Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Мне написали зачем рождаются такие кони как я :biggrin: блиннн а я всегда считала что ядрёная рослая баба конь это крутяу. Че реально субтильные малышки рулз?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • реально...чем больше баба ,тем больше её нагружают ,а маленькая сучка -до старости щенок...все жалеют и конфеты суют .
    вот и делай выводы.

  • Ну это потому шта сами мужички маленькие

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это на сайтах знакомств такое пишут? Забить. Там через одного коротышки с комплексами, хамье и импотенция. Нормальный мужик никогда такого женщине не скажет. А сколько в тебе росту?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • что природа дала то и дала и смысл об этом спорить? вкусы у всех разные

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Нет, я не сижу на сз. 176. Мне кажется хороший рост :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да не спорить. Просто интересно мужское мнение

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • хотеть мы можем все что угодно) но очень несуразно будет смотреться мужик небольшого роста с рослой девкой в теле под 180)
    меня всегда в основном более мелкие привлекали в том числе в силу моего небольшого роста (171). Вот куда мне баба-конь? :biggrin: на разок другой разве что

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :agree: Хороший. У меня 173. Тоже к мелким не отношусь.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • У Даши на Хюндае с нашего форума как раз рост 180. То-то она все ищет мужчину и не найдет, сложно с таким ростом пару подобрать.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • так то здоровых мужиков хватает, дело не в росте, а самой Даше очевидно же

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Здоровых хватает, а лезут маленькие...как так? :dnknow: Здоровые к здоровым, мелкие - к мелким. Все должно быть по законам природы :tease:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • в смысле как так? ну вот так :biggrin:
    разные люди хотят разного, законы природы тут не при чем

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • У меня соседи, он метр шестьдесят она метр пятьдесят и они зачем-то детей нарожали. Те подитко метр сорок будут есесена я им конь в 176 на каблуках 15 :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мой брат (196 см) всегда хотел познакомиться с высокой девушкой. Но не везло...и женился он на маленькой, правда с большой грудью :rofl: Ежели сын в отца не пойдет (внешне он больше похож на мать), может хоть дочери грудь привалит.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • И правильно нарожали, низкорослые крепче на ногах стоят, от низкорослых больше пользы.

  • Вот ездишь ты на лексусе допустим, а сделал его низкорослый японский человек.
    А ты лётаешь и радуешься. Оттакот! :dnknow:

  • И потом, красивые и высокие войну против других красивых и высоких замыслят нидайбох, а в танках и окопах опять малорослые будут.
    Снова польза. Сами-то высокие воевать не пойдут, им генофонд беречь полагается. :dry:

  • Ну и на первый, раз уж пошла такая пьянка! :biggrin:
    Такие кони как ты рождаются чтобы править миром, делить ресурсы и решать кому жить, а кому землю кушать.
    Так и ответь вопрошающему.
    Топик можно закрывать. :dry:
    Я кончил.

  • так то в рослых бабах вся красота на виду...они и по спокойнее мелковатых сучек,т.к. более уверенные в своей силе ,а значит и правоте.
    и спать с ними приятнее,никто не копошится снизу ...не мельтешит.
    опять же ,до дому донесёт ,есливчо.
    я за рослых баб,но хотя бы сантиметров 5 разница должна быть.

  • Везде эти магические 5 см...
    176 см - не такая уж и лошадь, средний рост так-то.

  • 176-это средний рост мужчин в России.

  • Средний рост женщины в России - 164 см :tease:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Распределение людей по росту типа гауссовского, значит, половина мужчин выше 176 см. Из 140 миллионов населения России мужчин 70 млн, мужчины живут в среднем до 60 лет, т.е. грубо из них 40 млн старше 18 лет, то есть получается около 20 млн половозрелых выше 176 см. Чего Сабе еще надо?

  • ноги от коленок подрубить и успокоиться.

  • Кстати, да, сидя или лежа разница в росте гораздо меньше заметна

  • в соседних комнатах ,так вообще не имеет значения.

  • В ответ на: Ну и на первый, раз уж пошла такая пьянка! :biggrin:
    Такие кони как ты рождаются чтобы править миром, делить ресурсы и решать кому жить, а кому землю кушать.
    Так и ответь вопрошающему.
    Топик можно закрывать. :dry:
    Я кончил.
    Мне нравится такой ход мыслей :wub1.gif:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мне ниче не надо :biggrin: мой последний 26 ростом 194 :wub1.gif:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • никогда не говори последний ...накаркаешь! :1:

  • а у меня в молодости была деушка, которая на голову меня выше :biggrin:
    батя каждый раз, когда я к ней собирался, говорил - кастрюлю с собой возьми! :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • 26 точно последний. Мальчику надо семью делать детей рожать , меня это беспокоит. Хотя я однозначно себя моложе стала ощущать :biggrin: Петрович а у тебя какой рост? Молодец шо любишь баб покрупней :respect: :смущ:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • твой размерчик... :biggrin:

  • Метрписят поди :dry: :tease:

  • У мну дир 182 ростом, я рядом с ней вашпе мелкая :biggrin:
    Интересно жаловалась, что всегда к ней мелкие липли мужики )

    don't worry, be happy

  • Саба ну какой ты конь? Обычный рост. Конь я.

  • Сколько? :dry:

  • В ответ на: Интересно жаловалась, что всегда к ней мелкие липли мужики )
    Ко мне тоже :dry: Это что, беда всех высоких?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • конь это когда высокая и вес приличный, кровь с молоком :biggrin:
    не толстая, а просто здоровая)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • это щастье всех мелких)))
    ползаешь по ней и думаешь - неужто это всё МОЁ!!! :wub1.gif: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :rofl: ска
    Фууу)) :rofl:

    don't worry, be happy

  • зато мелких можно в буквальном смысле на п.5. вертеть :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • главно - насквозь не проткнуть :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Буэээ...Белоснежка и семь гномов :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А ты высокая?

  • В ответ на: зато мелких можно в буквальном смысле на п.5. вертеть :rofl:
    Ну это надо солидный п.5 иметь :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: А ты высокая?
    Вполне. 173 см.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • большие бабы для работы, маленькие для любви.

  • А я все ждала, когда кто-нибудь напишет эту банальность :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Когда в толпе женщин стоишь, то смотришь поверх голов? :хехе:

  • В основном да...и мужчин тоже...большинство мелкие.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Понимаешь,Сабо,это смотря для кого.Если мужик высокий,под 190,то с ним и на кыблах невнапряг.А если мелкий то и в балетках сутулиться будешь.Поэтому в голову не бери.Кста,знавал нескольких ,по моим меркам невысоких мужиков,которые аш писались кипятком от крупных женщин( типажа Лолобриджиты или Лорен) твоего роста.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ты в детском саду что ли в толпе стоишь? Я со своим ростом и на каблуках часто все же поднимаю голову вверх, чтобы взглядом встретиться с людьми. Поверх уж редко

    don't worry, be happy

  • Виктория,не теш себя иллюзиями.По теперешним временам 173-далеко невысокий для женщин рост.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • у нас летом практику девочка проходила - 194))) мужики от нее в лифте шарахались боком и пытались не встать рядом

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • это намного выше среднего, если что

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Еще если каблук прибавить...там плюс 6-10 см. Не босиком же ходят :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Андрюха,мы с Викторией как то пару раз пересекались,на меня она впечатления телебашни не произвела.Хотя моим 189все мелкими могут казаться.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А я в обычном виде и не произвожу. Только на каблуках и в платье/юбке.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Рядом со мной,ни в каком не производишь.Авот если мущинко ниже 180 тады ой,и то только для етаго мущинки.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • даж интерсено , что человека подтолкнуло к таким мыслям..если вы общаете сь
    ну а атк..рулят во все времена красивые бабы, нет разделения на конь, малышка и т.д..во всяком случае у норм мужчин такой проблемы не стоит, нравяцо красивые и все..а че там какие параметры насрать в пределах разумного конеш
    если брать среднестатистических особей , то тут и того все проще..обычно красота вся начинается и заканчивается на фото, ну типа смотришь фотки ..думаешь вауу..фигура и ваще..в жизни ..взглянуть и плакать..если про малышек...откровенно красивых не так уж много..тут скорее яркостьк акая то какие то черты..нуу даж если они есть в наличии прсото пока лицом к лицу не встретишь..шанс разглядеть мал..должны быть услвоия
    или на улице идет ваще мышь....ее впринципе не разглядишь, если эта мышь не типажа сальмы хаек там рост 158 см и вес около 50..и яркая внешность..вот это конеш бомба тогда и то!! при определнных условиях..ноя чет встречаю все больше другого плана
    так что я уж не знаю..да если уж быть откровенными...то возьми среднестатистический коллектив ипозырь кто обычно ярче..и все само собой поянтно станет :rofl: ну там нет баба ниже 170 :biggrin:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • В ответ на: у нас летом практику девочка проходила - 194))) мужики от нее в лифте шарахались боком и пытались не встать рядом
    Бред какой-то. Зачем шарахаться то?

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • Вова,тебе не понять всю глубину и боль душевной травмы ,полученой этими маленькими пузатенькими мущинками переполнеными ощущением собственного величия.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • хорошо, что бонапарт мэфэ не читает :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да ему ваще свезло,как висельнику :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • зато полевропы раком поставил :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Но потом та вдули по самое не балуй :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • а теперь францию ракам ставят арабы :rofl:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • ну, после полевропы и пачтишто москвы - один раз не тридварас :friends:
    тем более - посмертно)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А Ватерлоо?:миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • типа того :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да её, бедную, кто только не имел. :not_i:
    чот вспомнилось :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а может это лягушатники сами скинули портки и в позицию №9 встали?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • неистово плюсану :agree:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • не занудствуй! :tantrum:
    я в глобальном масштабе...имел всех ввиду :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Еленюрьна,тебевот ха-ха,а даже я как то дискомфортно себя ощутил встретив такую девушку(очиннама симпотишную)в метрополитении.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я не занудствую,а просто к тому,что не раз,а два,и значит тридварас реальный а не понарошку

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • вполне вероятно:улыб:хотя у нас несколько высоких мужиков работает, 197-202)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Чо,и они на входе в лифт очковали:миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Андрюха,мы с Викторией как то пару раз пересекались,на меня она впечатления телебашни не произвела.Хотя моим 189все мелкими могут казаться.
    тоже видел пару раз. Низкожопка сибирская. Ну ни че так....На мои 171.

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Я так поняла на этом форуме одни мыши сидят :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • рулз умные. параметры возраста/габаритов вас беспокоят? - к инфантилам будьте добры на прием.

  • Че за инфантилы?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а те тормоза, которые за рост и прочее беспокояца. ум, духовность - наше все.

  • Максик рыбка сдаётся мне ты последний из могикан :wub1.gif:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • эти :secret:
    Показать скрытый текст
    Любовь и инфантилизм.

    У нее длинное все, что должно быть длинным: ноги, волосы, ногти. У нее округлое все, что должно быть округлым (из скромности не будем перечислять). Она ходит на свидания без нижнего белья, поэтому у нее на лице загадочная улыбка и сексуальная аура окутывает ее с ног до головы. Она прилично зарабатывает и стильно выглядит. Она излучает исключительно положительную энергию. Можно сказать, что в ней все прекрасно: и лицо, и мысли, и душа, и одежда. Но она не останавливается, она все это не переставая совершенствует! Она уже владеет «позитивным мышлением», то есть отсекает любые негативные чувства и мысли, которые ее посещают. И почти научилась любить себя.

    Ничего другого ей и не остается. Потому что кроме себя ей любить некого. При всех ее достоинствах ей никак не удается выйти замуж. Она начинает подозревать, что настоящие мужчины перевелись. И уже готова идти учиться в «школу стерв».

    Это портрет современной барышни на выданье от 20 до 50 лет. Их становится все больше, одинаково одиноких «умниц и красавиц», мечтающих найти свое женское счастье. И первым, кто откликнулся на стон одиноких сердец, оказался Рынок. Про любовь и семью появились передачи и ток-шоу. Гламурная литература пестрит советами: где найти мужа, как его поймать и под каким соусом приготовить к браку. Но особо свирепствуют психологические тренинги. Прямо «фабрика грез», штампующая «кукол» по одному лекалу.

    Я помню, как в младших классах нас водили на фабрику игрушек. Там был цех, где делали пластмассовых пупсов. Их склеивали из двух половинок. Слева лежала куча с попками, справа — с лицами. Работница фабрики не глядя брала половинку слева, половинку справа, хоп — и готово. Дальше совершенно одинаковые, безглазые, безротые куклы ползли по конвейеру на раскраску.

    Возможно, психологические тренинги руководствуются этим же принципом: будь стандартным, и ты легко найдешь свою половинку?

    В последние годы письма, которые приходят ко мне на сайт, все на одну тему: как добиться счастья в личной жизни. Одни жалуются на судьбу, другие — на мужчин, но абсолютно все хотят простых рецептов: какой надо быть в отношениях с мужчинами — смелой и активной или мягкой и ожидающей? Какую стратегию избрать, чтобы он не улизнул? Как «дожать» мужчину до брака? И главный вопрос: какие «куклы» сейчас имеют наибольший спрос?

    Психотерапевт всегда немного ясновидящий. По амбициям и претензиям, сквозящим в письмах, я могу предсказать судьбу их авторов. Никакой любви им не светит. Ни любви, ни счастья.… Никогда.

    Потому что большинство современных барышень на выданье и их потенциальных женихов поражены весьма опасным заболеванием. Имя ему — инфантилизм, и он уверенно шагает по планете. От него не застрахован ни плейбой, ни невинная дева, от него нет лекарств, но он калечит судьбы и губит жизни.

    Врага надо знать в лицо. Я попробую объяснить, что это за чума, получившая в наше время такое распространение. Помогать мне в этом будет Карл Густав Юнг.

    Инфант — это взрослый по паспорту человек, но с детскими ценностями и установками. А страшен инфантилизм тем, что не позволяет человеку дорасти до Личности. Представления о мире, людях, жизни у инфанта упрощенно-уплощенные. И если Личность живет в реальном мире, то инфант — в иллюзорном. Личность видит жизнь сложной и многомерной. Инфант представляет ее чем-то вроде киндер-сюрприза. Надо только понять, с какой стороны разворачивать, а дальше тебя ждет сплошной шоколад и миленький подарочек внутри.

    Личность учится на своих и чужих ошибках. Инфант, наступая на те же грабли, каждый раз удивляется.

    Личность пытается постичь законы жизни. Инфант жаждет рецептов, советов и схем.

    Личность хочет понять, что является счастьем именно для нее. Инфант руководствуется принципом «так принято».

    Личность с годами становится все глубже, интереснее, умнее. Инфант не меняется.

    Личность свою жизнь создает. Инфант умеет только подражать. Поэтому все инфанты под завязку набиты штампами. На разные случаи жизни: от простого — что надевать до серьезного — что думать, как жить.

    Поистине, наше сытое и спокойное время породило такое количество клонов, которое не могло присниться советской власти в самом счастливом сне. Человек разумный стремительно переродился в Человека стандартного...

    Понятие о любви у инфантов близко к диснеевским мультикам. От мужчины хотят, чтобы с ним было легко, тепло, весело и приятно. Чтобы обеспечивал, заботился и оберегал. Чтобы он был умный, красивый, душевно тонкий, щедрый, с чувством юмора и, конечно, богатый… То есть пылесос, холодильник и стиральная машина в одном флаконе. Хорошо бы это чудо техники еще и колыбельную могло спеть.

    А за это она обещает посвятить ему лучшие годы, отдавать ласку, любовь и стимулировать к еще большим достижениям.

    Врет! Инфантильный человек способен максимум на увлечение. Чувства инфантов можно сравнить с бенгальским огнем, который быстро вспыхивает, ярко горит и так же стремительно гаснет. Глядя на обуглившуюся палочку, инфант решает, что ему опять не повезло. Возможно, поэтому инфанты ни с кем не могут быть долго в серьезных отношениях. Они сваливают это на разницу вкусов, темпераментов, на обстоятельства... А дело совсем в другом. Инфант слишком поглощен собой и своими интересами. Он, как маленький ребенок, не способен по-настоящему глубоко и тонко чувствовать другого человека. Его главной ценностью остается удовлетворение собственных потребностей — в защите, тепле, насыщении (К. Юнг). Вот почему каждая вторая барышня уверяет, что только в браке она сможет почувствовать себя защищенной.

    Кстати, инфант никогда не скажет: я не понимаю людей. Он говорит: люди не понимают меня.

    Таким образом, инфант окружающий мир не видит, а придумывает. Впрочем, он и себя придумывает. Создает в своем воображении некий образ, далекий от действительности.

    Наверное, у каждого в окружении есть человек, которому в детстве родственники внушали, какой он талантливый и необыкновенный. Жизнь такого человека, как правило, не складывается, а его судьба никогда не оказывается такой, какой она ему видится (Юнг). А все потому, что его фантазии о собственной ослепительности ну никак не соответствуют реальности.

    Сегодня роль калечащих душу родственников взяли на себя психологические тренинги и популярная психологическая литература. Там вам объяснят, каким сокровищем вы должны себя ощущать, чтобы добиться успеха. Вы должны верить, что вы обаятельная, привлекательная и прямо-таки притягивающая к себе любовь душка! Ну и что, что подтверждения этому нет… Прочь сомнения и страхи, прочь умные и трезвые мысли — они не позитивны.

    Современные мужчины не менее инфантильны, чем женщины. Казалось бы, в чем проблема? Встретился инфант с инфантой, у них одинаковые ценности, отчего бы им не пожениться? Ан нет, они, как отрицательно заряженные электроны, отталкиваются друг от друга!

    Дело в том, что у них один и тот же изъян: незрелой психике любого инфанта свойственна бессознательная стихийная защита от ответственности (Юнг).

    Барышне, внушившей себе, что она подарок, способный украсить жизнь любого мужчины, на самом деле надо найти кого-то, кому можно сесть на шею. Кто бы ее содержал, оберегал, не переставая понимал… А мужчине-инфанту зачем эта обуза? Быт в наше время не проблема, с практической точки зрения женщина в хозяйстве не нужна. А барышень вокруг пруд пруди. Можно вместе отлично проводить время — пока ему с данной барышней комфортно. И пока она не достает его с женитьбой.

    Если все же инфанты поженились, совместная жизнь будет зиждиться на принципах кто кого «переманипулирует». Добавьте сюда незрелую эмоциональность и вследствие этого холодность и равнодушие к чужим проблемам, боли и радости. «Скованные одной цепью», они живут вместе и при этом не видят, не понимают, не уважают друг друга. Тем не менее, считаются нормальной семьей. Подобных браков ой как много!

    А теперь я должна огорчить всех засидевшихся в невестах. Настоящие мужчины есть, но скажите, зачем живому человеку кукла?

    Интересно, откуда взялась легенда о том, что все люди женятся и выходят замуж исключительно по любви? Есть сексуальное влечение. Есть страсть. Есть «он (она) мне нравится». Есть страх одиночества. Есть «так полагается». Бывают общие интересы или круг общения… Любовь-то тут при чем?!

    На самом деле, большинству людей нужен партнер для совместного проживания. В этом нет ничего плохого. Так 100 лет назад женились и дворяне, и крестьяне. Но чтобы так жениться, нужна трезвость мысли и элементарная честность, на которую инфант не способен. Я помню, как совсем простая женщина описывала мне свой брак: «Муж меня уважает — я хозяйственная. И я его уважаю — пьет редко, руки золотые, а что не поговорит со мной никогда, так это я к соседке схожу». Цинично? Нет, честно.

    Так, наверное, совершается большинство браков. Тем не менее, самое часто упоминаемое слово в письмах — «любовь». И все ждут любви! Готовы к ней! Им просто пока не повезло…

    Старая сказка. Хорошо раскупаемый миф. Сладкая иллюзия. Чушь собачья.

    Послушайте, даже к музыке или математике способны далеко не все. Я не про «Собачий вальс» и не про простые арифметические действия, а про настоящую музыку и про высшую математику. А любовь, что, для всех желающих?

    Любовь есть, но она не для инфантов. Это взрослое чувство. Его не купишь, не достанешь по блату, не украдешь, не отберешь, не выпросишь. До него можно только дозреть. Дорасти!

    Могу подсказать одно проверенное средство, о котором в гламурной литературе, дабы не пугать читателя, никогда не упоминают: только боль может заставить человека измениться. Так, боль от собственной глупости заставляет умнеть, боль от своей холодности — теплеть. Инфант же, как черт ладана, боится страданий.

    Поэтому одинокой «умнице и красавице» ничего не остается, как следовать завету «Оставайся, такой как есть» известной песенки. Ей холодно и страшно, она стареет, но остается «как есть».

    Я закончу словами Юнга: инфант не может разрешить себе встретиться лицом к лицу с жизнью — потому что увидит, что его жизнь пуста. И он бежит от этой встречи. С одной стороны, серое существование, с другой — пропасть: возможный ужас встречи с жизнью.
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Думаешь кто-то станет читать эти многабукаф :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: инфант не может разрешить себе встретиться лицом к лицу с жизнью — потому что увидит, что его жизнь пуста. И он бежит от этой встречи. С одной стороны, серое существование, с другой — пропасть: возможный ужас встречи с жизнью.
    Мокума, можно было тока эту фразу запостить

  • Чо, мущщины тоже такоэ читают? :eek:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Чооднита-много мыши

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • за всех отвечать не буду. но я - да.
    а чо?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Уровень женских журналов :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • и ладно. есть ещё, что "умного" сказать?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да она весь форум уделала своими умняками :biggrin: хоть не заходи :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну я высокий, а чо?

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • Режим "обидки" активейтед? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • да не, нас много.

  • больная штоли? я тя знать не знаю, какого ху...дожника мне на тебя обижаться? :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Когда вырос то? Я тебя невысоким помню :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мокумичка, вы вроде бы прикольный дядечка, но с вами, ей-богу, как с тухлым яйцом.:хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Когда вырос то? Я тебя невысоким помню :biggrin:
    Всегда был.

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • я наверное щас должен был заинтересоваццо, а как это "как с тухлым яйцом"?
    а потом ощутить когнитивный диссонанс от всего вашего предложения, в целом.
    но мне лень))) все эти ваши ходы насторядов прозрачны и предсказуемы. вопщем -скукотень. :хехе::хехе::хехе:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • надеюсь, что на этом слайде есть саба? :а\?:
    и молю бога, штобы это была девачка, что слева от тебя :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • поразительная способность зафлеймить любую тему

  • яж говорил - перверзница.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты всё её за косички дергаешь :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • порой вырвать хочется

  • Северус, ну вы-то куда?! :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • "бесите порой", я говорил уже

  • Беситесь, что еще сказать :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Осилил. :agree:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • комент инфанты. :tease:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • и сразу забудь этот бред :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Инфанты, конями, личности ... ужас...

  • Инфанты это принцы королевских кровей у испанцев, чота ваще в тему не въеду. Или набором букв мериетесь .

  • Мокума оформил годовую подписку на Космополитен :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • О, а где можно это сделать? Тоже хочу.

  • Его спроси) может поделится :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • в библиотеке можно брать почитать

    22/5

  • Гламур еще можно

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Читаешь?)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а то, там бумага такая гладенькая, приятно пахнет :wub1.gif:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Есть кони, а есть и кобылы и овцы и козы.

    Поверьте, я знаю что делаю!

  • Мне больше нравятся тёлачки. :злорадство:

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • В ответ на: рулз умные. параметры возраста/габаритов вас беспокоят? - к инфантилам будьте добры на прием.
    та нифига только по первости ум рулз. А потом охота за чего-то поискать, заедать начинает. По себе знаю. И к стати, во мне росту 173 без каблуков, мужчинам нравится. Хотя невысокие тоже, по-моему, дядькам нра. Ну тока другим ))) я выбираю мужчин от 185.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • С линейкой, сантиметром ходишь ищешь?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Типа да. ))) если выше, чем я на каблучищах, значит 185 есть :бебебе:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • В ответ на: я выбираю мужчин
    прям штабелями лежат ?

  • А тебе зачем? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Может, всех хочет посмотреть. :dnknow:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Бернс, а вы какого роста? :улыб:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Шесть футов два дюйма.
    Раньше был уверен, что и дюймов шесть, но с тех пор меня усовестили. Или я усох.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А в попугаях это сколько? Я только в попугаях знаю.

    Усох :yes.gif:Все усыхают. Климат не влажный. Сходите в аквапарк - размокнете до первоначального размера запросто :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вот только потому, что рыжая. Только поэтому.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И сердечко :wub1.gif: Это тоже мне? :смущ:Хорошо быть рыжей :wub1.gif:
    Ну, знаете - ваши усохшие дюймы тоже очень даже :live:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

    Исправлено пользователем lamia (17.03.17 14:11)

  • Действительно, очень даже ))

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Не, ))) когда лежат - это не ко мне. Я люблю устойчивых

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

    Исправлено пользователем ShockingRuby (17.03.17 14:28)

  • Чуть помеееедленнее кони, чуть помеееедленнее... :rofl:

  • Неее)))) тоже не мой формат. я люблю погорячее. Так что те, кто помедленнее, проходят к лежачим.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • В смысле, если дольше пяти минут планируется, то тебя не беспокоить? Интересная позиция.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не передергивай :1:
    Помедленнее и подольше не всегда одно и то же.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Я на работе. Тут было бы глупо и нелепо передёргивать. Да и дома нет такой необходимости. ))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Таки dt=dx/v, так что, если помедленнее, то подольше. :улыб:

  • Ну не уговаривай ))) я так всё равно не соглашусь. Подольше и погорячее - это тема.
    А помедленнее - только мож... иногда... для разнообразия.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

    Исправлено пользователем ShockingRuby (17.03.17 16:36)

  • Ишь какая цаца превереда :rofl:

  • А ты, чтоль, нет?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • И пошли оне вдвоём цацкаться. )))))))))))))))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я сексмашина которая превращается в сексОпель, приоритеты иные, но сиськи 4-го размера будь добра достань и полож :nom:

  • Забавный ты чел )))))))

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: