Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Хватит порожняк гонять! Ну-ка, тетки, постите свои прически и ладошки.

  • Диего, ты с канаплей что ли в реале встречался :eek: таким словам только она могла тебя научить :facepalm:

  • Вот я и думаю))))
    Перерывы то делаешь хоть ну там чай, вода, минералка?)

  • Ура)))
    Можно не обниматься тогда :bb:

  • Зайчику уже столько понарассуждали про волосы, а он(
    Эх, Люба Люба..

  • остапа порвало :facepalm:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • На самом деле, это я ещё ничего не писала. 95 % моих мыслей сейчас заняты одной жизненно важной проблемой, которую решить нужно, чем скорее тем лучше. Соответственно и устремления мои все на это направлены. А физическое и психологическое состояние по шкале от 0 до 10 где-то на 2.
    Поэтому вот, думала, может отвлекусь иногда, вдруг в интернете есть добрые интересные люди)

  • добрые и интересные люди уже ревут в голос и умоляют выслать номер карты, на которую нужно прислать деньги :help.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Выбор Дилдо?

  • рома, фу таким быть :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • У меня нет других вариантов, чем можно 95% мыслей занять разбитным разведёнкам) вот интерес катаю

  • давай лучше в нарды? е-2 е-4 и у меня шестёрошный куш :biggrin:

    кстати. с дочкой тебя! ювелир, ёмана :agree: :live:

    у меня только пацаны получаются :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • волосы от маструбации на ладонях настут толькоту мальчиков,дурашка.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Замужние женщины здесь тоже пишут, представляете?

  • Не всегда они помогают, но приятно, конечно с ними)

  • Молодечики! :biggrin:
    Не, с Ромкой мы друганы, а оне друг друга не того, будем с папой строгать до девочки :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так как у меня есть сестра близнец, я знаю точно что ни брюнеткой ни шатенкой ни с короткой стржкой ни с красными волосами мне не пойдет. Так как я все это на ней видела:улыб:а блондинкой тоже можно быть более светлой, или темной. Теплой и холодной, платиновой или персиковой. А ещё сейчас модно блоранж.. так что можно остаться в своем цветотипе, но при этом не выглядеть так будто ты из экопоселения :ха-ха!:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В сериале "секс а большом городе" любимый мужчина главной героини жадовался ей на свою жену с которой находился в процессе развода и говорил, что красит стену в спальне в красный цвет, так как устал от того что его жена все в доме сделала бежевого цвета...
    Просто вспомнила :help.gif:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: а блондинкой тоже можно быть более светлой, или темной. Теплой и холодной, платиновой или персиковой. А ещё сейчас модно блоранж.. так что можно остаться в своем цветотипе, но при этом не выглядеть так будто ты из экопоселения
    Справедливо. Вот это какой оттенок блонд, по-вашему?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да)
    Бежевый с красным-отличное сочетание))

  • А красный с черным?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Мне кажется, слишком контрастно..
    Красный очень яркий, я лично устаю от его насыщенности, а бежевый тушит его)

  • Девки оторвались. Тётская тема на мыфы.
    Ждём, когда лифчиками махать начнут.
    :popcorn:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • *помахала бюстгальтером

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да?а вот некоторые американские гинекологи считают это сочетание идеальным для приличного авто-черный верх и красный ожжаный салон....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: