Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Политический опрос на неполитическом

  • В ответ на: ЕСПЧ, под юрисдикцию которого попадает Россия
    Насколько я помню, это не совсем так однозначно. Если решения ЕСПЧ противоречат соблюдению закона у нас, то эти решения не имеют законной силы в пределах нашей страны.
    С этой точки зрения у ЦИК нет никакого основания для допуска Навального, даже если бы эта ЦИК того сильно захотело.
    А мне так кажется, что Навального бы очень многие хотели бы допустить, в том числе из правящей власти - такой безопасный непроходной кандидат изображающий оппозицию и в то же время гнобящий её представителей, которые с ним в чем-то не согласны.

  • Даже если не так однозначно - царь бы дал команду допустить, подчиненные бы нашли механизмы.
    В ответ на: А мне так кажется, что Навального бы очень многие хотели бы допустить, в том числе из правящей власти - такой безопасный непроходной кандидат изображающий оппозицию и в то же время гнобящий её представителей, которые с ним в чем-то не согласны.
    О том и речь. Допускайте Навального до выборов, его наблюдателей на участки, выигрывайте эти свои выборы и снимайте вопрос о легитимности президента на следующие 6 лет для довольного большой аудитории этого самого Навального.
    Здесь вопрос - чего боятся, если не честного подсчета голосов?

    Грамма-наци среднего звена.

  • В ответ на: царь бы дал команду допустить, подчиненные бы нашли механизмы.
    Т.е. подогнать закон под Навального. Боюсь что нет в Навальном ничего такого сильно мотивирующего в эту сторону. Можно еще как-то осуждать то, что правительство сделало, чтобы соблюсти законность, но осуждать то что оно не сделало чтобы не соблюсти - это слишком.:улыб:

  • Они Конституцию переписывают, что им закон )

    Но речь не об этом, как уже говорилось. А о том, почему бы не допустить данного персонажа к выборам.

    Грамма-наци среднего звена.

  • Собственно ответ я написал выше: переписывать конституцию ради Лехи их ломает.

  • Тут, считаю, не надо путать причину со следствием. Не Навального не пускают в политику из-за судимости, а Навальному обеспечили судимость, чтобы в большую политику не пускать.

    Грамма-наци среднего звена.

  • Судимость ему обеспечили в 2013-ом году. За пять лет до текущих выборов. Когда ему до большой политики было сильно далеко.
    Да, путать не стоит.:улыб:

  • Смска только что пришла от цика, переживают, что я слиняю куда-нить и не проголосую. И все то они знают! :biggrin:

  • Очень Путин хочет явку, очень )

    Грамма-наци среднего звена.

  • "А кто ж ее не хочет?!! " © Формула любви :biggrin:

  • В ответ на: Хочешь - устраивай. Твои выборы, твои правила.
    Можешь дома референдум устроить.
    17 марта 1991 уже был один референдум и чО? :book:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

    Исправлено пользователем Доктор_Фауст (01.03.18 17:32)

  • В ответ на: Решительная дама)) как она вчера в Вольфыча водичку то :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    на правду обиделась? :umnik:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • В 12-м году я сидел на участке в Пашино. Кроме Путина галки не было нигде. Нарушений не было. Нынче, сильно подозреваю, что такого не будет.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Реальная оппозиция Власть берёт не на выборах.
    Об этом давно уже везде расписано, и на Украине мы это видели снова.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Нынче, сильно подозреваю, что такого не будет.
    В Пашино сидеть не будешь? :biggrin:

  • Большевики в октябре 17-го.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Олигархи - вот реальная оппозиция. :yes:

  • И это тоже, да. :biggrin: Если тока Иван в баню не позовёт :drinks:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Какая ж это оппозиция, если они и есть - власть?:улыб:Просто они далеко не едины в своих интересах, и богатства свои намыли по-разному...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Конечно же пойду на выборы. Мы же президента будем выбирать, на 6-ть последующих лет.
    И президент у нас - не как в США номинальная должность. У нас это реально инструмент огромного воздействия на жизнь страны.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Если беляшики будут продавать, и я пойду.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Т.е. на Украине, получается, власть взяла в свои руки власть. Бывает, ага.

  • Утихомирила буйнопомешенного)) ему уже пора в собесе митинг возглавлять))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • На Украине одна группа олигархов, которая не была на тот момент у власти, сменила другую группу олигархов, которая была.
    У нас такие игрища были в 90-х. Стрельба там всякая и прочая возня.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • П.5 не смеши,она и так смешная.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ты за беляшики родину продашь :зло:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ой, Сережа, не паникуй. Участие в выборах это не продажа родины. Это отвлечение от классовой борьбы.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • То есть с одного наркотика на другой? Но с беляша,как с классовой борьбы,не соскочишь....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В 2012 году на участке УИК №1970 Путин проиграл Прохорову. 32% против 38 %. А по городу, в зависимости от района, за Путина голосовало от 47% до 54% выборы 2012

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • это я клонами голосовал :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: это я клоунами голосовал :biggrin:
    ЦИК уехал, клоны остались.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: