Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Как предложить мужчине отношения без обязательств?

  • вообще то это была девушка . :dnknow:

  • Тоже надо поставить проверить всех :agree:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хм, а я Лене давно говорил, что девушки - они гораздо симпатичнее мужиков. :biggrin:

  • всех ? :facepalm:

  • В смысле знакомых всех посмотреть, кого вспомню. Компромат всегда пригодится *поглаживая папочку с досье*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • мне тож про эту штуку молодые парни на работе рассказывали. :umnik:

    я ещё удивился тогда, спросил - а чо, в реале девушки закончились?
    они-ж вона, толпами по улице шевченко бродят, в юпчонках коротеньких.. подходи, знакомься, что мешает? :umnik:
    :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да не так за жонами следить нужно :nea.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да да, расскажи мне, товарищ трижды разведенный, как следить за "жонами". :biggrin:

  • А если себя найдёшь случайно :а\?:

  • За собой надо следить а не за жёнами :biggrin:

  • а "разведёный", ф каком смысле? :umnik: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Меня там никогда не бывало.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Чёт я когда холостяковый был, тоже как-то не догадался воспользоваться... :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а я и слежу. просматриваю историю браузера и все входящие/исходящие звонки и короткие смс сообщения. ничо подозрительного не заметил пока :dnknow: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Псих

  • свои ? :biggrin:

  • ну :biggrin:

    а маша, как всегда, фигню всякую подумала :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ничего подозрительного никто не шлёт? Сам себе? :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ага. я с собой дружу :friends: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Работал в Стрежевом на монтаже охранного периметра в НПС. Нормальные мужики вообще, с разных сторон бывшего союза.
    Родина :agree:
    Как там она, стоит/негнется?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • главное - чуйствовать, что он Вас тоже хочет... Если Да, то остальное по обстоятельствам....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: - давай будем трахаться, замуж проситься не буду, буду иногда котлетки и борщ готовить, мозг трахать не буду
    чего тут думать то?
    Хде такие водятся?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Как, даже ты? :facepalm:
    Куда котится этот мир!!! :help.gif:

  • Симпатичный городишко :agree:
    Лисицы по ночам шлындают. Вокруг аэропорта медведь шарился. :BooM:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Для вас приоритетно котлетки с борщем или нетраханный мозг, в данном случае? :umnik:

  • Я думаю ты там 1000% пасешься :morning:

  • И зря так думаешь..
    С чего вдруг ты решила?

    Исправлено пользователем Ага (09.10.19 08:33)

  • :agree: не Копейск, чай, какой нибудь
    В ответ на: Вокруг аэропорта медведь шарился. :BooM:
    это нормально © :biggrin: дачники уже привыкли
    кедровых орехов, али клюквы, в гостинец набрал?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Так я зимой был.
    За последний месяц даже не заплатили. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • зимой это тоже все доступно. На каждом втором балконе лежит)
    В ответ на: За последний месяц даже не заплатили. :biggrin:
    косячил? :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Нет. Сам подрядчик накосячил. :biggrin:
    Мы когда на объект приехали, выяснилось, что сроки уже как на полгода сорваны. И уже не Транснефть подрядчику, а подрядчик Транснефти торчит неустойку. :biggrin:
    А потому что там - болото, а проект под Большую землю посчитан. И такое количество бетона, как на самом деле потребовалось, никто и не закладывал. :biggrin:
    Потому пошли самым хитрым путём - дождались, когда мороз ударит и в мерзлую землю заборы и вкопали. :biggrin:
    Подрядчик в суд, банкротится. 10 тыщ уставного капитала, и вася кот. Деньги получите... когда будут. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • агась, с болотом там есть проблема. Точнее, всегда была. Город на ём и построен - большом Васюганском).
    Тендер что ли случайно выиграли? Бедолаги :biggrin: Но смекалистые, п.5.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Зато нам водку из-под прилавка очень хорошую продавали. :yes:
    На улице Новая жили. :yes:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Мало кто знает, но на самом деле собака Баскервиллей выла на Васюганских болотах.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • и сэр Баскервиль у нас где то жил? :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Зато нам водку из-под прилавка очень хорошую продавали. :yes:
    На улице Новая жили. :yes:
    полезное замечаение))
    Новую уже без меня застраивали, не был там. в той стороне склады были, вроде. За АТП, перед деревней?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Деревню не знаю... Мы как с трассы на Нижневартовск в город въезжали, сразу направо. И в начале самом микрорайончика там магазин.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну как жил... тоже выл, видимо :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну там да, до большой земли пешком не добраться, навигация 4 месяца в год, самолётом дорого, да и страшно. Зимой практически темно. Не только завоешь. Рекомендованный магазин очень пригодится)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: с трассы на Нижневартовск в город въезжали, сразу направо. И в начале самом микрорайончика там магазин.
    ну да, где там и получается.
    Так ты про аэропорт писал, а ехал с Вартовска, нескладушечка :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Так в стрижи прилетели мы на самолёте, а на работы ездили на НПС - 50 км по трассе в сторону Вартовска. Автобус возил служебный.
    Ваще как-то вся вахта через одно место была организованна... По прилёту машину встречающую часа полтора ждали... А медведь тот как раз в то время вокруг этого еропорта и шарился... :biggrin: А сам ерапорт буквально на амбарный замок закрывается в 19.00, и нету тама никого. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • с порта автобус бесплатный ходит, да и таксомотор не дорого. Другое дело, что не знаешь куда ехать.. тогда ага.
    За полтора часа водиль мог проснуться, принять душ, выпить чашечку кофе с тремя порциями плова, минут 15 полежать, что бы пиСча усвоилась, выйти прогреть машину и неспеша допилить в а\п.
    Вероятно, про вас забыли)

    Сейчас он не так загружен, как в былые времена (и вертолеты каждый час летали, и рейсов до 6-8 в день было), обычный рабочий день теперь :dnknow: Службы остаются тока, взлетку чистить, технику шаманить, да охранять.

    а при таком расстоянии, вам ближе было с вартовска ездить на НПС, чем со стрижей.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да там пешком от аэропорта до города полчаса идти. Просто мы ж ваще ниче не знали.
    Ладно, к нашему прилёту морозы спали. Было -2.
    А нпс по середине была. Почему в Стрижах базировались, может квартиры дешевле...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • мы школотой часто в а\п пёхом добирались - там игровые автоматы в конце 80-х\начале 90-х стояли, каких не было в парке и ДК (сейчас Современник) - на основе Спектрумовских игр, а по пути на ДОСААФ зайдёшь, там чего нить поковыряешь, с другой стороны дороги памятник разбившимся лётчикам, чуть дальше остов АН-2 - в нём полазиешь. И так каждный раз по кругу)
    Обратно уже лень топтать, можно и на автобусе.

    До вартовска 80км, потому оттуда все таки ближе. Квартиры\гостинки примерно одинаково стоят.
    Но скорее всего офис\база с техникой был в стрижах, другого объяснения не вижу

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: