Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Стоит ли ухаживать за собой? С девушками и женщинами все понятно. Они у нас самые красивые, и чем краше тем лучше, нет предела совершенству. Но как быть мужчинам (мужикам, если угодно)?

    Мыться, брить (ровнять) бороду, стричь ногти, чистить зубы - это тоже вроде ясно, стричь волосы... Но вот дальше: брить подмышки, стричь пах, полировать ногти, выщипывать монобровь, брить яйца, подкрашивать волосы, посещать солярий, еще чего делать...

    Кто как считает, что из этого надо, а что не надо, "так сойдет"? Кто что делает, а до чего так и не дошли руки? Девушки, а надо ли оно, чтоб ваш/любой мужчина что-то с собой делал?

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Вы это на полном серьезе, или так, поржать?
    Если на полном серьезе - вы меня сейчас изрядно удивили.

  • когда задумчиво ковыряюсь в носу, то машинально волосы из него выдёргиваю :umnik:
    вот и весь уход :dnknow: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • "...Но вот дальше: брить подмышки, стричь пах, полировать ногти, выщипывать монобровь, брить яйца, подкрашивать волосы, посещать солярий, еще чего делать..."(с)
    Ехать в Европу :dnknow:

  • Не поверишь, мне один приятель рассказал что перед каждым разом дочиста выбривает шары, тк балдеет когда жена их вылизывает, а мохнатые она обрабатывать не готова.. Чет я даже задумал взять на вооружение :yes.gif:

    Но тема не за интимный уход а уход впринципе. Ведь ладно парфюм, уже и косметика есть формен, на каждый день...
    Показать скрытый текст
    сам в шоке был, когда узнал
    Скрыть текст

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • В ответ на: выщипывать монобровь
    Я бы выщипал - ну самому же страшно! :eek:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • ты жену сначало спроси, мошт твои выбритые яйца, её только на ржачЬ пробьют :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Хочешь подкатить к его жене?! :biggrin:

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Да погодь ты...там товарищ свою рекомендует, учит как к ней правильно..... тут походу свинг-пати намечается....

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • вроде ясно - да
    остальное - зависит от степени пидаристации, я так считаю

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Истину ищем в золотой середине! :appl:
    Пусть одно будет выбрито, другое - нет!

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Мне моя такая: чего те на 23е подарить из бритвенно-ухаживательного или парфюм или носки... А у меня же все есть, я какбэ не жду праздника.. Она такая: а депилятор?
    Вот, думаю, к чему бы это

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Ей нужен депилятор. Это же азбука.

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • я один раз (сильно синий) глянул на себя в зеркало, в ванной. и увидел, што соскИ волосатые :eek: подумалось - никрасиво. :nea.gif: надо сбрить. теперь у меня нет одного соска :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :umnik: права Лама, всюду корысть :help.gif: :tantrum:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • :rofl:

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Мне на этот НГ я себе машинку для стрижки подарил. Сейчас жена стрижет мелкого и косится на меня. Боюсь спать. :biggrin:

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Тааак... Яйцы брею потрезвяни :dry:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • яж както на старом эмэф рассказывал, как лобковых вшей в армии выводил. сбрил там всё. :безум: вши - лучше :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Можно уже рассказывать, как мне нравится, или нафиг не надо? Вы и сами с собой поржёте, вижу))

  • Рассказывайте!:yes.gif::смущ:

  • Лена, я тоже жду, что дальше будет))
    Они, кстати, про опу упомянуть забыли. Брить или нет?

    Вяжу оверсайз

  • Рассказывай.

  • Отбеливать или нет.

  • Тебе - обязательно и ежевечерне. Остальным не нужно.

    Вяжу оверсайз

  • А когда в ухе ковыряешься?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Брить , стричь выщипывать, красить в паху ничего не надо. Пусть всё будет натурально, но чисто.
    А вот ногти полировать можно бы, ухоженные руки - залог успеха.

  • я в ухе не ковыряюсь :umnik:
    а чо, надо???? :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Лен, мне надо, я не поржать тему завел. А на мальчиков не смотри, они как в школе стеснялись, так ничего и не поменялось

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Т.е. механизатор может даже не начинать яйтца брить.....у него в ногтях соляра до костей въелась. Успеха не видать...
    *записывает*

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Что волосы только в носу? Уши еще не заросли?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Значит так..... :бебе:

    Мне очень нравятся тела в тонусе, грудь в волосах. Окантовочка у стрижки желательно свежая, подмышки и пах бритые, так их действительно ласкать ртом приятнее. Грязные волосы - сразу иди домой, фу таким быть! Парфюм - да. Один пшик, едва уловимый, а не один литр самого модного. Ногти обязательно короткие и подправленной пилкой формы. Это чтобы не больно было, когда тискает за грудь, плечи, бёдра. Маникюр - очень приветствую. Педикюр не обязательно салонный, но желательно, чтобы пятки не приходилось сознательно исключать из процесса, ибо царапают мою кожу или рвут простыню. Ногтям на ногах внимания требуется, по-моему, не меньше, чем на руках. Косметика на каждый день важна, если кожа лица сухая, аллергичная, шелушится или наоборот такая жирная, что хоть блины смазывай. Если же лицо хорошо увлажнено и кожа в тонусе - не надо.

    Отдельно хочется сказать о парфюмерии - гель, мыло, шампунь, дезодорант. "Мужские" линии бахают в них так много кондовых отдушек обычно, что они напрочь перешибают и запах собственно чистого тела и приятный парфюм за 5000-15000 руб. Поэтому голосовала бы за выбор самых непахнущих ежедневных средств гигиены.

    P.S. Всё перечисленное очень важно для наслаждения эстетического, эдакая приятная глазу ухоженность, любовь к себе. Если же ты мой, желанный именно в этот момент, пупсик, то иди сюда, если прошу, прямо как есть: небритым, помятым, царапучим. А то, если ждать из душа, то я могу и передумать сто раз. :nom:

  • вам - в гей клуб...мне кажется :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • не. в ушах не растут чота :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Кальция в организме не хватает? :dedmoroz2:

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Где у Баунти про геев? Или заскорузлые пятки признак настоящего мужчины?

  • Ты вот щаз отбрила мужиков больше, чем Викуся за всё время :шок:

  • от кальцыя только рога растут. :dry:
    а волосы, по древнекитайской медицине - это "лишняя кровь", прикинь :secret:
    а зубы - лишние кости)))
    вот ничосе, я вспомнил своё стародавнее увлечение :eek: :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Почему?
    Ты вот что из перечисленного не делаешь и не планируешь начинать? Наверняка, маникюр, педикюр да косметику для лица. И всё! :улыб:

  • это эмэф, детка. и мне будет крайне неприятно, если тут найдётся хоть один "товарищЬ", который будет соответствовать требованиям Баунти.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Лен...брею я только морду лица..стригу голову и ногти... :dnknow:
    Да..забыл..прелести короткой стрижки я понял лет так в 10...можно не расчёсываться

    Исправлено пользователем donkey (16.01.17 18:27)

  • А что там за требования такие особенные? Чтобы кожа лица не шелушилась или не лоснилась? Так какие же это требования? Норма, не в лесу же живём.

  • Что особенно педикюр отрицательно воспринимаешь или парфюм за 15000?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Девушки, а надо ли оно, чтоб ваш/любой мужчина что-то с собой делал?
    Надо, надо :yes.gif:
    Про любого не знаю. С другой стороны, все меняется, никогда наперед не знаешь... :смущ:Это пока он - любой, а завтра, может, уже, и не любой :смущ: :biggrin:

    Короче.
    Когда мужчина ухаживает за собой (но в меру, метросексуалов я не люблю - они своей внешности уделяют внимания больше, чем моей, а это не-до-пус-ти-мо! :tantrum: :biggrin: ), это лично с моей стороны им респект.

    Брить. Можно только подмышки. Все остальное (то, что подлежит воздействию :biggrin: , и это не ноги и не руки) коротко стрижем. Выщипывать брови - блин, чо так бывает? :eek: Но ровнять надо безусловно, да, если только вы не фанат Леонида дорогого Ильича.

    Маникюр (и это мальчики, чтоб вы знали, не лак на ногтях:миг:) - тоже хорошо. :yes.gif:И за руками следите - нафиг нам ваши шершавости и заусеницы :tantrum:

    И. Никогда - солярий :help.gif: НИКОГДА. Краску для волос я тоже не одобряю. Седой - седей красиво, в смысле, аккуратно стригись. Краска - для теток и Киркорова. Если ты ни те, ни друг ̶О̶й, то и вот.
    Всё записали?! :appl: :злорадство: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Предварительное резюме - ухаживать ннннада, но на форумовки в баню ходить низя :rofl:
    ЗЫ: яйцы-ствол брить норм (итить, ну банально - чо ей волосы то жрать? Ну или сплеывывать - эт ваще мрак))) ), а вот лобок - пападос, так что рекомендую под машинку ежели чо :biggrin:
    Про педикюр неичо не знаю, я для этава сильна ленив...
    Ну морду умывалкой мыть и лосьен втирать - тоже норм, вроде...
    Про монобровь... Ну мну кажецо разделять нада, ага) Хотя для ежедневного ухода (да чо уж там - и для еженедельного тоже) я слишкам лениф :rofl: Т.е. у мну 2 состояния - или она, монобровь - есть, или ее нет))) Где-т раз в месяц мну ее продирать дасташна....
    И ага, гетеро я, если чо :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Разумный список :agree:
    И логично, что возбудились гомофобы.

  • Вы поняли, надеюсь, для чего там вообще суммы? Чтобы ясна была степень моей досады, когда я дарю Диор, а чувствую на шее за ухом НивеюМэн "Энергичная бодрость ментола"? :biggrin:

  • по интимной гигиене, думаю, вопрос в том, чо практикуется в паре... Если ребяты любят римминг - видима, брить.... Хотя чот я себе даж представлять не хочу как напряжно с голой опой в раздражении ходить :rofl: Мож ето... лазерную депиляцию там какую.... Или чорт с ним, раз бензином облил, паджог и все - больше мож не вырастет)))) Хотя... риск утраты чувствительности в соответствующей зоне выше возмоности удаления волос безвозвратно)))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • *Взял мочалку и принялся усиленно стирать загар*

    Таки я не понял, - ноги брить или коротко стричь?

  • ты комплексом дари патамушта) С одним ароматом гель для душа, антипырпырспырант и хвадикалон.... Хотя, блин, ненапасесся этих гелей))) А вот без аромату я вообще не находил(

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • педикюр. что это такое? постриг ногти на ногах до состояния, чтобы простынь не рвали - и ссё :dnknow:
    парфюм...интересный вопрос. я, кажется уже где-то писал про него :umnik:
    лучший парфюм - это запах чистого тела. его зачем маскировать?
    к тому-же, я знаю точно, что самка выбирает самца именно по запаху. его запаху. природного. чисто подсознательно, как говорит илиьч :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не, воспринял только что ответные подарки должны быть как минимум в пять раз дороже:улыб:
    P.s. Летом конечно подмышки лучше брить, но зимой - чем гуще - тем теплее:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Харэ сводить разговор к фарсу! :dry:

    Про брови... С возрастом (это в тот момент, когда на ушах и в носу всё становится кучнее :biggrin: ) в бровях появляется небольшое количество торчащих жёстких волос. Поначалу их выщипывают, а потом и периодически стригут. Чтобы они угрожающе на бабу не торчали, как у таракана усики)))

  • В ответ на: ЗЫ: яйцы-ствол брить норм (итить, ну банально - чо ей волосы то жрать? Ну или сплеывывать - эт ваще мрак))) ), а вот лобок - пападос, так что рекомендую под машинку ежели чо :biggrin:
    :live:

  • Загар пусть остается, но естественный. :yes.gif:
    Ноги пусть остаются естественной длины.
    Хотя, может, я просто не встречала йети :смущ:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Без аромату (или с очень деликатным) обычно гипоалергенные серии и то, что предназначено для чувствительной кожи.

    Комплексом дарить - очень дорого выходит. :смущ:

  • Ещё б купить такой....и по девкам ходить..сплошные плюсы..и хозяйственный и затейник и чистюля :rofl:

  • Если разговор обо мне, то и паритет устроит. :biggrin: :agree:

    Согласна про сезонность. Просто зимой, к вечеру после рабочего дня, все ласки, видимо, лучше всё же после душа.

  • тогда сначала на.... 14-е февраля гель для душа и антиперсперант... Лучше гипоаллергенный явно))) Ибо кончится он на раз :biggrin: И побооооольше)))) А потом уж на 23-е парфюм)))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Пока закончится 1 парфюм, нужно будет не меншье 4-х гелей и дезиков. :dry:
    Поэтому - парфюм из люкса берём, а гигиену - из масс-маркета.

  • так я так и сказал)))) Ссылаясь на гипоаллергенное решение)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: вам - в гей клуб...мне кажется
    Какая мерзость. :agree:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • нпп
    Мужику надобно: мыться всему, брить подмышки хотяб летом, морду и причиндалы, пятки пемзой тереть, парфюмы выкинуть. Остальное от лукавого.
    Если что взбредет лишнего в башку - отправить на физические работы, чтобы моцк в порядок привести.

    Вяжу оверсайз

  • не, нуачо? в этой картинке вся мужская суть, как мне кажется :dnknow:
    а в остальном....ну скажет любимая - мне неприятно твои заросшие яйцэ лизать! пойдёшь и сбреешь их. :eek: джунгли эти. :biggrin: будет неприятно, чешется и всё такоё... но мы-ж такие скотины, ко всему привыкаем, не? :dry:
    подмышки - ваще святая святых! она-ж, любимая эта, ночью носиком своим в них тычется. и совсем неприятно, если этот носик вдруг сморщится от запаха нехорошего. поэтому - брить. прям безжалостно. но для любимой. для шлюх - и так сойдёт, они привычные. им уплочено.
    чо там дальше по списку? а! диего со своим солярием :безум: таких - сразу фтопку. пусцть обугливаются. и волосы на себе сжигают. :rofl:
    кажись всё :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Соглашусь :agree:

  • В ответ на: и хозяйственный и затейник и чистюля
    10-in-1... 10-е это смазка. :nea.gif: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • окей гугл, это точно все еще МФ? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Тогда 11...это ещё и вакса :biggrin:

  • В ответ на: Ты вот щаз отбрила мужиков больше, чем Викуся за всё время :шок:
    я не знаю, кого там лена отбила, но после "подмышки и пах бритые, так их действительно ласкать ртом приятнее", дочитывал в состоянии легкой влюбленности

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • В ответ на: дочитывал в состоянии легкой влюбленности
    :nea.gif: Это презренная похоть :спок:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Впервые с Вами соглашусь :роза:

  • В ответ на: дочитывал в состоянии легкой влюбленности
    Повторюсь - это действительно омерзительно.
    Этакий налет светскости на бабуинке, слезшей с пальмы. Постригла ногти и надушилась. И теперь морду воротит от сородичей, сидящих на пальме. Што ты, што ты, сизая задница, белая кость. :шок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ты чего так распаляешься? Считаешь, главная и достойнейшая черта мужчины - небритые яйца?
    И не воротила Лена от других ничего. Мне было интересно мнение не только мужиков, но и девушек, по вопросу. Сам считаешь это омерзительным - скажи почему. Адекватно. Без сравнений с дальними предками Дарвина
    Показать скрытый текст
    помни, гомофобия - верный путь к педерастии
    Скрыть текст

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • :улыб:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • брить подмышки - надо, волосы там постоянно растут, а от пота еще воняют, если не брить, будет летом торчать из рукава мокрый пахучий пучок а-ля козлиная бородка.

    стричь пах - обязательно, особенно если любите оральный секс, ваши волосы во рту нам ни к чему.

    полировать ногти я бы сказала - ровнять пилкой, полировать мужикам не надо.

    выщипывать монобровь - естественно, это ужас как некрасиво, а еще волосы на бровях подстригать, у некоторых такие длинные растут, что свисают вниз до ресниц и это кошмар. Волосы из носа из той же серии - стричь, чтобы не быть похожим на Вия.

    брить яйца - не надо, потом вылезут жесткие толстые волосы и будут страшно колоть ваши яйца.

    подкрашивать волосы - желательно, так красивее, седина хороша только целиком, а кусочками это кошмар.

    посещать солярий - не надо, ультрафиолет старит кожу и провоцирует морщины.

    Уши надо чистить почаще, желательно каждый день. И голову мыть тоже, а то некоторые ходят с сальными волосами, которые давно пора помыть.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • После физкультуры помылся гелем Fa men "Охлаждение экстрим" - "леденящий эффект" (свежий арктический аромат)

  • Из косметики только бальзам после бритья на рожу и туалетной водой побрызгаться.
    Все.

    PS. Так-то у меня есть знакомые, которые на мужской маникюр регулярно ходят. Не могу их осуждать.

  • :eek: ни разу не был на маникюре

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • С покраской волос непонятно и солярием.
    Второе не понятно по причине отсутствия природной необходимости

  • Мыло и шампунь отсутствует? Что то не верится:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У жены, поди, тырит, а что жонино, то несчитова. :secret:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: С покраской волос непонятно и солярием.
    Что тебе непонятно - красить ли тебе волосы и ходить в солярий?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну да:улыб: Косметика ведь - женская. мужская и общая:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Шампунь необходим мужчинам с волосами на голове и под головой, лысым можно тряпочку завести пыль вытирать по вторникам с макушки.

  • Темнокожим зачем солярий :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Волосы зачем красить? Не понимаю этого

  • Идеально лысых нет, ну разве что после химиотерапии. Так что все равно или бриться каждый день или мыть. И то и другое предусматривает использование косметики.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Так-то Рома не смуглый. Вроде бы.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Из соображений продления визуальной молодости. Молодитесь вы так.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Роман имеет бронзовый цвет кожи, к которому стремятся посетители соляриев :tease:

  • Извини, Роман. Не наметила. Не заметила и не оценила.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Фигня всё это. Могу понять актёров в образе. Остальным кто красит всё равно не поможет это .

  • Во темы пошли :шок:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Ну естественно, мы же оральным сексом не занимались пока . Знаешь как отличить бронзовую кожу от остальной ?
    Линии загара не видишь в любое время года когда у партнёра трусы спускаешь для пошалить.

  • Солярий (ультрафиолет) нужен не только для изменения цвета кожи, но и для выработки витамина D. Темнокожим как раз солярий нужнее, чем светлокожим, потому что у первых ультрафиолет больше ослабляется в коже, что приводит к меньшей выработке витамина D.

  • В ответ на: Ну естественно, мы же оральным сексом не занимались пока .
    А обычным сексом ты, спросить, в трусах занимаешься? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Так что все равно или бриться каждый день или мыть. И то и другое предусматривает использование косметики.
    Зачем для бритья головы под машинку нужна косметика? :безум:
    Для щетины на лице, половину кожи триммерую машинкой же, другую половину скребу станком безо всякой пены.
    Пена есть, но пользоваться ей лень.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В обычном сексе женщина не видит нифига, вся картинка как порно только в глазах мужчины )
    У женщин потолок, перила, спинка кровати, грязный палас, мебель и прочая бытовая техника :rofl: всякая ненужная шняга перед глазами :rofl:

  • В ответ на: Для щетины на лице, половину кожи триммерую машинкой же, другую половину скребу станком безо всякой пены.
    Да ты красавчик :wub1.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Под бритьем я понимаю не стрижку под машинку, а именно бритье станком каждый день. Без пены и лосьона после бритья (одеколона) в таком случае не обойтись. Ну а если стрижка под машинку то тогда вам все равно придется мыть голову, пусть и хозяйственным мылом если косметику не приемлите :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Лосьона нет, одеколона нет. Голову после стрижки мою только водой... :eek:
    Побритую щетину в случае необходимости можно освежить ледяной водой.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Мыло и шампунь не косметика.

  • В ответ на: брить подмышки, стричь пах, полировать ногти, выщипывать монобровь, брить яйца, подкрашивать волосы, посещать солярий
    брить подмышки хотелось бы, но это уже по желанию мужчины, если он не против, то хорошо, но если ему это в няпряг то я не настаиваю. Все остальное лишнее, дабы это уже не мужское занятие. Чисто мое мнение. Пользоваться парфюмом в меру, не мыться в нем.

  • Идеальная женсчина:смущ:

  • В ответ на: дабы это уже не мужское занятие.
    И почемушта, интересно?
    А когти, когти он у вас стрижОт?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Мыться, брить (ровнять) бороду, стричь ногти, чистить зубы - это тоже вроде ясно, стричь волосы...

    Вот этого достаточно. Что было перечислено сначала. Как мне мама в детстве говорила, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. :улыб:

    Исправлено пользователем Лиилия (17.01.17 13:47)

  • В ответ на: Как мне мама в детстве говорила, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.
    Вот так вот научат мамы... а ведь вам от них детей заводить :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Может перестроите фразу?

  • Совершенно согласен с Вашей мамой. :agree:
    А все остальные опции навяливаются мужикам под разными предлогами лишь для того, чтоб поиметь дополнительный гешефт.

  • Да уж завела, все в порядке. :knix:

  • В ответ на: дополнительный гешефт.
    вы меня в тупик поставили.

  • Меня такому мама не учила :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вы тут нам не разлагайте дисциплину, женщина!
    Кухня-церковь-спальня, равняйсь-смирно!
    А то выдумают себе, а потом вроде и закон уже оно, а фигу! :nea.gif:

  • ну, чтоб мужики наравне с дамами покупали и пользовали всякое для собственной(тьфу ты) красоты, чего тут в тупик лезть? :dnknow:

  • :nea.gif:
    А я только спросить хотела, что в жизни вы такой же мимимишный, как не в жизни, вот хорошо, что не успела, хоть буквы сэкономила :dry:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Меня этому не учили, где вы такое прочитали, я сказала что она мне говорила такое, в шутку естественно.

  • Да что Вы, какое там мими?!
    Шовинист, домострой и даже немного синяя борода! :зло:
    Берегите ваши буквы:миг: :flowers:

  • Если мой мужчина захочет всем этим пользоваться я только За, но если нет, то зачем заставлять.

  • Показать скрытый текст
    Лиилия, расслабьтесь, это не было всерьез :D
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Главное, чтоб помада ненароком из косметички не стала пропадать, а так да, ухаживать за своим внешним телом нужно несомненно и это вопрос культуры. Я себе плохо представляю что-то большее чем стрижка ногтей и волос, ну и помыться конечно.
    А в иных культурах без маникюра нельзя, да и пусть их.

  • Какая прелестная позиция :улыб:
    Сам то не захочет. Разве что кто-то надоумит)

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • В ответ на: и даже немного синяя борода!
    Подкрашиваете? :eek: :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • За базар ответишь! (с) :улыб:

  • Аутенчичный цвет. Иногда аж до фиолетовава, хочешь взглянуть, м?:смущ:

  • Мужчинам идет быть волосатыми. Волосы на мужской груди - это очень сексуально. Не надо там ничего брить. Укорачивать волосы в паху было бы не лишним. Но брить наголо это...не очень мужественно, на мой взгляд. Брить волосы надо на лице и подмышками. Не люблю волосатые подмышки. Что касается прически- короткой стрижки достаточно. Закрашивать седину или зачесывать лысину не надо это говорит о неуверенности в собственной привлекательности, такое скорее отталкивает. Как молодящиеся бабки в кожаных миниюбках. Я вообще люблю седину в мужских волосах, такие солидные дяденьки. Главное чтобы стрижка была аккуратной.
    Парфюм обязательно должен быть, мужчина - вонючка, или пахнущий каким-то подвалом будто его одежда из бабкиного сундука- это капец. Кремы для лица и рук должны быть тоже. С ними лучше чем без них. Маникюр тоже не лишний, ухоженные руки всегда привлекательны.
    Перебор - это солярий, бесцветный лак на ногтях, слишком надушенные парнишки, и крашенные волосы.

  • В ответ на: Главное, чтоб помада ненароком из косметички не стала пропадать
    Один раз упёр, стекло нечем было разметить.Был замечен, отруган, отлюблен :biggrin:

  • В ответ на: Мужчинам идет быть волосатыми. Волосы на мужской груди - это очень сексуально.
    Но умеренно. Аккуратная стрижка очень и очень приветствуется. Бесконтрольная лохматость идет только медведЯм.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Медведи не годятся, будем стричь шерсть на груди под бобра или под норку.

  • О, точно, оно же по стеклу пишет!
    Маркера-то по стеклу не всегда под рукой будет, а оно вон чего.
    Ещё бы знать места хранения, там же черт ногу сломит, пока найдёт, поди. :dry:

  • Ну почему же, я предлагала, мне дали понять что НЕТ. Кстати наличие гигиенической помады, особенно в зимнее время, тоже обязательно должно быть. Трескающиеся губы это ужасно.

  • У жены косметичка удачно на столике лежала..сама пошла в магазин и я подленько воспользовался :biggrin:
    Показать скрытый текст
    ещё металл хорошо размечать, но это другая история
    Скрыть текст

  • а вот представь он весь такой волосатый, а в паховой зоне и подмышками все наголо выбрито :rofl:

  • У медведя? :eek:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Что типо такого?

  • Ну дыа. Если про женщин говорят " бритая киска" то тут " бритый мишка" :rofl:

  • Что именно предлагала? Как аргументировала?

    Мне кажется, предложение типа "пока не выстриг, будешь без амлета" очень действенно.

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • В ответ на: Мне кажется, предложение типа "пока не выстриг, будешь без амлета" очень действенно.
    это не мой вариант общения.
    Я предлагала пользоваться кремом для лица, потому что обветривается кожа, сохнет и шелушиться, предлагала брить те же подмышки, мне сказали нет. Вот и все. Аргумент один, это красиво. Я даже предлагала покрасить седину на волосах, но я сразу знала ответ.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :live: возьму на вооружение :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Слоник может быть?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я если честно не могу представить прям всего такого волосатого..у меня мелькает че та типа..како йто чувак из камеди клаб или чет типа того, у него аж плечи волосатые и там короч ну риал..волосатый..но он прям кавказээц..и тогда представить что ..там брито ..прям смешно

    а атк..я прям даж не понимаю..про каких-таких мегаволосачей идет речь..по моему ниче смешного

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Да это мы так, ничего конкретного, время убиваем. :хехе:Фантазируем на заданную тему :biggrin:
    Мегаволосачей я тоже не встречала в живой человеческой жизни. :хехе:Кажется.
    Кстати, о волосачах.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Из последнего покупленного:
    вот

    :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не видели вы жизни :tease:
    У меня приятель есть человек-ковёр , так он брусок мыла за раз стирает от шеи до пяток )

  • "Ваша кожа выглядит отдохнувшей"
    жертвы маркетинга. Грустно и печально. Мажете себя каким то говном.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Женя, я тестю и , если не вижу результата, выкидаю. Но пользуюсь регулярно мазюками для морды, теми, от которых вижу результат... Жертвой маркетинга меня сложно назвать, потому как рекламы не вижу))) Покопаюсь на полочке, по-стариковски в очках, да прикуплю...
    :спок:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: мне сказали нет
    :agree: Зачетный у вас мужик. Не перевелись еще богатыри на Руси.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • в человеке все должно быть прекрасно !
    и волосы (подмышками)
    и волосы в паху (и у женщины тоже)
    все мы люди, все мы человеки :biggrin:
    я что то со временем стала меньше внимания уделять этому вопросу, как в себе, так и в близких окружающих.
    лишь бы было аккуратно с виду и не воняло как от бомжей

    а Мужчин принято судить по поступкам а не по внешности, это и обсуждать глупо
    зы. Тату на теле нравятся у мужчин , это отнести к теме?)

    ты всегда можешь

  • Купола?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Купола?
    И вантузы! :nom:
    :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • да хоть и купола :biggrin:
    синими красками

    ты всегда можешь

  • В ответ на:
    В ответ на: Купола?
    И вантузы! :nom:
    :biggrin:
    судя во всему сантехник :wub1.gif: без всяких задуряшек по поводу маникюров и крашеных седин

    ты всегда можешь

  • А на левой груди - профиль Сталина,
    А на правой - Маринка анфас (с)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мужик однозадачен, внимание лишь поступкам, остальные мысли в пекло :eek:
    Вот грамоте, например, тоже не учиться? Мужские поступки ведь и неряшливому и безграмотному делать можно.. :а\?:
    В ответ на: а Мужчин принято судить по поступкам а не по внешности,
    грубо говоря - давать бомжу Васе, спасшему котёнка?

    Зы: речь не про внешность а про уход. Есть люди ухоженные но жутко некрасивые, есть красивые но до безобразия не ухоженные

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • в принципе согласен ...крокодилу хоть очко отбели ,хоть когти отполируй -всё равно крокодайл!

  • В ответ на: есть красивые но до безобразия не ухоженные
    :хммм: :agree:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Просто бабу тебе надо.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • про безграмонтность - вот вы уж все в кучу свалили))
    а про ухоженость и красивость хорошо подмечено :live:
    всегда выбор сделаю в пользу некрасивого но ухоженного,
    но. опять же ! только в меру. если у мужчины маникюр дороже чем у меня, то ну его в пекло

    ты всегда можешь

  • я к примеру тока спину брою. подмышки два веника березовых растут. ногти всегда коротки. дезодоранты и прочий запахи не пользую. )

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • вот удивил :eek:
    нафига ты спину бреешь???
    тебе они там реально мешают жить?

    ты всегда можешь

  • оооо ужжассс :biggrin: представила себе картину!
    волосы на спине начинают отрастать, и ты такой ходишь, трешься об все углы , как медведь :rofl:

    ты всегда можешь

  • летом просто жопа когда потеешь... атак норм...

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • почему не пользуешь ароматы? аллергия? :хммм:
    надеюсь ты вкусно пахнешь виски или коньяком хотя бы

    ты всегда можешь

  • оххх не говори ... летом когда потеешь полная жопа..
    не только на спине :biggrin:
    о !! а яйса ?? а аак же их? бреешь?

    ты всегда можешь

  • пахну смотря какая приправа и какая страна....
    Показать скрытый текст
    :rofl: есть футболки котрые до сих пр камамебром пахнут. не могу простирать в машинке
    Скрыть текст

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • ну выкидывай терь эти футболки, чо сказать :rofl:
    колбаса на п5 похожа, сыр п5 воняет

    ты всегда можешь

  • а как ты спину? сам?

    22/5

  • а как ты это себе представляешь? :biggrin:
    я вот например, не могу даже помыть себе спину, а у него руки думаешь резиновые? и глаза на затылке?
    наверное так же как все, ходит к косметологу на шугаринг

    ты всегда можешь

  • пссс. да я вам щас навскидку несколько способов навыдумываю.
    1. палка для сэлфи. приматываешь к ней станок и ойда брить)))
    2. прикрепляешь станок к вертикальной поверхности и кагбе чешешь об него спину. профит.


    сойдёт? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • О боже :biggrin:
    Станок на селфи палке

    22/5

  • Точно .. Москва же, не подумав спросила ))

    22/5

  • в барбершоп хожу)
    но идея с селфипалка и изолентой примотанный станок для бритья хорошая идея :biggrin:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • кстати голову стригу сам когда лень идти... затылок порой огонь :biggrin:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • покажешь потом результат, ладно? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Второе зеркало решает проблему.

    Грамма-наци среднего звена.

  • волосы лень убирать потом...

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • много лет уже сам себе брею шею безопасной бритвой ...второе зеркало в помощь и уверенность в руках. :biggrin:

  • Не доверяешь бабам, значит... :злорадство:
    Пральна делаешь!

    Вяжу оверсайз

  • не в бабах дело ...просто не люблю ,когда шея лохматая ,и каждый раз просить кого то или идти в парикмахерскую из за такого пустяка?

  • Ты будто лошара, никому не нужный. бабы рядом нету? сама бы подошла со станком, усадила бы и побрила, делов-та.

    Вяжу оверсайз

  • я не нуждаюсь в бабах ,когда вопрос стоит о личной гигиене и внешнем виде.

  • В ответ на: надеюсь ты вкусно пахнешь виски или коньяком хотя бы
    Водкой, луком и табаком. :yes.gif:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Второе зеркало решает проблему.
    Второе зеркало - проблема :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А зря! Мог бы кое что и разрешить...

  • Если "кое-что" - это то, что я подумал, таки опасно ведь, а ну как отхватит вместо волос часть какую очень нужную? :а\?:

  • Случайно зашла на ваш форум, обсуждение повеселило, вспомнилось по теме топика:
    Отзыв на мужской депиляционный гель присутствует ненормативная лексика .

    Жду попутного ветра...

    Исправлено пользователем Sobolev (07.03.17 11:24)

  • аццкий боян.
    но ты пиши, если что. в курилке :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: 2. прикрепляешь станок к вертикальной поверхности и кагбе чешешь об него спину. профит.
    :biggrin:
    Главное двигаться вверх-вниз, а не влево-вправо :ха-ха!:

  • А зачем вообще брить спину? Это кабанизм?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: брить подмышки, стричь пах, полировать ногти, выщипывать монобровь, брить яйца, подкрашивать волосы, посещать солярий, еще чего делать...
    КОкая интересная темка то! :biggrin:
    *подкрашивать волосы, посещать солярий* - наверное индивидуально.
    Все остальное обязательно, иначе - в сад, там ищем кому и *так сойдет.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты про женщин или про мужчин? Или это вех касается?

  • А прочитай вопрос в первом посте, там вроде адресно все :yes.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • совсем долбанулись
    мыться и стричься - это понятно
    остальное то зачем, бабы что ли? стригут они пах себе, когти полируют :bad:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • я от тебя такого не ожидал :eek:
    вот ещё. монобровь выщипывать. :beee: единственную :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Можно подстригать :biggrin:
    Стрижешься в салоне там же и подровняют, чтоб волосины не торчали, типа груминг сделают :secret:

    Уход за собой обязателен, мы живем не в глухой тайге, кто будет любить и уважать твое тело, если ты сам это не делаешь. Я не спорю, вполне возможно есть любители натюрель. А есть терпители :улыб:. И те и другие водятся в дивном саду, куда я и рекомендовала бы заглянуть тарзанам местным :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ты ничо не поняла про монобровь :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Тебе можно не выщипывать. Наиборот - сделай татуаж :umnik:

    Вяжу оверсайз

  • татуаж у меня итак периодически случается. прям перманентный. на полморды :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Куда тебе уже татуажиться, где ты шляиссо вообще?

    Вяжу оверсайз

  • иногда заносит, ну :dnknow:
    адреналинов-же ещё куча в организме, хотя - старый уже (лама, привет :biggrin: )

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В организме должна быть куча мозга, которая контролирует кучу адреналина, тычо
    Саня, так не пойдет! А все потому, что у тебя нет татуажа моноброви! Иди прям счас и сделай! Спину можешь не брить :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • задрали вы с монобровью этой :rofl:
    вы-ж так шутки и не поняли)))
    вот, когда две брови - это стерео, так?
    а когда только одна осталась, то чо? :biggrin:
    прально - моно)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Куда вторую то дел? :rofl:
    Вытерлась?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да знаем мы, что такое монобровь :rofl:
    А и правда, вторую куда дел? Выщипал? :rofl:

    Вяжу оверсайз

  • Макум, беги! :dry:

  • Я Марка :спок: Мокумы у меня нет, правда-правда! :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Макум, беги делать брови! :tantrum:
    :yes.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Макум беги-2 тогда! :biggrin:

  • В ответ на: Макум беги не удалось, не сопротивляйсо, сдавайсо!!!! :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • А ты, Соболефф, ухаживаешь за собой! :umnik:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вот про соски я уже писал тут :rofl:

    ну и это...бровь - там же :not_i: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Соболев свои соски омывать должен или чьи?*втупляет)))

    Вяжу оверсайз

  • Если по теме топа, то свои :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Пусть палец послюнявит и круговыми движениями помассирует :rofl:

    Вяжу оверсайз

  • Соболев, беги :rofl:

    Вяжу оверсайз

  • Холодом надо, хо-ло-дом!
    :wub1.gif:
    Знаешь, какие соскИ у Соболева зачОтные будут? Мммм, эрогеннейшие :смущ: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нырнуть с ним, что ли... на соскИ посмотреть....

    Вяжу оверсайз

  • Насмотришься на голенького Соболева, потом замуж придецца выходить, как честной девице, а оно те надо? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Чо? Взамуж за Соболева??? да у него жена святая, я тебе точно говорю! Мы же с ним эти, братья с Соболевым мы! Никак нельзя за брата взамуж, чур меня!

    Вяжу оверсайз

  • Я для себя уже знаю ответ на свой вопрос. Вообще, очень интересно было узнать мнения других. В том числе увидеть эти нерушимые, но по-сути воздушные щиты "я мужик". Спрогнозировать ответы)

    Да, согласен, мужчина очень отличается от женщины. Славными делами. Или твердым характером. Стремлениями к первенству. Ну или тем, что принципиально не бреет яйца

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Ну вот видишь, а кто то небритыми яйцами, заскорузлыми пятками, обломанными ногтями и нечищеными зубами пытается свою принадлежность в мужскому полу доказать :улыб:
    Может это легче чем славные дела?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: подкрашивать волосы
    Мне-то вот пока что пофиг. Но вообще, многие седеют неравномерно. И невовремя, лет эдак в 40. Получается как-то неестественно внешне.
    Тут бы я против краски у других не возражал. Это не совсем то же самое, что другой цвет волос мутить, чтобы шикарно выглядеть.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • :eek: Миша, кто-то покрал твой аккаунт! :eek: :help.gif: :appl:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я тебя тоже не узнаю
    Но не обращай внимания.

    Вяжу оверсайз

  • Крашеный мужик еще неестественнее, чем седина в 30 лет.

  • >Крещеный мужик

    А какая разница?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Крашеный мужик еще неестественнее, чем седина в 30 лет.
    :respect: :agree:
    да ппц
    а особенно когда начинают "не хотите бороду покрасить"
    поубивавбы!

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • У меня коллега в Москве есть. Лет ему как раз сорок, волосы половину побелели. Выглядит, я тебе скажу, как будто он из Чернобыля сбежал...
    При этом, никакого лысения, пышная шевелюра.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ахахаха, какая смешная тема. 3 раза прослезилась аж, пока читала.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Вот, в тему топика... Седня в метро встретился чувак в "рваных" джинсах.
    Я сделал вот так: о_О и ещё о_О, о_О, о_О.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • а он чо?

    22/5

  • А он грит ёлку хочу, хочу грить её в драные джинсы засунуть, неси ёлку грить, миллион заплачу! :eek:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • а ты чо??? :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А я жестами показую, шо ёлку в новосибе забыл... вместе в кружевными трусиками... :eek: :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • 22/5

  • ...А тут пошли субтитры и картинка: "To be continued..." :eek: :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • У меня первая седина появилась лет в 17-18. К 25 уже была заметна. В 30 был основательно седым. Немного до 40 стала седой борода. Мне этот факт абсолютно фиолетов.
    Но я красился. Мне было 24, выкрасился в платинового блондина. У тещи краска осталась, по приколу и покрасился. Не жалею.

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • Красился?
    не пиши тут больше :dry:

  • в блондина?

    соболев, дай мечЪ на пару секунд :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Так я девульку из соседнего офиса отлюбил апосля этого. До этого не давала.
    Реабилитирован? :biggrin:

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • нет :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да :спок:

    красота требует сна

  • Поф :спок:

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • А щас-то, щас-то есть чо красить? :улыб:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Макума,вот мы с тобой два старых п.5,аж яйца седые.Мож нам ихтого-покрасить?Будем в тренде тааскааать:миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Чай, не Пасха :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Макума,вот мы с тобой два старых п.5,аж яйца седые.Мож нам ихтого-покрасить?Будем в тренде тааскааать:миг:
    :biggrin:
    ********
    Показать скрытый текст
    Завидую мужикам, завидую страшно. В них генетически заложено отсутствие любых комплексов. Потому что они - Мужчины, и этим всё сказано. Даже если в том мужчине весу как в зародыше канарейки, отсутствуют шесть передних зубов, и игриво торчит из носка большой волосатый палец с обкусанным ногтем.
    Ничто не помешает этому роскошному самцу подойти к любой понравившейся ему женщине и предложить ей незамедлительно следовать за ним в царство удовольствий. Разумеется, в Капотню. Там, в однокомнатной квартире на последнем этаже пятиэтажки вы с ним насладитесь грампластинками с песнями Розы Рымбаевой, под бутылочку Охоты крепкой.
    И попробуй ещё отказать ему в незамедлительном следовании. Тебе всенепременно скажут: Дура, ты себя в зеркало-то видела, а? Тебе ж лет пятьдесят уже, и это только на морде. Сзади-то вообще все шестьдесят восемь. Ломаться ты ещё могла лет тридцать тому назад, а сейчас ты обязана вспотеть от волнения, покраснеть от предвкушения, и икнуть от восхищения. Тебя чо, каждый день мужики на свидание приглашают что ли? И заметь, с тебя даже денег за это не берут, хотя и следовало бы.
    И ты стоишь такая, растерянная, как Вассерман в женском туалете, и даже не знаешь что и ответить. Тебя уже убили аргументами. И в голове даже трясётся холодцом мысль: А если он прав? Может, я чересчур в образе? Может, и впрямь он мне делает достойное предложение? Вон, сколько вокруг всяких женщин проходит, а выбрал-то он меня! Хоть и выгляжу, судя по всему, паршиво. Зря, наверное, я купила это платье за триста долларов: похоже, оно мне не идёт. И не выглядит на десять тыщ. И всё-таки, я жирная. Напрасно я думала, что мне это кажется. Не кажется. Вот и мужик незнакомый, похожий на кучу говна, говорит тебе в лицо, что ты уродина. И ведь трезвый мужик-то, что характерно.
    И ещё пять новых комплексов с малиновым звоном падают в твою копилочку. Туда, где аккуратной поленницей уже сложены морщины, целлюлит, короткие ноги, маленькие сиси, и три последних неудачных романа.
    А твой кабальеро, сплюнув тебе под ноги, на прощание скажет: Ой, да не делай ты такое лицо, я ж пошутил. Кому ты вообще нужна-то? Не для тебя мама орла растила.
    И уйдёт прочь, продемонстрировав тебе клетчатые шорты, которые сзади наполовину зажёваны жопой.
    Хорошо, что дом п.5 не поджёг (с)
    И ты стоишь и думаешь: а ведь сказка про волшебника Гудвина - нифига и не сказка. Где-то реально проживает седомудый старец, который из просроченных шпрот и трёх куриных кубиков Магги варит в большом эмалированном ночном горшке волшебное зелье, дающее человеку Смелость. Такую вот прям безудержную смелость и отчаянную храбрость.
    И нестерпимо хочется узнать адрес этого мага и чародея. Ибо тебе-то, например, слабо взять и сказать мужчине в лицо: ты мне нравишься, писюша-сластюша. Поехали ко мне? У меня как раз дети на дачу уехали, квартира свободна, и сегодня дали горячую воду.
    Нет, ты ж будешь сидеть, мучиться, пожирать объект вожделения глазами, и посылать ему невербальные сигналы в голову. Только невербал из тебя п.5 и мужик так ничего и не поймёт. А твои выпученные от натуги глаза, несинхронно вращающиеся против часовой стрелки, вообще могут его напугать навсегда.
    А ещё ты думаешь: Не, определённо я уже старая и страшная. И глаз больше не блестит задорно, как в девяносто третьем. Он затянулся бурой тиной и поблёк. И вообще, зря я надела эту юбку: пока в ней стоишь - ещё ничо так, а как сядешь - так сразу видно, как растеклись по стулу твои жопные уши. Мужик-то не слепой. Видит, поди, все твои уродства. К такому, блин, подойдёшь познакомиться, а он тебе скажет: Я принципиально не подаю женщинам на опохмел. Ступайте.
    И как с этим потом жить? В какое окно выходить? Где взять денег на пластического хирурга и дорогого психолога? Не, лучше даже и подходить не буду. Дольше проживу.
    А вот была бы я мужиком - у меня таких мыслей даже не возникало бы.
    Походу, адрес волшебника Гудвина передаётся в семьях от отца к сыну, а женщины этой роскоши лишены.
    Грусть-пичяль. (с) Мама Стифлера
    Скрыть текст

    Многа чужих букав прячем и вычитываем на предмет мата!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем Sobolev (19.03.17 10:29)

  • Мать,докопипастишся,шо забанют на япе,как катерину.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • я щас нарошно посмотрел :eek:
    не, нифига не седые :dnknow:

    а вот п.5 звёзды седые встречал, да. прям у кагбэ молодок :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: В 30 был основательно седым
    Вот, я же говорю, это что-то генетическое... :umnik:
    У меня седой окрас появлялся на висках лет с 15-ти, но ненадолго, зато после 30-ти в постоянном виде стал на усах в небольших локациях, когда усы отрастают, начинает выглядеть забавно, как у деда мороза).

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: да :спок:
    Это ты в соседнем офисе сидела? :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Хм-м... в продолжение темы, сегодня обнаружил у себя седые волосы в бровях... походу, всё-таки придётся красить.
    :appl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Выщипай и сделай татуаж бровей как у всех. :biggrin:

  • фу таким быть, красят себе седину :bad:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • А если она кусками, как у палёвого зайца? :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • и чо? да пофиг какая там она, вообще пофиг

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Если у тебя седина, как у зайца, значит, скоро на тебя откроют охоту на предмет шубы. Смирись. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а если, как у бобра? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вот ты женщину живьём видел?
    Если да, то должен понимать, что нет ей разницы, заяц, бобёр или вообще енот-полускунс.
    Главное -- шуба. Компрендо?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ничо подобного. Вас жестоко обманули. Сдались нам эти братцы кролики. Только мексиканский тушкан, только шанхайские барсы.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ето спорно)))
    а миша, на твоём месте, должен был ответить так - седина бобра не портит))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • выщипанные по спецЫальным технологиям))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • С перманентным макияжем.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Хм-м... в продолжение темы, сегодня обнаружил у себя седые волосы в бровях... походу, всё-таки придётся красить.
    :appl:
    Да зачем, просто вырви эти волосинки и все :knix:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • То есть, ты предлагаешь сделать из двух монобровей - четыре и более?... :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Вика. Скажи лучше, что у тебя за страсть постить на аватару лица других женщин?
    Ты же понимаешь, что, с точки зрения психологии, это очень и очень плохо?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Выборочно же...или ты хочешь сказать, что у тебя белые волоски строго кусками растут, без единого просвета? Брови поредеют, зато без белого...:biggrin:

    Фотку бровей давай!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Никому не покажу этот позор. :beee:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • я седая капец! крашу, а что делать. бабкой быть не охота. мужчину седина украшает! только не клочками, а ровно. если клочками сбрить нафиг! или закрасить :knix:

  • Люблю в меру ухоженных мужчин. Без излишеств, без фанатизма. Я считаю маникюр мужчина может делать , но не так часто как женщина

  • Реже одного раза за жизнь, да? :а\?:
    Согласен, мужчине можно делать маникюр, перед похоронами, прямо в анатомичке. :agree:

  • Нормальные мужики только там и делают.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • мне один раз дама знакомая, кутикулы решила удалить :dry:
    заусенцЫ потом аж до локтей были :tantrum:
    зато неделю было чо обгрызать :biggrin: :безум:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Пошла искать твою фоточку с грибочком, сейчас оценим степень брутальности твоего маникюра :злорадство:

  • :agree:
    Порразведут тут, ппанимаешь! :dry:

  • да вот тебе свежая фотка, чо надо?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Чо-чо, жениться теперь станет девка, чо ещё. :dnknow:

  • ремень пристёгнут :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • всегда! чота не хочется через стекло вылетать ) и мозги по асфальту раскатывать )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Я стал пристёгиваться после одного рассказа друга, лётчика-пилотажника.:yes.gif:

  • я ваще не пристёгиваюсь. это западло :dry:
    Показать скрытый текст
    когда пешеход принципиальный :biggrin:
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ох ты ж блин!... Помотала тебя жизнь. Кажется, ты зап.5 трап.5! ... :хммм:Нормально чувствуешь себя?

    красота требует сна

  • :хммм: фигасе ты постарел

  • Прекрасно чувствую себя, а что?:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • /чешет яйца
    что такое заптрап...

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • тоже в шоке... это все бабы. надо пить смарты и бады

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Симпатичности, лоску, блеску в глазах поубавилось. Или фото неудачное. :agree:

    Выглядишь так, что хочется вздохнуть полной грудью печально так, типа охохонюшки хохо, как время то уходит! :хммм:

    красота требует сна

  • Заптрап, - это обзывок новый, ты ччо!
    Сэээй, ну ты поолный заптрап сегодня, вообще заптрапище! :tease:

  • Бабок дразню:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • :agree: очень печально

    don't worry, be happy

  • Думаешь, Сэй сдонет не дождавшись прихода собственной смерти? :а\?:
    Это вряд ли, кстати. :1:

  • сдонет? да ну не сдонет точно

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Стареем все, что.
    по себе то в зеркале меньше заметно

    красота требует сна

  • Вот кстати ярко пример неухоженного мужчины. Я бы его куст на подбородке сводила в барбершоп, из него бы там сделали человека

  • В ответ на: в барбершоп
    не, я педиков не люблю

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Заезженного.
    Они сами себя заездят, а потом "бабы виноваты" пишут)))))

    красота требует сна

  • А так пойдет, скажи мне как стилист?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Так бабы во всём и виноваты, чо тут думать? :dry:

  • Чёт ты сей и вправду... Щёки впалые, под глазами мешки, борода поседела...
    Кушаешь, спишь хорошо?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :agree: :respect: истино так! все соки вытягивают! :cray-1:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ну борода и прочее давно седое, чай не 30 лет )
    П5 я там с такого будунища, ты не представляешь :ха-ха!:
    меня до вечера потряхивало ))) мы столько на двоих с корешом выпили, это умереть не встать )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • К весне все делаются бледные, серые и неудачные :not_i: Фотаться надо в августе! :biggrin:

  • А, ну дай бог всякому так с бодуна выглядеть. )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну-ка не всЕкать тут! :злорадство: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В пузе то, я смотрю, оставляют тебе соки. :ха-ха!:

    красота требует сна

  • А ты всё еще удачная? Тогда мы идем к вам! :yes.gif:

  • А вас много? А то меня, наверное, и дома уже нет :dnknow: :biggrin: вы мне лучше вот что скажите, пока нас не начали резать за офытоп: у вас борода была когда-нибудь?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

    Исправлено пользователем lamia (11.04.17 17:38)

  • Тебя уж нет, а фоточка осталась! Присылай! :yes.gif:

    Эх, пойду гулять, раз такое дело!
    Прям бороды не было, я не волосатый. Но бывало, когда дней десять не брился, если это считается.

  • борода, понравился Сэюшка , да? :biggrin:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • П.5!!!
    Да он даже мне понравился, п.5 ли там! :biggrin:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :pivo: на большее не расчитывай! :ха-ха!:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • :eek:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Любофь, чо :dnknow: :biggrin:

  • Уже кому то пообещался? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а вы, лама, точно не корреспондент какой-нить местечковой газеты? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мне не нравятся мужчины с такими безобразные бородами. Но они, безусловно, имеют право на существование. :dnknow: Где-нибудь в тайге. :secret: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • К сожалению, нет. А что? Хотели про себя по знакомству хвалебный репортаже задвинуть? :бебебе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну да, я не могу ему изменять с другими! :ха-ха!:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • нидайбох. :eek:
    уже было. раза четыре. всё переврали или недонесли :безум:
    Показать скрытый текст
    просто вы так себя ведёте. как "корреспондент получил задание" :umnik:
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • эта "безобразная" борода стоит 1600 рублей за посещение мастера ) а это чаще чем раз в месяц )
    и масло для неё - 2500 в месяц, Moroccanoil - хотя врядли тебе это что-то скажет ))))
    чтобы ты понимала в бородах, детка )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • он тупо хотел похвастаться © :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А если такой бородач возьмет в руки гитару и запоёт "Милая моя, солнышко лесное...", то ты всё равно будешь верна принципам?

    Лама, а как ты относишься к щетине? Я к тому, что обязательно ли мне бриться каждый день или можно через три?

  • что ты! я не такой!
    Показать скрытый текст
    тсссс, не мешай троллить бабок, ща рванёт :ха-ха!:
    Скрыть текст

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • сел. жду.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • походу ты всё испортил ((((((

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ты серьезно? :biggrin: срочно, срочно сменить мастера,. Там же видно что кончики секутся :tantrum:

  • там вообще-то специально делается на кончиках раздваивание, очень сложная процедура
    дорогая ппц, и долго не держится (

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • а может и нет
    Показать скрытый текст
    она походу гуглит что такое Moroccanoil :ха-ха!:
    Скрыть текст

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Мамадорогая, правда, что ли? :eek: ну тады, конечно, носите и гордитесь. И не забывайте окружающих просвещать, иначе не поймут и не оценят. :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Кароч Сей, с этой брутальной растительностью ты выглядишь старше Беркута :dry: А я думала что ты все тот же задорный мальчишка с грибочком:хммм:

  • Выбирать самца по фото можно, но неправославно. :nea.gif:

  • В ответ на: А если такой бородач возьмет в руки гитару и запоёт "Милая моя, солнышко лесное...", то ты всё равно будешь верна принципам?
    Я мужественно стерплю:yes.gif:даже через дорогу переведу, если надо.

    К щетине я отношусь положительно. Но к аккуратной и ухоженной. И и она должна идти носителю, естесна :yes.gif:такшта можете не бриться каждый день.
    А что заставило вас не бриться 10 дней?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Будет как в том анекдоте....
    Показать скрытый текст
    В автобусе: совершенно пьяный мужик висит на поручне. Женщина - Как Вам не стыдно, Вы в общественном месте, а так напились!
    Мужик - ноль внимания. Женщина не унимается:
    - Безобразие, как как так можно, в общественном месте, а нализался - на ногах не стоит.
    Мужик - опять ноль внимания. Женщина снова:
    - Нет, мужчина, все-таки вы жутко пьяны. Омерзительно пьяны.
    Мужик вскидывает голову и, сквозь хмельной туман осмотрев обидчицу, роняет:
    - А у Вас ноги кривые! Омерзительно кривые! А я завтра протрезвею!
    Скрыть текст

  • То в походе был, то намновогодних каникулах :biggrin:

    Ухоженная щетина - это оксюморон какой-то! :nea.gif: На то она и щетина, что выглядит круто, а ты просто тупо не бреешься. :улыб:

  • Вот в чём и дело! Я то назавтра протрезвел :)))))

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Чо, не дашь мне теперь? А планировала?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Я свое слово сказала :спок:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • даа, помотало тебя :agree:
    я примерно такой же после недельного запоя, тока без бороды

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я бы сдох после недельного запоя. :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • новогодние, не? :biggrin:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • В ответ на: Любофь, чо :dnknow: :biggrin:
    дровосеки, п.5

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Нет . И нет.

  • Я же непьющий. В смысле, в больших объемах:yes.gif:Даже курить бросил. Уже почти год как :eek:

    Осторожно! Злая собака!

  • Тогда какая мне печаль до твоего мнения? :)))

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • а если бороду сбреет?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Да сейчас каждый второй выглядит, как дровосек, который хочет понравиться другим дровосекам. :dry: (с) :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • :ха-ха!: И бухать месяц не будет! :ха-ха!:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • да, чот нереально ваще походу :agree: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Дэн, ахахахахахаааа
    Показать скрытый текст
    кстати , мажора то новещашь?
    Скрыть текст

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • У тех дровосеков - бороды после барбершопов!
    А у меня - лютая, дикая! :ха-ха!:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Нельзя мне его навещать. Ну, как нельзя... Просто после того, как я приду, пацан неделю нерабочий. Сказали, что нежелательно. Короче, грустно все очень. Причем, самое обидное, что у мелкой такая фигня именно на него. На других нету:хммм:

    Осторожно! Злая собака!

  • Дикий дровосек :rofl:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • А я про тех дровосеков, что после барбершопа и говорю. А то расплодились: вейперы, веганы, хипстеры, пранкеры. :dry: Раньше это по-другому называлось :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • сочувсвую. тут подумалось мож старше станет, и пройдет эта беда с аллергией?

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Может быть. Но Мажора я уже не верну. А другого заводить пока даже желания нет. Да и возможности.

    Осторожно! Злая собака!

  • вотжешьблин(((
    это как-же так...
    а ведь бытует мнение, что у детей, рождённых там, где есть живность, аллергии на эту живность не бывает.. :umnik:


    хотя чоэто я вру? когда яха родился, кошака в деревню отдать пришлось :umnik: :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: и масло для неё - 2500 в месяц, Moroccanoil - хотя врядли тебе это что-то скажет ))))
    чтобы ты понимала в бородах, детка )
    я так понимаю, что Moroccanoil принимался моделью вовнутрь, потом пара дней сиденья на горшке и вуаля - фото страдальца имитирующее запой :biggrin:

    Зы. Если с тебя за ЭТО деньги взяли в количестве более 500 р, то ты чертовски переплатил :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • почему внутрь то?
    масло на руки, с рук - на бороду
    да оно 25 мл стоит полтораху, с чего вдруг если больше 500 - то переплатил?
    ваще считать не умеете, я в шоке

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Если после этого масла твоя борода выглядит как ночлежка для синичек, то какой с него толк?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: ночлежка для синичек
    :biggrin:
    борода не нравится, а без бороды мужик да мужик, нормально выглядит :dnknow:

    22/5

  • Это как у теток: надеть красивые труселя, никто не видит, но она знает, что она в них :biggrin:
    Ночлежкп для синичек - это красиво :live: :biggrin: гораздо красивее, чем просто куст, растущий из Сэя.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • у нормального мужика должен быть хотя бы один куст, растущий из него

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Согласно воинскому уставу - это совокупность веток и листьев, произрастающих из одной точки. Представил это, растущее из мужика. :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • я пошёл дальше и представил себе эту точку :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • бедная моя фантазия
    а армия -это и правда весело

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Почему один? :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • хотя бы один :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: бедная моя фантазия
    а армия -это и правда весело
    И кому-то там явно нужно было побывать.

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • ага, точно :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ужас(
    Отец онуфрий отойди ото обоссу............. :безум:
    Грибочки тебе свежести придавали, жизни :biggrin:
    А так отекший дед мазай( молчи, грусть, молчи, печаль об ухоженности..........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не шаришь в мужской красоте и пасись, женщина! :dry:

  • Если бы я входил в аудиторию тех кто тебе нравится, я бы застрелился.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Потому Люба тут и ошивается. От скуки. Своей аудитории нет - все застрелились :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • )))))))) чорт, это скольких же они схоронили то ))))))

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ведьмы!!! :eek: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Держаться надо, мужики, до последнего!
    Ни каких "барбершопов", ни какого "маникюр/педикюр, ноги лаком правильные мужчины покрывают", и прочие педерастические вещи!
    Враг - не пройдет!

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Я и носки стараюсь реже менять!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Под кроватью ставишь?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Чойта ставлю? Творчески, броском через спину.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я на шкаф леплю. чтобы утром искать легче было

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я так докидался пару раз.
    В дверь воткнулись.

  • На колбасу меняешь?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Лена, откуда у тебя колбаса... ты же девочка!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Опять к пирожкам и пельмешкам всё свёл! :nea.gif:
    Рассказывай уже, как на этой неделе ухаживал за собой, как девушек соблазнял.

  • Как-как... Нина не поддается :cray-1: Жру с горя :cray-1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Потому Люба тут и ошивается.
    Изошивалась, ога :rofl:
    На катастрофу гендерную глянула, диванных танкистов, впечатлило :безум:

    Сеюшко, ды доживи вначале до моих лет, хоть и выглядишь как мой дедушко, а потом стреляйсо :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тёткам легко говорить, - они из мужиков все соки к 60-ти годам выжмут, их на свалку, а сами как ягодки ухоженные. Вампирши! :nea.gif:

  • чот это уже курилка. :umnik:
    соболев, ваш выход! :appl: :nom:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: