Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

обсуждение слайдов (часть 5)

  • Как только пересажают ментовское начальство в НСО, так тоже начнут вешать камеры.

    Капитан Очевидность

  • Наивный.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это плохо?

    Капитан Очевидность

  • А не употреблял бы, умер бы в 103. Чтд

  • Вернулся из Белово. На трассе нск - ленинск кузнецкий появилось еще больше ящиков, теперь и на территории кемеровской области. Пока еще без камер стоят, говорят не хватает. А у нас их порой даже не понимаешь зачем так часто наставили.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нормально камер по нск. их теперь на многофнкциональность настраивают - и скорость и стоп линия и полоса, где есть поворотные полосы...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это не доказательство, это предположение)))))
    кстати кислотой нельзя передозить, легче табаком убиться....
    но вещество не для слабой психики....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я тоже полагаю, что такая перспектива реальна.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты че наркаман чтоли?

    .....Без тормозов.....

  • как не культурно))) есть алкоголики, а есть сомелье)))))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • все медработники, причастные к выдаче справок :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А Путин - заботливый и добрый царь- батюшка :yes:

  • ну. просто бояре плохие, холопы так ваще - конченные попались :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • но-но. распустились тут под Соболевым наркоманы и иностранные агенты....
    самогонку жрут, а марки осуждают....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не факт.Все будет зависеть от того, что за олюди придут на их место

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да вектор уже понятен... так что в общих чертах ясно и это. Но поживем - увидим, действтиельно, чего вперед забегать...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • из личного опыта: как то лет 5 назад ездили в Сочи. Водитель такси был армянин. С аэропорта до гостиницы ехали по пустой дороге не превышая 60 км/ч. Я спросил почему. Водитель ответил, что камеры висят через один столб.
    Уж если армян проняло то и на Беловской трассе, где люди летают под 200 тоже быстро проймет. Будете пилить как мы тут 60-70-90

    Капитан Очевидность

  • какой вектор? там всё давно выстроено в вертикаль, как свыше указано. всё остальное - подковёрная борьба...
    внятных сожрут - вот и весь финал... останутся шойгующиеся виды... поможет ли это нам всем?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Покойный Егор тимурович говаривал-" делать экономические прогнозы в наше неспокойное время-занятие очень неблагодарпное для репутации"(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Прогнозы вообще вещь неблагодарная : ) но дело не в этом... в данном случае, просто уже понятно, кто, куда, вместо кого... дело времени.

    П.С. кстати, мог ли предположить наш незабвенный и афористичный егор тимурович (уж не говоря о его отце и деде), как вляпается доча...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Они вообще городской пляж решили закрыть на 2 года, стройка века к чемпионату мира и созданию суперского спорт комплекса) мне теперь, конечно, меньше мест, где гулять, но с другой стороны, наверное, наши кв в цене подрастут? ) не знаю, посмотрим))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Смирись,по концовке еще и кусок пляжа под дорогу отрежут

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну следите, хольте и лелейте ваши тела, я вам как-то мешаю заниматься этим чтоли)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • у моего товарища там мастерня. дома под дорогу отжимают. в крым валить собрался.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • У меня есть друг. Биохимик и естествоиспытатель. Он попробовал и испытал все доступные ему в жизни косяки и наркотики на себе. Раньше работал в Штатах. Сейчас работает в Барселоне, вполне преуспевает. И уверяет, что все зависимости в голове))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Не всякий сможет послать свои "зависимости в голове" прочь....

    Как неоднократно бросавший и в конце концов бросивший курить человек я подтвержу слова твоего друга: действительно любая зависимость в первую очередь в голове. а тело может перетерпеть всё.

    Капитан Очевидность

  • Пора пришла. Пора послать.
    но тут такое - тут интернет. послать можно. но заткнуть не получиться...
    лучше, кроме друзей не светить, это 18 лет назад интернет был доступен избранным...чичас это клоака...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Этгде,в шанхайке,что около стрельбища?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вектор то вектором. Вопрос, как всегда, в деньгах.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ой божечки, сирожа, все сам съел? А где торт из мяса?

    Капитан Очевидность

  • Некоторые даже в самом лучшем своем виде, где очень нравятся себе, выглядят старше своих лет.. или, возможно, их сверстники выглядят моложе, оттого и такое впечатление... почти философский вопрос : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Завидуй молча, как и все мы :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сидите тихо, как и было велено? : ))) Вот молодцы : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а живенько тут с утреца,однако,движуха,для этого болотца неестественная.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • : )))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вы ,девушки,бодаться то бодайтесь,это оченнама даже пользительно для почтеннейшей публики,только без фанатизму,а то только-только погода боле-мене стабилизировалось,а тут опять.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Девки, давайте слайды, хватит порожняк гонять )

  • А Сережу еще раз, уже дцатый, с днюшечкой, и я очень рада, что твои планы сбываются :friends: :biggrin:
    Ясно как день, что местные птерадактили и красивы, и умны, и перИспИктивны, но только потому что не хотят они не на месте путина, и в подшисят они вот так же леХко будут не просто кадрить на разок молодых и красивых, а на долго и счастливо :biggrin:
    Пусть говорят (какая то передача) :biggrin: А ты делай :biggrin:
    Жду новую племянницу, или племянника! :friends:

    Исправлено пользователем Петрoвна (22.11.19 15:41)

  • Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Спасибо), только ЭТО ВОТ - Жду новую племянницу, или племянника! - уже НЕЛЬЗЯ. Надо вырастить, дать ума. Второй жизни для этого мне Бог не даст. А я, как и ранее и кормилец, и поилец). НО! Очень хочется!)

  • Не ограничивай себя и возможности своего будущего ребенка сам)))
    Ум можно и до 12 лет заложить, а можно и всю жизнь прожить за дитя, а так и недодать)))

  • Ладно, посмотрим)

  • Люб шикарно выглядишь для своего возраста :live:

    .....Без тормозов.....

  • Да какой шик, обычно, а за работой я еще и очкарик :biggrin:

  • Давай фотку в очках. Потренькать.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Веселенький плед )

  • Лена :wub1.gif:
    Как всегда - огонь :live: :wub1.gif:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Любишь женщин в очках? :смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Со школы в англичанку был влюблён. :смущ:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: