Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Мальчик, иди, иди отсюда. Не видишь, через речку прыгаем ©

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я тоже крепкие люблю. Виски, практически любой, из ирландского только. Коньяк кизлярский. Водку под настроение, редко. Кальвадос тоже нравится, но дорогой цобако)
    Да и пиво я предпочитаю покрепше, такого трёху не всосёшь)))

  • После нескольких тяжёлых похмелий не смотря на умеренность вечернего возлияния от виски решил отказаться, от слова совсем. От рома и то не так с утра прёт...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вот вспомнилось. Всего один раз в жизни лет пятнадцать назад на 9 мая пил ёрш. Утром голова была чистая! Никакой головной боли и пр.!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну не знаю. Мож печеньками не свежими закусывали?)))

  • Ром очень коварный напиток.
    Во-первых, очень легко пьется, даже без закуски. Через это, выпить его можно много.
    Во-вторых, похмелье с него бывает жесточайшее, так как см. пункт "во-первых".
    Но из всего крепкого ром лично мне нравится чуть ли не больше всего.

  • Наш человек! :agree:

  • Дело не в печеньках. Любой дистиллят - это сивушные масла и прочие остатки от перегона.. Чем их больше, тем жёстче похмелье....
    От водки я не болею. От слова совсем. Просто память подводит, если её было много.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • недавно перешёл с коньяка ,и не жалею.

  • Хороший?

  • отвечаю.
    это настоящая хлебная водка ,без ударов в печень и потери памяти.
    мягкое похмелье после злоупотребления .
    приятное похмелье после простого употребления.

  • чьё производство?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • хохлы

  • Рома,понты это все мажорские,мы смолоду ничо ничем не разбавляли,от слова ваще.Боярышник я в 15 лет первый раз пил,и сразу неразведеный.И покажи мне идиота,который в чисто мущинском гаражном коллективе будет водовку эоть чем бодяжить?Как жить ему потом?
    Но бохэма,она,така,любит с пиндосов пообезьянить,виски,блир,с содовой,да просто виски-ацетон голимый,говорю,как человек,пивший его еще в 80,на северах,туда фуфло не возили.
    Незабвненный группенфюрер Мюллер говаривал-"Штирлиц,не считайте себя фигурой,равной Черчилю"(с).

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

    Исправлено пользователем Badger211 (01.09.17 15:32)

  • Думаю тут по боярышнику спецов не много , среди мужчин конечно , женщины может быть :rofl:

  • я такой
    виски в основном
    водка и коньяк иногда

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ребята, Первак - зелье адово! По первости, когда только появился - да, согласен, была хорошая водка, но уже с полгода как испортилась, что в сущности подтверждает факт о генезисе ЛЮБОЙ водки - когда завоевывает популярность, начинают гнать такое фуфло..

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • удивительно, но ни один не сказал, что просто бухает :rofl:
    :respect:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Это ж давно известный факт.
    Денег хочется всем.

  • Ну тут как. Смотря как бухать...:миг:

  • В ответ на: факт о генезисе ЛЮБОЙ водки - когда завоевывает популярность, начинают гнать такое фуфло..
    что-то я не замечал чтобы грейгус или кауфман или финляндия или абсолют - как-то изменились за последние годы

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Это сравнительно дорогие водки, плюс нероссийского производства.
    Мне нравится Хаски.

  • Зелёная марка в принципе, марку более менее держит.
    Я не слишком часто пью, но сколько раз брал - органолептические и похмельные свойства не менялись.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: кауфман
    ну вот тут бы поспорил... несколько лет назад как то ваще "не аллё" попадалась 2 последних раза... :dnknow:

    да и как то в магазинах не попадается уже на глаза... :dnknow:

    да, кстати, российской она же всегда была

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • А Kremlin ?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • а вот за это ничего не скажу - не пробовал.... :dnknow:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • В Ленте навалом.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Про джин уже говорили?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • аналогия боярышника ....мозги в сторону и с Добрым Утром! :безум:

  • Нормально он пьется. Ни опьянение, ни похмелье не хуже водочных.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • милая ...ты когда будешь ,как я...из горлА на остановке общественного транспорта дегустировать и сигаретой закусывать ,тогда и будешь оставлять рецензии.

  • Ты, поди, вспоминаешь какой-нибудь "Капитанский джин" советской поры, не? :biggrin:
    Вот от того всё отрывало и сносило, а послевкусие с ароматом помнились потом много лет, да...

  • нифига ,обычно брал фляжку Gordon's...из горлА в вахтовом автобусе высасываешь ,через полчаса под ручки белы выводили... :biggrin:

  • При желании до ус... беспамятства, в общем, можно чем угодно упиться, это не критерий.
    Показать скрытый текст
    Хотя и такой опыт есть. Не на остановке, правда, а "на пленэре". :biggrin:
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • джин крепковат для женщин ,я не видел ,что бы его пили неразбавленным ,даже на пленЭре :biggrin:

  • А-а-а, ну если так, то наверное.
    И то - выводили же, а не выносили. А ты говоришь, мозги в сторону! :biggrin: Кокетничаешь или сознательно народ пугаешь.
    А Гордон'с да, доходчивый, зараза. Но он мне почему-то только летом идёт. Освежает хорошо! :biggrin:
    А вот ром круглогодично хорошо идёт. И без последствий.

  • У какого-то английского автора встречал убийственную характеристику героини - "от неё попахивало джином" - коротко и ясно. Или, как говорят юристы и математики, единственное и достаточное. :ухмылка:

    Ну и более распространённая фраза - "хлещет джин, как кухарка". :biggrin:

  • можжевеловая водка ,она и пахнет *как в можжевельнике посрали* :dnknow:

  • В этом плане не вижу принципиального отличия от водки и других напитков 40+. (Это не о возрасте. :biggrin: )
    Хотя, конечно, приятнее и "приличнее" - в пропорции один к трем-четырем тоника.
    Показать скрытый текст
    На пленэре был не джин, а кондиция. :смущ:
    Молодость, неопытность...
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :dry: Не пиши мне больше :beee:
    :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Давайте им отомстим? Сами будем пить джин, а их не позовем.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • мы (они) согласные :yes.gif:
    А из крепких, ну штоб вапще крепких напитков, макумы предпочитают ....спирт :dnknow:
    Эффект один фиг тот-же, что и от "брендов" всяких, только колоссальная экономия. Утром похмеляццо не нужно. :secret: Глотнул воды...или чо там под руку попалось и снова в ирванне :wub1.gif: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Прекрасная идея, я считаю :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А лучше и пить не будем. :friends:

  • "Матильда, ты слышишь?" (c) :ухмылка:
    Петрович, как тебе такое наказание? :biggrin:

  • да пофиг,у меня нет зависимости.
    могу 3 дня пить ,могу полгода не пить.

  • Вот зря ты это сейчас сказал... алкашня обзавидуется :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Джин Бомбей+швепс :live: и лед

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А мы ченить вообще будем?!

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Будем чай! :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: