Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Вот буквально, пил сегодня с человеком, который хочет наступить на грабли, отпрашивается у своей невесты,-подал заяву на свадьбу. Отговариваю, аргументируя, что жизнь поменяется, прислушивается, но-я наст мужик перевешивает, когда то и со мной так было. Как считаете стоит ли вообще предупреждать или пусть наступает, видно сейчас что он уже в капкане, отпускают часа на два и то , прозвонится ответь-))))))))))))
    может я немного дурак?!-))))

  • жаль пацана!но пельмень уже наркрывает лицо-)))
    но с его слов ананитакая-))))))
    но ведь и я так думал, что нитакие только в нас влюбляются , а расчетливые шлюхи обходят стороной-))))

  • Ну если он на твоей бывшей жениться стоит, тогда да можно и предупредить :biggrin: , а в остальных случаях зачем? Все равно никто никогда никого не слушает в таких вопросах.

  • пусть делает как сам хочет, смысл отговаривать

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • У каждого свои грабли...

    People don't change (c) House M.D.

  • В твоем вопросе уже есть ответ:миг:

    ART DE VIVRE

  • Оно тебе надо? Потом в случае чего в любом случае крайним останешься :biggrin:
    У меня знакомый вон всей родне и друзьям мозг пропарил, какая сука у него жена: не готовит ничерта, сына своего воспитывать не дает (РСП+свой у них), не отпускает никуда, скандалы (причем скандал не кончается тем, что он с нами среди ночи куда нить поперся, так дома и сидит). И живет. И с родителями даже разругался из-за жены своей, но сам ведь всех против нее настроил! Так и этот будет. Будет сам потом плакаться и жить, или уйдет. Или изменятся оба. Но тебе оно зачем, во всем этом участвовать?)

  • Я считаю, что люди у которых нет семьи не имеют права давать советы- это просто преступление протв общества. Будучи неудачником в семейной жизни - тянуть в свое болото других людей, не давая им быть счастливыми. На моей практике, кстати, меньше всего лезут в чужую личную жизнь семейные люди. Чем меньше личного счастья у человека, тем больше он несет негатива в чужую жизнь. Одумайся, пожалуйста, занимайся своей, пока еще несложившейся жизнью.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Это ж его жизнь, его выбор.
    Почему отговариваешь?

  • Да зря ты к нему с отговорами лезешь. Конечно, "все проблемы от баб" и все такое, но лишь в жизни ради нее появляется смысл. Жить для себя - бессмысленная суета с неизбежно печальным финалом

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • п.5. Предупреждение
    не нужно лезть в чужие отношения

    Орда - родная, злобная, твоя!

    Исправлено пользователем Severus54 (25.07.16 10:20)

  • Отговаривать от того, чего у самого никогда не было глупо. Может там его счастье.
    Или у тебя другие мотивы???? :ха-ха!:

  • В ответ на: Я считаю, что люди у которых нет семьи не имеют права давать советы- это просто преступление протв общества.
    скорее против женщин преступление, т.к. после женитьбы государство за них-)) а при обычном житие без синяка в паспорте-за того кто больше зарабатывает-))
    если че, не особо и лез, сами разберутся :biggrin:

  • А вам не хохрин?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Нет смысла отговаривать...все равно никто никого в таких вопросах не слушает. Пусть женится, зато потом можешь себе позволить злорадствовать "а я же говорил!" :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Это вам пофиг, есть штамп или нет. А женщина живущая с мужчиной без браков и штампов - никто для его семьи и друзей. Просто телка с которой он чпокается и таскает ее на пьянки, и это если ее еще позовут, а то и вовсе будет дома сидеть пока он на семеном мероприятии.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • кто хочет равноправия тому штамп не нужен-))))))) будьте независимы тогда уж во всем, эт к феминисткам, не лично к те!-))

  • Можно вопрос?
    Вот живет человек с женщиной, как вы написали, без браков и штампов.
    Он ее любит/холит/лелеет. Налево не ходит. Короче, идиллия.
    И есть офоциальный брак, со штампами и печатями.
    При этом, мужик пьет как прачка, налево ходит только свист стоит, и т.д.
    Что с точки зрения женщины предпочтительней?
    Мне бы для себя понять.

  • В ответ на: А женщина живущая с мужчиной без браков и штампов - никто для его семьи и друзей. Просто телка с которой он чпокается и таскает ее на пьянки
    Здрасьте, приехали :безум: Женщины, с которыми живут год и более, приравниваются к официальным женам. И ходят к родне мужа в гости наравне с другими женами. У нас среди родни пары есть - по 5, 7, 10 лет не были расписаны. И никто там женщин как чпокалок не воспринимал.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • вот и мы про тоже!!!!! :agree: :biggrin:

  • бабы надумают себе и нам потом мозг выносят -женись и прочее :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Так ты не женись

  • сложно же не жениться када надумают-)))))))

  • скажешь тоже

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну не под пушечным прицелом же тебя в загс тащат. Сказал твердое мужское нет и все.

  • В ответ на: сложно же не жениться када надумают-)))))))
    Конечно сложно, особенно когда друг начинает отговаривать, это обычно женская половина человечества занимается, а тут мужик мужика. Странно все это.

  • В первом варианте если любит почему не женится?

    Вика, лично я не воспринимаю женщин живущих с мужчиной женами. И еще больше меня бесит когда они друг друга называют мужем и женой, какой-то самообман. Считаю если человек не женат, он надеется встретить кого-то получше. Поэтому подруги друзей, пока он не определился - просто подруги.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Ну вот видишь как, ты не воспринимаешь, а кому то норма. Бывают случаи (из личного опыта, в смысле реальные люди знакомые), когда не нужен штамп в паспорте по юридическим причинам. И после люди уже могут пожениться. И то лишь для того, чтоб, в случае чего, в больницу супруга пустили, если не дай Бог что случилось.

  • В первом варианте если любит почему не женится?

    По разным причинам.
    Или вы считаете, что любовь вне брака невозможна?

    Вика, лично я не воспринимаю женщин живущих с мужчиной женами.

    Я - Миша)
    Ваше восприятие всегда субьективно.

    И еще больше меня бесит когда они друг друга называют мужем и женой, какой-то самообман

    Ну это же только ваши проблемы?

  • Любовь конечно возможна, но брака без официальной регистоации не существует. Граждвнский брак - это пародия на семью, которая держится на словах. Для общество гражданский брак - это несуществующая семья. Я Вам это как юрист говорю.

    Я знаю людей которые долго не женятся потому что на свадьбу копят, у кого-то есть временные обстоятельства вынуждающие перенести свадьбу. Но 7-10 лет жить с женщиной и не жениться на ней - это Васин вариант: "нафига женится, я что дурак". Конечно не дурак, дура та женщина, что считает себя "женой" такого безответственного мужчины.
    Институт семьи и брака разрушили такие недожены, согласные на все до свадьбы. И их недомужья избегающие брака по многочисленным причинам, но мужчин можно понять, все что им надо от брака они получают и вне боака. Это его женщина до старости останется официально никому ненужной сожительницей, но разве недомужу есть дело до нее, у него свои причины не жениться.
    Я свое мнение высказываю, прекрасно осознавая его субъективность, и знаю, что большинство не видят разницы между гражданским и официальным браком. И не увидят пока не женятся.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • А может и женятся, но все равно не увидят.

  • Граждвнский брак - это пародия на семью, которая держится на словах

    На словах не держится вообще ничего, тем более брак.
    А статистика разводов тут просто сама за себя говорит.

    Институт семьи и брака разрушили такие недожены, согласные на все до свадьбы.

    Нет, вопрос глобальнее.
    Институт брака разрушило множество факторов, озвученный вами - всего лишь один из них.

    Я свое мнение высказываю, прекрасно осознавая его субъективность, и знаю, что большинство не видят разницы между гражданским и официальным браком. И не увидят пока не женятся.

    Точнее, пока не разведутся)))

  • У тебя был официальный брак, что это изменило если все одно развелись? :dnknow: поменяешь паспорт по достижению энного количества лет и даже штампа не будет)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я десять лет разведенка что-то только вспомнила

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вообще не понимаю о чем ты :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • О, поменяла? Ну и в чем был смысл первого официального брака? В последующей бумажной волоките? Или юристу это любопытно с профессиональной точки зрения?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Жениться обязательно если у него есть бабки чтоб потом побольше отжать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А если он у тебя отожмет? :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Теоретически,например, можно девичью фамилию Шмаровоз поменять на мужью Негодяева .

  • У меня все на маму

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот кстати да можно денег отжать :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

    Исправлено пользователем legalyBlond (26.07.16 19:07)

  • Теоритически фамилию счас можно поменять на любую понравившуюся :secret: только кажется одной даме отказали в чести именоваться Усама Бен Ладен)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А у мамы все на гражданского мужа?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Как думаешь у Елены Синяк муж выпивает?

  • Твоя знакомая? Спроси сам))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • сегодня на работе видела как Марина Повелитель стала Мариной Харьковой...вот так бесславно в ней погиб Повелитель:хммм:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • А ведь товарищ Харьков мог стать повелителем Клитора Марины.

  • "А ведь товарищ Харьков"
    хорошо что не Днепропетровск или Киев

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Согласна с тобой, Оля, полностью. :agree:
    Гражданский брак - фигня. Я бы не стала.

  • А мог бы взять двойную фамилию, и свою, и жонину, и был бы Повелитель-Харьков :wub1.gif: :biggrin: (оно, конечно, звучит лучше, чем читается :biggrin: )

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Гражданский брак - фигня. Я бы не стала.
    Стала бы :biggrin: Сейчас не те времена, когда сразу замуж зовут, как в прошлом веке. Большинство людей женятся через год-два совместного проживания и это считается нормой.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • :злорадство: я стараюсь протянуть лет 5-6...а потом ваще, желательно ее послать обратно, туда ткель взял :appl: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: Вообще не понимаю о чем ты :biggrin:
    *здесь была страница паспорта, которую надо срочно замарать* :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Год - два - это не семь-десять. :1:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • :umnik: Олькаа, када уже у вас там свадьба?! :appl: ...побухать позовете задротов с форума? :а\?: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • сам то не надумал больше никого осчастливить? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :смущ:...да я то всенгда готов:бебе:...просто студентки ща пошли привередливые, долго думают :umnik: ....придется в Иркутск ехать к старой знакомой, она вроде не против, чтоб я ее поуговаривал :nom: :biggrin: :biggrin: :biggrin: ...ну или может повезет и в ночь с четверга на воскресенье я найду се будущую жену на фесте :dnknow: :bottle: :бебе: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: :смущ:...да я то всенгда готов
    оно те надо? :biggrin:
    будешь потом перед женой отчитываться -не побухать лишний раз не потрахацца со студентками :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А вдруг она ему разрешать будет?

  • не верю!)
    да и сам смысл брака теряется тогда

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :злорадство: я всегда свобоен, даж када жЫнат :biggrin: ..чо хачу, то и делаю, мнение жены учитывается тока на 8 марта, это ее день! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • зачем она тебе тогда?

  • Свадьба скоро, но список гостей еще не сформирован:смущ:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Только брак сделает из мальчика мужика, и не важно удачный он будет или нет, повезет с женой или нет, это как армия :biggrin:

    П.3

  • :а\?: йа был 2 раза женат, х.5п. я все ваши рассуждения :ха-ха!:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: