Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Не очкуй, я тебя не обижу :friends: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • похоже нашел, чуйка не подвела значит меня

  • и хорошо. сеня, береги ̶р̶у̶к̶у̶ чуйку :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Переезжать мужику на бабскую территорию - вообще последнее дело :facepalm:
    У вас дом/работа/все дела. Или ставите свой ультиматум, что она едет к вам и вы готовы за нее брать ответственность (ну и похоже ее ре на вас тоже повесят), или только п.5 по выходным.
    Если не договаривайтесь - то то не портите друг другу жизнь и ищите свое дальше.
    А чуйвства - они через годик-другой, а то и через месяц совместного проживания, могут сдуться. :dnknow:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

    Исправлено пользователем Sobolev (22.05.19 14:10)

  • всем спасибо, закрываем тему

  • у тебя полномочиев нет, чтобы тему закрыть :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: вы о чем это ???
    О том, что за детский сад вы развели: "заставляют жениться, чо делать, люди помогите" :безум:
    Трое детей, а ума до сих пор нет ни в женщине (и с женщиной) разобраться, ни решение принять. Хотя количество детей не показатель, конечно, - их не умом делают...

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • решение как раз то я принял, никуда ехать не собираюсь, а сейчас уже постфактум анализирую

  • Вот и кому она теперь в другом городе нужна будет? :cray-1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • РОМ. разведённая одинокая мама :not_i:
    щас только одна рсп так на япе эту категорию гражданок переименовала :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • умозаключения Ваши "громкие" про ум и пр. не к месту, ибо совета я не спрашивал что делать, уже сделал и без НГСа, а закинул порассуждать

  • ..ну Вы на Ж сильно не обижайтесь, это естественное состояние - сразу "пометить" свою территорию и своего добытчика и всегоостального. Тут нужно ориентироваться именно на свои ощущения. а по этим ощущением, как я увидела, Вам вся эта лабуда не сильно -то и нужна. Одно могу сказать (хотя по определению я всегда в первую очередьза девочек)- если съезжаться и сейчас весьма и весьма неоднозначное решение, то дальше будет только хуже ( и очень быстро). На цыпочках стоять устаешь, а тут вроде как расслабуха пошла! а вообще (это мое теперь уже 10000% убеждение) - нужно иметь две абсолютно автономные хаты и при малейшем намеке на усталость друг от друга и попытку выноса мозга - тихо отъезжать на отдых. Именно тихо, без склок, хамства, обговорив такой вариант заранее.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Да-да. Прям сразу бросилось в глаза.
    В ответ на: но очень хочется чтобы Ж думала не только про свои 'я хочу' и 'я думаю' а и про мои планы и желания. Или это анреал

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • прям как РОМовая баба получается :umnik:
    а это опасно..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Поэтому я и не знакомлюсь из других городов. Только Новосибирск! Даже Академа не надо :ха-ха!: это очень далеко и неудобно.
    А сейчас «просторновка» общается со «стриженцем». Тоже две пересадки делать надо. Самое прикольное, когда у меня был парень из соседнего дома. В таком случае можно вовсе не съезжаться :злорадство:
    Короче, расстояние влияет на отношения, да еще и как!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Виктория,так у твоего градусника хата на стрижах? В новых домах или в хрущовках?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В новых красивых домах из двух цветов кирпича :tease:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Прикинь, да? и этот п.5рас не может дойди то нашей Викочки погреть ее вечером перед сном. Ну кто он после этого???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вооот,ход мысли моей недалекой улавливаешь? Замуж можешь за него не ходить,главное ,чтоб недвижимость тебе завещал,или сразу переписал,чокота тянуть:миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Инигавари,казел какойто,сидит себе там в хоромах,а бедная девочка в панелке дубареет...должен был перевезти ее к себе и греть до талого днем и ночью

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Через полтора месяца знакомства? Думаю, за такое время никто еще ни в чем не уверен. А вообще через сколько времени к себе теток перевозят? :umnik: у кого как было? Я так понимаю, тут все индивидуально. Но все же, какие-то стандартные сроки есть поди.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Какое у вас любимое число? :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это , что до скольки сосчитать надо, когда манипулировать будет? :umnik:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Стандартных сроков нет,Викуся,есть зависчимость- чем быстрее прикормишь и притрахаешь,

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Партнера - да.
    Манипулятора с сиськами? Нет!

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Интересно, а города проживания автор озвучит? Ибо ясно, что из Москвы в Подмосковье переезжать смысла нет, так же, как и из Сиба в Барнаул, к примеру.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Стандартных сроков нет,Викуся,есть зависчимость- чем быстрее прикормишь и притрахаешь,
    А желание всех участников съехаться в расчет не берем? А то может кто-то не очень и жаждет...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • петрович, ты достал. выдай уже всем электроды :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты не горишь желанием пожить в стрижах в томной неге?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А меня никто не приглашал :злорадство: приглашать на проживание к себе должен хозяин территории. Проситься и давить на мужчину - в корне неправильно. Все должно происходить по взаимному желанию и в свое время. Предложил - едешь, если хочешь. Не предложил - нефиг клянчить. Это как-то стремно...выпрашивать милость :nea.gif:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вик, а где лучше, в Индустриальном в Барнауле или в Просторном в Новосибирске?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Викуся,для того,чтобы предложил,мужика надо прикормить и притрахать.Выработать у него стойкую зависимость,на уровне рефлекса,как завещал И.П.Павлов.И ни разу, ни единым звуком или намеком не подталкивать его к принятию решения,помятуя- " сами придут и все дадут"(с).Вобщем изучай методики наркодилеров по расширению аудитории,и шастя будет стопудова

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: вопрос следующий, как поступаете если женщина (не жена) пытается манипулировать для ускорения процесса совместного проживания. М еще не готов. манипуляции жесткие, до ультиматумов, - забить и само пройдет, пресекать, обсуждать или послать на ....
    А сам то что хочешь?
    :улыб:
    Перечисли целых коней и сытых волков.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Показать скрытый текст
    Первая порция бесплатно? :злорадство:
    Скрыть текст


    Показать скрытый текст
    ас, ос и брендовый ошейник :ха-ха!:
    Скрыть текст

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вобщем и целом мыслишь верно,вопрос в том,как скоро у поциента начнется стабильная ломкм при отсутствии дозы.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Трахать пока дает. :смущ:

  • Канеш никуда не ехать

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: