Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Истина в вине или память после выпивки

  • :tantrum: перевели тему на личности :biggrin: Так меня не нужно приплетать к опроснику, я сказала, что у меня в состоянии не стояния не было подобного опыта :dnknow: Поэтому и ответить на данный вопрос объективно я не могу.
    Как человек который крепко спит, тем более под воздействием каких либо препаратов (алкоголь, наркотики и т.д.) может понимать кончает он или нет, и от чего он это делает :зло:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Да, у нас все видно и особенно когда хотим. А вас фиг поймешь, пока не потрогаешь.:смущ:

    Внешнее равно внутреннему

  • Да, всего навсего. А снился же наверняка высший разум. :biggrin:

  • Ну, может быть тот кто не спал констатировал этот факт.

  • В ответ на: Да, у нас все видно и особенно когда хотим. А вас фиг поймешь, пока не потрогаешь.:смущ:
    самый лучший комплимент мужчине - мокрые трусики женщины! (с)
    ну это я так... чот вспомнилось)))

    вэуликолэпна!

  • :umnik: ну тот кто не спал наверное бы поделился констатацией факта? :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Ну и вот, как вероятный метод обнаружения факта свершения события. :biggrin:

  • Кнопа, а ты что не можешь сказать, был ли оргазм у тебя во сне или нет? Если у тебя не было, то можно предположить, что у всех женщин егео не бывает, даже будучи трезвыми.
    Зато, если бывает такое во сне, то можно предположить, что это может быть и в результате секса с мужчиной реально когда ты спишь.

    Внешнее равно внутреннему

  • Повезло, блин! :улыб: А так просыпаешься, весь мокрый, а это все навсего сон! :зло:

    Внешнее равно внутреннему

  • Я спросил у Яндекса...оказывается актуальная для женщин и даже проблема! Беременность, гормоны, тонус. Вот же, век живи, век учись.

  • А поподробнее можно в чем актуальность для женщин?

    Внешнее равно внутреннему

  • Ну, в период беременности лишний тонус матки не желателен, я понял так.

    ЗЫ вот еще, во сне может, а с мужиком нет http://faq.passion.ru/s.php/4304.htm

  • :umnik: Я вам объясняю, что именно я не могу дать объективного ответа, так как секса у меня в спящем состоянии не было.
    Одно дело когда тебе сниться эротика
    Показать скрытый текст
    а другое дело когда тебя во сне п.5
    Скрыть текст

    и ты возбуждаешься от этого, просыпаешься будишь своего партнера/партнершу и понеслось :смущ:, но это если мы говорим про ситуацию на трезвую голову, а не в уматину укушаный человек :biggrin: Не будет здесь однозначного ответа :dnknow:
    Вы в первом посте спрашиваете про ситуацию и чувства и испытанные эмоции в нетрезвом состоянии, а теперь пытаетесь перевести тему на другую волну :dnknow:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • неее! Ну трезвая то во сне может испытать оргазм! Доооо!))))
    и проснуться от оргазьму! Дооооо!!!
    мало ли что там присниться может))) Доооо!)))

    вэуликолэпна!

  • Кнопа, я же выясняю что бывает в норме, а потом уже начинаю предполагать, что будет по пьяни. Так что я ничего не ухожу от темы. Я так и не получил ответа до конца. Сниться эротика она с оргазмом сниться, или нет? Всегда просыпаешься что ли на середине?

    Внешнее равно внутреннему

  • :biggrin: так я и говорю об этом, что разные это все же вещи, во сне трезвая, или когда тебя во сне пьяную :rofl:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Вот уже понятнее. Отсюда можно предположить, что и по пьяне тоже можно испытать оргазм, только не запомнить, если уж сам секс не помнишь.

    Внешнее равно внутреннему

  • :смущ: я очень чутко сплю :biggrin:
    Вы уходите от темы, вас интересует оргазм во сне, или оргазм по пьяни (либо трезвым) но в тот момент когда ты спишь,а половой акт происходит ...Это все же разные вещи. :tantrum:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • По моим наблюдениям, алкоголь очень даже способствует оргазму у женщин.:смущ: Так что при отключке должен быть сплошной оргазм, непрерывный, каскад просто! :ха-ха!:

    Внешнее равно внутреннему

  • :biggrin: Я в этом мире уже ничему не удивлюсь)))

    вэуликолэпна!

  • :ха-ха!: :biggrin: :ха-ха!: вам так кажется скорее всего, ведь одно дело немного выпить, а другое ужраться :not_i:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Никуда я от темы не ухожу, что ты никак связи то не уловишь?

    Внешнее равно внутреннему

  • Да, Кнопа, я экстраполирую. Но скорее всего права ты. Немного пьяный мужик, сама лапочка, а много пьяный уже свинья. Может у женщин по другому? :umnik:
    Ладно, до вечера. Я домой с работы. А вам тут удачно по обсуждать эту тему.

    Внешнее равно внутреннему

  • а мы уже всё обсудили!
    Скорее все домой! К любимым! :appl:

    вэуликолэпна!

  • В ответ на: ну так и что? Может мужчина почувствовать, что был секс? при условии, что ему не был причинён урон, разумеется))
    Если секас был не "наполшишечки", а основательный, то по определённым очучениям можно понять, что на инструменте кто-то играл. Опять таки, если непосредственно после секаса писать не ходил, то утром по направлению струи (в потолок или в стену) интуитивно можно догадаться, шо чото было. :biggrin:

    ХЗ!

  • А еще бывает,пойдешь утром и вместо чтоб направление струи проверить,глаза с полу собираешь.И сразу понимаешь,что дней несколько назад с той шалавой секас все таки был.И явно не в гудок.

    Мой дом турма

  • С одной бутылки вина так улетела? :eek: Запустите меня в этот погреб!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • По кино в бутылке вроде даже немного осталось.
    Тебя не пустят - она потом вышла за него замуж и они вместе стали заниматься бизнесом. Она поставляла туристов на экскурсию, а он рассказывал как он делает вино.
    Получается, Вика, что с одной бутылки из магазина ты настолько не улетишь? Дорого будет тебя напоить, то ***подсчитывая что в уме задумался.:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Беркут51 (05.05.15 21:45)

  • О, Вика, может ты на водку согласна будешь?:бебе: Ну а что, главное же результат! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • А у тебя есть погреб с водкой? :eek:

    Что же ты до сих пор молчал?

  • Ну что ты так вот! :хммм:Погреб есть, но без водки и вообще без ничего! Магазин есть с водкой! Вот! И она подешевела в последнее время! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • В магазине совсем не то :biggrin: Настоящее вино без спиртяги, да еще хотя бы десяток лет полежавшее...действительно помогает улететь неопытным. Нам приносили попробовать такое вино - гостинец из Краснодара...только сахар и виноград, но башка сразу кружится :злорадство: Не в спирте то дело, оказывается, не в спирте.

    ЗЫ. Могу потерять контроль, но помню все, что было. Хотя если настоящего вина из погреба какого-нибудь графа...пустите в погреб! :tantrum: Все выпью, никому не оставлю.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Увы и у меня и у моих знакомых такого погребка нема! :хммм:
    Придется тебе искать самостоятельно!:улыб:
    Потеря контроля что означает? :смущ: **невинно интересуюсь я

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Внимание, вопрос: а что можно женщине наутро не чувствовать, был ли у нее секс или нет?.
    была по молодости ситуация: :biggrin: мои два знакомых пригласили побухать, для "равновесия" нужна была подруга, позвала))))))))как оказалось девственница не умеющая пить))) в общем, набухались, подруга до такого состояния, что ни бе ни ме), в итоге знакомый лишил ее девственности. На утро, она просыпается, чувствует что что-то не то))))и у меня спрашивает, было ли у нее что-то))))). Итог: ни фига не помнила, не соображала, но на утро чувствовала, боялась себе признаться

    Без комментариев

  • Трезвый оргазм во сне - угу.
    С мужчиной, когда в отключке, наряд ли.
    Всё же за оргазм бессознательное отвечает, эмоции, сновидения, психика, мозг, а не механика трения снизу. :улыб:

  • Вот ведь что бывает то в жизни! Знакомый то как настоящий мужчина женился на ней?
    Такой случай описывался давно как изнасилование в беспомощном состоянии. до революции, при царской России. Это когда актрису изнасиловал ее поклонник, поскольку после спектакля она так обессилила, что не могла сопротивляться и поклонником это было понято как согласие.

    Внешнее равно внутреннему

  • А если механика трения снизу запускает бессознательное и связанные с этим эмоции?:смущ: Вассер вон описывал такой свой сон, который превратился в реальную женщину, занимавшуюся с ним сексом пока он был в отключке (спал)! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • нет конечно, не женился)))) молодые были, без мозгов)))но у девочки сейчас все хорошо )
    не, не надо думать что изнасилование, там обоюдка)))мы же типа по парам были))и пока спиртное распивали она же проявляла к нему знаки внимания.)

    Без комментариев

  • Если запустит, то не в полнейшей отключке женщина) тогда она так или иначе зашевелится и оргазм будет обычный, а не тот коматозный, о котором вы вначале спрашивали)

  • Ну и хорошо! Просто что то вспомнилось.

    Внешнее равно внутреннему

  • ситуация и правда комичная)))зато есть что вспомнить!

    Без комментариев

  • НПП
    Если мужчина понимает, что женщина в бессознательном состоянии, и осуществляет воспользование ею, - это я осуждаю, хотя осуждаю что-то редко.
    Оргазм во сне - реальность. Трением оргазма не достичь.

    Вяжу оверсайз

  • Слова какие то медицинские. Ну выпила, вина, подмерзла в погребке и уснула, как только в тепле оказалась. Там и не было ничего по сюжету. У меня же вопрос то был, вот когда так вот уснет и приключиться секс как у подружки дкн, то оказывается и не помнить можно об этом. А про оргазм, это уже был дополнительный мой интерес.

    Внешнее равно внутреннему

  • Недавно с одной подругой зашёл разговор о кхм-кхм (:смущ:) мастурбации. Она считает (читала и верит), что одинокая женщина не должа ею заниматься, потому что якобы теряет энергию, которая в ином случае клубилась и концентрировалась бы вокруг неё, и которую считывают мужчины. Если женщина самоудовлетворена, то мужчиня ее и не считыапют как желающую секса, как свободную партнёршу.

    Про мужчин одиноких речь не шла, поэтому я не знаю, насколько чуют нюхом женщины пустых мужчин.

    Что вы думаете об этом? и ваше учение об энергиях по этому поводу что пишет?

  • Дык дело не в одинокой женщине, а в сканере поломанном!

    Вяжу оверсайз

  • В том что считает твоя подруга, истина есть. Как говориться у нее на лбу горит зеленый огонек "свободна". А мужчины это чуят, тоже достаточно так скажем неудовлетворенные.
    Да и женщина выдает себя в таком случае громким смехом как минимум. Дает сигнал. А если она уже себе все сделала, то ей сигналов подавать нет необходимости.
    А вот мужчин с пустыми яйцами, женщины не чуют и они сами таких не чуят. Мне так кажется, да и мужики об этом говорят

    Внешнее равно внутреннему

  • В моих книгах (которые я читаю), сказано, что нужно поститься в сексуальном смысле недели три-четыре перед зачатием, чтобы сперма созрела и та самая энергия скопилась, которая необходима для зачатия здорового ребенка.
    А насчет тех энергий, что ты спрашиваешь, я не помню чтобы писали.

    Внешнее равно внутреннему

  • Ну не знаю я, как уж всё на самом деле. :улыб:
    Слышала я ещё и такое: якобы женщина, приходя, например, в компанию сразу после секса, гораздо более привлекательна для мужчин, чем те, кто без секса )) именно сексуально притягательна. И дело не в блестящих глазках и розовых щёчках, внешние признаки все уже растаяли к тому моменту))

  • неправильные книги вы читаете)))за три-четыре недели сперматозоиды протухнут)))

    Без комментариев

  • Да, Лена, совершенно точно, :live: только после реального секса с мужчиной! И дело тут в том, что женщина чувствует себя Женщиной, :knix: она вся еще купается в тех чувствах и эмоциях, и это притягивает. Ты думаешь, после вибратора она чувствует себя полноценной Женщиной? Да фиг там, мне кажется.

    Внешнее равно внутреннему

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: