Погода: −6 °C
10.12−3...1пасмурно, небольшой снег
11.12−4...0пасмурно, небольшой снег
  • :хехе:

• :live: :biggrin:

Упал в суп

• Внимание! Чтобы не оскорбить чуткость своей душевной организации ругательными словами, видео надо смотреть без звука.

Он поставил обезьянам градусники, это им немного помогло.
    Он дал обезьянам сладкое лекарство, это им еще немного помогло

• ржал с утра я...

Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

• В продолжение темы, про ламагу, но не про нее. :dnknow: :ха-ха!:

Упал в суп

• из этого....

Упал в суп

• так-то :biggrin:

От женщины ждут, что она будет работать так, словно у нее нет детей, растить детей так, словно не работает, и выглядеть так, словно у нее нет ни детей, ни работы

• Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

• веселые истории в журнале-

Цените жизнь,она у нас одна.

• -не уезжай
    -уеду
    :rofl:

Трудно переходить на невинные радости после винных

• Девочкам МФ :смущ:

«Если врёшь, будь краток»

• Отстой.

• Разбирал старые вещи родителей и нашёл эту книгу. Задумался.

• Михаил, это про тебя: Я мечтаю, чтобы в моду вошла мятая одежда, тогда я был бы всегда самым стильным.:хммм:

• Леночка, это типа про тебя, как-будто бы :biggrin: : Я приехал в столицу 11 лет назад. Закончил техническое училище. По специальности не брали, поэтому пошел работать на стройку.

В это время начал встречаться с девушкой, через 5 месяцев поженились. Денег вечно не хватало.:хммм:

• на злобу дня

• Обязательное поле заполнено! :rofl:

Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

• трушный антиглам

Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

• :respect: :respect: :respect:

Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

• Он поставил обезьянам градусники, это им немного помогло.

• Этихьрубашек уже дня три нет как ))) разобрали
    Для сеймея

<картинка удалена п.5>

Исправлено пользователем LaSonnambula (28.11.14 11:02)

• .

• Это Лялька с Кнопой диагностируют поломку :rofl:

Вежливость - это когда встает при появлении дам.

• :ха-ха!:

«О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

• чот раньше не обращал внимания :rofl:

• Ну ты наглый, Федор... И порезать бы тебя, а с другой стороны - не придерешься...

Состоял, привлекался, участвовал. ©

• А я то тут причом...актёров не я подбирал :biggrin:

• :biggrin: прям с утра!!!!!!!

• ))))

• справа Сэй :biggrin:

• да ну, как-то не айс

• :superng:

• банки идритмадрит

<картинка удалена п.5>

Исправлено пользователем LaSonnambula (28.11.14 11:04)

• это случайно не наш Колян писал...что то слог очень прям похожий?!!! :rofl:

• :eek:

"Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

• Да не о тебе речь :rofl:

Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

• :agree:
    спасибо, успокоили

"Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

• всем любви...

• Зима пришла-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!! :rofl:

• :rofl:

• :миг:

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

• Самое беспощадное - время

• Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

Исправлено пользователем Баристер (13.12.14 08:51)

• Не оставляйте детей без присмотра.

Он поставил обезьянам градусники, это им немного помогло.

• :rofl:

Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

• а ты вел себя хорошо в истекшем году?

• Любознательность, как составляющая познавательного процесса)

Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

• :biggrin:

Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: