Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Для Кати Турман по поводу зарубежного творчества.
    web-страница

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

    Исправлено пользователем Badger211 (07.06.14 14:22)

  • У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • :agree:

  • жизненно :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Для взрослых: (18+)
    web-страница

    Сенсорная депривация

  • :respect: :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Любителям собачек... мимими...
    (18+)
    web-страница
    После

    Сенсорная депривация

  • Люди чаще чем собаки уродуют детей....

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • ее старик и изуродовал

  • котик, котик, обормотик

  • думал, что всемирные сети себе такого не позволяют. Кроме как п..асами никак не назовешь тех кто это сделал

    подпись-надпись

  • поржал...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вот такое у нас нынче образование! :biggrin:

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

  • Пробап :бебе: :rofl:

    Сенсорная депривация

  • :rofl: нижнюю строку по-любому Рома написал!(или кто-то под его руководством) :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Адрес смотри... это же как раз левый берег... :secret:

    Сенсорная депривация

  • :yes.gif:как раз недалеко от бигимота :secret: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • и такое бывает..... :rofl:

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

  • :agree: :rofl:

    Сенсорная депривация

  • и так бывает :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • :wub1.gif: :biggrin:

    22/5

  • это что за чудо ты откопала?)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ой а ты не знаешь Венцеслава? это ж Дом-2! :biggrin:

    22/5

  • Ты сама то поняла,чощас сказала?Ты практически нанесла Андрюхе смертльое оскорбление :зло:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Сидит чувак на трамвайчике. Мимо проходит дрючка в стеклышках и хавает эскимо. Чувак думает: «Ща, приколюсь».
    - Дрючка, дай лизнуть.
    - Трусняк снимать в лом.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Кажется, секса не будет.

    Откровение мужчины, попытавшегося воздействовать на женщину ее же методами.

    Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины — сердцем...

    Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель. Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: «Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал».

    Я спросил: «Что?! Милая, что за фигня?»
    И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете. «Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности. А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют эмоциональные потребности — тебя не интересует».

    Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила: «Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне?»

    Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул. Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой неважно, как называется супермаркет с большим количеством отделов.

    Она переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней. Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей: «Бери все». Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал: «Конечно, возьми все, что тебе подойдет». Потом мы пошли в ювелирный отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами.

    Хочу сказать... ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит. Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно не хотел портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять, потому что захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть. Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал: «Это классная вещь, бери, дорогая!» Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального удовлетворения. Улыбаясь, она произнесла: «Мне кажется, что это все... Дорогой, мы можем идти в кассу». Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес:

    «Нет, милая, не думаю, что мне этого хочется!»

    После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным голосом спросила: «ЧТО?!»

    Тогда я сказал: «Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские потребности!»

    И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить — и не только взглядом, я ласково добавил: «Почему ты не можешь любить меня просто за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю?»

    Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса.

    web-страница

    Сенсорная депривация

  • Мышнафоруме.

    Идёт ветер к северу...

  • Раз "гинеколог Петров" является ругательством, сделаем нестандартный ход...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Прям крик душЫ! :biggrin:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • Прям очень летнее правило!!!! :respect:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • пятница

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Слушай,а чо это мужику башку у вялого так завернули?И главно- за что,и как он живет с этим? :dnknow:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • :ха-ха!: :biggrin: :ха-ха!:

    • Приколист однако))))

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)


  • "No one helped the fat girl.....typical"

    "you have made 3 thousands dollars out of this advertisement " :dry:

  • ггг

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • :agree: :agree:

  • Следующий уровень.

    Сенсорная депривация

  • Чистейший антигламур МФ ЧнП, Роме и Сейму посвящается.... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Дажы слушать не стал! )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • :rofl: на работе пока слушать не буду....до дома потерплю :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • чо так? ты ж вроде в касте младотрахов? :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • стишок в старой газете..... :biggrin:

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

  • :улыб:

    • Смотрите на мисс Москву. Она смогла, и вы сможете

  • Что за овчарка? В топку...

  • в подписи к картинке написано кто это

  • Я же написал, что овчарка.

  • так что тебе еще надо? все, что нужно и так видно. остальное - знает гугл

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: