Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • мы тут с Сабой вечером взрослые разговоры про абсент тереть будем.

    я, конечно, приношу свои извинения, что конференция наша пройдёт практически под грибком у песочницы на территории детского дошкольного учреждения..

    такая вот непредсказуемая жизнь.

    п.7

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Шлёндра (23.07.14 19:39)

  • А у вас ещё другой ник есть? Понос ему кто-то другой, вроде бы, навязал)

  • мой ник единственен..

    просто мне сильно понравилась мысль про диарейный досуг этому достоянию и светочу современной культуры.

    подхватив её в воздухе, я окропила ею все дыни, арбузы, алычи, шашлыки и прочий корм данного индивида.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • всё.

    походу уже никто никуда не идёт.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Баунти, передавайте Сабе привет и мои извинения

    пойду на бз, вольготно почитаю про кильку.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Шлёндра (23.07.14 20:00)

  • В ответ на: Я заметила.:улыб:и баня ещё)
    Ну да, из того что здесь обсуждается, пожалуй все.

  • Понятно.
    И что с абсентом?
    Мне кажется, глюки слегка и с обычного, у нас купленного бывают.:улыб:Если с ложкой, сахаром и горелкой и в жару)

  • В ответ на: Понятно.
    И что с абсентом?
    Мне кажется, глюки слегка и с обычного, у нас купленного бывают.:улыб:Если с ложкой, сахаром и горелкой и в жару)
    Это самовнушение...)))

  • А Саба туда вообще ни ногой??

  • да и не тока с абсента..)))
    я не зна, как на счет глюков с нашего абсента, нокак -то сто лет назад с подругой выпивали..его..она раздобыла палку от пылесоса и стала фигачить по полу и потолку..заматываться в простуню, котоаря сохла ан балконе и орать ..что-то про маму..было страшно))))причем были сдерживающие факторы, кроме меня еще были люди..ладно бымне концерт устроила, а тут..явно глюки :biggrin:
    блин ко мне опять кто-то стучится...уже два раза приламывались, а настроения разговаривать у меня ни с кем нет и выползать тоже и ваще время восемь, я еще в раздумьях ехать на адчу или нет..чет все сорвалось, а однйо в лом, хотя пилитьдаже не надо

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Я б на твоем месте поехала б на дачу. И пусть весь мир подождет :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • да уменячувство тревоги..каоке-то странное..((( ваще ечт очкова на улицувыходить и ваще..чет ваще очкова

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • с кем ты там за меня вчера переживала? :biggrin:
    Едь на дачу, харе бояться :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • ..завтра после обеда мож поеду..забыла, чо дела. ну че как рассказывай...все норм или не норм?

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • норм, не то слово! феерично! :rofl: но он уже уехал на алтай, а я из за работы не смогла поехать :хммм: вот и закончилась любовь :rofl:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • ниче не поняла..понравился или нет???..хм..но он же вернецо?? ну капец..маша..так не инетерсно

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • канеш не интересно, он живет в Королеве, я тут пока. да мы друзья, :biggrin: я пошутила про любовь, нету перспектив, расстояние все портит, потому и дружим, и ни ни, а то вдруг влюблюсь и че? страдать потом? :rofl: но он бог! такое тело... мммм. всю ночь его пресс трогала :wub1.gif: :rofl:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • :rofl: лучше б просто потрахались...извращенцы :зло: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • фуууу и все испортить этим банальным сексом? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • п.5 толку еготрогать..н улано.а анфиг втсречала?лучше быпоспала))..раз бесперспективняк..знаю..я таких..п.5 друзей...лано ..эхх
    блин маша..какая я дура..я сеня двум хорошимлдям мозги вынесла..не по делу..ща будтдумать..что ядура.чек чемуу..докапалась блин дура..:хммм:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • :rofl: ну почему Банальным??...могли б и без буквы Б...:бебе: :злорадство:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • чел попросил встретить, :dnknow: че уж мы неплохо потусили по клубам, ну и поболтали там... :смущ: кароч не зря, я довольна! :бебе:
    катя зачем выносила то? позвони и извинись, прямо скажи что ты дура и ничего личного, я думаю тебя поймут и простят :rofl:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • :rofl: :respect: первый раз и сразу с черного входа? :rofl: он оказалься хорошо воспитан и не предложил мне такую гадость! :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • :rofl: эххх.....молодеж стеснительная пошла.... :злорадство: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :rofl: эххх.....молодеж стеснительная пошла.... :злорадство: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • пусть сами просят..яж не зря..ну зря кончено..но не за зря..сами виноваты.. :dry:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ну и как..клубы..народ тусит?? ..

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • а ты сегодня постоянно будешь дублировать...? *ворчит*

  • :dnknow: я не виноват... :umnik: комподроты мне сказали что это или мышка глючит :а\?: ...или еще что-то:хммм:...я в этом не силен... :безум:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • всем привет :улыб:

  • вали всё на мыша ))))) так всегда делают ))

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Почему банальным? Не банальным, а дружеским. )))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • опять гроза
    надож

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Все опять как вчера, дождь гром молния

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • значит опять вискарь!
    понятно, пойду налью

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Таки был сегодня абсент. Хорошо пошёл. :бебе:

    Ночная смена или сразу спать? :appl:

  • Джони Уокер ред лейбл?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ночная))) как название, помнишь?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Си, звини я на дачу рванула.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Стой, посмотри в окно, там всё бушует и грохочет :biggrin:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Какой пила? С кем? )))))
    город вообще спит??? Ночью в пробке с Затулинки......молния и дождь....романтика))))

    don't worry, be happy

  • Си сказала извиниться, она тут не может с тобой, ибо несварение и политические разногласия. :yes.gif:

  • Зелёный. В коктейле))) Не знаю. :biggrin:
    Не с форумскими) жутко симпатичными)

  • ну и как-понравился ....коктейль? ))))
    жутко говоришь? )))

    don't worry, be happy

  • Я в сорока км от города у нас тишь гладь божья благодать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Тут реально сложно, как воспитатель в глухонемой больнице для психоневрических их. Зато не трут за обсуждение поворота налево из крайнего правого

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • гленливет 15

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Односолодовый пошёл, зачёт)) я такой только пил 12 лет, это сердце купажа Чивас Ригал

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • — А как у нас все было — это чистый театр. Я на домехе работал, жил один. Ну, познакомился с бабой, тож одинокая. Чтобы уродливая, не скажу — задумчивая. Стала она заходить, типа выстирать, погладить... Сошлись мы в Пасху... Вру, на Покрова... А то после работы — вакуум. Сколько можно нажираться?.. Жили с год примерно... А что она забеременела, я не понимаю... Лежит, бывало, как треска. Я говорю: "Ты, часом, не уснула?" — "Нет, — говорит, — все слышу ". — "Не много же, — говорю, — в тебе тепла". А она: "Вроде бы свет на кухне горит..." — "С чего ты взяла?" — "А счетчик-то вон как работает..." — "Тебе бы, — говорю, — у него поучиться..." Так и жили год...

    как весело чувак пишет и ка не весело этов жизни

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • падъемммммм :appl: :appl: :appl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: