Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Совсем НеСексуальное насилие

  • ну пусть отомстит лучшей подруге за что-нибудь и подсунет его ей :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • приведет к феминизму головного мозга? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • совсем запутал... :not_i: подруга какая-то, ничоващенепонятно :not_i: а Вас ведь читают. Вполне возможно дети. С неокрепшей психикой. Какой ты им пример подаешь? :biggrin:
    Подумай над своим поведением. Да :biggrin:

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • В ответ на: приведет к феминизму головного мозга? :biggrin:
    это в лучшем случае .... а так и весь организм может затянуть :biggrin:

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • В ответ на: Ничего святого для баб нет :agree: на все готовы ради тебя, правда ж? :biggrin:
    в точку :agree:

    «Если врёшь, будь краток»

  • В ответ на: Ничего святого для баб нет :agree: на все готовы ради тебя, правда ж? :biggrin:
    в точку :agree:

    «Если врёшь, будь краток»

  • В ответ на: Ладна. С этим разобрались. Если обратная ситуация. Она его того, он - доволен, она - ващенеудовлетворена.... ващеваще? Ей как теперь жить ...? Инкриминировать ему оскорбление в грубой форме? :biggrin:
    Выход один, мне звонить :cray-1:

    «Если врёшь, будь краток»

  • На МФ правильнее будет так:

    Подвергали ли Вы женщин сексуальному насилию?
    Да
    Нет

    Результаты голосования

  • эй, чувак , который сказал Да :appl: Анальный секс с женщиной -это не сексуальное насилие! :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а причем тут демонизация-то?? Мож их всех 1 дятько перенасиловал.... :biggrin: Т.е. там же не написано, что по их статистике почти каждый мужик насилует тетку... Есть дятьки, для которых брать силой женщину не считается чем-то прям очень-очень нехрошим... Кто-то откровенный садист, у кого-то просто есть опыт общения с женщинами, которых заводит грубый секс... Последние так и вовсе,вероятно,рассматривают это как игру... Особенно актуально в отношении "бывших"... Типа ну чо ты выпендриваешься - давай по старой памяти... Какая там псих.травма - 100 раз было а на 101 поколечилась, е-мае...
    Опять же, забавно, необоснованных обобщений не любишь, но сам же и обобщил... Любишь жооооО-Оооосткий чпоКкинг?? :biggrin:
    По заявам - там реально не просто подать заяву... ибо будут отговаривать... И не "по доброму"... Тупо прессингом вытеснять... Я те как ЭксПрактикант следственного отдела могу реальную историю рассказать про то как тетка пришла заявлять в отдел... В отделе отдельные помещения только у Начальника и у Старшего следователя были... Но дежурными они в тот день не были, так что общалась она с другим следователем.. Который сидел в общем помещении, в котором сидело еще мужиков штук 5 пара секретарш... Все типа работали... Но чего тут работать, когда такая история - народ притих, слушает чуть шушукается.... Собственно, сказать "меня изнасиловал тогда-то, тот-то" недостаточно... Там детализация чуть не до сантиметров идет... Рассказ идет в форме диалога, с неудобными вопросами типа вот когда вы уже стояли в коленно локтевой и он уже на пол шишки зашел - неужели у вас не было никакой возможности вырваться - небось расслабился злодей...?? Ну или там - мож кричали Вы от боли? Отверстие то смазали или нет? А как? а чем? а сколько пальцев? А на сколько??? В общем беседа такая.... атмосферненькая... А в конкретном случае еще и коллективненькая... Далее обрисовочка негативненькой перспективки по делу и предложение установить сигнализацию да глазок на дверь на случай если еще придет насиловать... Эт я к тому, что совершенно немудрено в такой ситуации со словами да гори оно все синим пламенем свалить... При том, что нужно понимать, что это только начало.... Потом еще вызовы и повторные опросы, потом очные ставки, потом судебное разбирательство и там полный повтор истории, да еще и допрос адвокатом, который, по идее, работает в интересах обвиняемого.... И вот эти все прелести, на самом деле, это так... Очень может статься что злодея не найдут, а если найдут, то отпустят на этапе следствия, а если найдут и не отпустят, то оправдают в суде....
    По статистике - износ - дело частно публичного обвинения... Что это значит? Это значит что без заявления дела не будет... Но, тетка же обращается за мед.помощью, например, после такого события.... Плюс анонимные опросы... Условно, провели небольшое исследование на, скажем, тыщу человек... Исследований провели, скажем 500 разных исследователей во всем мире... Получили разбег, условно, 7-9 из 10 подвергались износу, вот и "считается"... Но, при этом, сексуальные преступления относятся к латентным, в то же время, преступление считается таковым после приговора суда... Соответственно, да, тех теток просто спрашивали были ли они жертвами или нет и они отвечали со своей колокольни безотносительно тонкостей юридической квалификации... Но так ли это важно? Не, ну то есть важно, конечно, но важно ли это в смысле демонизации мужчин?? Я думаю, нет...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Ты меня не совсем понял.
    Я как раз насчет демонизации мужиков не обобщил, а просто сделал выводы из их слов, что "почти каждая женщина подвергалась насилию". Пользуясь банальной логикой и теорией вероятности невозможно представить чтобы достаточно малое количество мужчин насиловало большое количество женщин, даже учитывая серийных каких нибудь преступников и насильников. И распределение преступников и жертв будет близко один-к одному. Опять же со слов женщин, что многих насиловали в детстве родственники мужчины или друзья семьи. Вот о чем я.
    Насчет фиксации заявлений в полиции и прочее -это все понятно и так и эмоциональная окраска тут роли не играет, как это не цинично звучит. Важен сам случай -для статистики. Либо есть заявление, либо нет заявления, либо преступление доказано, либо не доказано. Либо есть попытка подать заявление, но оно не принято. То бишь важны случаи обращений, фиксации преступлений, а не не обратившаяся по какой либо причине женщина -она очень абстрактна для общества, потому что общество не в курсе о ней, кроме непосредственных участников преступления. То бишь это не статистика, а люди не попавшие в выборку. То же самое и с психологами. К ним обращаются только с проблемами само собой. Неизнасилованные женщины, не подвергавшиеся насилию и не обращаются само собой и о них никто не узнает -специалист видит только тех, кто обращается.
    Плюс ты как юрист почему то упустил такой распространенный факт обращений по заведомо ложным обвинениям, подлогам, оговорам. По разным мотивам -корыстным и из мести.
    Насчет исследований анонимных. Есть где то информация о исследовании, которое собирает данные тысячи анонимных исследований и статистику по ним? даже банальный анонимный опрос в этом топике -дает другой результат (7 из 17 женщин сказали ДА). Выборка совсем мала , но все же. В статье самой на НГС можно приблизительно прикиуть статистику по отписавшимся комментаторшам. Тоже она дает не те результаты, о которых трубят кое кто. Я так подозреваю что по разным выборкам будет где то лучше где то хуже результат, но средний вряд ли будет слишком отличаться.

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • слушай.... ну я вот не понимаю, почему мужик которого не садят за насилие должен тормозить... Если только побили его шибко... Ну.. правда же - убедился в мысли, что они присто кочевряжатцо, а так - совсем и непроч того самого этого... И пока слюнтяи справляют нужду в кулачок, он АльфаК(С)ап(М)ец будет ходить и брать... Ну не тварь же он дрожащая - право имеет... Таким образом ну... по меньшей мере 1 к 10 для большинства насильников, оторых так и не садят должно бы быть....
    Ну так тебе и говорят что нету такой статистики... Это гипотеза, понимашь... Она может и вовсе ничего не говорить... Пришла к доктору с переломом ребер, ссадинами в причинных местах и в подавленном состоянии... Пояснила, что мыла окошко, подскальзнулась и падая села прям причинным местом на швабру и упала на пол - так и получила травму... Доктор полость интимную позырил - нету там заноз... Сделал вывод что врет тетка, характер повреждени говорит о том, что насилие сексуальное имело быть в отношении нее... Ну и все-капец... в неофициалную личную статистику доктора она попала... :biggrin:
    Ничо я не упустил... Статистика бывает разной и для разного... Есть народ который занимается проблемами сексуального насилия... Они, думаю, лучше знают.... Хочешь удостовериться в их объективности - читай исследования...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Вот именно что я и говорил- кругом одни гипотезы и догадки.
    Насчет альфа самца- ну он кем угодно может себя считать, хоть орангутаном :biggrin: , а по факту это мужик с мягко говоря смещенной системой моральных ценностей. Думаешь большинство таких и насилует. У меня почему то противоположное ощущение, что насильники- это по сути своей крысы трусливые, способные унизить подчинить лишь слабого. В жизни они тише воды и ниже травы и никакие не альфа самцы.

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Перед альфа самцами ноги раздвигают сами,безо всякого принуждения и насилия.

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Никогда не прыгал, всегда был их мишенью.
    в категории за 30, а ты общайся с категорией за 40! сотрут к чертям! :biggrin:

    ML 320 3,2 99 г.

  • может сразу "за 50"? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • таких не знаю..

    ML 320 3,2 99 г.

  • тут нужно разделять насилие в стиле подошел в лифте и вдул.. насилие в стиле познакомился с телочкой в клубе посасались помацались а она давай таблетку аспирина меж коленей удерживать... Ну чо - пришлось помочь... :biggrin: У меня реальный случай был когда сам чуть до износа не дошел - лет 10 назад познакомился с девахой, занкомились пара на пару - первая пара благополучно отваливает в сторону траходрома, мы с этой остаемся - она сразу говорит "я не такая" - я думаю- ну ладно чо... Обещаю не приставать... Времени еще не много - дуем с ней в кино "по дружески время провести" - посмотрели и едем назад ко мне... Пообщались я телик включил... короче спать собираюсь по тихоньку... Тут она ка бы давай "знаки внимания оказывать"... Ну я эта... думаю, передумала наверное... Короче коечные целовашки на час наверное... ток дальше - оно вспоминает что "она не такая..." Я в легком удивлении, думаю, ну... реально не такая... Говорю - ладно, чо... давай спать тогда... Она грит - не, я в гостях не сплю... :eek: Тада телик давай дальше зырить... Ну чо пока зырим на койке телик ейна попа давай опять тереться о самый быстрорастущий орган музчины.. :biggrin: Дальше идет дубиль с формулировкой через часок - "ну что, удовлитворилсо деточка?" И вот как бы знаешь, скажу тебе честно - уж не знаю как сношаться с ней, но тупо отоварить я ее хотел прям сильно... Забив на нормы приличия часов в пять утра я звякнул товарищу что упешно трахнул ейну подружку и мирно спал, попросил выслать подругу за тем что досталось мне ибо оно одно от чего-то никак не могло никуда деться... :biggrin: Короче атцкая история вышла... Прям капец какой-то...
    Есть еще вариант секса с бывшей, как писал ужо... Остается открытым вопрос износилования мужом жены...
    Про альфаСамтца - тут же каждый думает как хочет... Среди прочего существует и стреотип о том, что это грубый мужлан.. Шо бьет бутылки о голову да не унижает свое достоинство вопросами к женщине... Он же это - МужииииГ... :biggrin: Буит ему баба еще чет указывать... Послал ее жить под кровать и шоп высовывалась в присутствии дятьки только минет делать... Кто это на самом деле не имеет совершенно никакого значения... Главное, что в его мозге это МужииииГ и именно так и должно быть...
    А еще есть мнение что сексом мириться можно... Собствено, чо бы не взять обиженную тетку да и не чпокнуть..?? Народный метод же как никак... :biggrin: Опять же - злятся тетки строго от недотраха... Значит и с нервной нужно поступать аналогично... Вообще - если с теткой что-то не так - ее следует чпокнуть и только если это не помогло уже думать - а чо с ней было-то??? :biggrin:
    Опять же, где-то видел какой-то ЖЖ - там дятька был, который просто теток за город вывозил (иногда за границу) и говорил - хошь назад давай будем делать все по моему... Т.е. он их не бил, не материл... Но, думаю, многие тетки зачли бы это за износ при опросе... Ну и если расширить - вообще использование зависимого положения... Например, если тот же следователь чпокнет подследственную за какой-нить там бонус по ейному делу... Ну... тут мы конечно рассматриваем ситуацию, что она "честная женщина" а он "казел такой дело ей шьет"... Или типа опер там наркоты ей подкинет и скажет что или на зону чалиться или в анус чпокаться...
    Короче, делай другую голосовалку - Как вы считаете, среди мужиков сколько насильников? И варианты 0-25%, 25-50%, 50-75%,75-100... Думаю, в контексте демонизации светлого образа мужчины, это будет много показательнее...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Ну чо пока зырим на койке телик ейна попа давай опять тереться о самый быстрорастущий орган музчины..
    Вот так, мы мужики постоянно страдаем за свой пол... расовыя сегрегация и росизм... :help.gif: :nea.gif: :зло: :rofl:

    В тему, тезка, раскажу из юности.
    У меня был однокласник, он мне расказал.
    Короче, дело было когда нам было лет по 18-20. Пришла к нему компания гулять. И какая-то телочка. Решил он ее отоварить, все по честному.
    А она, пока танцевали, грит - терлась, терлась помежостью об его ногу. Ну и дотерлась - кончила. Дальше ей хорошо, "ты кто такой, давай досвиданья, я тебя не знаю". :biggrin: А он пошел чесать репу и думать мировой энтропии... :eek: :help.gif: :rofl:

    Упал в суп

  • Наверное, вовсе не репу.. :biggrin:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Об этом история умалчивает... :help.gif:
    Просто запомнилось история из жизни, какие бабы подлые и коварные... и как они сами не соблюдают свой же принцип- мы любим вас не за часть тела. :nea.gif:

    Упал в суп

  • В ответ на: и думать мировой энтропии..
    тоже полезно :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • НУ тебе ли, с твоими ногами и ветерком, об энтропии что-то не знать... :ухмылка:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    Упал в суп

  • где мои ноги и где Клаузиус :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не знаю, де твои ноги, ни разу в их зоне поражения не оказывался... :beee: :cray-1:

    Упал в суп

  • можно подумать с Клаузиусом за одним столом медовуху пил :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Дался тебе это клазиус. Чем я его напомнил? :eek: :help.gif:

    Упал в суп

  • эээх, если б напомнил:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Лена, ты наклонись, я тебе всю историю вселенной напомню по, степено. :eek: :спок:

    Упал в суп

  • нахал! :biggrin: тебе чужда архитектура пост-модерна и ампир :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: