Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Сейчас слушал тоскливую душераздирающую исповедь одной девушки :

    Познакомилась на одной тусовке с парнем который привлекал внимание всех окружающих, закружился роман, всё было хорошо, но вдруг пошло немного не так как у людей. Однажды он признался ей, что скорее всего он гей и давай останемся друзьями :rofl:
    Погоревала , проливая слёзы , но время лечит и дружба получилась настоящей с её слов.
    Свято место пусто не бывает и вот она встречает мужчину своей мечты, голова идёт кругом, знакомит его с родителями, друзьями , коллегами по работе , всё просто супер.
    Собирается шумная вечеринка, после которой выясняется , что принц ей изменил.... изменил не на стороне, а переспал с её бывшим парнем-другом-геем :biggrin:
    как теперь жить не знает,ситуация деликатная, разочарование рвёт её на куски :cray-1:

    PS: мой мир никогда не будет прежним :rofl:

  • так один раз не считается же :rofl:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на: PS: мой мир никогда не будет прежним
    А мне то зачем ты его разрушил тока што? :eek: :tantrum:
    Это ты сейчас не прикалываешься и реальный случай из жизни говоришь, причем нашей, Новосибирской?

  • Прям час назад слушал.

  • Ей надо в контактике в статус эту историю поставить, он увидит, поймет, осознает, купит букет бордовых роз и полтораху мартини, она расстрогается, побежит, прыгнет ему на руки, розы по всему подъезду, полтораха вдребезги, Рената Литвинова нервно курит. Точно говорю, так всё и будет!

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Ненуачо он же не со шлюхами ей изменял, а просто с её другом трахается, вам женщинам виднее как тут быть :rofl:

  • Офигеть. Реально даже слов нет. Добралось и до нас сие гадство.

  • Обычная история, коих миллионы. Чем она тебя так возбудила то, что аж тему создал?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Сто раз так делал ? (с) :biggrin:

    Грамма-наци среднего звена.

  • У тя стоко много знакомых гомиков что ли?

  • людей разных много кругом
    и такие истории вообще не редкость

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Я счастлив, что слышу такое впервые, и что ни разу такого не встречал в своем окружении

  • Раз ей можно было с бывшим чпокаться, ему то отчего нельзя вдруг стало? Равноправие же...
    Скажи ей, что дура, раз переживает! Мужчина вон на что пошел, вливаясь в коллектив, какой всесторонний продемонстрировал подход! :live:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • ну если серьезно :umnik:
    вот она уже познакомила его со всеми родств, друзьями и коллегами, значит у них правда много общего и хорошее понимание и мож чувства :wub1.gif:
    а толерантность, в том числе и в сексе, нынче допустима
    печально, но это факт :хммм: нам всем придется с этим смириться.
    секс между девочками как развлечение никого ведь уде много лет не смущает. Вот и секс между мальчиками, на пару раз, тоже должен восприниматься . Ведь в семейных отношениях не это главное

    ты всегда можешь

  • Рома, это про тебя история? Оля терь рыдает? ))))))))

    don't worry, be happy

  • :ха-ха!: :respect: :agree:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Не, со мной все всегда остаются довольными ))
    п.5,7

    Исправлено пользователем Severus54 (09.09.16 19:58)

  • Мда... Настоящих мужиков всё меньше... :biggrin:

  • :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не то слово! :biggrin:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Тебя так волнует тема голубых, ты все про них знаешь. :live:

  • Ну, я бы даже покрепче выразилась, но цензура...))

  • ну а че удивляться, одному- голова болит, в зад не дам, второму, вот они и скооперировались :ха-ха!:

  • да и бабы тоже лесбы через одну)
    или как щас модно говорить -БИ :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Зачем трахаться с другим полом, если неохота размножаться?
    Люди так унылы и себялюбивы, что не хотят создавать продолжение себя.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • поплачет погорюет да втроем жить начнут

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Может быть. Мне этого не понять. Что плохого в мужчинах?!

  • а чо хорошего? :biggrin:
    одни проблемы от мужиков же!

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Да ну?! Занятно, когда это утверждает мужчина ))) Ну что ж, а я вот предпочитаю не быть такой категоричной. Есть ЛЮДИ, от которых одни проблемы. И они бывают как мужского, так и женского пола.

  • Вот и надо выбирать себе ЧЕЛОВЕКА по душе, а потом уже смотреть, какого он там пола :rofl:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • А я так и делаю)))) Только если это человек женского пола, то он ставится мне ближайшей подругой. А для секса и любви - только мужики :knix:

  • Главное - не перепутать! :зло: :help.gif: :nea.gif:
    :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Это не получится, природу не обманешь )))

  • Да ты не пробовала просто. А попробуешь - еще и понравится :злорадство:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Пока сиськи не покажет, никакого достоверного факта в этом нет. :agree:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ну про "аппетит приходит во время еды" я слышала, но вот про "возбуждение приходит ВО ВРЕМЯ секса" - нет, не слыхала. Так что если мне изначально не хочется, не тянет к человеку, не заводит он, ни малейшего волнения или возбуждения, то маловероятно, что что-то изменится в процессе. Поэтому пробовать не вижу смысла.

  • Хорошо зафиксированная девушка не требует возбуждения. :злорадство:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :respect: :agree:
    главное чтобы смазка на водной основе была

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Чем солидол не угодил то?

    Аня, чет странно, что не слышала... Ты не вкурсе, зачем людЯм всевозможные прелюдии там...

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Женщинам тут хуже в этом плане, с мужиком такое не проканает :biggrin:

  • Какой такой солидол? Только WD-40!

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не скажи... Попадётся какая-нибудь Наташа Трухина...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Как-то коряво звучит)) Классический вариант этой поговорки мне больше нравится... Но вот только не пойму к чему вообще это высказывание? Мы же не о насилии говорим...

  • Я про прелюдии в курсе. "Предварительные ласки" называется. Я вот только чего-то не пойму - если я человека НЕ ХОЧУ, ну вот не сексуальный он объект для меня, вообще никак, то с какого перепугу я позволю ему меня трогать и пытаться посредством этой прелюдии возбудить? Мне, например, неприятны прикосновения того, кто меня не волнует. Может, конечно, мужчины иначе устроены...

    И кстати, вопрос - вот ты так настойчиво пытаешься меня убедить, что я могу просто не знать, что мне нравится секс с девушкой, потому что не пробовала... Не дала ей возможности прелюдию осуществить, и т.д. То есть я так понимаю, что ты в аналогичной же ситуации позволил бы мужику себя ласкать, чтобы проверить - возбудит тебя это или нет? :biggrin: Или опять неудачная мужская шутка? )))

  • :bad:

    Сумасошла? :eek: Как можно речь, обращенную к женщине, обращать к мужчине :nea.gif: Мы ж разные! Или ты из тех, кричащих о равноправии во всем?
    Показать скрытый текст
    И вообще, ты ж сама говорила мне в СФ, что в сексе нужно взаимоуважение (зачем токо, не понятно). Как вообще можно уважать мужика которого трахаешь :rofl:
    Показать скрытый текст
    Ну а чувак о котором топик - молодец! Взорвал девчуле мозг конкретно! Но я б нашел другой путь :biggrin:
    Скрыть текст
    Скрыть текст

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Я не за равноправие во всём, конечно, но вот в таких вопросах - да, за равноправие. :biggrin: Мне порой бывает обидна такая позиция, что если женщина чего-то НЕ делает, то она закомплексованная и робкая, а если того же самого не делает мужчина, то он крутой и настоящий мужик. Просто примеряйте иногда к себе или своей семье то, что нам советуете, и имейте в виду, что то, что неприемлемо для вас, и нам тоже может быть весьма противно.
    А насчёт уважения - разобрались же уже, что мы по-разному это понятие трактуем. У вас у всех почему-то слово "уважение" ассоциируется и кем-то заслуженным, почтенным, превозносимым и т.д. А я это понимаю иначе, и если я человека НЕ уважаю, то не на пустом месте, значит у него какой-то существенный порок - подлость, трусость, лживость, хамство, жестокость, бесхарактерность или что-то ещё в том же духе. И с таким я, разумеется, трахаться ни за что не буду. Ибо, чтобы вызывать желание, мужчина должен быть мужчиной не только в анатомическом смысле :бебебе:

  • "НЕ уважаю, то не на пустом месте, значит у него какой-то существенный порок - подлость, трусость, лживость, хамство, жестокость, бесхарактерность или что-то ещё в том же духе. "

    Никого не уважаешь значит :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вот и неправда) С чего это такой вывод? Неужели тебе так с людьми не везло?! У меня вот достаточно много в окружении не только друзей или любовников, но и коллег и просто знакомых, которых я искренне уважаю. Плюс очень большая часть, на кого мне просто пофиг, я к ним совершенно равнодушна, и соответственно вопросы уважения/неуважения даже не решаю для себя. А количество людей, которых я прямо активно НЕ УВАЖАЮ - их не так уж и много, это уж совсем подонки или тряпки.

  • почему у тебя в речи часто проскакивает, по ощущениям, туева хуча любовников, а :а\?:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Ты чё?! :eek: Это тебе кажется. Просто речь-то зашла об уважении в аспекте именно секса, поэтому я любовников и упомянула. Их немного было. С моими комплексами, внешностью и воспитанием в строгости откуда у меня быть большому количеству? :rofl: А одновременно вообще только один может быть (ну кроме одного раза)

  • Вооо! про этот "один раз" поподробнее

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Блин, да я ж вроде рассказывала уже. У меня тогда был роман с женатым, и с ним, ессно, секс был весьма нерегулярным. И мне все пели в уши, что нужно чаще, для здоровья... Ну и плюс была мысль - а может получится женатого разлюбить, ибо совершенно очевидно, что меня просто используют. Ну я и завела себе мужика чисто для секса, я его не любила, даже увлечена не была. Просто встречались, трахались и разъезжались по домам. В общем, было это отстойно... Долго я не выдержала, стала чувствовать себя ещё хуже, и в итоге под первым же благовидным предлогом разругалась с этим "просто", и вернулась к любимому мучиться и унижаться дальше :rofl: Дура, конечно, надо было обоих послать...

  • Даже разговор про гомосеков свели к разговору о жизни, нравах и мнении Латуты :dry:
    А по существу (даже по двум) есть что сказать? Как бабе быть??? :tantrum:

  • так я ж сказал, не париться совершенно!
    Может, пересмотреть вкусы / критерии отбора. Второй педалька подряд - это звоночек :biggrin:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: