Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Когда Алкаш становится Алкашом

  • А я не согласна
    Потом написала многа букав, но стерла
    Человек внутри человека, а не суть девайсы
    Фу такое
    Каждый услышал, что хотел услышать

    Вяжу оверсайз

  • Алкостаж имею солидный. По праздникам, встречи с друзьями с фанатизмом и без, весна лето осень по пятницам на даче 200-500 гр. крепкого алкоголя, зависит от настроения и компании. Пытался жить без алкоголя, вполне возможно но не мое, сухой новогодний корпоратив не впечатлил, дружеские посиделки без алкашки не в кайф. А вот семейный праздник без алкоголя вполне нормально. Читал о первой алко стадии, объем спиртного соответствует, симптомы по большей части нет. С годами не прогрессирует, скорее даже наоборот. Вопрос "по замазкам вроде фраер но не фраер это точно"?

  • Привет :agree:
    А похмеляешься как?

    Вяжу оверсайз

  • ротом небось

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Привет! Похмеляюсь редко т.к. с 500 гр. не болею. Идеально пара рюмок, солянка и т.п., поспать, если выходной, если на работу то встаю пораньше и в ванну на часок замачиваюсь. Пивом не опохмеляюсь, тяжестью ложится.

  • То есть душа лежит к паре рюмок? :dedmoroz2:

    Вяжу оверсайз

  • Полностью согласен. Еще можно добавить, что причиной алкоголизма является разочарование в жизни и отсутствие каких либо целей.

  • В том то и дело, что алконавт, настоящий конечно, никогда не признает что он такой.

  • Гонишь.Вот я алканафт и признаю это.И если ты внимательно прочитаешь топ,то все уважаемые алканафты МФа не стесняясь носят это высокое звание.А раз тебе стыдно признать очевидное,значит тыалканафт не настоящий,тоесть-косарь.А вот с какой целью ты этоделаешь.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Это не алконафты. Алконафты на форумах не сидят. С утра они ходят по улице и по друзьям, чтобы найти с кем выпить. Все остальное - это просто безобразники, считающие, что если не пьешь, значит не мужик.

  • Опять ничо нипанимаешь."Наши люди в булочную на такси не ездят"(с)Нахрена им куда-то ходить где-то чотаискать,когда все и так тут? :dnknow:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ща, пивасяна пятеру выпью, охоту крепкое и сразу все пойму.

  • Все-таки мыться с крокодилами в бане - это дополнительно пропотеть и устать как лошадь...
    Ладно, с питием принципиально действительно даже я разобралась.
    Что с курением делать будем?

    Вяжу оверсайз

  • охота крепкая - не наш метод
    добудь из БФ-6 спирт и не жмурясь))))*дала задание на ближайшие полчаса

    Вяжу оверсайз

  • Можно коктейль Борис Федорович. Знаете такой?

  • Нет, не знаю. И вряд ли познакомлюсь.

    Вяжу оверсайз

  • Да, а я думал, что здесь только настоящие алконавты.

  • я не устраиваю вас как собеседница??

    Вяжу оверсайз

  • Что вы, я этого не говорил. Меня тема заинтересовала, и как выпивающие время от времени люди возомнили себя настоящими алкашами, а равно знающими, когда, почему и как спиваются люди.

  • Боюсь, что людям придется или верить на слово, или превратиться со столь невеликим опытом в мнгоголикую легенду, в том числе Служебки.
    Ну хоть поржем, чо...

    Вяжу оверсайз

  • С каких это пор БФ стал коктейлем?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • О, сразу видно профи. Точно, не коктейль

  • В ответ на: То есть душа лежит к паре рюмок? :dedmoroz2:
    Скорее не душа а необходимость быстрее и менее безболезненно встать на ноги. В общем чо скрывать, люблю застолье. Главное, что не прогрессирует.

  • Браво президент!!!!!!! :appl: :dedmoroz2: :superng: :superng: :superng: :respect:

  • Вежливость - это когда встает при появлении дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: