Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Что такое "женственность"?

  • лай-лай-лай(напевает)

    Глупее курящей женщины может выглядеть только курящая лошадь. Но кто-нибудь её,лошадь, видел?

  • В ответ на: Местные мадамы и в этой теме начали вечную песню про:
    :ха-ха!: :live:
    *истерика*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: А как давно в твоих руках были женские сизьке, м?
    У женатого мужчины - ежедневно, и иногда не не по разу, но разве в них дело7 Вообще - нет , имею в виду нормальных мужиков, а не тех кто хочет "насосаться сиськи". Интерес к женщине, не только в "сиськах".
    Многие тут про "попочку" гуторят. Но понимаете, что "попочка", совсем не для секса предназначена, а для отправления "естественных потребностей". И Какая связь между "писечкой", "попочкой" и женственностью?

  • В ответ на: . И Какая связь между "писечкой", "попочкой" и женственностью?
    прямая

  • развёл тут....сиське задница и..передница..пожрал...загнул и...спать вот и всего делов...а то сопли розовые какие то блин :biggrin:

    Глупее курящей женщины может выглядеть только курящая лошадь. Но кто-нибудь её,лошадь, видел?

  • В ответ на: а то сопли розовые какие то блин
    Я, вообще-то постил про то как понимают и ощущают женственность и "сопли" розовые, тут вообще не причем.

  • даладно..не грузись...у каждого своё понимание..и совсем не обязательно что бы оно совпадало..иначе скучно было б жЫть...ну и причин для обиды ваще не вижу... :agree:

    Глупее курящей женщины может выглядеть только курящая лошадь. Но кто-нибудь её,лошадь, видел?

  • Какии уж тут "обиды". Я их не вижу, да и видеть не хочу. На мой приитивный взгляд, женственная женщина гораздо более раскрепощенная, чем "сексуальная", но только в определенных обстоятельствах, а не то, что каждой наглой лошаре давать. Женственная она чувствуется сразу .....

  • В ответ на: Женственная она чувствуется сразу .....
    Рядом с такой женщиной не позволительно быть скотиной:миг:

    Глупее курящей женщины может выглядеть только курящая лошадь. Но кто-нибудь её,лошадь, видел?

  • В ответ на: Рядом с такой женщиной не позволительно быть скотиной[/цитата]
    Не заю с кем Вы себе позвляете быть таким, но, настоящие женственные женщины достаточно пугливы, и прежде, чем лезть к ним со скотскими намерениями, надо очень подумать.

  • Ну почему?Если рядом такая мымра, которая даже разговаривать не удосуживается как человек...и ведёт себя как скот, скакого перепугу то на неё ваще внимание как на женщину обращать...важно конечно самому не опустится до скота, но и политесов разводить с такой "дамой" думаю нет нужды :dnknow:

    Глупее курящей женщины может выглядеть только курящая лошадь. Но кто-нибудь её,лошадь, видел?

  • Женственность - это когда почпокались, ты лежишь рядом с ней, сиську ей мнёшь, и совсем не хочешь домой её отправлять на такси, а до утра готов оставить.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Женственность - это когда почпокались, ты лежишь рядом с ней, сиську ей мнёшь, и совсем не хочешь домой её отправлять на такси
    правильно :agree:
    пусть на троллейбусе валит

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • В ответ на: правильно :agree:
    пусть на троллейбусе валит
    тока сначала пусть полы помоет и посуду всю вымоет...ну если времени хватит может рубахи постирать погладить :rofl:

    Глупее курящей женщины может выглядеть только курящая лошадь. Но кто-нибудь её,лошадь, видел?

  • И борща на неделю сварит )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Это Маша Аристократка :knix:
    :wub1.gif: :agree: :wub1.gif:
    Верняяяк! :friends: :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Суть в том, что "Ж"енщиной или "М"ужчиной может быть только "Ч"еловек... Т.е. ряд критериев для обоих полов един - мелочность, склочность, зашоренность, глупость, НЕсамостоятельность и прочее - убивает "Ч"еловека, делая его некоторой усредненно-серой биомассой... Такой человек и не плох и не хорош, он просто никакой и желания его узнать нет и сам он себя не показывает...
    Ну а принимая во внимание, что в выборке у нас остались только "Л"ичности, добавим утонченность, изящность, хрупкость (не путать со слабостью), культурный уровень выше среднего и перед нами появится, как мне кажется, вполне себе "Ж"енщина.
    Ну и, ИМХО, "девочка" "женственной" быть не может... А это вполне себе тренд дня сегодняшнего. Потому многие особи женского пола и не стремятся к Женственности... Что, в общем-то, наверное, и не плохо... Пожалуй, далеко не каждой особи Мужского пола нужна "Ж"енщина... Да и в Девочках, по совести сказать, нет ничего плохого... Так же как и в Бабах.. Понятно, что стереотипно, наверное, каждая Баба обидется, если ее так назовут... Ну и зря, собственно, быть Бабой - тоже труд не простой. Это тоже не серая масса... Просто с высокой культурой рамс, ну так оно ей и не нужно - ее сравнительно примитивные методы позволяют добиваться тех целей, что она перед собой ставит... К чему ей что-то менять? Дяденько у нее тоже будет...
    Да и Девочки нужны, почему бы и нет? И им комфортно такой жизнью жить и кавалеров радует такая роль...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Про "мужественность", всё понятно. А вот "женственность" это что?
    Это когда мужик женоподобный. :biggrin:

  • Такого на МФ не бывает)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А как там твои Московские соседи? Небось нормального мужского голоса давно не слышала. Все таакие маанерные муссинки! :friends: :biggrin:

  • В ответ на: Женственность - это когда почпокались, ты лежишь рядом с ней, сиську ей мнёшь
    Молодец ("маладца")- класик жанра ты, поздравляю!:улыб:

  • В ответ на: пусть на троллейбусе валит
    Да вы уж сразу её топИте., чего там троллейбус?
    Потребительское отношение к женщине не приводит , ни к чему хорошему.

  • В ответ на: И борща на неделю сварит )
    Так чего "париться"-то, сразу покупай замороженный борщЬ на года два вперед, ну и какие проблемы?

  • За это срок дадут, за троллейбус такого не будет.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Но понимаете, что "попочка", совсем не для секса предназначена, а для отправления "естественных потребностей"
    Ну как так.. а куснуть ее во время секса? :biggrin:
    вообще для секса только одно место предназначено. Но это было бы очень скучно))

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • :1: вот развратница, чувствуешь ты где и когда о сексе начинают говорить :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • да тут куда ни глянь - про секс говорят)

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • ВЕсна :wub1.gif:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • так что там про жеженственность?
    это вообще искусственное понятие. Женственная женщина, мужественный мужчина...
    Типа как вафельная вафля.
    Женщина она и есть женщина. А все остальное придумали маркетологи, чтобы тренинги женственности продавать.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Да ты прошареная,по ходу:миг:для секаса предназначена вся женщина,целиком.И если она кончает ос секса в пятку,всегла найдется специалист,который грамотно ее туда оттрахает.А одно место,оно для живых людей делать,ну для секасатож,когда лююдей не надо

    Мой дом турма

  • оо, в пятку :wub1.gif: Экзотика!
    не пробовала, но попробываю)

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В подколенку тож тактничо:смущ:ркомендую

    Мой дом турма

  • В ответ на: В подколенку тож тактничо:смущ:ркомендую
    Левую ноздрю и правое ухо забыли.:улыб:(остальное нужно, видимо оставить без секса, для того, чтобы "объект" после "секса" мог дышать и слышать.:улыб:
    А если серьёзно, то десятый раз повторяю, не уравнивайте женственность с "чпоканием и сосанием сиськи".

  • Ничо тынипанимаешь в "чпоканьи и сосаньи сисек"(с).С этим ращберись сначало,а потом уж трынди за высокия материи

    Мой дом турма

  • В ответ на: С этим ращберись сначало,а потом уж трынди за высокия материи
    Вы имеете в виду под "высокими материями", ноздрю и ухо. или ещё чего?:улыб:

  • так ты и скажи этим ветеранам чпоканья и сиськи, с чем уравнивать женственность. А то так и не узнают...

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Скажи мне,женщина знающая толк в извращениях,оно мне надо на склоне лет?Тут пока еще не полшестого почпокаться бы по простецки,да титьки помть,пока дают.

    Мой дом турма

  • никакой духовности в тебе нет :biggrin:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Не,маленько есть,я ж в о личие от некоторых не кричу на весь форум,типа деуки снимайте тру селя

    Мой дом турма

  • да если б после этого еще кто-то снял труселя)))

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • А что тебе мешает возглавит новое движение свободных от труселей?Ну а народ как увилит,сразу подтянетсо

    Мой дом турма

  • и какую идею я буду нести?))

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Ну как,ты чо,тама жеж обамыч ваше краткий курс изложил-" Долй трусы-свободу писькам"(с)-идея всех времен и народов,обьединяющая в едином порыве,так скааать.Каро,е,даже не раздумывай"надо брать"(с)

    Мой дом турма

  • я не смотрю телевизор :dnknow:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Не отьезжай,телек тут не при делах

    Мой дом турма

  • она просто думает что Обамыч это тот который в телевизере

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а че, есть другие?

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Лана девочку включать:миг:обамыча она не знает,ты аше кого знаешь из старших пацаноф :спок:

    Мой дом турма

  • ТЫ про Обермана что ли?)

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Вот что вишнёвое пиво с людьми делает... :безум:

    Не пейте, люди, этот компот. Пейте настоящее пиво. :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: