не в курсе, им лиш бы продать что подороже а не то что лучше.

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Если у нее аккум литий то пох холодный салон, а никель- п.5.ц
    вообще-то все наоборот. Литий на холоде замерзает. Сей может расскажет как айфоны дохнут зимой моментально на улице :biggrin:

  • У афонь все не так как у людей.Я говорю про инструментальные аккумы. Литий,хоть -кадмий,хоть-ион нельзя перегревать,потому и рекомендуют делать периодические перерывы в работе или менять на сменник,чтобы подостыл,даже если ббанка еще хорошо заряжена.А никелькадмий, его подморозил хорошо пару раз и П.5. котенку, емкость падает и эффект памяти нарастает лавинообразно.
    У меня на вертачке аккумы с 10 года еще жывые, правда они хитача,еще японовской сборки.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Все дохнут Вова, что литий, что никель, особой разницы не ощущается.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что за дурацкая идея бриться в машине. Оставь ее навсегда. Брейся нормально дома. Ты что, в зеркало не каждый день по утрам смотришь?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Когда мне надо, у меня время хватит только яйца почесать.

    .....Без тормозов.....

  • Когда тебе что надо? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • По отзывам мосер только до 2мм щитины, но хорошая. Филипс отстой, что по качеству что по цене, гордиться только для подстричь бороду.

    .....Без тормозов.....

  • Когда надо побриться.

    .....Без тормозов.....

  • Отрасти бороду, как у Сэя, 15-20 см. С утра в душе помоешь заодно и бороду, потом нанесешь кондиционер, после смывания высушишь все феном под расческу. И красавец! Можно в косичку заплести, будет брутально и необычно...а-ля кхал.
    Второй вариант - фотоэпиляция, чтоб рост притормозить. Расти все равно будет, но не сильно и немного.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • С Леной договорись на Сэе эксперимент с косичками привести.

    .....Без тормозов.....

  • Побриться занимает не очень много времени. Лучше разберись с приоритетами. А такая машинка куда волосы срезаные девает? Все тебе на штаны ссыпет? Да нахрен такая радость :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если бриться, то лучше станка всё равно ничего нет.
    А если не бриться, бороду не сильно длинную. Раз в 3-4 месяца стричь. Моя сейчас запрещает мне бороду сбривать. Потому как, когда бреюсь вечером всё равно уже колючий. А борода мягкая.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • чо, больная? :безум:
    В ответ на: С утра в душе помоешь заодно и бороду, потом нанесешь кондиционер, после смывания высушишь все феном под расческу. И красавец! Можно в косичку заплести, будет брутально и необычно...а-ля кхал.
    настоящие байкеры намыливаются пеплом и бороды сбривают только под страхом смерти. :tantrum:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • У настоящих байкеров еще мацацыкл имеется :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну да, мосер для чистого бритья.
    Филипс - оставляет 1мм. Соответственно Филиппом все сносишь, потом чисто делаешь.
    Но. Если каждый день или через день брить - то мосер за глаза.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Есть мнение, станок какой лучше в сочетании цена/качество для регулярного бритья? С не "золотыми" кассетами?

    Милая моя Взял бы я тебя Но там в краю далеком Есть у меня сестра.

  • Мак 3.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Кассеты окупают себя - ими и бриться приятнее, и служат они в несколько раз дольше обычных.

  • Philips OneBlade

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Станок хорош недельную сбривать. и лучше всего трехлезвеный

    .....Без тормозов.....

  • На п.5 ее вообще сбривать? я это делаю только когда кормить отказываются...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А мне раз в неделю приходится, перед поездкой в город. Развоз продукции клиентам.

    .....Без тормозов.....

  • А што,разве продукцию нельзя развозить модным?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А я после этого обычно к дочери заезжаю за порцией обнимашек, а ей я колючим не ндравлюсь.

    .....Без тормозов.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: