Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Ты не ту сферу деятельности выбрал, наверное.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "Сидит Мент в стакане и мух давит.Одну,вторую раздовил,на третью
    руку замахнул.
    Муха взмолилась.- Не убивай,я три твои желания выполню!
    Мент.- Хочу на необитаемый остров,пальмы,солнце,море,песок.
    Так и получилось.Лежит загарает.
    Мент.- Хочу баб и много водки!
    Так и получилось.Танцует в кругу баб,бананы ест,водкой запивает.
    Мент.- Хочу нечего не делать и денег много!
    Так и получилось.Сидит Мент в стакане и мух давит." ©

  • Веду сегодня дочь из школы. Разговариваем про ноутбук еёшний. Я говорю, что надо бы прикупить SSD, чтобы ноут не тормозил. В ухе висит наушник от телефона с микрофоном.
    Через пару секунд звонок. Отвечаю, не глядя, кто звонит, и записанный хорошо поставленный женский голос декламирует: "Надоело возиться с ремонтом компьютеров и ноутбуков? Обращайтесь к нам..."
    Я не стал дослушивать, к кому там обращаться, но страшно стало вдруг.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Интересно получилось. )
    Спасибо, с удовольствием пофантазировал на тему, какие разрешения нужны приложению на "телефоне", для такой ненавязчивой рекламы.
    ps Очевидно, что скоро будет хороший спрос на скремблеры-переходники на гарнитуру.

  • спасибо, увлекательно-познавательно почитал на эту тему. и знаете чо?
    расчехлю, пожалуй, старый-добрый сони эрриксон. дада. с двумя буквами эр))
    и отправлю незашифрованное послание в область....да к чёртям область! на кого бох пошлёт :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ))) На днях порядок наводил в гараже, нашёл motorola 3788, принёс домой, вставил симку, четыре пальчиковые батарейки, включил - дети заинтересовались, азартно заспорили промеж собой, в итоге пришли к выводу, что это дедушкин телефон.

  • да, за вами следят

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • какие разрешения нужны приложению на "телефоне", для такой ненавязчивой рекламы

    Никаких. Все слушается на уровне операционки Google.

    Мне так поездато...

  • в ссср-е слушали все хто наверху...
    теперича интернет шустрят, программками специальными... слушать всех занятие накладное...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Анализаторы речи на уровне программ давно есть, лет 15 минимум.

    Мне так поездато...

  • если только кого-то конкретно, но тут и три девушки(юноши) сойдут, а глобально не реально... Вот в интернет потоке можно. так даже простые юзеры вылавливали из интернетовского потока со спутника нужные данные....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Всвязи с повсеместным внедрением https и прочих систем шифрования - слушать трафик теперь бесполезно.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Так я не про глобально же.

    Мне так поездато...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: