Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Что такое "женственность"?

  • И это не смотря на сегодняшнюю некрасивую склоку с кнопой? :eek: :biggrin:
    Спасибо, мне очень приятно.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Нет, не одинаковыми. Это прекрасно видно по разнояйцевым близнецам. Среда одинаковая, родители одни и те же, окружение практически тоже, однако, они разные.

  • страшное дело :agree:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • в том и вопрос был -что причина а что следствие?
    если мужик и правда чмо и об него ноги вытирают то неженственная просто имеет повод показать свою натуру так ведь? а женственная как с чмошником будет общаться?
    ведь ее качества, относящиеся к женственности не могут зависеть от того, встретит она чмо-мужика или нет
    она такая какая есть и останется, просто может не проявлять себя и все :ухмылка:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Ну да.
    Тут как в поговорке, "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Т.е., приличный человек и напившись будет свиньёй приличной. :ухмылка:

  • В ответ на: А что оценивают женщины в других женщинах?
    "Ухоженность" оценивают- тоже непонятная для меня характеристика. Хотя тут скорее всего дело во внешнем антураже (имеется в виду "ухоженность"). А про женственность "Беркут" хороший пост написал, Но он не определяет понятия и не исчерпывает его , хотя признаки женственности в приведенном примере правильны и неоспоримы.

  • В ответ на: Про "мужественность", всё понятно. А вот "женственность" это что?
    это вагина между ног

    вэуликолэпна!

  • В ответ на: Значит, ТС поставил нам невыполнимую задачу - описать женственность в обход сексуальности.
    Извините, но постил о том, что не надо ставить знак равенства между этими двумя понятиями.

  • Кто-то оценивает (то есть обращает внимание и делает выводы), кто-то нет (т.е. может в принципе охарактеризовать, если задать вопрос, но в принципе не имеет такого намерения).

    Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме.

  • Наверное,уже дофина чего сказали,но мож не сказали,что степень женственности зависит и оттого..какой рядом мужчина,..сто пицот раз замечала изменения внутреннего порядка..не напускное,когда тентка становилась женственной рядом с сильным духом мужчиной,не путать с тряпкой и квочкой

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • В отдельных случаях даже представить не возьмусь. :nea.gif:

  • На самом деле есть в этом соль. :yes.gif: С подходящим мужчиной женственность цветёт пышным цветом, а в трудных обстоятельствах одиночества или не с тем, - скукоживается.

  • Может ли женщина быть мужественна, но женственна?

  • взаимоисключение

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Соглашусь с тобой, что даже при больших усилиях, нечто внутреннее все таки останется и при определенных условиях может выйти наружу.

    Внешнее равно внутреннему

  • Как вы себе это представляете?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Смелая, храбрая, стойкая к житейским неурядицам, целеустремлённая и женственная?
    да, может
    это завидное опциональное наполнение
    далеко не каждому мужчине удастся такой женщиной разжиться

  • Ну, я еще в детстве себе это представлял, посмотрев фильм "А зори здесь тихие". Вот как-то так.

  • Т.е. для того чтобы справляться с жизненными неурядицами не обязательно терять женственность?

  • баба-лошадь (я не про Машу если что :biggrin: ) и чтобы женственная?
    не могу даже представить

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Маша, она не лоладь, она коняжка или кобылка.
    кэблами цок-цок-цок и ииииииии-го-го :rofl:

    котик, котик, обормотик

  • Не обязательно.
    Это ж очевидно, зачем спрашиваете? :а\?:

  • Какие такие жизненные неурядицы ты представил, что она у тебя сразу лошадью стала?

  • В ответ на: далеко не каждому мужчине удастся такой женщиной разжиться
    далеко не каждая женщина сама в себе может открыть это для мужчины

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Затем, чтобы выяснить, насколько женственность зависит от внешнего окружения во взрослом возрасте.

  • С уверенностью можно сказать одно: зависит.
    А дальше уже тупик, ибо каждая ситуация унтикальна в своём сочетании факторов.

  • Я бы не был так уверен.
    Возможно, зависит "степень проявления" женственности. А вот сама женственность, как и другие характерные черты личности, уже сформировалась / или нет.

  • Когда "уже"?

  • "Во взрослом возрасте", когда женщина живет "с подходящим мужчиной".

  • когда сама все вопросы решает (любые) -то автоматом кобылка! :knix:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вы хотите сказать, что женственность формируется из врожденных задатков и вовсе не связана с мужчиной рядом?

  • а кто ей виноват, что она сама решает пролемы? причем которые сама себе и создала :biggrin:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Скорее воспитанных в детстве, врожденная может быть только определенная склонность, которая может сыграть в плюс или в минус.

  • я и не говорю, что кто то кроме нее виноват :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ну тогда, просто нужно перезагрузку сделать и выйти из роли кобылки, стать женственной :knix:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • а впоросы кто тогда решать будет, если дяди нет? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Тогда нужна матрица. :biggrin:

  • Ну спасиииииииииииибо за кобылку :dry:
    :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Для меня тема себя исчерпала. Если есть другая, я где-то рядом. :agree:

  • В ответ на: ну тогда, просто нужно перезагрузку сделать и выйти из роли кобылки, стать женственной :knix:
    кто сказал что кобылки не женственны!?
    кобылки!
    не кобылы! :dry:

    котик, котик, обормотик

  • вот когда перепрограммируется, тогда и дядя найдется

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • тебе красных или синих? :biggrin:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • сам говорил... что с ТП тебе не интересно, а с кобылками ты не можешь :rofl: потому что умные
    А умные не= мудрые....
    поэтому и не женственна :biggrin:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • В ответ на: Про "мужественность", всё понятно
    Вообще непонятно.

  • В ответ на: тебе красных или синих? :biggrin:
    мне синих... :biggrin:

    Глупее курящей женщины может выглядеть только курящая лошадь. Но кто-нибудь её,лошадь, видел?

  • Мне кажется, что этому столику уже не наливать. :nea.gif:

  • а мне всяких нада, лишь бы сиськи больше второго размера, остальных фтопку :злорадство:

    Глупее курящей женщины может выглядеть только курящая лошадь. Но кто-нибудь её,лошадь, видел?

  • Нафига тебе сиськи,побойся бога :biggrin:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • В ответ на: Нафига тебе сиськи,побойся бога :biggrin:
    Ну акак...мжыг всегда должон быть так, шоп женские сизьке в пределах досягаемости его рук были...иначе скушна жежь :rofl:

    Глупее курящей женщины может выглядеть только курящая лошадь. Но кто-нибудь её,лошадь, видел?

  • А как давно в твоих руках были женские сизьке, м?

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: