Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • На маленькой хондочке)))) када еду на большой машине, то тоже бы всех факила :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Тебе точно не грозит.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • конечно, я ж не сосу :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Если едет королева, то её ж видно сразу и честь отдать иной раз хочется, какая она вся. И уж не опустится до дупняка :biggrin:

    don't worry, be happy

  • дааа... жаль. что мы не на больших машинах)) бодливой корове какгритсся))

    ты всегда можешь

  • Ну и дурак, мог бы стать королевой :rofl:

    don't worry, be happy

  • если насосала на машину это канеш клево и достойно респекта ) не всем удается такое :respect:
    но вот если насосала и на вод удостоверение, это в корне меняет все дело :хммм:

    ты всегда можешь

  • :хммм: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Да вот ерунда это вся учёба на права. Кто в жизни логичен тот и за рулём не утупок, а если по жизни в роте мухи сношаются тот и ездит так

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • немного не согласна я :1:
    а как же нюансы, типа знаки, правила? и общее устройство авто? одной логикой тут не разберешься

    ты всегда можешь

  • Да прям, чего жалеть.
    Не думаю, что я стану агрессивнее, если пересяду на машину больше. :nea.gif: Я канечна матерюся када еду, но это не агрессия

    don't worry, be happy

  • В порыве гнева можно чего и отчебучить.
    Только забыл уже когда пылил так, а тем более на дороге. :а\?:

  • а вобще то страшно мне :eek: это если по серьезному.
    агрессивных очень много. особенно в москве, потому что даги или кто там чечены всякие и иже с ними (( они не с битами , а с пистолетами и автоматами нынче.
    и хрен их знает агрессия у них или просто настроение плохое. Каждый день случаев полно всяких :хммм:

    ты всегда можешь

  • Ещё в тему.
    Женщины очень часто ошибаются на дороге, но они эмоциональнее мужчин и потому им всегда уступаю, не забывая глупо улыбаться и тупить очи в пол.
    Объяснять их неправоту бесполезно, то есть вредно, а пропустить совсем не долго.
    С мужиками проще, пропускаю как тех баб, раз он такой тупенький, то может и есть бабень с бородой, а значит действует правило номер один.:улыб:

  • Объясните блондинке кто кого должен пропускать во дворе, где встречный разъезд затруднен? Как я понимаю, знаков приоритета нет. Кто кому уступает в таком случае?

  • надо дать выехать)

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Да это ужас какой. я обычно перерлажу на заднее сиденье и плачу типа не я за рулем был:хммм:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • если бы мы ездили вместе, я бы разрешала тебе так делать и пересаживалась за руль сама :biggrin: :friends:

    ты всегда можешь

  • "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • стобой не страшно :agree: :миг:
    даже если ты на заднем сидении
    даже если ты типавгавно :rofl: подумав, добавила

    ты всегда можешь

    Исправлено пользователем anna173 (07.11.16 00:40)

  • пропускает обычно тот, кто умеет сдавать задом:смущ:я не умею :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • На мою волю, отобрал бы права за неумение водить задом, а выдал халат и скалку, пусть по кухне чтоб:улыб:

  • Всегда без проблем пропущу. Умею ездить хоть задом, хоть боком. Руководствуюсь правилом Дай дураку дорогу.
    Это сейчас.
    Раньше и догоняла, подрезала, и смещала, и факи показывала. Кароче, дебилоитство. Психам не место на дороге.

    ML 320 3,2 99 г.

  • Интересно народ читать не умеет или мыслить не могёт, отчего иллюстрация вопроса задала тему, а если бы я разбитой о стену кастрюлей раскрасила, то все бы сервизами мерялись

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Просто думать надо, где и что ты спрашиваешь. Кому агрессия присуща? Правильно, женщинам, юнцам и психически больным. Это не сад, ЖФ, ПФ. Потому и разговор в ключе конкретной ситуации

  • А-ха-хах! Женщины и дети как агрессоры :biggrin: отжиг дня

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не отжиг, а констатация факта. Кто способен в порыве ярости, внезапной агрессии убить? Подросток может дать по голове сверстнику, который его выбесил. Женщина может грохнуть мужа, застукав его с другой, психи, те вообще не предсказуемы, и способны отдубасить трубой человека за то, что тот его не пропустил на выезде со двора. А мужику это все зачем? Покрутит пальцем у виска и дальше пойдет. Ну или свяжет, чтобы субъект агрессивный не дай Боже не навредил кому.

  • Стесняюсь спросить на чем базируются сии измышления

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Наблюдения из жизни и собственное мнение :dnknow:

  • В ответ на: дети
    Кстати, этот момент, как я вижу, требует уточнения. Не дети, я говорил, а юнцы. А это, знаете ли, не только ребятишки да подростки. Некоторые и в 60 лет не взрослеют.

  • У кого справа есть карман, то и пропускает. Ну а если и того нет, тут уж по договорённости.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не, ну а чо. В инструкции же к электрошокеру написано же, что его нельзя применять против детей и беременных женщин, кроме тех случаев, когда они вооружены и нападают группой.
    Так и представляю себе толпу вооружённых беременных женщин.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: психи, те вообще не предсказуемы, и способны отдубасить трубой человека за то, что тот его не пропустил на выезде со двора
    при этом при получении прав справка от психолога имеется)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • нет, справка для получения прав не предполагает прохождения психолога.

  • Все мы прекрасно знаем, как у нас порой проходится комиссия

  • психиатора

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • не знаю как у вас, а у нас вполне обыденно, тесты дают))) картинки, потом беседа

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Опишу, как проходил комиссию
    1 кабинет, 4 врача, каждый ставил печать и подпись за себя из тогодругого докотора. Псих/нарк просто спросил где работаю. Сейчас вот понимаю, что так многие же прошли. И всякие "ща битой выйду надаю" тоже. Печально это

  • Кстати, интересно, а если потом окажется, что человек на учете стоит в психиатра, а ему справку уже выдали, то что бывает? Ведь ни по какой базе во время приема личность не проверяли. Или сейчас проверяют?

  • Вот не в курсе такого, между прочим. Тоже интересно было бы получить ответ на этот вопрос.

  • справку получают сейчас по месту жительства, если состоишь на учете, то в карточке это будет

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну если сейчас так, то хорошо, конечно. Другой вопрос, все ли стоят на учете. кто должен стоять? :biggrin:

  • эт ты про конкретных личностей? :1: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Знаю парочку, которым бы не мешало, ага :biggrin:

  • Припадков у меня нет, топик снести, автора в бан :biggrin:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Не было припадков? Будут ! :biggrin:

  • ....автора ф бан, всем высказавшимся начистить рылу! :зло:
    А штоб знали! :а\?:
    :biggrin:

  • - Доктор, вы псих и злой:хммм:
    - Обоснуй, тварь!
    :biggrin:

  • вплоть до отзыва лицензии на право медосмотра :secret:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • неправда ваша!
    справку получают там где хотят :спок:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: