Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • :хехе:

  • :live: :biggrin:

    Упал в суп

  • Внимание! Чтобы не оскорбить чуткость своей душевной организации ругательными словами, видео надо смотреть без звука.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ржал с утра я...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В продолжение темы, про ламагу, но не про нее. :dnknow: :ха-ха!:

    Упал в суп

  • из этого....

    Упал в суп

  • так-то :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • веселые истории в журнале-

    Цените жизнь,она у нас одна.

  • -не уезжай
    -уеду
    :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Девочкам МФ :смущ:

    «Если врёшь, будь краток»

  • Отстой.

  • Разбирал старые вещи родителей и нашёл эту книгу. Задумался.

  • Михаил, это про тебя: Я мечтаю, чтобы в моду вошла мятая одежда, тогда я был бы всегда самым стильным.:хммм:

  • Леночка, это типа про тебя, как-будто бы :biggrin: : Я приехал в столицу 11 лет назад. Закончил техническое училище. По специальности не брали, поэтому пошел работать на стройку.

    В это время начал встречаться с девушкой, через 5 месяцев поженились. Денег вечно не хватало.:хммм:

  • на злобу дня

  • Обязательное поле заполнено! :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • трушный антиглам

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :respect: :respect: :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Этихьрубашек уже дня три нет как ))) разобрали
    Для сеймея

    <картинка удалена п.5>

    Трудно переходить на невинные радости после винных

    Исправлено пользователем LaSonnambula (28.11.14 11:02)

  • .

  • Это Лялька с Кнопой диагностируют поломку :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :ха-ха!:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • чот раньше не обращал внимания :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну ты наглый, Федор... И порезать бы тебя, а с другой стороны - не придерешься...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А я то тут причом...актёров не я подбирал :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :biggrin: прям с утра!!!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • справа Сэй :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • да ну, как-то не айс

  • :superng:

  • банки идритмадрит

    <картинка удалена п.5>

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

    Исправлено пользователем LaSonnambula (28.11.14 11:04)

  • это случайно не наш Колян писал...что то слог очень прям похожий?!!! :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :eek:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Да не о тебе речь :rofl:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • :agree:
    спасибо, успокоили

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • всем любви...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Зима пришла-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!! :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :миг:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Самое беспощадное - время

  • Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

    Исправлено пользователем Баристер (13.12.14 08:51)

  • Не оставляйте детей без присмотра.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :rofl:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • а ты вел себя хорошо в истекшем году?

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Любознательность, как составляющая познавательного процесса)

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: