Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Здрасте,
    Мой вывод - мужской форум создан для женщин. Хотя написано наИоборот
    Далее... От чего-то любое появление новой женщины вызывает бурную реакцию.
    Вопрос: чувство собственности разрослось до размеров виртуального форума?

    Второй вопрос: а что вы все здесь делаете, а? Что позитивного, продуктивного или расслабонистого?
    Маленькая просьба: строго по теме и оставьте в покое мою внешность, для вас всех я Абсолют с форума.

    Топик закрыт по п.4, повторение "Курилки

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Severus54 (29.06.15 20:17)

    Топик закрыл(а) Severus54 (29.06.15 20:09)

  • идите отседова, тётенька, подобру-поздорову :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • смешная девчонка (с) - ))))))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • 1. Понятия не имею, о каком "чувстве собственничества" идет речь
    2. Не поверите общаемся. И делимся опытом, впечатлениями и просто отдыхаем. Позитивного - куча интересных адекватных людей. Полезного - куча советов по тем или иным бытовым вопросом. РасслабонистоВА- ржач и веселуха от нефиг делать. Иногда тонкий, а иногда откровенно пошлый юмор.

  • Появление нового мужчины тоже вызывает бурную реакцию :dnknow: . Потому что все сто лет друг друга знают, потому что скучно, потому что мясо.
    Как и на любом другом подфоруме.

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Да погоди ты. Тётенька сама напросилась...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • да ты наглый *ударение на ТЫ
    сам то постоянно у нее "дома" тырсишься :1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ничо не знаю, оно здесь не стояло :knix: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :спок: мы здесь дрочим на конкурсные слайды стройняшек форумчанок! :wub1.gif: ...вот такой позитивчик!Ё :appl: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • да, и на отвисшие сиськи не дрочиццо совсем чота :agree: :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • агаааа, я все видела :tantrum: :biggrin:

    по теме: ну а как ...все оберегают "свой дом" ну и мужчин...мф же все таки, их и так мало :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :agree: ваще....у меня даж утренний стояк пропадает, когда вижу старые грустные сиське... :not_i:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • А ты фоты этих сисек переворачивай и будет шастя :biggrin:

    Мой дом турма

  • Макс,я так понял,что когда тебе вялому надо бошку скрутить,а рука устала,тыпросто идешь на безе и вуаля?

    Мой дом турма

  • Оставьте красивых женщин мужчинам без фантазии! А сами фантазируйте, фантазируйте!

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • На БеЗе, в отличии от тут, нет никаких фоток. А на словах все красивые и еще красивее красивых.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Так а мы кто? :eek:

    Мой дом турма

  • Вы - мужчины с развитой фантазией.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • В ответ на: А ты фоты этих сисек переворачивай и будет шастя :biggrin:
    :ха-ха!: это уже сюрреалистические картинке какие-то получатся, за гранью осознания :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: Макс,я так понял,что когда тебе вялому надо бошку скрутить,а рука устала,тыпросто идешь на безе и вуаля?
    :rofl: да уже можно и не ходить туда, БЗ сам пришел к нам в слайды...хорошо хоть конкурсы не трогают :secret:
    :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :хммм:...да мне уже фантазии не хватает...все такое ...аппетитное :bad:
    :rofl: :rofl: :rofl:
    :appl: дайте красоту в массы!..даешь только кросоДок на МФ в госте! :wub1.gif: :бебе: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • А где оно живёт и почему там не сидится?
    Провокашка?

  • оно вездееее :tease:
    сам такой :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • На БЗ разных говнофоток, пожалуй, поболее, чем здесь будет.
    Другое дело, что свои потрёпанные физиономии там стесняются выкладывать, другой шлак выкладывают - бестолковые водоёмы со вздыбленным горизонтом, никому не нужные и неинтересные цветуёчки, которым радуются, как слабоумные, какие-то ёлки, палки, дебри и пр.
    Поскольку качества никакого, то "художник", как правило, старательно поясняет на словах, что там изобрАжено. :ухмылка:

  • Мы то доооооо :безум: Макся вона гусей манонезом у девачкоф на спине рисует :rofl:

    Мой дом турма

  • а если у нас нет других физиономий? :biggrin:
    и то что ты считаешь потрепаной физиономией, другой считает мимими, так что либо смотри, либо не смотри, тут дело такое....

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Что-то я не пойму причин твоей дерзости.

    Если ты пришла сюда в гости, веди себя прилично. Это дом престарелых на тебя так дурно влияет?

  • В ответ на: Мы то доооооо :безум: Макся вона гусей манонезом у девачкоф на спине рисует :rofl:
    :смущ:это была змея!...ну может я просто художник хреновый:смущ: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Я там ничего не смотрю, нервы берегу.
    Меня беспокоит последняя тенденция тащить свои унылые и плохо снятые физии с БЗ сюда.

  • А чем рисует хреновый художник?

  • давай еще за горизонт с абамычем боднись :rofl:

    Мой дом турма

  • ну ни фига ты заговорил со мной как :eek:
    я сюда не пришла, я здесь всегда, так яснее? :beee:
    и не дерзости, а выражение своего возмущения...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :смущ:ну вот тем самым..хреном и рисует хреновый художник...ну я по крайней мере применил данную методику :secret: ...авангардисты нервно курят по углам, в общем :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Перебежчик :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • это дело личнокаждое, хотя я тоже считаю, что можно в своем "сообществе" создать слайды, но вот как то так)
    как откупишь свое сообщество в правилах запиши не постить унылые фотЫ :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ты щас намекнул на мои ... рога :eek:

    :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • хто я??? я везде *гордо :1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Молодой наставил? :rofl:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А ты думала чо?а оновонаачо :biggrin: Ты больше погостям шляйся.кончится тем ,что молодняк тебя по второму разу прописывать будет

    Мой дом турма

  • мадам а вы воздушны и забавны.

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • тьфу на тебя, еще раз тьфу и в догонку еще раз тьфу :tantrum:
    а тебе ...лысый...я это припомню :спок:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • неее ты чеее меня уже нельзя...старенькая я...*запричитала, пряча за спиной булаву :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ты щас призналась шта .....каза :eek: :biggrin:

    Мой дом турма

  • я не кАзаааа, я располневшая Хазель :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Чот рано тебя уже нельзя,другим вона заполтишок а их еще вполне себе ничего так :biggrin:

    Мой дом турма

  • Больше не полней,а то будешь маленький хамас

    Мой дом турма

  • я свое "отпахала" :yes.gif:теперь на заслуженном отдыхе гуляю по просторам инета :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А по теме кто нить будет высказываться?... :спок:

  • НПП
    Я же попросила не ФЛУДИТЬ!

    флудогоны несчастные... :шок:

    Практически один развернутый ответ прозвучал. :agree:

    И это... Дорогие озорные мужчины и языкастенькие и такие милые, симпатюлечки девушки, забудьте уже тему ти..., ой, си..., ой.
    Ну, пожалуйста! Или это не действует? *здесь я бы поместила смайлик ружье!*

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Пруд ищещь?

    Мой дом турма

  • хочу побыть маленьким хамасом... :wub1.gif: нужно все в этой жизни попробовать :смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Это у вас тама все флуд.А здесь обсуждение в неожиданном ракурсе

    Мой дом турма

  • тттссс, пошли отсюдова покурим, здесь добротой только пахло :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Нутаки на безепобольше сиди и большим станешь :biggrin:

    Мой дом турма

  • Чойто? Рому в заголовке видала? И я нет. Значит ничо не нарушам,кури тут.

    Мой дом турма

  • у меня через месяц будет год как я не курю *похвасталась :knix: но сюда забегаю, покуриваю)))

    по теме...куда не придешь, новенького в штыки воспринимают и чего тс удивило, не понятно)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ТС хотела внимания:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну таки она его и имеет,чо ей нефнос :dnknow: Просто внимание тута .....ну скажем так,несколько не такое как тама,вот оне бедолаги и внепонятках :безум:

    Мой дом турма

  • Ну так нечего нас грузить философией "о вечном" :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Очень бы хотелось не флудить. Но я не поняла в чем вопрос. Так всегда бывает с Вашими топиками.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Эля,ятяумоляю,скока таких грузчикоф тут уже пебывало :безум: и чо?Где оне ,а мы тем не менее живы-здоровы. Оне просто наш главнвый секрет не знают,что мы думаем о вечном только когда душа запросит и строго в специально отведеных местах :biggrin:

    Мой дом турма

  • Доброе утро, мадам.
    Как у вас, голова не болит?

  • Ты чо такое?Аусвйс :спок:

    Мой дом турма

  • я не бухаю. Поэтому не болит.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я тоже что Сенсея Ланистер. Точнее это она клон культового персонажа культового форума НГС.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну так аусвайс так и не был предъявлен всё равно.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • бухаю не болит, перестаю начинает болеть-))))))))
    как напряжение скидываете?-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • я как в анекдоте - не напрягаюсь. Могу поездить на авто, удовлетворив потребность в доминировании или купить новую ненужную фигню. Вот и все напряжение скинуто.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я знала что меня в любом сообществе могут любить за красоту души и доброту.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В этом нет.По крайней мере пока не увидят сиски.А потом решат,за что конкретно тебя любить,в каких позах,и надо ли ваще.

    Мой дом турма

  • Насколько я понимаю, вам теперь долго нельзя напрягаться, чтобы новая красота не полопалась.

  • хаха. А есть правила этих сообществ где написано? и кстати, тогда у каждогов подписи должны быть указаны размера члена. И доход. Без этого какие вам сиськи?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мадам! Не путайте МФ с Лавкой. :спок:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну вы же, наверное, знаете, что есть писания, а есть предания.

    Здесь так же. :ухмылка:

  • ой и ы уже в курсе. Мы знакомы? это клон?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: ТС хотела внимания:улыб:
    а судя по теме топа у неё диарея. :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • Ну смотрите: есть прекрасный супер форум МФ где сидит 50 человек по своим правилам. и тут одна какая то Мадам за 10 минут превращает этот элитный английский клуб в Лавку.
    И что это значит товарищи? А то, что нет тут никаких устоев и правил. Или может Мадам гений? любой ответ мне понравится. Выбирай.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да, мы знакомы. Только не клон, а своего рода реинкарнация, типа птицы Феникс.

    В таком прикиде лучше?

  • аааа...) ну ясно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • НПП для всех…
    да ладно, когда траффик халявный, можно все, что угодно настрочить...
    И читать это километрами, террабайтами.
    Вопрос скорее риторический…
    Разве после такого типа шутка юмора хочется кому-нибудь увидеть кого-нить?
    Ну меня то стопудово хочется… Мотивация у каждого своя…
    Вот даже если сейчас закидаете меня гнилыми помидорами. Хочется…

    Я вообще ничего особо и не хотела этим самым топиком.
    Ни о вечном, ни про доброту...
    Немного пошутить... Замутить какую-нибудь шутливую войнушку.
    Ну, прочитала некий словесный душ о себе, показалась с прутиком в баночку с паучками, которых я кстати ужасно боюсь.
    :спок:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Не надо лезть куда попало :secret: тогда все буде ХОРОШО

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В наших краях пауков, которых бояться следует, не водится.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Тебя п.5 не спросили,чо и сколько в подпись заливать. Кароч,либо сиски,либо вали на п.5.Мозго п.5. ом у себя набезе будешь.

    Мой дом турма

  • Вали а то че?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мадам,ты не гений,ты тупо п.5.Тут отродясь была пивнуха и гараж,авсе клубешники ,это увас в куриных мозгах

    Мой дом турма

  • А то будет как вчера

    Мой дом турма

  • А что было вчера мальчик? И давай тыкать будешь своим подружкам.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Своим подружкам,девочка,я боле мене регулярно тыкаю и без твоих кодсказок.Тебе может бытьи тыкнул бы,но без фоты рисковано,ЗППП не дремлют.

    Мой дом турма

  • Какой то детский способ привлечь к себе внимание. Меня это не интересует. Ровно как и быть тыкнутой каким то очередным нищебродом с МФ. с непонятно каким размером члена. Поэтому можно я пока без фоты обойдусь? не вижу перспектив.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мадам, вы пришли к мужикам в гараж и пытаетесь им рассказать, как правильно регулировать сход-развал на заднем мосту.
    Лучшы за БЗОЖ мне скажите. У вас глаз наметанный, ваше мнение важно.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А че сказать Вам про БЗОЖ? Вам худеть надо.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да-да, действительно... Как успехи с ммм... эээ... (тут же не БЗ, тут люди культурные) в общем, с вашей задней частью? Накачали или нашли решение попроще и понадёжнее?

  • А хамоном не хочешь побыть?

  • Ну вы,безешные все так внимание привлекаете.И штовас так тянет сюда,аристократы духа,тут же насрано :dnknow:

    Мой дом турма

  • Дык в процессе. Вот за процесс и речь.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • У Вас хорошие данные для силовых видов спорта. Вам в зал надо.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я так-то борец. По молодости.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ну я месяц в качалку не хожу. Но что удивительно за этот месяц ничего не произошло и жиром я не покрылась до ушей.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мы облагораживаем это место своим присутствием. Я кстати только в этом топике пока. не могу разорваться. Так что для тех кому мое общество противно есть способ спасения.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • По-прежнему только курицей и яйцами питаетесь?
    Или вносите разнообразие в виде свинины, говядины, страусятины или крокодила?

  • афтарше вдули? слайды были?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Тут войти в положение Мадам нужно: похоже она после тюнинга не может пока фото сисеГзаливать, а тюнинг закончиться где то в августе. :dnknow: А пришла она сюда за мальчиком нашим. Есть намерение его мужчиной сделать. Ну а мы то как мужики должны мальчику этому способствовать! Такие вот дела! Мадам я ничего не перепутал?:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • Если бы... Улыбка тогда бы пошире была, а не вымученная одними глазами.

  • А ты приглашал мадам в баню?

  • Неправда твоя. Тут недавно на БЗ было явление вашей Члеж. Уж она то и сиськи напечатала а потом говорит что она гораздо симпатичнее меня. но фотку даст тока в обмен на мою. Так вот мне так захотелось увидеть члеж что я напечатала свою фото даже с сиськами. Потом и она свою на следующий день после как пристыдили.
    Но там был у меня повод печатать фотку. А тут его нет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Стараюсь не отходить от здорового питания далеко.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • 5-и разовое поди?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Чо за культовый форум?

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Не! Я там написал на БЗ как я соблазняю женщину с помощью бани, они там всем БЗ на меня накинулись, я еле ноги унес. Так уж они сочувствовали женщине той! Так сочувствовали!

    Внешнее равно внутреннему

  • конечно!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да хоть кем по ба-ра-ба-ну :спок:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • БЗ. там даже на вывеске написано: культовый мол де форум НГС. Да так и есть, он первым зародился и когда то там реально были знакомства и даже бешенные. Не то что сейчас.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вот же. У меня пока только 4-х организовать получается. *завидует изо всех сил.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Тебе может бытьи тыкнул бы,но без фоты рисковано,ЗППП не дремлют.
    пришло время сообщить вам правду. фотографии от ЗППП не предохраняют.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну и были же правы? до сих пор поди никто не соблазнился.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Чей-та? Как раз таки наиборот. Передёрнул на фотку, и никаких забот.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Тогда извиняйте, если чуть не так написал. Вы гораздо смелее, чем я думал! :respect:
    Повода нет, а вы тут!? :dnknow: А по нашим правилам, ели тут, то сисьге тоже должны быть тут! Так что вы ту фотку то и разместите и все будет в лучшем виде!

    Внешнее равно внутреннему

  • Ты вот сейчас умертвляешь МФ. Мы скоро услышим стоны: МФ умер.....на БЗ так и начиналось. С открытия правды!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • так-то да, но вот аффтор пишет тыкнул. или он в монитор тычется?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не дождётесь. :спок:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я уже пть раз сказала что мне до звезды эти ваши правила, у меня свои правила. Давайте выживайте меня отсюда раз я тут вам не угодна) Вытравливайте.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А щас чо? Тухляк как и везде?
    Вчера ж вроде живенько коллективно мальчика хомутали. Ярко, модно, молодежно (с) :biggrin:

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Кислотой? К дусту, как я понял, вы уже привычны.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • От чего же! Есть предложения!
    Вы же тут ситуацию через себя пропускали и видели себя в качестве жертвы, а не выгодоприобретателя. А с этой стороны все по другому выглядит.

    Внешнее равно внутреннему

  • Гы) Ну Вам же обоим нравится эта словесная пикировка. На самом деле Вы ж понимаете, что никто ничего против не имеет. Так... пальцы размять :biggrin:

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • да, мы его усиленно возраждаем! под дикое сопротивление староверов.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Такой ответ я мог ждать от курильщика, продавца с рынка после работы, но не от остроумной, очаровательной Мадам. Гораздо проще не отвечать на любые ваши письмена. Сами уйдете!

    Внешнее равно внутреннему

  • Если мы про беркута то он зануден.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Какая заезженная песня! все ждут от Мадам изысков а она привокзальная торговка пирожками. Ах! ох!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я уже ко всему приучена за 10 лет на форуме.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Зануден?! Это Вы еще с Игорьком не беседовали :biggrin:

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

    Исправлено пользователем tilla (29.06.15 13:25)

  • Тяжка ваша доля...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я с ним не ЕЩЕ, а УЖЕ давно не беседую. Или он со мной. На БЗ он в каждой бочке....ммм...ну в общем как только начинают про курпулентных говорить так он бежит сломя голову рассказывать что в человеке главное душа.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ваще.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не, Я не знаю никаких мужчин с БЗ , даже в меру упитанных и в полном расцвете .
    Игорек - этож герой вчерашнего романа. Но про душу он тоже , ахха, могёт .

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • а.......вы про этого Игорька. я перепутала с ИгОрьком. он вроде тоже веде отирается.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • он хотя бы симпатичный. Можно простить занудство.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Нет и похоже никто не собирается. Закрывать видать топик надо :agree:

  • В ответ на: А че сказать Вам про БЗОЖ? Вам худеть надо.
    Дерзкая..п.5 пора..

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Ну чисто собаки на сене! :biggrin:

  • Он вообще то согласен со мной.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Самый тупой топик на моей жизни..Гаси его, Макс

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Да мне так то женщина одна говорила, что вариант вдвоем в бане с мужчиной, это мечта любой женщины (разумеется той что любит баню). Похоже на БЗ баню женщины не любят просто! Вот и реакция!

    Внешнее равно внутреннему

  • Да это всё потому, что "глупый пингвин робко прячет..."

    Если уж они свои фото прячут, то как они в бане покажутся?

    Но, думаю, мадам это не касается (ей теперь прятать нечего). Веди переговоры. :ухмылка:

  • Да не пойду я к нему в баню. пожилые люди а туда же!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Да мне так то женщина одна говорила
    так откуда она знала про мечты всех других женщин. у меня вот мечта на шкуре у камина

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А у пацана бани нет. :ухмылка:

    Вот такая вот фигня... :dnknow:

  • А пожилые люди что? не люди?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • я вот не настолько в отчаянном положении чтоб в бани к ним ходить на эти т.н. соблазнения. Пусть бабушек зовут.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Со сколько лет в пожилые записывают? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Она общается с женщинами и может знать об этом гораздо больше чем я. Все, не все, главное что есть такое. А так камин у меня есть и для вашей мечты у меня есть все возможности ее осуществления. Плюс пирог с тыквой.

    Внешнее равно внутреннему

  • как только начинается обсуждение "молодых"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Узбагойса - ты в их число пока не входишь:yes.gif:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • С половины шестого. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • хаха

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Предохраняют, детка,еще как предохраняют.Надеюсь процесс ,как для даунов,ра,писывать не надо?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • нет-нет, не надо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня там в мечте еще мужчина любимый

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мечтай о любящем. а полюбить и бреда пита можно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А, этого не было в описании. Как найдете, так обращайтесь.

    Внешнее равно внутреннему

  • хорошо. буду мечтать о любящем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А как насчет маски из варентя?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • я не знаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мадам вас неправильно учит: она сама похоже не умеет любить и другим советует этого не делать.
    Для женщины естественно любить, а для мужчины естественно делиться силой с женщиной на шкуре у камина!:смущ:

    Внешнее равно внутреннему

  • Как это не умеет? :eek: Она свою жопу всегда любила. Даже неказистую.
    Теперь вот титьки любит.

  • Да я вообще себя люблю!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • :respect: часто мастурбируешь? :а\?: :злорадство:
    :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Фу такими быть. А топик про мальчега на вторую серию пошел)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да на вас вообще весь БЗ держится. :ухмылка:
    Всё остальное - тлен и перхоть.

  • Гы) слышалиб вас наши тетушки.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А они ещё что-то слышат? Ну, кроме себя, конечно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: