Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • А чо там с перегородкой?
    Саба - Женя Кривоносова?

  • Чаем подавилась. А че у меня с ней

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ты и чай? нормально все у тя..

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Чего оу? :dry:

  • Надеюсь вы меня тоже в телеграмме понарассматривали :eek:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Мозги не надо ковырять.
    Ковыряние стартует с первого повторения вопроса, на который уже ответил.
    В ответ на: Несколько слов потратил, а она поняла, что ему не нравится.
    Это подход женщин и психологов :secret: :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ппфф!

    женщин и психологов зачем за скобки выносить!? это ж половина любой выборки)))

    - Я делаю операцию на этих выходных.
    - Нет, ибо нефиг.
    - Какие будут ваши аргументы, сударь? (ну или "В смысле, п.5!?)
    ... далее - это копание, не присущее большинству людей??

  • Мужчины они такие, им лишь бы запретить, а зачем и почему они сами не знают, дажеж?

    22/5

  • Нет, не даже ж.
    Они не тупые и способны ощутить свои мотивы. Просто не все по разным причинам желают ими делиться. :nea.gif:

  • В ответ на: женщин и психологов зачем за скобки выносить!? это ж половина любой выборки
    Потому что, как мне кажется, ТС переживает за другую половину :хехе:

    В ответ на: "Ибо нефиг"
    ... далее - это копание, не присущее большинству людей??
    Он же уже ответил, чо еще надо?! :tantrum: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну я б, наверное, тоже переживала за отвечающего таким образом. :а\?:

  • Янезнаю,чо там Сабо собралась отрезать ипришить,но впоследнее время набирает популярность гименопластика.Кто делал и зачем?И какваши мужики на это?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Когда мужчина видит красивую девушку, модель, певицу, актрису или официантку. Он что видит? Он видит красивую девушку! Ему в 99% случаев даже плевать кто она, чем занимается и с кем живёт.
    А что видит девушка? Она видит большой или кривой нос, щеки, скулы, сделанную грудь, сделанные губы, пластику, подтяжку.
    Ну и ладно! Странно, если бы мужчины обращали внимание на все эти микро-загоны вселенского масштаба. Но вопрос не в этом. Почему часто к каким-то вмешательствам во внешность человека относятся негативно? Мы живем в век, когда изобретена искусственная поджелудочная железа, прошла успешно операция по пересадке головы обезьяне, начали снимать 7й сезон «Игры престолов», Трамп стал президентом Америки, а мамочкам в декрете платят за эти комментарии! )) Почему кто-то до сих пор кричит из пещеры «Передалала!», «Она на самом деле страшная! Пластика! Фейк!» и т.п. Сидят профили с цветочками и кошечками и влажными пальчиками стирают кнопки на клавиатурах своих айфонов, отправляя очередной луч поноса в Космос.
    Мужчина скорей всего больше половины этих операций и корректировок и не заметит, но ведь почти у каждой девушки есть что-то «очень большое», «унизительно маленькое», «слишком широкое», «кривое» или «вообще отсутствует». Иии! Технологии! Мы живем в волшебное время! О боги! Это можно изменить!
    Кто-то рассуждает о природной красоте. А что это? Природная красота внутри. Человек является тем, кем он себя чувствует и хочет показывать миру. Если человека что-то не устраивает и он это меняет, то это его осознанный шаг, он принимает решение своей личной головой. Кому-то это помогает стать счастливым, кто-то избавляется от детских комплексов. А те, кто увлекается и делает из себя чудовище - обычно этим чудовищем внутри и являлись. Они просто помогли миру это увидеть и возможно кого-то от себя спасли.
    Конечно тяжело, когда у тебя вырос живот, а у бывшей одноклассницы грудь. )) Я хочу сказать, что настоящая красота - это возможность и желание себя менять и делать лучше, будь то спорт или пластика. А уже что получится - это у кого на что мозгов и денег хватит. (с)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Иногда люди чрезмерно увлекаются улучшением своей внешности и получают обратный результат. А это уже печально.
    Ирина Панаровская - одна из многочисленных жертв пластической хирургии. Сочувствую ей...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Может, без пластики она бы выглядела еще более печально, чем с неудачной пластикой.

  • Она себя тоже, наверное, такими словами успокаивает...:хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • На чердаке у девушки пусто,вот и результат.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Она совершенно по-другому сейчас выглядит) стрижка короткая и поправилась слегка)

    Если вас удивляет, что в старости она не красавица, то можете рядом запостить детское фото

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ей 65, вполне норм

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Человек имел совсем другие цели, а получилось, что изуродовал себя.
    Без пластики она была бы очень милой женщиной 63-х лет.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Что норм? На этом фото ничего не видно. Наклонила голову седую....

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Не вижу ничего особо уродского) вы вправду думаете, что в 65 дамы поголовно хороши в естественном старении?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Тонны грима нет, потому и выглядит обычно) журналисты любят попугать, эт их хлеб)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я правда думаю, что женщины в неестественном старении одинаковы лицом, что фантомасы.
    :eek:

  • Это уж кому как нравится) их же к подобному никто силой не принуждает) Джоли с ее внешностью - полное торжество хирургии, но тем не менее большинству нравится)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Большинству ли? Скорее как раз и не большинству. :nea.gif:

  • Одно маленькое но, хирургия ее для съемок камер. Снимите слои в PSD до исходника с этих торжеств, охренеете.
    Уберите косметику и освещение на видео, и снимите обычной камерой. Еще лучше - подойдите к этому ужасу утром.

  • В топ "самых красивых людей планеты" до пластики она не попадала ни разу)) после пластики - достаточное количество раз

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Чего б хренеть? Детские фото весьма обьективно показывают симпатичного ребенка, без признаков выдающейся красоты) значит все достигалось гримом

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вот снимите, потом поговорим. Видел исходники ее, брежневой, фриске, йовович.
    Реально красавица только фриске.

  • Попасть в топ "самых красивых людей планеты" - эта цель заслуживает уважения?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А, тоооп?! :а\?:
    Ну тогда конееечно, так бы и сказала! :dnknow:
    Пойду, примкну к поклонникам, чтоб от коллектива не отстать.
    Как вы говорите её зовут-то, чтоб мне ненароком не напутать чего? :а\?:

  • Я видела их вживую на расстоянии вытянутой руки) вы не правы) Брежнева очень хороша:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это обьективное признание красоты) индустрия красоты имеет свои правила, мода на внешность тоже меняется

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Может быть и так, не прав, и фотограф лошаро.
    Но мы тут в любом случае о наших, родных, которых любить надо, а не показывать на выставках. Для таких столь важных измнений не хотелось бы, конечно. Ну исправила там себе чот чутка, что даже не заметишь, и хрен с ней. Главное, чтоб не губы как у дядюшки Скруджа.

  • Если тебя загримировать как Понаровскую - родня тоже испугается :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вопрос в другом - нафига мне это делать? У меня есть мозг, который может даже чутка поработает сначала, но в любом случае отвергнет это бессмысленное действо.

  • А вот Памела Андерсон. Она решила вернуть естественную красоту. И смыла излишки грима. :улыб:
    Спрашивается: для чего столько лет себя уродовала?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Торжество хирургии с Джоли сделало страшную шутку: поголовно штампованные куринные жопки на губах у молодых девиц из под ножей хирургов.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Губы она если и меняла, то в сторону уменьшения)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну вот ей эти губы идут, спору нету вообще.
    Но эти силиконовые дурёхи себе такие пельменя наворачивают, мама не горюй!

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Факт) но это мода, жди - пройдет

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Джоли жозка стебут

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вообще она всегда худышкой была) странный стеб

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну если сравнивать ее с той, какой она была в расхитителях, то прям чета совсем ужыс

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну, по-моему, мужчина часто принимает свою женщину как часть себя. Возможно даже как красивую часть себя. И тут эта часть его собственного организма заявляет, что она хочет себе что-то переделать. Все равно что рука, самостоятельно решит сделать татуировку, например. Конечно если его все устраивало раньше, он будет возмущен, учитывая риск различных противопоказаний и последствий мед. вмешательства.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Для "расхитителей" она подкачивалась дабы максимально подходить под персонаж, я начинала ее смотреть с "Хакеров" там она была юной субтильной и курносой особой, параметров Ванессы Паради
    Тем более что пришла из модельного бизнеса эпохи "вешалка")

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Лама, я еще помню время, когда мой знакомый обозвал этот секс-символ "страшненькой и тощенькой" :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • По-моему саба тупо блефует...

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: