Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Идеальная любовница. Такую бы взял!

  • "а кто-то предпочтёт делать вид, что ничего не происходит." - вид-то можно делать, только внутри что-то будет происходить.

    Поясню на пальцах - я жену люблю и не допускаю в своей жизни других женщин на близкую дистанцию, типа интимных разговоров. Потому, что берегу чувства любимой женщины.

    Альтер-эго.

  • Ты прекрасное зеркало для поговорить с собой. В любом случае ты постараешься не сделать больно (уже одно это заставляет людей доверять). И любой вариант поддержишь (как показала практика :biggrin: ).

  • Конечно, будет происходить. Но это уже зона ответственности того человека, который затаился с хорошей миной при плохой игре.

    Вы - молодец! :live:

  • Чёрт!
    :dry:

    не понравилось мне то, что ты написал :biggrin:

  • Он ей создает головняки, а у нее ответственность? :biggrin:

    Альтер-эго.

  • Это прекрасно,что люди берегу чувства близких..им реально кое-что не стоит знать
    Но оч дико...скрывать то ,что тя делает счастливым..пусть даже эти интимные разговоры....базаришь вообще можно до всему...что в этом такого?)) он же её не собирает телепунькать,а здраво подходит...к общению..знает,что это вот тока на таком платонической уровне круто
    Считаю,что жене даж полезно знать про это...если у неё конеш с самооценки и доверием к нему все ок..

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • "им реально кое-что не стоит знать" - а те которые измены удачно скрывают, они тоже берегут чувства? :biggrin:

    Альтер-эго.

  • Я не отношусь к этому как к "он создаёт ей" головняки. Жизнь идёт, она и создаёт новые обстоятельства. Клятва брачная - круть и скрепа, конечно. Но не гарантирует. Очень здорово, когда семья - главная ценность и удовлетворяет всегда и во всём. :live:

  • А если она истерика или оооч тоникой душевной организации...то блин о каком доверии и тандеме может идти речь...что это за семья..хорошая мина при плохой игре...хотя многие за эту иллюзию жизнь ложат

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Не мы такие, жизнь такая? Не канает в вопросах, где все зависит от воли человека.

    Альтер-эго.

  • Гвозди бы делать из этих людей! :agree:

  • :agree:
    Вообще нет дилеммы. Высказался и забыл. Эт вообще больше подходит к теме "есть ли дружба между м и ж". Хотя еще один вопрос интересен, есть ли грань подруга/любовница, где она (не у каждого своя, а общая, типо обществоморалле) или все отношения м/ж называть дружескими с разной степенью сближения (кроме жена-муж), или все это любовные затянувшиеся на пол-жизни прелюдии

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Есть дружба у людей, у которых секс - не табу. Там же, где секс с "чужими" по умолчанию и без всяких объяснений - плохо, межполовой дружбы сторонятся.

  • :agree:
    Лена добрая и тактичная, но конкретно ее мнение я спрашивал не по своей истории а до того. По другому поводу

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • ну нифигасебе я тему откапала, приятно по прошествии лет прочитать себя и понять про че ваще речь шла и согласиться, боже , какая я все таки умная :heart:

    Буду космонавтом

  • В ответ на: Любовницу в смысле партнёршу для секса и источник самых тёплых (эротических в основном, но и других человеческих :улыб: ) чувств и переживаний.
    С точки зрения рационализации подхода, главное - это удобство. Чтобы жила не на другом конце города. Вернее, лучше на другом конце города, но рядом с работой. С работы гораздо удобнее забегать, чем в выходные искать повод уйти из дома.

  • Видимо, не один вы такой рациональный.
    Есть приложение для знакомств ради несерьёзных отношений. Так вот там предлагаются к рассмотрению профили тех людей, что находятся в заданном диапазоне. Выставляешь вокруг себя 500-1000 м и вуаля.
    Ну или на 60 км, если душа широкая и не очень устал после работы. :biggrin:

  • Хм, интересно, как называется?

  • В ответ на: Хм, интересно, как называется?
    eBaunty :biggrin:

  • :улыб:
    не, в этом сервисе при регистрации проверяют паспорт. :dnknow:

  • И при обнаружении записи о женатости отказывают в регистрации?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не сразу, после прохождения ряда тестов. :biggrin:

  • И все-все-все тесты доступны?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Олимпийская система, я отбор в команду не прошел. :biggrin:

  • А это командный вид спорта? :eek:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А это спорт? :eek:

    Внешнее равно внутреннему

  • Ну хорошо, пусть будет - завалил зачет, к экзаменам не допустили. :biggrin:

  • Какой-то вы незачетный :nea.gif:

    :biggrin:

    Беркуту: ну как... Физнагрузки нехилые, азарт, опять же, присутствует. А некоторые, говорят, ради такого дела даже допинг потребляют.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Двоешник, ага. И за поведение тоже неуд. :dnknow:

  • "Неуд" - это неудовлетворительно? Ай-ай-ай :nea.gif: Что ж вы неудовлетворительный такой? Конечно, вас в команду не возьмут и к экзамену не допустят :dnknow:
    Ну так вы эта, старайтесь лучше. Чтоб был уд. Чтоб всем удам уд :bb:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да ладно, я уже и так привык. Пусть отличники стараются, а я похалявлю. :morning:

  • Ты щас Ваню научишь всякому:миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Тююю... Это ж надо стараться, думать об этих ваших абстрактных удах, тратить с трудом нажитые калории, сдавать экзамены...

    А что взамен?

  • Ты же в лесу видимо неоднократно наблюдал,как дятел головой долбит в дерево? ну вот примерно тот же процесс....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А мне кажется это больше чайная церемония все таки! :wub1.gif:
    Да, допинг это встречается! :ха-ха!:

    Внешнее равно внутреннему

  • Это ты с надеждой спросил? Было бы хорошо, только этого само собой не будет. :nea.gif:

    Внешнее равно внутреннему

  • Только дерево потом мозги не выносит.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И в дереве много вкусных и сытных червячков, насекомых, личинок и яиц.
    А здесь полное фиаско.

  • А здесь в дереве кофе и Эклер. Я считаю никакое это не фиаско!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: И в дереве много вкусных и сытных червячков, насекомых, личинок и яиц.
    Вы поэтому в лесу постоянно ошиваетесь?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Кофе и Эклер - это еще нормально. Просто Ламу же понесло еще и на какие-то сказочные удовлетворения.

  • Это же нормально, когда неудовлетворенное ищет удовлетворения. Обычная физика.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В лесу просто хорошо. Это тебе не в четырех стенах экзамены сдавать.

  • Диего, когда ты в последний раз сдавал экзамены?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: А здесь полное фиаско.
    А я говорила, что в России фиаско молодеет. А мне не верили. Вот, пожалуйста - живой пример. Ведь не старый еще [сокрушается]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Это не фиаско, а фрустрация, а для нее никогда не рано и не поздно.
    Как говорится — "А смысл?"

  • Я вполне реально умею удовлетворять. На счёт сказочно, это не знаю, конечно, обещать не стала бы...
    А что тебе в теории нужно взамен удовлетворения?

  • А не берегут женщины мужскую психику, вот и молодеет. :зло:

  • Тебе верю, что ты умеешь и получаешь удовольствие. И в теории и на практике главное — это взаимное ощущение радости и покоя )

  • В ответ на: Я вполне реально умею удовлетворять.
    Ротом?

    Орда - родная, злобная, твоя!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: