Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Операторша нече так, клевая, кстати вживую она вполне так, гораздо лучше, чем на фотках.
    Подписываюсь :agree:

  • да, светлое платье какое то блеклое... И не секси ваще :biggrin:
    В топку его.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • А все вещи после преображения вам подарили или только на фотосет предоставили?

  • а прчему должны быть жутки?? отлично выглядишь..но если честно..мне кажется..макияж..делал фиг пойми кто..у тебя оченькрасивое лицо..ну или не щна, сож вое настроенеи сказалось..особых изменений..не увидела от работы профи.
    в плане одежды..тоже старушку сделали..оч понравился наряд с зеленой блузкой и брками..действительно современный... розовый был бы не плох..но он ниче хорошего не делает...а красный бабушкин вариант..это ен профи..это дилетанты...ты молодая..красиваядевушка..атам среднестатичстическая женщина поулчилась..короче пошли они в жопу)) ищи профи))))
    но ты кончено ваще решитеьная и смелая)))) молодец

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ..я видела вику..внормальных джинсах..майке ..и джинсовке с балетками..поверь))) было намного лучше чем в платьяхх..))) честно..на удивление

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • платья в пол тоже)))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: А все вещи после преображения вам подарили или только на фотосет предоставили?
    Увы, это не Москва и не телевидение :biggrin: Только пофотографироваться дали.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Про красный тоже вынуждена согласиться - не мой цвет...такой красный для блондинок и шатенок...а мне надо пробовать цвет красного вина, насыщенный темно-красный :umnik: Буду читать, что еще напишут и все записывать.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • вИКА.....ЗАБЕЙ)) ты че думаешь...все атк критично...)) нуу это прсото повод обсудить..в жизни не все идеальны и ты не должна быть)) вон там курицы форумские пишут..мол..тырым пым..а такого-то цвета..а такого-то типа клева.кому там волосы сроянком отрастить кому колени не нравяцо пффф..А кто-то связал возрастные фотки..с твоим похудением...а у самих ник ожи ни рожи, но колени зато офигенные)))
    ..ващее..не ну нет предела совершенству..молодец кончеено...что хочешь че та изменить.но не стоит так ..пярм с фанатизмом и тем более не стоит себя не лбить..а если понарвилось платье этот розовое..носи в кайф не снимай...до усеру прям..и посрать кто че думает..надо же..дивы голивудские..мужкии кстати кроме одного гандона номрально отреагирвоали))
    короче хорош гнобить себя ..подмечать недостатки и иметь сиду воли работать ан дними это оч клева..но в довесок..прям так воспринмиатьв се гавно не стоит..
    а красный цвет нормальный...просто фасончик..какой то..странный)) и пудровый нормальный цвет...прсото ну на фото колени не ахти..ну можно было и веселее наеврное...тем боеле это не прсото поход в магаз. а преображение..но уверена..что в жизни смотрится вполне

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Не, критика полезна...обоснованная. Про колени и волосы я сама знаю прекрасно, ничего нового там не сказали. Черным по-белому написано, что человек еще не "дохудел". Брови и сама подумывала чуток подправить. Меня больше цвета и фасоны интересуют.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Брюки с блузкой сделали вас раскрепошенной кошкой пантерой, все отсальное как моя мама, Катрин вобщм як всегда права

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :friends: Вика, в красном платье потрясающе!просто шикарно ! :respect:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • А в брюках и зеленой блузе круче... Я б вдул прямо там...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: мне блузка понравилась, а вот брюки почему то не очень :хммм:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Ну их снимать неудобно, ну... Юбку-то или платте задврал на голову, и вперед... А со штанами возни... Тут целовацца надо, любовь, значит, чтоб была...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • я думала, мужикам нравятся женщины в платьях :роза: :wub1.gif:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • нпп

    Дайте ссыль хоть заценить )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • очень характерное, сильное лицо. Поэма и симфония для понимающего зрителя. Жаль, что таких мало, в основном ценители барби-глянца. ну пусть найдут, что хотят

  • Вика, скрывай коленки, пока. Говорю тебе как...ну просто гворю. :cray-1:

  • Вика, ты мега-молодчина :respect: все перемены тебе ОЧЕНЬ идут. Держись, не сдавайся и дальше хорошей :friends: Только улыбайся больше, а то глаза у тебя всегда такие серьезные .

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (22.08.14 18:27)

  • кто вообще сказал, что все вокруг должны улыбаться. А если ей не хочется?

  • Я где то написала "должна" ?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • нет, впрямую не писали
    пожелали улыбаться
    взрослые люди воспринимают людей по-взрослому - за дела
    дети щеняче ищут улыбок и одобрения.
    мне лучше суровые, но дельные, нежели улыбающиеся пустозвоны
    а Вика пусть будет такой, какая хочет и может, а не строит из себя непонятно что, заради общественных стереотипов, придуманных экстравертами

  • тоже вот не люблю эти фразы типа "Улыбайся чаще!"
    Если улыбка неискренняя, это чувствуется. Не люблю постоянно скалящихся людей.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • не думаю что для женщин важно какими вы их любите :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • по большому счету никому не важно, что и кому важно :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • а какой смысл для Вики нравится женщинам? :безум: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Видимо чтобы завидовали и проклинали за ее кррасоту... :biggrin:

  • Да! Вика молодцом! Главное диету терь всю жизнь блюсти! Давай! Я за тебя кулачки держу! :friends:

    вэуликолэпна!

  • Вика молодец, хорошо похудела ))
    В красном платье очень понравилась :роза:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Не диету, а правильное питание :biggrin: На диетах практически не сидела. Это не для ленивых девушек, как я. Я ем то, что есть дома, бегать специально за чем-то не для меня.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Спасибо...только я теперь считаю, что цвет для меня светловат...мне надо цвет черешни, посочнее.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вика, когда замуж? Женихи в редакцию еще не пишут с просьбой дать твой емайл? Всем форумом на твоей свадьбе гулять будем... :biggrin:

    Сенсорная депривация

  • У меня мало комментов...всего 66 :cray-1: У Даши там вообще куча...ааа...хочу больше рейтинга! Я же тролль, я же вниманием питаюсь!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Надо было тогда как Даша писать-люблю читать форумы, жрать, спорт не люблю, готовить не люблю, хочу жениха богатого , чтоб содержал :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ну правильно. Ты какая-то кислая на фотках. Раньше веселее была. Ну это конечно у всех похудевших такое - они всё вокруг начинают ненавидеть из-за того, что им жрать не положено. :biggrin:
    Но ты эту негативную тенденцию переломи. Научись ржать постоянно, вот как мыш напремер.

    Сенсорная депривация

  • Меня уже заколебали этим, если честно :dry: Чего не улыбаешься, усталый вид и тп, и тд. Ну такая рожа у меня, что поделать! Конечно я могу сделать пластику, как японки делают, чтобы на лице всегда была улыбка, но зачем? Я должна постоянно думать, как выглядит мое лицо, чтобы не дай бог, кто-то не подумал, что у меня в жизни все ужасно?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • мне кажется Вике надо просто определится, что она хочет от жизни...
    и тогда и глаза засветятся... улыбка то она в глазах...

    и мужика - что бы ярче горели) вот тогда Вика вообще будет конфеткой

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Ну, а кому нужен этакий мыш в юбке, который вечно всем недоволен, в депрессии, все время ноет и жалуется, и никого не любит? :dnknow:

    Или ты худела для себя, а в личной жизне хочешь остаться одинокой?

    Сенсорная депривация

  • значит всю жизнь теперь правильно питаться. Кста, есть такое - изменить свой рацион - тоже к похуданию. Чем пользовалась? Дюканом?

    вэуликолэпна!

  • Ничем таким не пользовалась. Просто как везде пишут - откажитесь от булок, сахара, жареного, копченого и тп. И все само похудеет.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вот тебе там в коментах правильно написали:
    В ответ на: Headlight
    20 авг 201407:14
    Такая симпатичная женщина, интересная внешность, которой вполне можно было гордиться, потому что не похожа на многих, такую внешность можно было бы как-то использовать в своих образах, но видимо в детстве ей подарили стоооооолько комплексов, из-за которых у нее неуважение и нелюбовь к своему лицу и телу
    :yes.gif:

    Сенсорная депривация

  • а в тренажерку ходишь?

    вэуликолэпна!

  • Хм...и в чем по-твоему, выражается это неуважение и нелюбовь? На свете полно толстых и прыщавых людей, к примеру. У них у всех неуважение? :umnik:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ты зациклена на самокритике :dnknow: обьективно не хочешь замечать своих достоинств, а только выискиваешь недостатки

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да ладно забей. Твое похудание похоже превратило тебя в моральную старуху... :nea.gif: :help.gif:

    Сенсорная депривация

  • Но самое главное, что пока нет денег, чтобы решить проблемы с лицом и прочим. Если девушке не повезло с лицом, фигурой, волосами и тп, она должна очень раскошелиться, чтобы сделать все не хуже, чем у других.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Да фигня это, Вик )
    у меня тоже вечно морда тяпкой, однако мне это не мешает жить и быть счастливой :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Сенсорная депривация

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: