Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Зачем вы ходите с обесцвеченным волосом? Если пытаетесь скрыть седину, то придется вас огорчить - оно выглядит именно как сплошная седина и сильно старит общий вид. Уже у нескольких хороших знакомых такое видел. Раньше они были гораздо симпатичнее, когда красились/тонировались в темный, рыжий, даже в русый. Странные веяния моды убивающие женскую сексуальность.

  • ЗАчем вы отращиваете себе эти мерзкие пузы :nea.gif:

  • Пузы - это слабость. А обесцвечиваются целенаправленно, как я понимаю. Или я чего-то не понимаю?

  • Женщины ничего не должны. А с помощью краски для волос они вообще самовыражаются, а не повышают сексуальность. :yes:

  • НУ вон есть у нас тут одна которая ходила перегидрольная, надо ее спросить что ее заставило себя так уродовать. :dnknow: Я никогда голову не красила и вообще за натуральность, так что хз чем эти бабы руководствуются.

  • Ты женщина? Просвети меня тогда, в чем выражается самовыражение маскировкой под старуху?

  • В мою юность пестня такая была....давай покрасим холодильник в синий цвет....зелёным был и красным был, а синим нет....
    Тетки для себя красятся, а не для тебя...им твое мнение фиолетово

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • вот, в фиолетовый я бы покрасила себе :бебе:

  • Зеленый, красный, синий - это для себя понятно. В 40+ волос уже у большинства выглядит сильно "уставшим". И когда его обесцвечивают, он начинает выглядеть как в 70+ без обработки. Такое для себя - это не понятно.

  • Ну покрась где не видно...делов то... :biggrin:

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • чувак,ты не шаришь,в каждой жнщине должна быть загадка.Эти считают что она должна быть такой.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • где не видно, там и смысла нет, да и волос наверняка тоже нет. :dnknow:

  • а как же окружпющие заценят самовыражение?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • а у тебя какой любимый цвет?

  • а вы этот, супер-мега-ультра-турбо-стилист-колорист, что так за внешний вид волос всех женщин 40+ мира переживаете? :biggrin:

    вот вчера только перегидролилась, сижу как цЫпленок жОлтенькая :biggrin: и вапще пофеншую че там чей то непонятный зай обо мне подумает.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • а я думала ты натуральная :umnik:

  • 40 есть?

    Ну вот и подумай, если среднестатистический непонятный зай считает, что это выглядит, мягко говоря, "не очень", то как на это глянет "супер-мега-ультра-турбо-стилист-колорист".

  • а я думала тебе далеко до 40)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • да пофик и на зая и на стилиста.
    Я сама себе стилист :biggrin:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • ну не так уж и далеко уже)))
    с тем учетом как время летит...
    казалось только вчера было 30 и я в белой простыне завернутая по 15 минут к земле прикладывалась :biggrin:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Т.е. ты считаешь, что обесцвечивание без краски тебе идет. Вполне может быть.
    Может быть и эти женщины считают, что им идет.

  • мы с вами на брудершафт не пили, чтобы вы мне тыкали.
    Я много чего считаЙю. Вам то какая печаль? Проблем других нет?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Я тебя тоже не звал в этот топик. Иди своей дорогой.

  • Предположу за тех , кто так делает)
    Возможно, девушка всююю жизнь красилась в блонд, по разным причинам, ей это шло, мужчины предпочитают блондинок и тд и тп утверждения. А вот уже в зрелом ей это странно, страшно и непонятно как это взять и не быть блондинкой
    А может все дело в хорошем мастере-колористе, к которому ей не повезло пока попасть
    Наверное, хороший мастер и женщине 40 + сделает красивый блонд, при ее желании...

  • В ответ на: а у тебя какой любимый цвет?
    А я Маша, жену не за цвет волос люблю!

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Да нет, там именно смена стиля была. Короткая прическа плюс обесцвечивание без краски. Видно кожу головы и отдельные сухие тонкие волосы. Возможно какая-то знаменитость сейчас так ходит, и на ней это выглядит очень даже не плохо.

  • Еще вот интересно, хоть одна супруга адекватно может воспринять информацию от мужа, что ее стрижка мягко говоря не очень?

  • А муж парикмахер-стилист?

  • Твой?

  • Ты считаешь, что любой муж - эксперт по стрижкам и по покраске волос?

  • Я считаю, что любой муж имеет свою точку зрения.

  • А ты спрашиваешь у жены, какую стрижку тебе сделать?

  • Лет 30 делаю одну и ту же стрижку. Не понимаю про что ты.

  • А вы молодой муж?))
    Отвечу как бывалая жена))
    Безусловно, муж может иметь и высказать свое мнение по поводу прически и вообще внешнего вида жены)
    Как и жена соответственно по поводу мужа, это ведь самые близкие люди, предположительно)
    Так вот, важна подача, не сразу, а позже, выбрав удобный момент- сказать, милая , тебе так хорошо было с длинными волосами (или что там хотите продвинуть) . Ну и тд)
    Вообще конечно, как тут чей-то бывалый муж сказал- жену любят не за цвет волос)
    Так что восхищение будет вашей лучшей реакцией )) всегда))))
    Потом поймёте

  • Видимо все-таки в этом и дело. Мужики боятся им сказать, что они стали выглядеть как старухи, а они считают себя звездами, потому что нацелены только на восхищение. А потом удивляются, почему мужик интерес теряет.
    Любят может и не за цвет, а налево начинают смотреть в том числе и из-за этого.

  • Ой не знаю, мне тут сложно подсказать, волосы не крашу)
    Но вряд-ли мужчины теряют интерес к женам из-за цвета волос. Это уже философская тема пошла..
    А налево вроде они всегда смотрят, нет?)
    Ходят может не каждый раз, а посмотреть то это ж святое)

  • Цвет волос тут даже не как одна из множества деталей. Скорее, как знаковый элемент. Когда женщина перестает ориентироваться в своем внешнем виде на вкусы своего мужчины, когда начинает самовыражаться только для себя.

  • Проблема не в цвете волос, проблема в другом. Глядя на тех, кто рядом, вы видите, как они стареют и начинаете наверно догадываться, что и сами вы уже не молоды. В себе менять вы ничего не хотите, но их вы готовы) Будет тёмный цвет, при описании таких симптомов, как тонкий волос, просвечивающая макушка - это будет ещё более жалкое зрелище.
    В ответ на: Когда женщина перестает ориентироваться в своем внешнем виде на вкусы своего мужчины, когда начинает самовыражаться только для себя.
    Скорее всего какое-то время всем было явно пофиг, как она вообще выглядит, никто не обращал на эти мелочи внимания, а потом появился кто-то, с кем стали сравнивать, и тут она стала проигрывать.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Хм
    Разве изначально не сходятся в пару люди, которых максимально привлекает все во внешности друг-друга

  • Что за манера , кстати, в довольно агрессивной форме вести беседу с виртуальным собеседником? Который, к слову , очень вежлив.
    Ты от злых тетей научился?))

  • Где ты увидела агрессию, Мартышечка?! :зло: :devil:

  • зайчик,хочешь мнение мужа с почти 30-ти летним стажем?
    "да по п.5.,что она там себе на гтлове устраивает,пусть хоть в противогазе ходит и с вороньим гнездом на голове,лишь бы пайка была правильная и мозги никто не п.5.
    Про давать уже молч,в этом возрасте у них уже другие приоритеты,но первые два-это святое".
    атеперь ответь мне,что тебя так аж заколдыбило та с ихнего имджу?А чо к имиджу этомуеже духи скипидарные не прибавил,после которых на 104 этаж только пехом?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Изначально да. Но все же меняется со временем. Что-то меняется само, а вот к чему-то целенаправленно идем.

  • уже узбагоисо,всегда смотрят,природа такая.А чтоб не ходил разжираться ,как кабанчик на убой нех и давать надо исправно и до последнего,так,чтоб он как лягуха из под катка.И пайка доьжна быть правильной.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Половину не смог разобрать. :))
    По общему потоку:
    Мне приятно смотреть на красивых женщин.

  • чтобы муж не смотрел налево, выпускать его надо с полным желудком и пустыми яйцами. цопирайт

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • иеще тебе ,заяц,скажу,основной массив контингента 40+находится в таком сохране,что такая мелочь,которая твой ранимый внутрений мир раком поставила,практически не заметна на общем фоне.Канеш,отделные соби в идеальном сохране в этой группеиеще встречаются,но это исключение.Поэтому прими как данность и живи с этим.Ну или глазки зашей.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Мне кажется, нужна для этого просто любовь.

  • оспдя,божмой,ты когда сюда шла,чо,не читала,что на заборе написно?Там написано-суровые мущины ведут высокодуховные беседы.Вот суровый мужик и ведет.
    а ты слухай и вникай

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А ты у зайчега спроси)))

  • п.5 значит тебя в 1-3 классе учили,что букоф читать не умеешь.
    а красивых женщин ходи смотреть полтна рубенса.ну или бразерс

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да я не волнуюсь)
    Спасибо за ценные советы))

  • я,тебе,советы?Хде?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А любовь она просто сама по себе или для нее тоже что-то нужно?

  • А я то причем?)))
    Что за древние советы , которая каждая девочка с 16 лет в космо прочла)
    Это у зайчика пост отчаЯнья ж

  • заяц,п.5. крокодила можно либо по пъяни,либо по большой любви.Ну можно еще по прговору народного суда,

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Именно так...блонд лучше всего скрывает отросшие корни :tease: когда поседею как следует, буду блондой. Щас пробовала - не понравилось. Заведу себе в гардеробе много розовых и персиковых оттенков одежды :wub1.gif: чтобы старость была в радость...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • если девочка прочла это в космо еще в 16 и нихрена не сделала выводос,то чо удивляться что в сорокет у нее такая п.5 на голове....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну да, в 16 девочко космо прочла, а в 40 потом определиться не может, кому дать. :facepalm:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А я чё написал?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Давно уже слухаю же, и вникаю же))))

  • А ты написал про трах и жратву)

  • Тоже такой момент, спорный. Предположим, полюбил он стройную блондинку в юности. А в 40 захотелось ему пышную брюнетку. И?
    Ай ай, не прислушивается нехорошая женщина ко вкусам мужчины своего

  • Вообще, проще сразу красить их по возрастам, тогда не будет никакой путаницы. Скажем, от 20 до 30 лет обязаны краситься в черный цвет, от 30 до 40 - в шоколадный, от 40 до 50 - в каштановый, а дальше или в малиновый или в зеленый, еще не придумал.

  • Ахха
    Все, молчу))

  • Та наверное не читала) про кого тс речь ведёт)))/)

  • В ответ на: Да нет, там именно смена стиля была. Короткая прическа плюс обесцвечивание без краски. Видно кожу головы и отдельные сухие тонкие волосы. Возможно какая-то знаменитость сейчас так ходит, и на ней это выглядит очень даже не плохо.
    а если покрасить в темный цвет, то просвечивающая розовая кожа будет выглядеть еще более мерзко...

    ндя... а парики в такую жару не комильфо...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Зачотный заход)))
    На МФ с вопросом к женщинам за 40...
    Это пять)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это четыре с натяжкой...
    вот если бы он на ЖФ такое запостил.... а потом бы еще живым оттуда ушел, то было бы "пять"

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • он живой исчо? ЖФ? Надо зайти, посмотреть)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Афтар дурачок

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Цветовая дифференциация? Как по штанам?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И кстати, люди например 28 лет от роду, когда я округляю их возраст до 30, очень обижаются и настаивают, что им именно 28))))
    Причем даже мужчины

  • Это у теток культ моложавости. А мужики вообще о своих годах не думают.

  • Поверь мне, мужчины так настаивали)

  • В ответ на: Это у теток культ моложавости. А мужики вообще о своих годах не думают.
    На сайтах знакомств мужчины не стесняясь скручивают себе по 10 лет.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • это мущинки настаивали,остальным это пт п.5.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Викуся,как думаешь,зачем?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ищешь энергичного 20-ти летнего, а там 30-ти летний старик, да? :tantrum:

  • Думают, так смогут помоложе подцепить :злорадство: Только фотошопить мужики не догадываются, а по фото прекрасно виден реальный возраст.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Не у всех тёток

  • Не все даже в реале способны оценить.Да.

    Астросексолог

  • +1, тоже не красила пока волосы... когда начну седеть, придется, наверное... неохота, конечно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Проще всего всех брить... дабы вавилоны не маскировали строение костей черепа... что вообще-то важно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это же и есть любовь. :смущ:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • "Но люди - не специалисты"©.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Че, правда? Прям по фото диагноз ставишь?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да прям... даже в реале смотришь иной раз на человека и думаешь: ну, лет 50, а в документы глянешь: ничего подобного, 40 всего. И обратные ситуации не редкость. И жизнь по-разному рисует на лицах, и генная предрасположенность разная. Иногда ровесники смотрятся рядом как отец и сын. А иногда отец с сыном как братья. С женщинами так же... при том, что специально не "молодятся" и не "обабиваются".

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как вечная блондинка скажу, что блонд мало того что плохо скрывает седину он, если плохо подобран по оттенку, неудачно подчеркнёт все недостатки лица и кожи. Поэтому вряд ли женщина за 40 делает это чтобы что-то скрыть. Просто джентльмены предпочитают блондинок. Стереотип есть о том, что они красивые, добрые, молодые и дружелюбные, а мужчины же вроде это любят намного больше, чем стервозных брюнеток. Очень многие женщины просто хотят быть блондинками, несмотря на то что природа их наградила другим цветотипом. Другое дело, что кто-то делает себя блондинкой красиво и грамотно (но очень дорого) А кто-то покупает в летуале краску за 300 рэ и вот она уже "сияющий блонд".... Вы скорее всего ведёте речь о втором варианте.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Разве не лучше оставаться в своем природном цвете? Ведь искусственность всегда видна, будь она хоть дорогая, хоть дешевая.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Именно так...блонд лучше всего скрывает отросшие корни :tease: когда поседею как следует, буду блондой. Щас пробовала - не понравилось. Заведу себе в гардеробе много розовых и персиковых оттенков одежды :wub1.gif: чтобы старость была в радость...
    То есть просто сказался стереотип. Ты сильно не торопись, а то опять кто-то разочаруется.

  • Ну до 30 лет возможно и лучше, если собственной цвет волос устраивает. Но когда седых волос становится много на голове, нет ничего хорошего выглядеть как бабуля. У нас на работе есть женщина, у нее восточные корни, и свои волосы были раньше чернее ночи. Но она после 40 начала страшно седеть и стала похожа на ведьму с густыми прядями седых волос. Поэтому когда она стала окрашивать их в свой черный цвет она стала снова приятно выглядеть. Хотя ей чуть ли не каждые три недели приходится подкрашивать корни.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: И когда его обесцвечивают, он начинает выглядеть как в 70+ без обработки. Такое для себя - это не понятно.
    Умом не понять Хотя это внеполовое заболение.
    Была как-то одна девушка, молодая, выложила фотку морды лица. На поллица - прыщ красный торчит, красуется. Пишу ей - фото неудачно, выложи другое. Она - а чо такова? о_О

    Другие фотку выложат, тоже кстати с прыщами на всю морду, где они то ли беса, то ли чета напоминают. В фото профиля!
    И ничего, живут же как-то...
    Пример из ФБ, который имел в виду.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • дак она черным по белому о недотрахе торчит.

  • Мне показалось, что там больше о том, что она сдалась этому "недотраху". Когда человек устает бороться за что-то, он может возвести это в ранг достижения. Что-то вроде "я дожил до старости".

  • В ответ на: Зачем вы ходите с обесцвеченным волосом? Если пытаетесь скрыть седину, то придется вас огорчить - оно выглядит именно как сплошная седина и сильно старит общий вид. Уже у нескольких хороших знакомых такое видел. Раньше они были гораздо симпатичнее, когда красились/тонировались в темный, рыжий, даже в русый. Странные веяния моды убивающие женскую сексуальность.
    Э.... неюный, но зайчик :eek: , а почему вы спрашиваете в монитор, о боксер по переписке, а не зададите вопрос непосредственно объекту с этаким несоответствием в вашем понимании с гармонией? :dnknow: :безум:
    Да и каг бэ на вкус и цвет :dnknow:
    Не буду вдаваться в подробности, что даже брюнетки с возрастом переходят к более светлым тонам, ибо контраст старит, вам это незачем, что дано то и юзаем. А вот если непосредственно это ваша баба_зачеркнуто_дама_сердца украшает ваше сссуществование обесцвечиванием, то что вас останавливает подарить ей сертификат на месяц посещений хорошего салона красоты, и намекнуть, что помимо педикюров, пиллингов и массажей, хотелось вы видеть ее в русом/рыжем/зеленом цвете, или что там исчо нравицца? :dnknow:
    В монитор крякнуть буджетнее? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Извини, если задел за живое. Но эта копна старушачьих волос наносит непоправимый ущерб моей психике. Тем более, что немного ранее я на этом же самом месте видел вполне приличную стрижку и тонирование, радовавшее глаз не одного мужчины.
    Надеюсь, что мое частное мнение дойдет до народных масс, и буду реже встречать подобную возрастную деформацию.

  • Ага, засидатели здешние побегут брюнетицца :biggrin:
    Почему копне то не сказал? :злорадство:
    Кем тебе копна ваще доводится?
    И твое мнение оно ваще, белый шум или направлене к действию?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мое мнение - это мое мнение. Оно здесь выражено.

    Я за тонирование седых волос. Или окрас в один из натуральных цветов, не тупое обесцвечивание, которое не идет дамам, когда на их лицах начинают появляться морщины.
    Считаешь что идет?

  • Забирай их всех в свой топик. А то засыпали тут седой волосней курилку.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если давать женщине на ночь полторашку пивасика, то у нее не будет морщин, значит и краситься можно в любой цвет!

  • Да ты можешь быть за что угодно, хоть тонирование, хоть гомосексуальные связи, хоть жириновского в президенты, это твои личные хотелки :biggrin:
    Я вот за чтоб у всех мужчин было 20/150 и высокие, подтянутые, и что? Ты еще стоишь, не кинулся наращивать, подкачивать и резюме рассылать?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Если давать женщине на ночь полторашку пивасика, то у нее не будет морщин, значит и краситься можно в любой цвет!
    :eek:
    Однакаааааа.........диегыч, природа на тебя положительно действует! :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • О.. нет. Это я топики перепутал :biggrin: Ухожу отсюда.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: О.. нет. Это я топики перепутал :biggrin: Ухожу отсюда.
    Это возраст, хип-хоп этажом выше, бабушка (с)
    :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • "Наращивать и подкачивать" - насколько я вижу, этим делом заняты многие молодые и не очень люди. И, насколько я понимаю, они это делают не для какого-то одного определенного лица противоположного пола.

  • Про жопу забыла шутку сказать, Любаня :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Видение и понимание не твой конек, да ладно :безум:
    А для тебя какие то абстрактные мимо проходящие и нравящиеся себе и своей половине блондинки думаешь что то делать будут? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Хочешь про жоппу, шалун? :злорадство: :смущ: :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Если в моих рассуждениях есть какие-то конкретные противоречия, то можешь не стесняться их озвучить. А флейм - это яд стекающий из пасти змеи, если при этом зубы не вкусили тела, то просто бесполезная грязь.

  • Да я озвучиваю, ты их просто обходишь :biggrin:
    Еще раз: почему к тебе должны прислушиваться, к твоим ИНДИВИДУАЛЬНЫМ предпочтениям?
    ПО-ЧЕ-МУ?
    И как ты видишь решение этой глобальной для тебя проблемы?
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Когда ответишь на мой поставленный выше вопрос, я отвечу на твой.

    Ты считаешь, что обесцвеченный и не покрашенный волос идет женщинам 40+?

  • Все очень индивидуально, что на одной будет уродством, на другой произведением, вот именно массовости я не наблюдаю обесцвеченных, скорее придерживаются естества, не как красное дерево_махагон в СССР.
    :dnknow:
    Я считаю, что скорее черный, темный не идет возрастным женщинам, бо под него необходим постоянный практически вечерний макияж.
    Я ответила на твой вопрос, теперь ты на мой, кто ты такой, зайчик в пальто, чтоб твое мнение было мал-мальски знАчимым? :umnik:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Давай облегчу задачу, с примерами :biggrin:
    Допустим, одинокий или не очень олигарх артур_пирожков дает интервью, в котором вопросами или как то меж строк указывает свои предпочтения, какими бы он хотел видеть женщин, свою спутницу, и что ему не ндра. Реакция возможных кандидаток на роль его буд пассии нам понятна, ноги в руки и перекрашиваться, перекраиваться, прочее.
    В это же время, некто вася_вафелькин под ником зайчик на региональном форуме высказывает свои предпочтения и недостатки в женщинах. И? :umnik:
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мне больше другое интересно, если вопрос конкретной женщине, почему не спросить ее. Если риторический, то он странно звучит. Как если -бы какая-то женщина всерьез вопрошала- доколе мужчины 40+ будут жиреть и отращивать животы? Неужели они не понимают, что это не красивый и не придает женщинам полового задору/)

  • :biggrin:
    Да погоди, мож это дикаприо собственной пЭрсоной.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Дикаприо и Брэд Пит уже старше 40 лет и наверняка храпят по ночам, тебе такие старики не нужны, они не справятся с твоей ликвидностью. :dnknow: :biggrin:

  • Брэду Питту 55 :спок:

  • Ну если только ди

  • :biggrin:
    Назначаю тебя (любимой женой) :biggrin: председателем комиссии по отбору кандидатур в мои будущие мужья!
    :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нуивот :dnknow: :cray-1:
    Зайчик сдохло, хвост облез...........
    А так все лихо начиналось, сценический образ, райдер.....

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А вообще, это безотносительно антуража, как то цвет волос, одежда, вес, если оно не зашкаливает за рамки разумного, в гармоничных отношениях мужчина и не обратит внимания на эти аксессуары, они нужны женщине, чтоб ее глаза светились, она была довольна, мужчина видит довольную, радостную, позитивную женщину или противоположность.
    Все фишки вторичны.
    А уж совсем какофонии, как тс описал в первом посте мало, и удивительно, с какого перепуга это так затронуло тс???? :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А старого куда денешь? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В утиль, если на авито не продам :biggrin:
    Трейд ин мужей пока не предлагают. Пока.... :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну говорю же, что-то тут нечисто)))
    Может его возлюбленная прочтет, он так рассчитывал?..
    Ну а так, нет, ну я могу риторически спросить подобное -аля зачем при 100 кг носить леопардовые шорты, но я спрошу это тихо и у близкого человека.
    А так, для любящего мужчины, конечно главное чтобы у его женщины светились глаза..
    Ну так то для любящего)

  • Ну что за крайности? Или продать, или в утиль... можно отдать даром в хорошие руки, всё-таки он тебе не чужой-посторонний. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Может его возлюбленная прочтет, он так рассчитывал?..
    За_сорокалетняя возлюбленная? :biggrin:
    Они через форум живут????
    БББРРРРРРР! :bad:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Даром не могу, я меркантильная :смущ: :secret:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да хз, ну я предположила)
    Ну если тс просто риторически поинтересоваться, то как-то мягче надо было, что-ли..

  • Да не мягче, а умнее, реальнее, пофигистичнее.
    Вот за что я люблю Мск, что в массе своей всем заняты собой, времени на эту бабкину/бабскую оценку и озвучку своего нафиг никому не упертого мнения нет :biggrin: И зачем? :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А в утиль тебе прям мильон за него отвалят. ))

    ТС в Европу вообще нельзя. Там его чувство прекрасного пострадает раз и навсегда от количества седых женщин на улицах.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мяхче нельзя. иначе они тут своими вопросами задолбают просто.

    яп ему (тээсу) ещё-бы лом в жопу запихал за подобные вопросы. раскалённый наполовину. но холодным концом. :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Какая Европа, сказала бы я куда тс надо, да тока из бана :biggrin:
    О!
    Пусть идет к диегам!
    :biggrin:
    Лес - там!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: лом в жопу запихал за подобные вопросы. раскалённый наполовину. но холодным концом. :umnik:
    Мусье извращенец? :eek: :ха-ха!:
    За горячий бы держался сам?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да, Москва город -работа)
    Москвичей любишь, а к корням все равно тянет)))

  • яж в перчатках. жаропрочных. а он - нет.
    значит вытащить не сможет :tantrum: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • С фига ли, хочешь работай, хочешь нет, Мск - город для жизни, для жителей :wub1.gif:
    Меня не тянет, корни у меня с собой :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Диего у нас один-единственный. Не надо нам много.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Диего у нас один-единственный. Не надо нам много.
    Это ты к тому, что кого бы в лес не запустил, выйдет диегой?
    :biggrin:
    Хорошая шутка!
    **************
    Приводит отец сына на мясокомбинат в колбасный цех и показывает ему оборудование:
    - Вот, видишь, сынок, сюда барана закидывают, а отсюда 3 палки колбасы выезжает. Понятно?
    - Нет, папа.
    - Ну, смотри, видишь: сюда барана закидывают, а отсюда 3 палки колбасы выезжает. Теперь понятно?
    - Нет, папа.
    - Ну, смотри, ну вот сюда барана закидывают, а вот отсюда 3 палки колбасы выезжает. Понятно?
    - Папа, а есть такой аппарат, в который наоборот: палки засовывают, а из него баран выходит?
    - Да, сынок, есть - это твоя мама...

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ))))) напомнила
    У нас в институте была компания, мальчики, девочки. Сидим где-то в районе метро Гагаринской. А у одной девочки колготки порвались и она сидит по этому поводу жалобно причитает, видимо втайне надеясь, что какой-то жентльмэн встрепенется)) но никто не колышется, в итоге один парень не выдерживает и говорит-Праздничный зал ТАМ))))
    Ну это типа тц раньше такой был, вдруг кто не помнит)))

  • А ведь хорош, шельмец))))

  • О, нет. Это ты слишком глубоко копаешь. )) Я исключительно про Диегу во множественном числе. Ты очень часто используешь его имя как нарицательное.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • хороший парень. не каблук. яп так-же сказал :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это не ее был парень))
    Вообще он галантный, не знаю что тогда на него нашла

  • Я имела ввиду под корнями этот форум:улыб:

  • Так от болталки то никто и не уходил, она территориально не привязана :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Большинство всё-таки из нска тут , вопросы вон странные задают)

  • типа, еслип это был ЕЁ парень, то он тоже разревелся-бы вместе с ней и начал операцЫю под кодовым названием "спасти девушку от дырявых колготок любой ценой"? :ха-ха!:

    мы, карочь, с одной из моих жон (самых-самых любимых, между прочим), как-то раз из кабака шли. ну, только познакомились, посидели там, искра и всётакое... :wub1.gif:

    а на улке весна. лужи. я, как жинтыльмен, нАруки её взял, чтоб очередную лужу перескочить. ну и грохнулись в неё благополучно)))
    а у меня рефлекс сработал, как у бывшего дзюдоиста :dnknow:
    вощем, она подомной в той луже оказалась. вся мокрая наскрозь. но тоже смеялась. и не ныла, что у неё чулочек порватый :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :beee:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Даром за амбаром! :girl_doctor:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да хрен его знает, что бы ее парень сделал)
    Но мы потом женской компанией того парня все равно засудили. Не помню уже точно, но вроде там несколько человек пошли за колготками, включая эту девочку

  • и вернулась она назад. одетая фстопар колготок. неприступная такая и безжалостная к тому, кто не пожалел её и послал в... универмаг.
    и пропал парень, почём зря. осудили его злобные собаки женского пола и приговор вынесли - быть тебе девственником до конца твоих дней :devil:

    так живёт он и мается до сих пор. он уже купил стотыщь пар колгот случайнопроходящим женщинам.
    он даже половину правительства РФ в них одел. но нет. не дают ему. ни кто. даже праститутки. даже за деньги.

    бойтесь, парни, проклятия дырявых колготок. ибо это самое страшное проклятие на земле

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вот я и говорю: не лучше ли оставаться в своем природном цвете? Пусть даже с возрастом и при помощи краски.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну тут у каждого индивидуально. Природный цвет зачастую сложно передать. Да и женщины же очень быстро устают от однообразия. А один и тот же цвет волос, это как всю жизнь френч на ногтях носить или телесного цвета белье.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Ольчик! :biggrin: :flowers:
    Наследников еще не наплодили?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Лапочка дочка у нас подростает :wub1.gif:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Ооооо, невеста! :wub1.gif:
    Девочку хочу тоже, старшенькой то уже 29-й пошел :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У Романа хорошенькие получаются девчата))) это не реклама просто..хвастаюсь :yes:
    Я почему-то всегда думала, что у меня сын будет, и даже никогда не думала как приятно и интересно с дочкой.. все эти платья во всех возможных розовых оттенках, банты, заколочки и я жду не дождусь когда можно будет кукол покупать и всякие домики для кукол и посуду... не то что наше суровое детство в 90-е. Это же можно все свои детские мечты осуществить и наиграться наконец-то :biggrin: :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: . А один и тот же цвет волос, это как всю жизнь френч на ногтях носить или телесного цвета белье.
    Да ну, это другое... Вот вам же не надоедает быть вечной блондинкой? Я тоже люблю свой цвет... особенно летом, когда солнце высветляет его еще сильнее. И дочка моя всю жизнь в своем природном, тоже блондинка, только тон чуть темнее. От добра добра не ищут, я считаю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я тоже свой цвет люблю) и телесное белье)) ну хоть ногти не всегда телесного цвета))))
    Одежду тоже люблю бежевых оттенков. Телесная мышь :шок:

  • Не мышь, а обезьяна :biggrin:

  • Точно))))

  • У меня с ногтями по-разному, по настроению, но вообще тенденция такая: маникюр чаще светлый, педикюр яркий (либо компаньон, либо того же цвета, но яркого тона).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да конечно, хочется иногда и черного и красного и всякого, но в крупных организациях это не приветствуется обычно. А вообще люблю все оттенки беж, во всем, ужас, даже название есть в психологии для таких людей)

  • Я нашла копромисс : ) если педикюр яркий и обувь открытая, то классно, когда они совпадают цает в цвет, выглядит стильно и совершенно не вызывающе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В общем, я согласна, что человеку, как правило больше всего подходит его природный цвет волос, глаз и т.д.
    Конечно, можно как-то с этим играть, делать где-то ярче, где-то оттенять ну и т.д.
    Но в целом это все банальные истины, и каждому своё)

  • Конечно. Природа же не дура ... хоть зачастую и порождает дураков : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не дура, да, но иногда прямо удивительно несовершенные творения видишь..
    Зачем она их так? Я про внешность)
    А вам нравится Ирина Шейк?)

  • Сбой программы... простое объяснение.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • гармашишечка, ты штоле? :umnik:
    вернулась...
    лезет целовацца :friends:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вот такие люди смешные в интернете)
    Может я страшная?
    Вешу 200 кг?
    Или мне 80?
    Или я мужик.
    Ладно, женщины ещё, мужиков мало,- хотя они тоже откуда могут быть уверен что некто он- это принц? И что он вообще ОН?)) надо всех приголубить, вдруг что выйдет )
    А, мужики наверное бухают); дошло да

  • Кстати, о волосах)
    Видела сейчас даму около 80 лет, с прекрасно уложенными седыми волосами, я прям голову свернула, оч красиво)

  • Обниматься не надо, меня и так уже скоро ваши девушки сожгут)))
    А я ещё пожить хочу, лет 50)

  • Да, мне тоже так нравится)
    Но на некоторых работах дурацкие правила, открытую обувь нельзя, яркий маникюр тоже, открытые плечи даже летом тоже и голые ноги тоже нельзя
    Жуть)))

  • ну страшная и страшная, чотакова-то? одна штоль такая? :dnknow:
    пишешь-же смешно и остроумно.
    иногда :umnik:

    прасти, с гамашишечкой тебя попутал. почерк шибко похожий.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Хватит порожняк гонять! Ну-ка, тетки, постите свои прически и ладошки.

  • Диего, ты с канаплей что ли в реале встречался :eek: таким словам только она могла тебя научить :facepalm:

  • Вот я и думаю))))
    Перерывы то делаешь хоть ну там чай, вода, минералка?)

  • Ура)))
    Можно не обниматься тогда :bb:

  • Зайчику уже столько понарассуждали про волосы, а он(
    Эх, Люба Люба..

  • остапа порвало :facepalm:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • На самом деле, это я ещё ничего не писала. 95 % моих мыслей сейчас заняты одной жизненно важной проблемой, которую решить нужно, чем скорее тем лучше. Соответственно и устремления мои все на это направлены. А физическое и психологическое состояние по шкале от 0 до 10 где-то на 2.
    Поэтому вот, думала, может отвлекусь иногда, вдруг в интернете есть добрые интересные люди)

  • добрые и интересные люди уже ревут в голос и умоляют выслать номер карты, на которую нужно прислать деньги :help.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Выбор Дилдо?

  • рома, фу таким быть :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • У меня нет других вариантов, чем можно 95% мыслей занять разбитным разведёнкам) вот интерес катаю

  • давай лучше в нарды? е-2 е-4 и у меня шестёрошный куш :biggrin:

    кстати. с дочкой тебя! ювелир, ёмана :agree: :live:

    у меня только пацаны получаются :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • волосы от маструбации на ладонях настут толькоту мальчиков,дурашка.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Замужние женщины здесь тоже пишут, представляете?

  • Не всегда они помогают, но приятно, конечно с ними)

  • Молодечики! :biggrin:
    Не, с Ромкой мы друганы, а оне друг друга не того, будем с папой строгать до девочки :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так как у меня есть сестра близнец, я знаю точно что ни брюнеткой ни шатенкой ни с короткой стржкой ни с красными волосами мне не пойдет. Так как я все это на ней видела:улыб:а блондинкой тоже можно быть более светлой, или темной. Теплой и холодной, платиновой или персиковой. А ещё сейчас модно блоранж.. так что можно остаться в своем цветотипе, но при этом не выглядеть так будто ты из экопоселения :ха-ха!:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В сериале "секс а большом городе" любимый мужчина главной героини жадовался ей на свою жену с которой находился в процессе развода и говорил, что красит стену в спальне в красный цвет, так как устал от того что его жена все в доме сделала бежевого цвета...
    Просто вспомнила :help.gif:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: а блондинкой тоже можно быть более светлой, или темной. Теплой и холодной, платиновой или персиковой. А ещё сейчас модно блоранж.. так что можно остаться в своем цветотипе, но при этом не выглядеть так будто ты из экопоселения
    Справедливо. Вот это какой оттенок блонд, по-вашему?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да)
    Бежевый с красным-отличное сочетание))

  • А красный с черным?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Мне кажется, слишком контрастно..
    Красный очень яркий, я лично устаю от его насыщенности, а бежевый тушит его)

  • Девки оторвались. Тётская тема на мыфы.
    Ждём, когда лифчиками махать начнут.
    :popcorn:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • *помахала бюстгальтером

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да?а вот некоторые американские гинекологи считают это сочетание идеальным для приличного авто-черный верх и красный ожжаный салон....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • нето пальто,док,засцут,эт тпбе не до угара нэпа....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вижу, гамак 2-спальный на ветру полощется... Оно? :popcorn:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Мне тоже у моей бабушки нравились волосы. Никогда вроде не красилась, по крайней мере в старости точно. Лет до 80-ти у нее был длинный волос, но когда уже не смогла сама за ним ухаживать пришлось остричь.

    Старым людям седой волос идет. Очень молодым бывает тоже - эдакий эпатаж, темные от природы нации этим частенько пользуются.

  • Да)
    Но это ещё повезет, если в 80 в принципе будут волосы;)

  • В ответ на: Я ответила на твой вопрос, теперь ты на мой, кто ты такой, зайчик в пальто, чтоб твое мнение было мал-мальски знАчимым?
    Человек мужского пола. Когда вы говорите, что большинство дам ориентируются на бредов питов, то вы попросту врёте. Большинство дам ориентируются на вкусы мужчин их окружения.

  • В ответ на: яп ему (тээсу) ещё-бы лом
    Я смотрю, ты с ломом уже добаловался, воин. Аккуратнее надо быть с горячим холодным оружием.

  • В ответ на: Мне больше другое интересно, если вопрос конкретной женщине, почему не спросить ее.
    Вроде это твоя фраза была о том, что женщины ждут только восхищения. Не хочу рисковать отношениями, т.к. ухищрения могут не сработать и женщина смертельно обидится.

    А насчет толстых мужчин я объяснил разницу в первых постах этого топика.

  • Про восхищение это когда речь зашла о реакции именно мужа на смену прически, цвета волос и т.д. Я там подробно объяснила, но это все частные случаи.
    Про толстых мужчин уже не помню, к чему это, много дней прошло)
    Вы ещё пропадаете, нить разговора теряется, уже тут все обмусолили заданную тему)

  • Таким образом, если к тебе подойдет хорошо знакомый мужчина (но не муж) и скажет, что прическа тебе явно не идет, ты воспримешь его адекватно и не запишешь в личные враги?

  • Вот смотрите, если вам действительно интересен ответ на вопрос в посте, я попытаюсь объяснить . Как многие уже пытались, просто кто-то в довольно резкой форме, и вообще разговор уходил часто не туда, так вот)
    Женщин 40+ в Новосибирске много, мужчин меньше, но тоже есть, но сейчас не об этом:)
    1- не все женщины 40+ делают себе прически и цвет волос, как вы описали
    2- наверняка, у тех , кто так делает (как вам не нравится) есть мужья, любимые мужчины и вообще "их окружение", которым нравится
    3-все люди очень разные, и м и ж, и у всех разные вкусы, в соответствии с которыми женщины делают себе на голове прически. Мужчины тоже все разные, для кого-то это важно, для кого-то нет. Есть и женщины, которые меняют в своей внешности что-то только после согласования со своим мужчиной.
    И вот во всем этом многообразии вы выбираете женщину , которая максимально вас восхищает. Если вдруууг потом она сделала себе на голове или ещё где что-то, что вас не восхитило, вы решаете эту печаль как-то вдвоём, в частном порядке-)

  • Ну пусть попробует, там видно будет-)))))

  • В ответ на: Большинство дам ориентируются на вкусы мужчин их окружения.
    Не возмусь говорить от имени большинства, но самостоятельные и уверенные в себе женщины руководствуются собственным вкусом и не станут ломать себя. Если они состоят в отношениях, их предпочтения и предпочтения их мужчин совпадают.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне как-то наверное везло всегда, с друзьями, коллегами мужского пола. Они могли высказать свое мнение, но не так , как вы говорите, подошёл такой и как обухом по голове-тебе не идёт такая прическа!
    Можно же как-то гибче быть, что-ли
    Сказать- ой, так здорово тебе с распущенными волосами (или с хвостом), не знаю что вы предпочитаете, ходи так всегда) и всё, все довольны и разошлись по своим делам

  • Основная мысль у тебя тут "вы решаете эту печаль как-то вдвоём". А дальше "ну пусть попробует", звучит как "ну, пусть рискнет здоровьем".
    Нет, спасибо. Предпочитаю выдать в эфир, может "круги и разойдутся".

  • Предпочтения совпадают независимо и на основании только собственного мнения. Я не верю в магию, хотя читать про нее интересно.

  • В смысле? При чем здесь магия? Если в женщине что-то категорически не нравится, не устраивает, она просто чужая женщина. Никто же под дулом пистолета не неволит ни мужчин, ни женщин.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так это как теплое и зелёное)
    Это ж 2 совершенно разные вещи
    Вдвоём решаете с ЖЕНОЙ своей
    А пусть попробует- это мой шутливый (видели кучу смайликов) ответ на ваш вопрос, а что будет если ПОСТОРОННИЙ мужчина скажет тебе не идёт эта прическа. Да ничего не будет, пусть говорит)

  • Мне кажется , это робот *шепотом*

    Только тсс))

  • А если просто не нравится, без "категорически"?

  • Речь не о постороннем. И не о муже. Речь о ХОРОШО ЗНАКОМОМ.

  • Капчу первых 50-ти сообщений прошел, значит не робот.

  • А про круги разойдутся, можно подробнее?)
    Т.е. всё-таки женщина, которой все это адресовано и которая сделала такое на голове- близкая вам женщина? И по замыслу должна была это прочесть?
    Однако)

  • А хорошо знакомому не все ли равно???
    Или у него планы были сделать женщину своей, а она -хоп и "хрень " на голове учудила?)

  • Не все равно. У каждого есть эстетическое восприятие окружающего мира. С хорошо знакомой женщиной приятно беседовать, если она хорошо выглядит.

  • Или хорошо знакомый- это уже?)
    Я просто в вашей градации между мужем и посторонним, не могу пока понять куда входит хорошо знакомый?)
    Друг, жених, любовник??

  • Зачем ограничивать рамками самодостаточный термин?
    Именно хороший знакомый, не посторонний, но и не особенно близкий человек.

  • Блин, вы рушите мое понимание о мужчинах)))
    Если на хорошо знакомую женщину нет никаких романтических планов, а с ней приятно поговорить, то какая разница что у нее на голове?
    Сразу становится неприятно говорить с ней? Нет, вы всё-таки неживой видимо человек))

  • Тогда поговорите с ней человеческим голосом. Если вы оба в адеквате, возможно, никто не пострадает и даже наоборот. При этом будьте готовы к встречным предложениям уже относительно вашего внешнего вида: вы же наверняка тоже ей небезразличны : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не сказал бы, чтобы трупы были более восприимчивы к тому, как выглядят женщины в их окружении.
    Если я вижу женщину, которая выглядит непривлекательно, то у меня создается дополнительный барьер при общении с ней. Сомневаюсь, что я один такой.

  • Это хорошо всем нам знакомый киборг : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Таким образом ты предлагаешь выразить свое мнение. И если дама согласится с мнением и изменит свое, или поставит его под сомнение, то она уже будет руководствоваться не только собственным. Вполне обычная ситуация.

    "Большинство дам ориентируются на вкусы мужчин их окружения." (с)

  • Я просто выдохлась уже)
    Я сдаюсь, не знаю как объяснить хорошо знакомой женщине, что с ней стало неприятно разговаривать после того, как она сменила цвет волос и прическу)
    У вас есть ещё какие-нибудь вопросы? Может другую тему ?))

  • В ответ на: Если я вижу женщину, которая выглядит непривлекательно, то у меня создается дополнительный барьер при общении с ней.
    Так это как раз хорошо: именно так и происходит отбор "свой-чужой" и отсеивается нецелевая аудитория : )
    Ну или прыгайте через барьер , если сильно надо, хоть и непривлекательна : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В таком случае, можно волосяной покров полностью удалить. Будет более надежно отсеивать нецелевую.

  • Я думаю, что женщины часто принимают решения руководствуясь подсознанием. То что нашепчет им эфир не проходит бесследно. Прочитав чье-то мнение, даже если приняв его в штыки, не смогут уже его полностью игнорировать. Тем более когда речь идет о таких спорных моментах, как вопросы вкуса.

  • :безум: :безум: :безум:

  • Прыгайте через барьер)/))))))
    Слушайте, надо больше говорить, форум будет на главной нгс. И есть шанс
    Что Она прочтет)
    Милая женщина 40+! Вы нарушили зайчику всю эстетику, перекрасьтесь!

  • А все остальное вам эстетично в этой женщине? И в остальных женщинах 40+?)
    Одежда, фигура, макияж, маникюр, педикюр, украшения, парфюм?
    А как она ест, сидит, ходит?
    Я не издеваюсь,это же все очень важно)

  • Фигура дается или генетически, или большим трудом. Большинство же людей достаточно лениво, чтобы осуждать отдельные проявления.
    Походка, позы, культура принятия пищи - результат воспитания. Тут есть варианты, но это гораздо сложнее в изменении, чем вышеозначенный список декора.
    Одежда по большей части ограничивается бюджетом, что тот же труд. Но в среде трудящейся массы мало эпатажных людей солидного возраста.
    Издеваешься.

  • Нисколько)
    Пытаюсь заглянуть чуточку в ваш внутренний мир

  • аву смени

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • О чем я много выше и написала : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Можно же варьировать)) я сохраню, вы такой добрый )))

  • Хорошая аватарка. Есть такая же с зайцем?

  • Тут проблема в том, что и целевого тогда не останется. Хотя, возможно, что описанная ситуация именно это и обозначает: полудобровольный отказ от МПО.

  • Ну какбы у гугла всего есть

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Почему сразу отказ? Может наоборот -поиск целевой аудитории тонких извращенцев....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Надо поискать. Хотя мне бы вариант для самолюбования: надпись "ZayChik" в чернобелом исполнении символизирующем борьбу и единство противоположностей и значок Шаолинь, как всем понятный и крутой символ.

  • Ну навот,

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • )

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Оставлю про запас.

  • Надо же стараться стиль сохранять.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Молодец, хорошо постарался.

  • Неа, халтурил!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А говорил что "надо стараться". Двуличный.

  • Я сказал что надо стараться, т.е. осознаю что мне надо еще работать над собой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: