Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Обсуждение конкурса "Как я провёл лето 2016"

  • А носки, носки чьи ? :biggrin:

  • носки Петровича :live: в углу стоят :biggrin:

    ты всегда можешь

  • Марисольке надо приз! Вот уж поистине человек неугомонный и увлеченный (в хорошем смысле). :knix:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Я бы всем дала приз! :biggrin:
    Проголосуем, Вика, и увидим.

  • А вот ещё фотки.... :biggrin:

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • А вы себе нравитесь?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Главное что б человек был "хороший"

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Как раз то нравиться себе - главное.
    Зуб даю, что у Марисольки с этим - норм.

  • У многих с этим норм. Многие себе нравятся

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • А почему не должна?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Странный вопрос! Как человек сам себе может не нравиться? :безум: Ну и здесь как я понимаю не конкурс красоты! Фото - как я провела лето выставляю!

    • Слёт Пиратской Песни.

    • ТурФест.

    • На фестивале русской культуры- РОДНИКИ! На тренинге

    • Родники- фестиваль русской культуры.

    • На ТурФесте- интеллектуальный конкурс. Я для количества

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • умница!я голосую за тебя! :respect:

    привет родному юго-западному

  • Кроме тебя еще Настю только узнал :agree:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Ну а вот с ТурФеста фотки... Ну люблю я себя очень и фотки с собой очень люблю! :biggrin:

    • ТурФест был посвящён 80-90 гг Наши ребятки раздобыли

    • Был даже гомак из тех времён.)

    • На мед конкурсе.

    • После дискотеки.)

    • Ну и просто- выпендриваюсь.)))

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • Спасибо!!! :agree:

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • Кость, так это я с ОТМОРОЗКАМИ куралесила! А Настюшка в НАШИХ РЯДАХ!:yes.gif:

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • Заканчивайте, пожалуй, постить свои фото. :улыб: :agree:
    Выходит, вы, в обход правил (о пяти фото и не больше), уже группу фанатов себе сколотили.

    Мне-человеку всё нравится, а мне-организатору - нет. :улыб:

  • Я вообще таких людей боюсь. Каким-то неадекватом пышет

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • это же Кулик?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Хорошо! :agree:

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • Если Вы про ОБЩЕЕ фото с ПИРАТСКОГО СЛЁТА- да Кулик! Я так понимаю , что ОН организатор всего этого мероприятия! Я просто фото с прошлого года увидела и решила в этом году присоединиться!Провела время- ВОЛШЕБНО! :live:

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • Спасибо за понимание! :biggrin: :agree:

  • Я не боюсь. :улыб:

    Инстинктивно, наверное, старым мозгом млекопитающих люди боятся всего непонятного. Стоит подойти поближе, познакомиться, поразглядывать, порасспрашивать, понаблюдать и страхи обычно рассеиваются)))) Это всего касается, не только незнакомых людей)))))))

  • Марисолька в жизни, очень даже милый и вполне скромный человек.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Ромыч мне нравится :чмок: :respect:
    борода идет на все сто !) а то чо как пацан был совсем :biggrin:
    ну и блондиночки ажурненькие всегда прелестны :wub1.gif:

    ты всегда можешь

  • :respect: мне вторая справа(или третья, в общем рядом с Ромычем которая) :biggrin: что-то впилась в мозг...симпатиная гёрла :respect:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • а может это и есть та самая подружка невесты? :wub1.gif:
    :nom:

    ты всегда можешь

  • :wub1.gif: :nom: нада посмотреть!(с) :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Ну что, дорогие товарищи, завтра начнём голосовать. Есть ещё время поучаствовать! :appl: :appl:

    Почему-то не могу выбрать своих мисс и мистера, их больше двух получается. А вы определились? :biggrin:

  • голосую за трусы

  • Спасибо, друг. :agree:

    А на мистера кто-нибудь наскрёб у вашей милости? :улыб:

  • всех в бан :biggrin:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • За что же? :а\?:

  • не работают :зло:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Некоторые в отпуске. :спок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

    Исправлено пользователем аlgоl (06.09.16 17:22)

  • В ответ на: Странный вопрос! Как человек сам себе может не нравиться?
    вы не представляете, а может
    он сам се не нравится и еще другим мозги по этому поводу п5 )))
    я лично такая сама


    вы конеш бешеная :respect: я не знаю хорошо это или не очень, главное чтоб вам нравилось
    вот смутило одно, Молодежный турфест
    коогда, в каком году народ этот был молодежью?? )))
    пусть переименуюцо, раз молодежные турфесты молоежь не посещает
    а так ваша любовь к костюмированным фестивалям видна невооруженным глазом
    счиитаю , что вам надо уже ка кто войти в образ и не выходить из него..ну то есть в своем образе по всем фестивалям
    или свой уже фестиваль устроить
    пусть уже узнают
    ну и надо расширять горизонты ..есть грушенвский фестиваль там, фестиваль юмора и смеха КВН, там вот в бабарбинске золотая струна...если сина далеко ехать не охота опять же Заволокинский в ордынке проводят
    вы даж себе не представляете какое у вас раздолье
    крутая чо :respect: :respect:



    так..лена, ну задача конеш не из легких))
    мисс лето ..какое лето нафиг
    по ощущениям, с картинки, по яркости мероприятий и пейзажей, по полезной работе, по ощущениям от гармонии человека и его фото , настроению , которые они передают


    я решила зырить и понять, как я бы хотела провести лето и что мне ближе по настроению
    мисс лекто

    ) ты...по настроению зашибизь..чувствуется умиротворение и гармония..
    смелость которой в те не было определенно появилась и это круто))) ток мне такая не оч по нраву)) бешеная какая то трусы и ночнуха не время для заигрываний, другой способ над было изобрести
    а атк мне оч понарвилось спокойноЮ, душевно, без суеты

    абракадабра)) тут вообще, я б дала ей приз сразу..с коляской с ребенком ездит по мега-вечеринам.. спать!!!! и еще дружит с бывшей свекровкой при живом то муже)) но она все-равно не придет за призом))) так что абрекадабре прсото респекты и уважуха)))

    глядя на фотки аристократки возникла мысль не ту Машу лошадью назвали. Но у Маши лето будет зимой , так что ждем новых фото.

    Ляля это стабильность)))ляля веселая, волк-грустный..

    Тане Блондинке надо было предоставить персональную возможность показать ВСЕ )) она ж говортт всего и не покажешь..надо было, мужчины бы сказали спасибо

    ну а голосовать я буду за Лену Эль, вот кто для ся живет и кайфует и от мира и от кофе)) а не выекладывает фото так бы я хотела отдыхать точно
    так что мой голос за эЛЬ))))

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • ну а теперь мистер
    тут как бы сложнее, все ж мужчину хотелось бы выбрать хотя бы там по внешности, если уж не по толщине кошелька... и интеллекту.хаха
    но тут без вариантов, выбираем по близости происходящего на фото


    Сэймей, как всегда напостил унылых гавнофоток снятых на топок и ими восторгаецо, вот никакой неожиданности не случилось.Такие фото надо удалять
    я еще тот эстет, но давайте будем честными пиликать на алтай..сто часов ради вот этого. Будем честными 8 часов пути на другом виде транспорта откроют для нас более интересные места в плане пейзажа и ваще
    каждый год ездить эту шляпу смотреть, ну можно если заняться больеш совсем нефиг и денег на норм отдых нет.
    раз объездил, ну два, ну три и езди на обское не выпендривайся. Не надо строить из ся такого ценителя
    ты на самом деле такой же как все
    короче, не близок мне сэймей



    Доктор Фауст, кстати норм запостил, нормальное такое лето обычного такого мужчины и на концерт сходил и на рыбалку сгонял и на ооолтаай ..и шашлыки жарил и пиво пил
    короче, зачет по всем дисциплинам летним))) молоток :respect:
    ток не хватает фото в трусямбахх..на пляже со спасательным кругом))тебе бы пошло ты милый))


    Костик 2..просмотр ваших фото вызывает одну ассоциацию Вьюноша бледный со взором горящим :nea.gif: , которая в моем восприятие не кул, не гуд и вообще фу.
    комментирвоать даж не буду
    в следующем году присоедениетсь там хотя бы к рыбакам



    алгол,,)))Мишаня, ну ты же несерьезно претендовал на звание мистера..зачем тебе носки??? ))) :rofl:
    у тя и зима и лето ..в общем то имхо не отличаюцо особо никогда)) так что давай без носок походи пока)))


    Владимир))вы мне импонируете определнно ибо единственный кто лето по фото провел не тока в праздности))) но и своими руками че та мастерил , ковырял, строгал, строил))это круто я считаю
    козлов я тоже люблю :wub1.gif: ..так что вам))) еще один плюс))
    то есть ..понятно, что у вас тож случилось лето нормального мужчины))

    но вопрос мужчины..вы мужчины..где ваши женщины)) разве ни один не гордится свое йпассией и т.д))ну хоть один бы запостил ..какю нить фоту где вам вместе ъхорошо
    я со своей половиной
    это моя баба наконец то))


    короче голосую за РОмана))) он хоть и п5 и п5п5п5 ..Но вот эта его любовь к дамам и вот эта искренность , перекрывает все недостатки))
    Любите женщин дяденьки))

    так что вот


    за романа, даж ка книть при случае подниму чарку за его здоровье

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • пока все спят и писать енгде тож попощу свои говнофото :rofl: как их тока и где искать

    вот например мой оолтай,единственно ценное, что там ваще никого нет и ваще лежи с голой жопой как у ся дома
    а так конеш, ниче интересного и красивого и хорошего
    ну и что постояли прям на том месте где самое глубокое место350 метров , я хотела чтоб оттдуа вылезло чудовище и всех сьело, но оно не вылезло
    а атк все эти говноводопадики, речки полная шляпа, бедные туристы, разводка пожиже
    есть один очень красивый и ценный кадр, но запостить не получицо он на фотике..а фотик неизвестно где)) потмо как-нить
    на лодках погоняли классно чо уж там, кто едет на телецкое без лодок там скучно , не ездите

    а эт голубое озеро , оказываецо такое фото тож есть..вот кстати, Марисолька, когда буите глубоко на пенсии оч рекомендую этот санаторий))) там бабки по вечерам выползают и орут песни на все озеро)) возле костра))и их оч много..дедки тож есть, но их оч мало, они просто не доживают, бедняги иээх
    бабки нарядные в шляпах, парктически маскарад, все как вы любите
    поют красиво, вам понравицо и душевно главное
    там моно брать катамараны и лодки с веслами да
    не спрашивайте как я там оказалась


    это было про озера
    моря я не буду постить, базы отдыха тож

    все ж вштыривало мне больше дома на диване, дружили мы знатно, не обращайте внимания на домашнюю одежду она везде одинаковая :rofl:
    /удалено фото, п.1/

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (08.09.16 17:22)

  • блин начала смотерть фото)) капец..долго красить я не кандинский))


    кстати вот, познакомилась еще с ребятами с другой нуу такой же п5 каку нас, типа общение все дела
    бухают страшно)) но с пользой
    очень рекомендую

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Катя, какая-то страннаялогикав томчтобы прятать дицо но непрятать зад :biggrin: как в анекдоте про баню.

    Я за нестандартный подход и увлекающихся натур поэтому Марисольке мое почтение :respect: если человеку не лень творить, любить и путешествовать он живой и интересный.

    Насчет мистера, пусть это и необъективно и нескромно, но Рома самый лучший, я благодарна ему за приятное лето, вкусный шашлык, жаркую баню, неоценимый вклад в садово-дачные работы, веселые вечеринки, нежные вечера и бессонные ночи. Что- что, а отдыхать красиво Роман умеет как никто другой.:yes.gif:

    Ну и по аналогии с предидущим оратором, небольшой внеконкурсный фотоотчет.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

    Исправлено пользователем legalyBlond (07.09.16 14:14)

  • В ответ на: алгол,,)))Мишаня, ну ты же несерьезно претендовал на звание мистера..зачем тебе носки??? ))) :rofl:
    у тя и зима и лето ..в общем то имхо не отличаюцо особо никогда)) так что давай без носок походи пока)))
    Я не претендовал, просто оказалось, что есть фотки с командировок, которые некому было показывать. :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Что там такого нестандартного?) Пьянка на природе?))))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • банальная пьянка -слишком пОшло для Р.Сергееча...

    читай про бессонные ночи и *неоценимый вклад* :biggrin:

  • "Неоценимый вклад" - это сильн :live: )))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну, должен был хоть кто-то купиться на фотки с телками? (с)
    Автор так старался. (Каждый раз)

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • так это баба евонная купца нахваливает! :rofl:

  • Сдается мне, ты ткнул пальцем в небо и... попал! :eek: :nea.gif: :help.gif:
    :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • какое небо?
    Катастрофа уже давно с акыном мутит..они и не скрывают. :biggrin:

  • Евонная баба знает о чем говорит :tease: :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Я ваш казахский сленг не понимаю... :nea.gif: :yes.gif: :nom: :dry:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: