Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Вооо! про этот "один раз" поподробнее

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Блин, да я ж вроде рассказывала уже. У меня тогда был роман с женатым, и с ним, ессно, секс был весьма нерегулярным. И мне все пели в уши, что нужно чаще, для здоровья... Ну и плюс была мысль - а может получится женатого разлюбить, ибо совершенно очевидно, что меня просто используют. Ну я и завела себе мужика чисто для секса, я его не любила, даже увлечена не была. Просто встречались, трахались и разъезжались по домам. В общем, было это отстойно... Долго я не выдержала, стала чувствовать себя ещё хуже, и в итоге под первым же благовидным предлогом разругалась с этим "просто", и вернулась к любимому мучиться и унижаться дальше :rofl: Дура, конечно, надо было обоих послать...

  • Даже разговор про гомосеков свели к разговору о жизни, нравах и мнении Латуты :dry:
    А по существу (даже по двум) есть что сказать? Как бабе быть??? :tantrum:

  • так я ж сказал, не париться совершенно!
    Может, пересмотреть вкусы / критерии отбора. Второй педалька подряд - это звоночек :biggrin:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: