Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Кризис среднего возраста...

  • Походу меня накрыло, кто пережил как боролись? Бухать не предлагать!

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Ищи новые направления для реализации, новые цели. Сначала поменьше и поближе. Да и как-то глобальные цели сменить на здешние и сейчасные задачи, продолжая стратегически двигаться...
    Я вот себя в спорте нашёл. Пусть не сразу всё получается, но сам процесс даёт позитив.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Самая ближайшая цель уехать в тайгу на недельку

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • :biggrin:
    КСВ - это уникальная возможность начать жить тем, кто ты есть, без потребности впечатлять (с)
    Просто осознать.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Значит надо ехать. :agree:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Хорошая цель. Я бухал, путешествовал и фотографировал.

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Пережить

  • А у меня не было ещё :umnik:
    Присоединяюсь к вопросу, если вдруг накроет :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Забыл сказать...развелся же ещё... :biggrin:

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Спасибо кэп :agree:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Сначала надо бухать. Это важный этап.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если я его выполню, то других не будет :biggrin:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • И пофиг :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А если попробовать не бороться?
    Показать скрытый текст
    А вопреки всем этим настолько же новомодным, насколько и деструктивным призывам, не выходить из зоны комфорта, а напротив - создать ее для себя и оберегать от тех, кто нарушает комфорт и равновесие вашей системы... Не кидаться срочно менять сферу деятельности (даже если она и как-бы надоела, но при этом обеспечивает ваш материальный комфорт), женщину (если она и не идеальна, но вообще-то отвечает вашим представлениям о той, с которой вы хотите прожить оставшуюся жизнь), в целом образ и уклад жизни (если он вам удобен)... Если уж что-то совершенно не устраивает и от перемен хуже уже не будет просто потому, что некуда, тогда уже смотреть, что менять... но только не сгоряча и не под воздействием голых эмоций. Трезвый взвешенный расчет. В общем, попробуйте просто жить именно для себя и по возможности комфортно.
    Да, это довольно-таки эгоистично... но что в этом плохого? В конце концов человек всё и всегда делает, исходя именно из собственных интересов... даже спасает кого-то из пожара именно потому, что он (именно он) по-другому не может.
    Найдите, поймите для себя точки своего комфорта и культивируйте их, укрепляйте.
    И когда будет хорошо вам, хорошо будет всем, кто с вами рядом.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Обнуляться можно по-разному... вон уйдя в тайгу хотя бы действительно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не ной. У меня так он и не наступил. Жду вот.

  • А нафига?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Хулио говорит что он есть... И я ему верю

  • В тайгу тока бухать...

  • Хулио начитался космополитенов и несёт терь эту чушь в массы :biggrin:
    Нет никаких кризисов. А похмелье - есть. Верь мне :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну почему бы и нет, если эта разовая (пусть и мощная) акция позволит обнулиться?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Внятно ответит тока Петрович на вопрос тс.

  • только это сплошной п.5 будет :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • За то по делу.)

  • Думаю, да. Тот, кто мог бы еще, скорее всего, не станет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • по яйцам - эффективней будет, думаю :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это отличная ежегодная акция. Выехать к черту на рога подальше от цивилизации и обнулиться. :yes.gif:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Принялм, простили и перестали париться

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ты тоже за бухло? :friends: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Забить. Ну и бухнуть.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Мне и без него не грустно :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Один мой знакомый после сильнейших жизненных потрясений надолго (не знаю, насколько именно, но я не видел его года полтора) уезжал в Горный Алтай и там переосмыслил всю свою жизнь.
    Вернулся умиротворенный и просветленный.
    Не бухал.
    К психологам не ходил.

  • В ответ на: Походу меня накрыло, кто пережил как боролись? Бухать не предлагать!
    А точно это кризис среднего возраста? А не просто сезонная хандра? Осень то сё... )
    В чем выражается в конкретно Вашем случае? Ну кроме тайги на недельку (некоторые на охоты каждый год ездят ,вне зависимости от кризиса и возраста) :umnik:

    :santaclaus:

  • Нашёл где совета спрашивать)

  • согласен ...здесь могут предложить только два варианта : вздрочнуть и побухать ...
    пургу хорошую могут только на бз развести ,там просто радостная пытка подобные вопросы обсуждать

  • На БЗ та же вата, только больше.
    ТС рецепт хрен кто пропишет. В тайгу хорошая мысль.

  • А скока лет-то?

  • В тайгу это как? В готовое зимовье где есть все, плюс что с собой принесешь? Или только на свои силы рассчитывая - ночевки у костра под снегом?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • в тайгу -мысль идиота.
    что бы неделю прожить в тайге ,надо рюкзак продуктов и воды ,спальник и тёплую одежду .
    отягощённый мыслью о одиночестве и мечтой о духовном лечении,будет тупо бороться за выживание.

    предлагаю санаторий для слабоумных! уход и еда обеспечены ,после набора определённых препаратов можно улыбаться всю неделю и нянечка жопу подмоет ,если чувство восторга выйдет из берегов.

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не богохульствуй! нас лукич читает. :biggrin:

  • Тайгу со спальником, понимая буквально-мысль идиота. Думаешь чтобы не видеть и не слышать надо в сугроб зарыться?

  • ты просто плохо представляешь ,о чём речь.
    есть мужики постарше тебя ,которые уже знают о чём говорят .

    распускать сопли на общественном ресурсе -это удел слабаков и тряпок .(СобалеФФ подтвердит)

  • У меня был :biggrin: причем жестко накрыло за два дня до юбилея. Сначала конечно, бухать. Потом новые интересные люди и вообще постараться все обновить. Ремонт, машину, бабу и тп.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • И это правильно. Кризис как рукой снимет, когда поймет, что тупо жить хочется.

    Ему нужна кузинатра.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • может хватит одной укулеле?

  • Одной укулелей печку неделю не протопит. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • везет тебе, есть время на кризис :not_i:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • В ответ на: Сначала надо бухать. Это важный этап.
    блин, а я то и не знал что это кризис :eek:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • .

    • спроси его про *кризис среднего возраста*

  • :friends:
    привет Петрович!
    я вот то же не понимаю, в чем он выражается?
    устал все надоело нет смысла жизни?
    в чем прикол кризиса?

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • :agree:

    от лени и безделья наши беды и проблемы.

    конечно личное мнение.

  • :agree:
    Вон чувак в соседнем топе день и ночь картинки скабрезные фигачит и фапает на них за милую душу. Некогда ему про какие-то кризисы-шмизисы думать. :ухмылка:

  • Лучше в Тибет :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • там денег на сайру и ПЭТ...максимум -Речкуновка.

  • В ответ на: Одной укулелей печку неделю не протопит.
    Укулелет к чертовой бабушке нафиг :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Его лет пятнадцать переживать, расслабь булки и не сопротивляйся неизбежному.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Пока старческий маразм не перекроет? :biggrin:

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Пахать надо...не будет мыслей даже о кризисе! домой приползаешь :борща и в укойку!...все...утро :biggrin:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Интересно :biggrin: его успокоит если я скажу что у меня тоже кризис? :biggrin:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Мы твой кризис устали обсуждать :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • спой ему песню

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • И вообще, вся жизнь кризис...чего расстраиваться :dnknow:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Женя, что за подпись?! :biggrin: кисун тогда уж :biggrin:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Мне интересно как он понял что у него кризис :biggrin: какие он проявления видит?

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...


  • Учи матчасть, женщина... :спок:

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Черт у меня точно тоже кризис :biggrin: до п.5 еще не дошло... но то что не хочется того что обычно а хочется чего то другого это факт :biggrin:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Воооот! Вот это и оно. Это все от того что ты поверхностная. Тебе какую-то хну (Соболев, хна это краска такая) показали, ты не задумываясь поверила. КСВ это когда переоценка достигнутого начинается. До этого момента половозрелый самец живёт детскими мечтами. Он думает, что ещё может стать космонавтом и переспать с Алисой Селезнёвой. В какой-то момент приходит понимание, что уже все...кроме расчета по ипотеке тебе ничего светлого не светит....тогда начинается кризис. Понимаешь что детские мечты пошли в анал. Начинаются метания...типа нет, я ещё ого-го и все смогу.

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Но сначала побухаю... :biggrin:

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Точно :biggrin: в космос не хочу... но хочу достижений... а такого как в молодости уже себе не позволишь и ломает не по децки... короче походу у девушек тоже есть такой кризис :biggrin:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Баба тоже человек :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Именно поэтому не нужно врать детям про деда мороза и бога :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А про Алису Селезневу врать можно? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Детям врать можно, а иногда и нужно. Про ДМ они вполне со временем догадываются сами, в нужный срок. Без моральных травм. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Про ДМ они вполне со временем догадываются сами, в нужный срок. Без моральных травм. )
    Ну, вот какбэ...не то что бэ :dry: :biggrin: я лично в шоке от современных детей: оне знают с нагоршечного возраста, откуда берутся дети, но верят в ДМ, и это не Депеш Мод, до первых усов.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Первые усы - это лет 13-14.
    Моя дочь верила в ДМ, будете смеяться, до 15 лет. Когда некоторые одноклассницы уже с мальчиками гуляли вовсю. Ничо, "само прошло". И никак не помешало впоследствии вполне адекватно и женихаться, и учиться. )))
    Показать скрытый текст
    Старший сын пораньше допер, но тоже позже многих одноклассников. Тоже "сам".
    Сейчас оба с удовольствием помогают мне "обманывать" младших членов семейства.
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А мне мама сказала, как то в порыве... :хммм: мне лет 6-7 было, жили в общаге и соседскому мальчику ДМ что то по ёлку принёс. Я такая залетаю в комнату с криками "мама мама, а вот Саше дм что то там (не помню что) подарил...", а она мне "это не дм, это ему мама под ёлку положила.."
    С тех пор в чудеса не верю.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Мама потом (спустя лет 20) не винилась? ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Нет. Я думаю она и не помнит об этом.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • А подарки после этого под елочку клали все-таки? Или уже так вручали?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это плохо...
    Я вот думаю, что чем дольше дети верят в чудеса, тем они добрее вырастают потом...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Так вручали( и конфеты в мои мешочки и коробочки, которые были под ёлкой, мне Дед Мороз не приносил уже :cray-1:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Ври, но только в pro версии :yes.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ох и обидно должно было быть. (( Мне прям печально стало.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Мне интересно как он понял что у него кризис :biggrin: какие он проявления видит?
    Это когда взрослый мужик кричит: - "На п.5 !" вдумчиво, про себя.
    )))

  • Алиса Селезнева в pro версии это Саша Грей? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нпп
    ну и как? месяц прошел. Что ниб изменилось? Кризис как? продолжается? чувствуется? углубляется? :umnik:
    мне есть что сказать, но надо ли?

    ты всегда можешь

  • Говори для будущих поколений :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • спасибо барин что дал слово вымолвить :knix: :biggrin:
    щаз сяду за трактат собственных мыслей по этому поводу. Не люблю когда у человека проблема, а ему ссылки дежурные кидают или видео с песенками

    ты всегда можешь

  • Говори! Мы тебе всегда рады! :friends:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А Алёша не делился своими переживаниями особо. Ниччо не понятно с его интересом к этому кризису. :улыб:

  • Жду трактат с нетерпением :biggrin:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • ну во первых я помню еще лет много назад ты говорил о желании уехать, значит так! времечко идет а воз и ныне там. Про тайгу. едь! однозначно поезжай! как прлучится, хоть с рюкзаком, хоть без, хоть на алтай хоть красноярск. не бойся однозначно стопроц пока не уедешь ничего не поймешь.
    все познается в сравнении!
    я бы вот прям сейчас даже не увольняясь, просто взяла б билет и пофиг куда, только реши вопрос с ружьем, или деньги возьми там купишь. а родным записку оставь. реально чтоб не волноваливались и по моргам не искали

    ты всегда можешь

  • часть вторая. Все познается в сравнении.
    по простому. Про унитаз.
    он у всех есть, простая обыденность... неск раз в день, не задумываясь. Но! какая все таки разница!
    живя в Нновосибирске дома, пользуюсь я унитазом обычным.
    Приезжаю на месяц летом в деревню, хожу в деревянный туалет, уже понимаю что то не так.
    Живу в Москве, унитаз за пятьсот тыщ, с пультом управления, моет, греет, сушит, самоочищается, ток анекдоты не рассказывает))
    полноценный сравнительный анализ этого простого предмета обихода привел меня к мысли что здесь мне гораздо лучше живется и я каждый день утром думаю Боже как же хорошо!! Спасибо за то, что я не в деревянный туалет хожу с бумагой дешевой. Будем ценить :knix:

    ты всегда можешь

  • Уехать никогда не хотел, ты меня с кем-то путаешь, накатался я уже!!!
    С тайгой не вышло, в этот раз, без меня уехали :зло:
    Кризис заборол на морально- волевых и нагрузкой на работе.
    Как-то. Так

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • вот Серега написал что переезд случился благодаря какому то нехорошему событию :dnknow: но теперь он наконец то воплотил свою мечту, радуется все таки ! это замечательно. Я тоже скрывать не стану, у любимого моего человека тяжелое заболевание, и если б не оно, может и не жили бы вместе сейчас и не баловал бы он меня со всех сил, и стал относиться по другому и ценить больше и беречь. Часто нам приходится пережить нечто тяжелое и болезненное чтобы осознать важное

    ты всегда можешь

  • В ответ на: Кризис заборол на морально- волевых и нагрузкой на работе.
    ну красава
    в партер поставил и отымел? кризис то? :dedmoroz2:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • так смени работу! если ничего не изменишь сам, кризис твой никуда не денется! он так и останется сидеть в башке, сердце или в жопе! и вылезет геморроем через десять лет.
    я вот так раньше делала. Шла на самую простую работу. правда, честно! :secret: мыла полы, кассиром в продуктовом. месяца три повкалываешь , потом так радостно в офисе сидеть в белой рубашке :biggrin:

    ты всегда можешь

  • ой а про тайгу пресловутую есть только один фильм который потрясающе все это передает! название убей не помню! придется вкратце перессказать.
    Мальчик лет 20 жил припеваюче в обеспеченной семье, готовился к оксфорду, вобщем все банально. И тут ему это все надоело, он решил познать в чем смысл жизни. Взял все деньги на обучение и кому то подарил, и уехал. Сначала разбил машину и бросил, на сто баксов путешествовал неск дней, потом путешеств без денег, с хиппи всякими, брлдячими цыркачами, влюблялся, уходил, потом снова кого то встречал..
    в итоге его мечта была все же дикая природа и полное одиночество. и он свою мечту исполнил.
    правда умер с голоду все таки, отравился каким то растением ... но с улыбкой на лице умер

    ты всегда можешь

  • В ответ на: правда умер с голоду все таки
    п.5. нная перспективка :biggrin:
    Алеша, иди в тайгу :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а ты Андрюша сиди на жопе ровно :biggrin:
    тебе славабогу не грозит ни кризис ни геморрой
    ты бухать умеешь :friends: наш человек :wub1.gif:

    ты всегда можешь

  • что ты хочешь в итоге Лех?
    всего три варианта.
    1. отпуск долгий (тайга) приедешь, будет тоже самое в жизни, но ты переоценишь.
    2. смена деятельности. в худшую сторону , тогда старое опять же покажется раем. Или в лучшую сторону, тогда прям ваще зашибизь
    3. кардинальные перемены (переезд)
    это повлечет за собой смену образа жизни и мыслей, и может принести много всего, и стопроц избавит от кризиса среднего возраста.

    ты всегда можешь

  • 3. Чёт я за переезд в сильных сомнениях, что он там чего-то за собой повлечёт.
    Ну переедет. Будет там заниматься той же п.5нёй.
    От себя не убежишь...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • На новом месте так же не получится :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну будет чуть по-другому. Тот же свср, только в другой руке.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это надо редким занудой быть)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну есть еще один аспект. соседний. это когда не только ты переоцениваешь себя, но и другие люди. Со сменой места жит меняются и люди. Крымчане или южане или сибиряки все таки разные, уж молчу про москвичей. и ты сам сильно меняешься, хотя не замечаешь этого.
    А еще если он уедет например на неск месяцев в тайгу, скажем, все таки уедет... Плюсом может быть и то, что например жена очень сильно соскучится и поймет что он лучше всех и самый нужный и дорогой человек, и что без него жизнь плоха, и будет на этом эффекте еще целый год ему пирожки печь с улыбкой ангельской и захват анаконды делать каждый вечер ?)

    ты всегда можешь

  • "В диких условиях"

  • это название фильма, Лена?)
    у меня всегда проблема с авторами и названиями, поэтому в вк люблю когда на стене список фильмов :live:
    ой мы от темы отошли. Есть у тебя что по теме?
    серьезный ведь вопрос. КСВ
    многих доводит до ручки
    а мужики ж еще более восприимчивы
    хорошо что Алексей принципиально не пьет
    а их беречь надо , мужчин :wub1.gif:

    ты всегда можешь

  • В какую такую тайгу ты его всё отправляешь? В тайге той что, санаторий что ли?
    Как в той тайге он должен согреваться и что есть будет?
    Тайга, тайга, а как в ней выжить-то?

  • Да, название фильма.

    Есть, конечно.
    :хехе:
    Основное это: в кризисе любом есть благо. Он - признак роста, движения и развития. В кризисный период ясно, что со старым багажом уже обрыдло, а новый инструментарий ещё не нарос, но он вот-вот уже, на подходе :хехе: Если считать кризис злом и неприятностью, можно сойти с ума. Если осознавать, что он на пользу, трудности переживаются легче. Я бы и сама кризис не гнала, а переживала с чувством, с толком, с расстановкой. И другим советовала бы его не бороть и не делать вид, что всё пучком у меня. Больше доверять себе.

  • В тайгу , нуачо. :yes.gif:
    В тайге хорошо.

  • таёжники, мать вашу :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • да я же написала выше. вытирая жопу листом человек многое переосмыслить должен.
    надо ! надо вставать утром в холоде, таком сцукккооо чтоб зуб на зуб не попадал! и сначала затопить печь, потом добыть воды, потом в деревянный тубзик, потом чашку кофе, чтоб пока вода закипит ждать надо... и так вобщем каждый раз. Если ты что то захотел , то иди и сделай добудь ! сделай сам на сто процентов от и до. и без всяких там телеков и телефонов, и даже книг. Полная перезагрузка. Я делала так два раза в жизни. в глухом алтае. в горах.
    приезжаешь здоровый веселый счастливый . и что самое главное радуешься как дурачок что вода бежит из крана ))

    ты всегда можешь

  • В ответ на: да я же написала выше. вытирая жопу листом человек многое переосмыслить должен.
    блин, если детство провел в сельской местности, как я, это все это было в избытке :biggrin:
    не то что вы -изнеженные городские))

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • дом печка оружие провиант или поселение недалеко, вот что я рекомендую ! а не ваши ссылки с шалашами и медведями )

    ты всегда можешь

  • ну наконец то !!!)))
    поэтому у тебя нет и никогда не будет никаких ксв и прочей ерунды в башке , ты ж мой золотой :superng:

    ты всегда можешь

  • вот ты Андрей из тех людей что хоть роллс ройс дай хоть телегу, будешь счастлив все равно. Это важно и ценно. Береги в себе это качество :respect:

    ты всегда можешь

  • да у нас можт какая нить другая ерунда в башке))
    все со своими загонами

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Чтобы упряжь на жеребчике новая, рубаха красная и чуб залихватски разлетался чтоб!
    Ни фига городские в наших загонах не шарят!
    :biggrin:

  • Претендент на премию Дарвина. :yes.gif:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • оххх... всю ночь не сплю. Думы думаю. Мысли хорошие, только сформулировать и написать сложно. Буду стараться. КСВ это просто загнанное состояние, требует душа всего того что так хотелось , а ты вот понимать стал что сколько бы ты ни старался ничего не выходит.
    Получается так, что все зло не в тебе, не в работе, не в низкой зарплате, а дело в твоих желаниях! именно они! наши мечты желания и стремления - в них весь корень зла! я доперла (смайл аплодисменты) чувствую себя Буддой!)
    И вот как только ты понимаешь, что всего то и надо перестать строить свои замки из песка, как только ты поймешь что жизнь непредсказуема и есть только один день и этот день Сегодняшний! тогда наступает каеееффф))
    и ничего не надо. Нет больше проблем. Прожил достойно один день, порадовал себя и окружающих и молодец.
    Короче, я действительно перестала ждать мечтать и загадывать. Потому что чем больше ты ждешь, тем больнее не получать. Чем меньше ты ожидаешь, тем неожиданней и приятней даже маленький сюрприз) это ж так просто.
    я больше не жду. я живу! :superng:

    ты всегда можешь

  • Это называется "кузинатра". Думаю, ты в курсе. )) Эффективная штука.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: оххх... всю ночь не сплю. Думы думаю. Мысли хорошие ... перестать строить свои замки из песка, ... жизнь непредсказуема и есть только один день и этот день Сегодняшний! ... Прожил достойно один день, порадовал себя и окружающих и молодец.
    Короче, я действительно перестала ждать мечтать и загадывать. Потому что чем больше ты ждешь, тем больнее не получать. Чем меньше ты ожидаешь, тем неожиданней и приятней даже маленький сюрприз) это ж так просто.
    я больше не жду. я живу! :superng:
    Вся жизнь построена на исполнении желаний. Нет желаний - нет жизни.

  • А ведь ты прав. Только исполнения мечты становится смыслом жизни. Надо вспомнить о чем мечтал. Развернуть ситуацию под другой угол и поставить мечту в разряд цели. Вото тогда жизнь наполнится смыслом :knix: как только научишься мечтать так сразу жизнь изменится :snegurochka:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • От безделья все это.
    Читай книги, занимайся любимым делом - и не будет вообще ни какого "кризиса" )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Я мечтал быть всегда молодым, богатым и жить на собственной яхте. Шпилить 2-х близняшек и не работать. Как все это поставить под другим углом?

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • это ты молодым и глупым так мечтал? :dnknow:
    нахрена тебе две, это не ты а они тебе вдвоем будут мозг шпилить, причем не раз в две недели :rofl:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • фууу, близняшек... :dry: они-ж одинаковые, ты чччо? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Я так и знал, что ты про Мисочкина вспомнишь :ха-ха!:
    Патамушто сам про него вспомнил :biggrin: :friends:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А я им изменять буду для разнообразия :biggrin:

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • :friends:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В 18 лет гадалка мужу предсказала, что тот всю жизнь будет тратить деньги на красивых девочек.
    Не то он себе тогда представлял….(с)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • счастье это когда душа перестает просить то чего нет, а радуется тому что есть :biggrin: :superng:

    ты всегда можешь

  • Я так поняла, что весь кризис выражается в желании уехать куда-нибудь, где не тепло и солнечно, а в какую-нибудь задницу похуже Новосибирска. Почему бы не переосмысливать жизнь на берегу моря когда солнце ласкает тебя, как любимая женщина и вокруг счастливые жизнерадостные люди. Лично я именно в путешествиях в тепло и солнце понимаю, что мне нужно для счастья, потому что там я счастлива. А выходить из кризиса делая себя несчатнее, чем ты есть сейчас, чтобы вернуться к своей обычной жизни, и понять, что ты ещё неплохо живёшь - это какой-то странный рецепт. Как по классику "если хочешь почувствовать себя счастливым, заведи дома козла, а потом избавься от него".
    Я часто думаю о том, что источник моего дискомфорта, это место жительства. Я люблю солнце и тепло, и видя нищих, но счастливых тайцев понимаешь, что счастье не в мечтах, так как они изменчивы, а в том где и с кем проводить свою жизнь. Но лично я никогда бы не рванула искать счастье в тайгу.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • и это правильно -счастье близких в людях, которые тебя окружают

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Очень согласна с тобой, Оля, относительно странности способа сделать себе ещё хуже, когда и так плохо. :agree:

    На мой вкус - это мазохизм и истерика в лучшем случае. Конструктивный результат - сомнительный, а деструктива (бросить же всё надо на время) хоть отбавляй. :dnknow:

  • Самобичевание, типа обиделся что не получилось так как хотел. Надо наказать себя, и от того что понес наказание становится легче.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Это может сработать один раз и в подростковом возрасте. Зрелого человека, по идее, должен бы остановить здравый смысл. :хехе:Имхо, само собой.

  • Почему нищие тайцы счастливы? Тебе хотелось бы в это верить? Потому как в твоей сказке не должно быть несчастных людей?
    Более чем уверен, что нищий таец готов хоть на северный полюс уехать снег перекидывать...лишь бы из нищеты вылезти....и это его сказка. Мысль о переезде куда либо, самый простой способ уйти от работы со своими внутренними напряжениями. Типа на новом месте с чистого листа.....бла-бла-бла...
    В общем фигня все это.
    Чёт тяжело вчерашний вискарика выветривается...и похмелья нет...а организму не в радость.

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • да я просто накидываю варианты :live:
    они могут быть разные, но главное рабочие
    давайте свои :appl:
    большинство высказалось ЗА бухать, ну чо молодцы... как большинство россиян

    ты всегда можешь

  • За большинство ты хватанула конечно, но, что в жизненном тупике нужно делать хоть что-то, чего не делал раньше, или не делал, но давно хотел - с этим соглашусь.
    Уткнулся в тупик, - иди! Хоть куда, но иди. Можно вспять повернуть и это всё одно будет вперёд. Стоять нельзя, встал-умер.
    Мне так каацца.:yes.gif:

  • мне так смешно читать..как ..эмм..мягко говоря старперы всякие )) молодому парню с башкой..советуют как выйти из кризиса :rofl: понятно, что хулиган..малость замороченый чуваки немного набекрень..но блин..мне кажецо он вас всех разводит :biggrin:
    че та короч тут не то..не того из кризиса надо выводить и в тайгу отвправлять :rofl:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Леха..в твоем случе все оч просто бабки рулят.. любить и обожать и не предавать тебя не будут или будт не из-за них..просто тебе конретнодля своего собственногого..ну этого..уровня..надо больше бабок..сам не заметишь как начнешь прсото получать кайф и овспринимать как должное оч многие вещи и не станегшь капать там..где ниче нет..это те кто-нить расскажет что не в деньгах счастье и тайцы счастливые потомуча солнышко..или девочка скажет..лин надо ценить то чсто есть..нифига...есть определенный тип мужчин..и они счастливее и без кризисов..прямопропорционально от состояния..чем туже кошелек тем все лучше в жизни..вот ты к ним относишься как мне кажецл.
    так что паши..ищи горизонты варианты..и выкидыфвай тех..кто оказался ненадежным и гавном..а не тяни этот груз..


    вот мне кажецо так))я конеш не экстрасенс..но чет мне подсказывает :biggrin:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Да не стесняйся ты, видно же, что экстрасенс. :respect:

  • В ответ на: давайте свои :appl:
    Можно еще руку сменить, когда... зубы чистишь. И справа-налево писать пробовать. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: лично я никогда бы не рванула искать счастье в тайгу
    Так туда и не за счастьем в таком душевном состоянии. Обнулиться... перезагрузиться... хапнуть адреналина... подразнить смерть и ощутить остроту жизни.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нет, лучше без зубов например попробовать жить
    или без руки.
    ( в смысле не натурально, а хотя бы представить, примотай правую руку скотчем к телу и походи так сутки)

    ты всегда можешь

  • В ответ на: давайте свои :appl:
    большинство высказалось ЗА бухать, ну чо молодцы... как большинство россиян
    Все что есть продать и свалить куда-нибудь на новое место. Но только не в худшие условия конечно.)
    Еще вариант, короткий - просто пойти в клубишник, нажраться как свиноте, поприставать к женщинам и в лучшем случае проснуться с бодуна с новой знакомой или в худшем случае огрестись дюлей. Неделя на реабилитацию, потом покой.))

  • У меня дядю один раз накрыло. Уехал с Крыма, бросил семью, работу и собрался в Москве работать грузчиком зарабатывая 100т.р. в месяц. В итоге месяц там просидел, пока жен не приехала и не дала звездюлей

  • :respect: :biggrin:

  • Ну так узбеки все так делают,все норм

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Надо ехать..

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • :rofl:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: