Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Какие мелочи: необходимость мерить давление два раза в сутки и пить таблетки.
    Это старость. Впереде только смерть и прочие печальки

    Капитан Очевидность

  • Пока давление норм, с учётом возраста

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Норм - это 120 и ниже независимо от возраста.

  • Ты страшно далёк от пониманий современной медицины.
    Погугли хотябы.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Современная медицина считает иначе:
    «... нормальным считается давление не выше 120/80 мм рт. ст. При 130/80 кардиологи говорят о "повышенном" давлении. А при цифрах выше этого уровня врач должен поставить диагноз "гипертония".»

  • Нормальное давление. Вот когда 160/100 будет, тогда и пей боржоми...у меня была обратная ситуация 90/60. Даже не знаешь, что хуже. Наверное высокое давление мне грозить не будет, а будет грозить пониженное, что тоже не есть гуд.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ты не читай тексты 80-х годов прошлого века.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В больницу прихожу, спрашивают какое давление, отвечаю 120/80. На что получаю ответ плохо, в вашем возрасте оно должно быть 110/70. Интересуюсь, а как же учебники и всё такое. Получаю ответ - это идеальное, по их статистике бывает у беременных, космонавтов и... всё)))

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Вот тебе нормы.
    Норма все три столбца!

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • О, мне 12 лет было три года назад :злорадство: А вообще есть люди, у которых всегда 90/60 или еще какое не норма, с детства. Но для них это нормально.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Сей какие-то советские листовки откопал. Сейчас 130 не считается нормой, а оптимум в районе 110.

  • Ха. Ха. Ха. Как человек, которого однажды едва откачали)

  • Криз? У моей мамы тоже был. Высокое давление - нельзя наклоняться и много физических нагрузок. А Фене еще и похудеть бы не мешало, вес усугубляет.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Не криз. И самое обидное , что от чрезмерных нагрузок в зале. В общем - берегите честь с молоду)))

  • Меньше пива и соли. И похудеть немного

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ох хо ты говоришь как наивный пионер.
    Я тут классный бар внезапно. Вкуснейшее бархатное тёмное с ореховым крафтовое пиво и шикарная атмосфера в стиле рок-80х.
    А вообще ты прав, как ни противно мне это признавать.

    Капитан Очевидность

    Исправлено пользователем fensterbau (08.12.19 17:19)

  • Кстати барменша девушка в татуировках. Симпатичная. В моём стиле. (Casual, 90-th)

    Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: