Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Беларусского алкоголя щас вообще много везут... есть ценовой сегмент и пониже 500 рублей.
    Еще бы казахстанскую бодягу перекрыли...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Щас Ромарио п.5 тебе на СССр порвет за такой базар :спок:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Целому полковнику впадлу мараться о какого-то гражданского. :nea.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • За ридну казащину оскоромимтся,не с графьев чай

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • За низалижный козацкий коньяг, даже я взбунтовавывыюсь и бью это алгольское, москальское литсо:yes.gif: :biggrin: Со всей силы заднего копыта козацкого коняшки :yes.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да когда макума в гневе все ваще кирпичами сруть,факт однако :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну и более распространённая фраза - "хлещет джин, как кухарка".

    Гораздо более распространен, имхо, простонародный вариант - "жрёт водку как бык помои")

    По теме - пару раз в большом объеме вкушал текилу (до того не пил ее никогда) - на мой взгляд оказался идеальный напиток. Идёт отлично, утром никаких неприятственных ощущений

    Ест ьеще такая вещь под названием "граппа" - некий, более понтовитый аналог "кизлярки" - тоже очень ничего так

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Гораздо более распространен, имхо, простонародный вариант
    Это зависит от того, кто на чем воспитывался...
    Относительно граппы... что в ней понтового? Просто виноградная водка.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • граппа это не водка ,а самогон из отходов и отжимок винограда ...аналог нашей чачи ,но чача гораздо вкуснее.

    про понты -это правильно ,как и про текилу (кактусовый самогон из агавы)

  • про воспитание ...
    кто то с детства ацетилсалициловую кислоту принимает ,а кто просто аспирин жрёт.

  • Под воспитанием имелась в виду литература, на которой люди выросли... потому какие-то цитаты кому-то понятны, кому-то чужды. А в граппе я не очень, впрочем, как и в водке : ) поэтому здесь я среди тебя как ребенок среди профи, в связи с чем полностью полагаюсь на твое компетентное мнение : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: