Погода: 5 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

С Днем Рождения нашего Гусика!

  • Поздравляю с Днем Рождения замечательного Человека, обаятельного, харизматичного и яркого красавца Мужчину, владельца самых Вкусных помидор! :nom:
    Андрей, будь здоров, по-настоящему счастлив и доволен жизнью. Пусть все планы воплощаются в реальность, а упорство и настойчивость – всегда приносит хорошее вознаграждение! :bday: :friends: :чмок: :чмок: :чмок:

    22/5

  • Поздравляю! :agree:
    Желаю! :live:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :bottle:
    с Днюхой Андрюха....чтоб люди думали что 79 это не год рожденпя а поза :rofl:

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Самый человечный! :friends: С днем рождения! :heart:
    Желаю понять, что, как и зачем) :bday:

    Терь я точна приеду к те на помидоры! :biggrin: :чмок:

    don't worry, be happy

  • Андрей!
    Только самые тёплые чувства испытываю к тебе. :friends: :чмок: :чмок: :чмок: Желаю всяческих удач, кайфа и расслабленности. Пусть везёт, получается, складывается. Девочке твоей упругой попки и доброго нрава. :heart:
    Обнимаю. Твоя непосторонняя бабушка. :knix:

  • Ммм, как приятно, спасибо большое, черноглазая брюнетка :смущ: :wub1.gif: :чмок:
    А картинка конечно ваще в тему :live: :rofl:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Костя, спасибо :agree:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Кирилл, спасибо :agree: :biggrin:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Нина, спасибо тебе большое за теплые слова! :friends:
    Помидоры обязательно поедим под вкусную водку как нибудь :bottle: :biggrin:
    Показать скрытый текст
    эти уже кончились почти :rofl:
    Скрыть текст

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Спасибо, Лена! У тебя всегда очень правильные и хорошие пожелания! :friends:
    Прости , что бываю иногда не в меру резок :чмок:
    Показать скрытый текст
    передам девочке своей, чтобы упругую попку свою берегла как зеницу ока :wub1.gif: :biggrin:
    Скрыть текст

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Андрюха, С Днем Рождения!!!

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

  • Женя, спасибо! :pivo: :friends:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Андрей, желаю в день рожденья
    Чтоб было все у вас сполна:
    Здоровья, счастья, вдохновенья,
    Всегда довольная жена :appl: :biggrin:

  • первый и последний пункты -самые важные :agree: :biggrin:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Ааааааааааааааааааандрююююююююююююхааааааааааа, дать тебе в ухо :biggrin:
    С Днем рождения! Всего тебе самого-самого! Ты оч добрый, милый, хороший...и ворчливый зануда :biggrin: :friends:
    Оставайся же таким всегда! :friends: :friends: :friends:
    :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • дай ка я тебя обниму :friends: :чмок:
    :biggrin:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Поздравляю) Будь здоров, расти большой, не будь лапшой, слушайся маму. Не груби девочкам. Будь примером для дочки.
    Ну и конечно - счастья!!!!!!!

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • спаисбо :flowers:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Андрей! Держи хвост бодрей!
    Не хворай и не грусти!
    :bottle:

  • Андрей!!! Поздравляю с Днем Рождения!!! :agree:
    И пусть будет понимание того, что не понимаешь!!! А проще говоря, расти и расти ввысь!!!:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • Владимир, спасибо!
    ты - интересный человек :agree:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • :dry: я чет не пОняла....а че никто не предупредил, что этого зануду ночью поздравляем, а?!

    Вот всегда у него так....ни разбудить не могут, ни помидорами накормить, ни майонез открыть так, шоб не изляпаться... :зло: :biggrin:


    Добрый и милый зануда, Андрюша :чмок: :чмок: :чмок:


    С днем рождения тебя, дедуля :biggrin:

    :flowers: :flowers: :flowers:

    :bottle: :злорадство:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • спасибо тебе, один из редких лучиков света в темном царстве недоверия, агрессии и презрения:чмок: :biggrin:
    :friends: :biggrin:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • :live:
    Пусть всё будет пучком!

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Кстати - да! Надо было к нему ночью завалиться всем))))))

    don't worry, be happy

  • Поздравляю с Днем Рождения! :bday:
    Счастья, любви, позитива и благополучия! :чмок: :bottle:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Спасибо!:улыб:
    Как новое жилище? Обживаетесь по маленьку?

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • :biggrin: Прекрасно, полный минимализм и лофт :wub1.gif: кирпичные стены...романтика :rofl:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • С днюхой Андрюха!
    Желаю тебе спокойной семейной счастливой жизни, сексуальную женушку, еще пару детишек, повышения зп...вообщем счастья тебе тихого-спокойного)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • С днюхой одного из самых позитивных, веселых мужиков, с которым всегда хотца побухать, даже не будучи знакомым! :biggrin: Желаю с таким же настроем еще много-много-много днюх отметить!

  • Спасибо, Алина, за добрые слова! :роза:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Максим, спасибо! :agree:
    Надеюсь как нибудь посидим за бутылочкой, желательно на воздухе :bottle: :biggrin:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Пусть все будет только АХ!!!
    а на все проблемы - ПОФ!
    :friends:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

    Исправлено пользователем Severus54 (29.07.15 11:10)

  • Николай :agree: :bottle:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Поздравляю! :present:

    все такие правильные, аж жуть)))

  • Спасибо :agree:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • С днем рождения, Андрюха! :agree: :bottle: :bottle: :bottle:

  • Спасибо, Вов :agree:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • хэппибездэйтую! :present: :bday: :bottle: :biggrin:

    Без комментариев

  • Спасибо :flowers:
    и тебя туда же :biggrin: :friends:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Всех благ :роза:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • И тебе, не хворать, Ленуська! :flowers:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • С ДР)

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Гусь Хидинг :biggrin:

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Аминь хидингу, ушел на покой :biggrin:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • :agree: :bottle:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • С днюхой, Андрей! всех благ! :friends:
    Хороших те телочек и козочек-))))))))))))))))))))))))
    :pivo: :pivo: :pivo:

  • так это ты Гусик??? :eek:
    с днём рождения тогда )))
    всего и много тебе!

  • С днём рождения, пердун старый :biggrin: :agree: :bottle: :bottle: :bottle:

  • Поздравляю, Андрюша! :knix: Я тебе тоже фотку делала, но накосячила с возрастом...почему-то мне втемяшилось, что ты мой ровесник :rofl: На циферки внимания не обращай, смотри остальные пожелания...в стиле форум НГС :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Спасибо, Василий! :agree:
    За телочками и козочками не заржавеет! :appl: :злорадство: :biggrin:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • :agree:
    :смущ:не без этого :biggrin:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Вика, спасибо большое! :flowers:
    а то что накосячила -ерунда, молодо выгляжу значит :biggrin:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Ребята, всем еще раз большое спасибо за поздравления! Не забыли пока значит, это радует :злорадство: :biggrin:
    А отдельное спасибо за прикольные и очень приятные подарки Оле Ёлке, Кешке, Ляльке, Нине, Лене Баунти, Дэну, Максу Непушистому -мне очень понравилось! Надеюсь никого не забыл)
    И поржали и одновременно приятно очень, мужикам отдельное спасибо! :злорадство:
    Я вас всех люблю, пупсики, каждого и каждую по своему :wub1.gif: :чмок: :biggrin:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Наталь Пална, спасибо!:смущ: :biggrin:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Я, как обычно, после всех :biggrin:
    Зы дынём рыждения, дарагой!
    Читоб у тьибэ высегда была лёхкая серца и чижолые карманы! :bottle: :bday: :knix:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Спасибо, Дэн! :friends: :bottle:
    Показать скрытый текст
    Фотка очень удачно получилась :live: :rofl:
    Скрыть текст

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Ооооооо, андррееййй, с днём рождения)) всех благ:yes.gif: :bottle: дыщ :bottle: дыщ

    Буду космонавтом

  • Ой, Андрюша, с Днём рождения тебя!!! Счастья безграничного, любви огромной, ну и всяких мужских радостей :злорадство: :bday: :чмок:

  • Спасибо, Катерина:улыб: :flowers:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • :смущ: :бебебе: :biggrin:
    Спасибо)

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Поздравляю, клоняра. Ты уже 2,5 года тут мозги всем пудришь.
    Помнишь свой первый бан - это я тебе его устроил :улыб:

  • Андрюшик! Хоть с опозданием - поздравлям! :чмок:
    Здоровья, денег, жену!

    Вяжу оверсайз

  • Анрюша! поздравляю, хоть и с запозданием!!!!! :friends: :bottle:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Марина, Наташа, спасибо большое за поздравления! :чмок: :flowers:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну вот в этом нике и образе признаю!
    С днём рождения (слегка припозднилась..., но у меня это в этом году прямо хобби поздравлять всех на дня 3-4 позднее чем надо... плавная...) )))
    Дочери - успехов в учёбе, любимой девушке - счастья, тебе - семейного благополучия, любви, удачи, успехов во всём!

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Спасибо большое за теплые слова!:улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Поздравляю! :bottle:

    вэуликолэпна!

  • Спасибо, Маша! :чмок:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • С прошедшим Андрюха!

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: