Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Отсутствие секса у женщин и стервозность!

  • Давайте обсудим сабж!
    Как часто вам приходится сталкиваться с тем, что женщина наделенная мало-мальской властью, при отсутствии в её жизни секса превращается в фурию, при любой возможности использующей данные ей полномочия?
    Что вы делаете обычно при столкновении с такими "женщинами"?
    Как-то помогаете? Игнорируете?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • ну мы ж не знаем наверняка, отсутствует в ее жизни секс или нет -можем только догадываться)
    соответственно причинно-следственная связь не явная
    если это начальница -то ее игнорировать проблематично

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Да даже если работница ЖЭУ, которая должна выдать справку - уже проблематично.
    Что делаешь то в таких случаях?:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Вот совсем недавно заходил в военкомат -там такая вот бабища сидела вечно всем недовольная, которая выдала мне справку, как будто сделала великое одолжение, разговаривая через губу и давая совсем ненужные мне советы, о которых я не просил.
    Еле сдерживался чтобы не нагрубить в ответ и только улыбался и благодарил ее :biggrin: , в итоге как правило вежливость в ответ на не слишком скажем так вежливое обращение дает нужный результат, пусть и с нервными издержками. С такими грубить в ответ мне кажется только нервы себе мотать лишний раз, хотя может быть наоборот полегчало бы)) но не факт тогда что я легко свою нужную справочку бы получил)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Это с сексом не всегда связано. Что делать? Юмор.

  • Можно еще комплимент сделать и за попу схватить

    22/5

  • :nea.gif: нее...если тёлку никто не порет, то она либо страшная :bad: , либо п.5 -я во всю голову :безум: :шок: ...в обоих случаях, от таких держаться лучше подальше, и если дела с такой свели, то общаться так же сдержанно, как со стеной надо...типа "да\нет\покиньте кабинет":yes.gif: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: Можно еще комплимент сделать и за попу схватить
    женская пощечина -это так возбуждает :wub1.gif:
    :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Фурии возбуждают. :biggrin:

  • люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • А если она к тебе специально и постоянно лезет, в пределах своих полномочий? )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: женская пощечина -это так возбуждает
    *записала в блокнотик

    22/5

  • :help.gif: ну сделай лиТсо, убитое горем, и...разреши ей отсосать, пока никто не видит на рабочем месте :help.gif:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • А если нас разделяют киламетры? )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • :dnknow: тогда не понимаю твоего беспокойства...как может донимать кто-то, находясь хз где вдалеке от тебя?? :а\?: .....так только жёны (иногда бывшие) делать умеют:yes.gif: :безум: :шок:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: А если нас разделяют киламетры? )
    просись в командировку для налаживания личного общения :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Действительно бытует такое мнение, что все от недоэтого...и я иногда злясь на тетку в бти или жэу, порой думаю также есть такой грешок :biggrin: ...но вот мне лично чаще встречаются мужики с "полными" яйцами и такие они противненькие...и такие они занудные...так вот к чему я это...аааа к тому что загляни к себе в штаны :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • про мужчин тут не надо такое говорить, мы же на МФ, а тут все самцы ого-го :yes.gif:
    и только бабы дуры, страшные и нетраханные,
    зы: по теме - на мой взгляд стервозность мало связана с наличием сексуального партнера, если характер такой, то хоть затрахайте женщину, она все равно найдет повод выразить кому-нибудь свое недовольство.
    Про мужиков то же самое - или зануда или незануда, а как следствие уже и о сексуальной жизни можно предполагать, - занудам редко дают, а злых стерв редко трахают

    22/5

  • ну не нравится пусть не слушают делофф то :biggrin: как говорит сеймей (перефразирую) баб им просто надо :rofl:
    не ну так то да, характер-есть характер, недоп5-недоп5...но иногда...все таки сказывается, че уж...что у Ж, что у М :biggrin:
    тебе бы вот..."такую тяжесть" ТАМ потаскать, ты б ни так еще занудничала :ха-ха!:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ублажай, можешь начать языком :yes.gif: всех благ :agree:

    ML 320 3,2 99 г.

  • секс вообще не при чем. Женщина всем довольна только когда чувствует себя любимой... для физиологии уже давно придуманы резиновые изделия всех размеров и цветов. Дело не в физилогии дело в состоянии души. Андрей, будь с ней мил галантен и очарователен (если умеешь конечно) и будет тебе счастье.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: Женщина всем довольна только когда чувствует себя любимой...
    почему так распространено это клише? :umnik:
    если мерзкий тип какой-нить полюбит, то все, жизнь прекрасна?
    если муж горячо любимый дома ждет, а тебя какая-нить щитовидная болезнь жрет с потрохами, тоже улыбка так и лезет на лицо?
    или мама старенькая борется за жизнь
    да сколько этих если.
    А Сэю в грудь кусок металла за самые примитивные топики, молодец, старичок! :роза:

    ML 320 3,2 99 г.

  • В ответ на: а тебя какая-нить щитовидная болезнь жрет с потрохами, тоже улыбка так и лезет на лицо?
    или мама старенькая борется за жизнь
    навряд ли в таких ситуации женщины гавкают на окружающих.. мне кажется наоборот как-то иначе начинаешь смотреть на жизнь, людей, задумываешься о многом, терпимее становишься к придурям,

    печаль может быть в глазах и поведение, но не злость и не агрессия :umnik: :улыб:

    22/5

  • наивность
    ну попробуй посмотреть на жизнь иначе) на это способны единицы и когда уже их к кровати прикует
    печаль в глазах - в фильмах. а в жизни злость - это энергия, которая заставляет быстрее грести лапками, что бы выжить
    и гормоны. особенно женские нестабильные..

    ты просто сама спокойная и жизнь у тебя гладкая :friends:

    ML 320 3,2 99 г.

  • Глупости какие то пишешь, а вроде взрослый человек. Вот по тебе кстати явно видно что ты неудовлетворенный ходишь вечно, все мысли только про секс:yes.gif:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Мерзкий тип не способен полюбить, любят только гармоничные люди, а болезни и проблемы это уже другой случай. А вообще все не важно, дело в самой женщине, стервят и те которые любят и которых любят, ибо для женщины непереносимо если он лежит и всем доволен - надо же проверить на прочность, а то движения нет, чего только стоит знаменитая фраза женщин что нет развития, где следующий этап отношений - не могут многие женщины жить спокойно.

  • В ответ на: ты просто сама спокойная и жизнь у тебя гладкая
    дааа уж :biggrin:
    зы: ладно, пусть так, все по-разному реагируют на жизненные передряги :friends:
    про себя могу сказать, что я начинаю грубить окружающим, когда просто устаю от людей, чаще всего это как раз на работе и происходит )
    но мне всегда потом стыдно за это, и я после круги нарезаю с конфетами и приятными словами, чтобы вину свою загладить ))

    22/5

  • В ответ на: Мерзкий тип не способен полюбить, любят только гармоничные люди,
    о как))) что для одной мерзкий, для другой зайка. Если одной не нужна его любовь, то все- продлема в нем?

    В ответ на: не могут многие женщины жить спокойно.
    не живут спокойно те, кто неудовлетворен своим уровнем жизни, обладая определенным темпераментом
    у остальных все спокойно

    ML 320 3,2 99 г.

  • я тебя с Легали перепутала :friends:
    ты еще та штучка :biggrin:
    если про себя говорить, то я грубить начинаю, когда мои мозги или сердце чем-то очччень сильно заняты (мужчиной тоже))))

    ML 320 3,2 99 г.

  • В ответ на: я тебя с Легали перепутала
    :dry:

    22/5

  • В ответ на: неудовлетворенный ходишь вечно, все мысли только про секс:yes.gif:
    скажи мне когда ты меня видела и где
    спасибо

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: все мысли только про секс:yes.gif:
    умеешь читать мысли?
    давай сделаем так
    я напишу на бумажке некоторую мысль, затем буду думать только её
    ты эту мысль читаешь у меня в голове и озвучиваешь
    затем мы сравниваем с бумажкой
    если все сходится - ты получаешь 15000$ по курсу ЦБ РФ

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • а где третий, контрольный? так зацепило, что дважды отвечаешь на пост Аристократки)

    ML 320 3,2 99 г.

  • а откуда тогда шутки про неудовлетворенных женщин? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Мерзкий не для одной или другой, а для Любви. И не любовь не нужна, а ее тупо нет тогда.
    А неудовлетворены уровнем ВСЕ женщины, в любой живет старуха из сказки о рыбке, у любой темперамент - женский. Есть особенности, может до такой степени что от максимума, до нивелированности, но по сути у всех.

  • видеть не видела, только фото с грибочками :улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • первый слив значит защитан
    по второму вопросу что скажешь?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • оооо, поперло))) бабу тебе надо. ..бабу)))))...женщину то врядли уговоришь)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • тут не нужно иметь сверх способности, что бы понять что у тебя бубенчики звенят, ты уж прости. Но когда чел пишет в каждой фразе писки попки сиськи жопки, ясно же что все печально :улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • ну так что, на 15000$ забиваемся или ты сольешься и тут?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: оооо, поперло))) бабу тебе надо. ..бабу)))))...женщину то врядли уговоришь)))
    бабы - на МФ в "курилке" пишут
    а у меня - Женщина. и на форумы нгс она в принципе не ходит

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • а здесь твой слив засчитаем? :миг:
    знаешь древнюю народную мудрость? с девушкой договариваться себя наП5ть? :biggrin: тебе оно надо? :улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • короче второй слив тебе защитан
    за сим - пока пока, ты мне не интересна, балаболка

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: бабы - на МФ в "курилке" пишут
    какой ты Сэй самокритичный :смущ:

    22/5

  • обиделся что ли? :а\?: значит в яблочко попала :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • во первых-наивный....
    во вторых-была бы Женщиной врядли бы ты здесь на общественном форуме акт половой с ней... обсуждал здесь. ..ну или признай что она Женщина а ты...п.5 и все станет тогда на свои места....

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем LaSonnambula (15.07.14 16:17)

  • ты че мужиков-то обижаешь?

  • В ответ на: А Сэю в грудь кусок металла за самые примитивные топики, молодец, старичок! :роза:
    удивительно, но уехав ты иногда стала здраво рассуждать :ха-ха!: :роза:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Мужиков??? Где? Наговариваешь ты на меня зачем то :1:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • готов был поспорить, что он обиделся

  • ну раз нечего ответить кнопкожателю, пошла я спать. ..но ответ могу и утром прочитать.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Игорь ты из общего смысла вырываешь незначительную муть и мусолишь ее. Не надо так. Учись общению ниочем. :friends:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: Мерзкий не для одной или другой, а для Любви. И не любовь не нужна, а ее тупо нет тогда.
    А неудовлетворены уровнем ВСЕ женщины, в любой живет старуха из сказки о рыбке, у любой темперамент - женский. Есть особенности, может до такой степени что от максимума, до нивелированности, но по сути у всех.
    абсолютно мерзких или абсолютно милых нет. Мерзкий - это вообще эмоциональная субъективная оценка. Все относительно. И что, у вас никогда так не было? Что мужчина признается в любви и хочет быть в вашей жизни, а Вам он неприятен и его любовь только тяготит. Забывают важное дополнение. Женщина должна быть взаимно любима....

    Я гоню, вы наверно мужчина-таки?? Слишком категорично и за всех женщин - прям рисково так говорите...

    ML 320 3,2 99 г.

  • это и есть ни о чем

  • да наслаждайся, не жалко ж :friends:

    ML 320 3,2 99 г.

  • Твое ниочем совсем ниочем :улыб:.

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • где грань взаимоприемлемого?

  • Тут талант нужен, так просто не объяснить. :dnknow:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • разве бывает такое, чтобы у большинства был талант?

  • объяснить ТЕБЕ, что бы согласился - это талант, поверь :biggrin:

    ML 320 3,2 99 г.

  • Солнышко тебе без специалиста точно не обойтись, хотя... И я могу тебе помочь за недорого :улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: Солнышко тебе без специалиста точно не обойтись, хотя... И я могу тебе помочь за недорого :улыб:
    :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Сэмэй,а ты не думал о том,что Юлька так ненавязчиво тебе серебряной пули пожелала? :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Есть муниципальные центры, в которых оказывается "бесплатная" психологическая помощь. Надо найти такой в Октябрьском районе. Пед - это же Октябрьский?

    Игорь, ты слышал об этом?

  • Типа хвост отрубиь по самые уши?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • :dry: кыш отседова! Клиентуру у меня отбиваешь :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Лена,для мужика лучшая психологическая помощь-в компании себе подобных в процессе распития спиртных напитков.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Нет же! Терапия предпологает исключительно беседы! :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Я таки не понял,к чему договорились-та?Если проблемы в недотрахе,значит надо мобилизовать мужиков на ее решение.Но вся беда в том,что проблемы хронической стервозности как правило у тех,на кого и с домкратом не мобилизуешь.У на кого мобилизует на раз,у тех проблем со стервозностью нет.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Все у вас не как у людей.Проблема недотраха решается чисто прикладными методами,а беседовать уже потом,апосля того.А не вместо того.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Договорились о том, что сея проблема случилась у семея, но комплексы и прочее не позволяет ему открыто в этом призаться:улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Но Сэмэй же мужик, а проблема в отсутствии секса у женщин?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Проблемы со стервозностью, у кого оргазм на сумму прописью :dry: в этом случае мужики бессильны

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Он сам всегда утверждал, что все что нам не нравится это наши комплексы и проблемы :dnknow:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Ну так-то да,это уже неоперабельно.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ты хочешь сказать-это наши проблемы?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Согласись, что нелегко нести крест "проблема МФ":смущ: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это что значит? я не поняла)

  • А кто у нас проблема?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Это только мужчины в возрасте поймут:улыб: Серж меня прекрасно понял

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • без понятия

  • Голосовалку надобно :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Серз, скажи, что значит "оргазм на сумму прописью"?

  • Ну таки над мутить,кто умеет.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • они ж здесь старательно шкерятся. одна кешка с лелькой. да еще и андрей. на мужиков эта совокупность как-то мало походит))

  • Ну вот теперь ты знаешь и сможешь воспользоваться помощью при желании.

  • Лена,в старые добрые времена в ведомости на зарплату надо было прописью сумму к получению писать,чтоб счетоводы лишний нолик-дв потом не приписали.Это еще при развитом социализме было,до эпохи ЭВМ.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • скорей всего ты что-то путаешь

  • Понимаешь,максимально эффективно этот метод психологической разгрузки,когда временный коллектив принимающих унутрь сформирован из незнакомых доселе людей. Но и щанс получить в торец тоже возрастает.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • то есть "оргазм на сумму прописью" - это на деньги что ли?

  • Ну да,зависимость прямо пропорциональная.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • так, чтобы каждый из группы был абсолютно незнаком по отношению друг к другу - фантастика

  • Все проблемы человека от недостатка секса в организме...©

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Что я путаю?

  • Я тя умоляю.у винной лавки-элементарно-ватсон,или в пивнушке небогемной.типа "рюмошная"

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Воооот!Слушайте что дохтур говорит,он врать не станет,он клятву давал :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • насчет бесплатной помощи взрослым мужикам))

  • Моё предложение ещё в силе, подумай, дорогуша :yes.gif:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • набор слов, который мне практически ни о чем не говорит))

  • да тащи уже свою п.5 сюда :biggrin:

    Исправлено пользователем LaSonnambula (15.07.14 14:45)

  • Есть социальные специальные центры, которые окажут помощь бесплатно. Это всё, что я хотела тебе сказать.

  • подрастешь-поймешь.А если и тогда не поймешь-мои соболезнования.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я бы на твоём месте воздержалась от таких пошлых эпитетов, значит цена вопроса для тебя не проблема? :agree: :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • можно уже

  • зачтемся

  • Нет уж, меня бартер не устроит :nea.gif: только в рублях ни как иначе. Становление твоей коммуникабельности моим нервам дорого обойдётся. :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • а почем дамские часики? :dnknow: :rofl:

    котик, котик, обормотик

  • Загугли :dnknow: я почему знаю :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • если для кого то, цена вопроса не проблема... :1:
    то значит она есть :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • тебе больше ничего не хочется?

  • Ты вырвал фразу из контекста, я решила заработать плюсик в карму и научить Игоря коммуникабельности :dnknow:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Нет :dnknow:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • ну дык я и спрашиваю, почем часик обучения.
    чо нипанятнава :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • Это закрытая инфориация, тебе то зачем. Ты ж не аутист?!

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • нет.
    но коммуникОбельничать люблю :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Ну у тебя то с этим проблем нет, тебе моя помощь ни к чему. Могу только по дружески компанию составить :улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • у меня дружба с вашим полом тока после того, что идет после бокала вина, но до сигареты. :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Это стереотип, поверь мне. Можно и без банальностей обойтись. :yes.gif:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • ну так-то то, что вам от меня надо, у меня как раз и нет :dnknow:

  • без них, банальностей, неинтересно :dnknow:
    будет какая то недоделанность, недозавершенность, недопонимание - когда то из за этого даж вавилонскую башню доделать не смогли. :biggrin:
    пс ты вродь две страницы назад спать собиралась, не? :dnknow: :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • С вами уснешь, как же :biggrin: ну раз гоните, пойду
    :dry:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • мы не гоним! :dry:
    мы заботливо укладываем, подтыкая одеялко чтоб не поддувало :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Вот чего мне не хватало, теперь точно усну сладко сладко :улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • это ты получается.хуже бабы чтоли..ан форум нгс ходишь :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • не факт...не факт..мож просто вечно озабоченный...и секса хватает..макс же пишет про сиськи жопки..и нуу..ну короче мож и есть проблеы среди недели, но пятницо то святое))))ПЕРЕИЗБЫТК АНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: Но Сэмэй же мужик, а проблема в отсутствии секса у женщин?
    МУЖЧИНЫ, ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА..У ЖЕНЩИЫН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ, КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ ОТСУТСТВИЕМ СЕКСА. если женщиан захочит тупо секса, оан его получит, быстрее чем лбой брутал востребованный. Это у мужчин может бытьтакая проблема..вам тяжеле в этом отношении

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: У ЖЕНЩИЫН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ, КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ ОТСУТСТВИЕМ СЕКСА. если женщиан захочит тупо секса, оан его получит, быстрее чем лбой брутал востребованный.
    конечно конечно :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В его случае точно факт:biggrin: нормальный мужик без таких проблем, не будет на отдыхе сидеть в кустах и полуголых теток на память фотать. :улыб: А у Макса просто образ такой на форуме, да и посыл у них разный. Сразу видно кому дают а кому нет :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: Глупости какие то пишешь, а вроде взрослый человек. Вот по тебе кстати явно видно что ты неудовлетворенный ходишь вечно, все мысли только про секс:yes.gif:
    странные выводы...
    основная часть мужиков, даже удовлетворенных думает о сексе... Пока гормоны бурлят.
    Хватать может его и хватает, но не с одной партнершей :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Бурлит то точно, и не только гормоны :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Если именно с мужиком,то не факт.Если с запчастьюот мужика,то лехко.Собственно запчасти от мужиков именноза этим и продают.И при условии,что эта запчасть всегда при ней.А мужикам чо,дунька всегда с собой.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну как сказать... Мужчина может набрать волшебный номер телефона и к нему приедет через полчаса секс прямо на дом, ничего делать не надо - только плати. И выбор огромен. Даже у любого закомплексованного страшного ботана.

  • Часто набирает? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А что, разве проститутка может дать секс?

  • Интересно как часто может себе позволить такой затратный секс среднестатистический страшный ботан,
    девушкам проще, чтобы не платить за вызов - зашла на сайт знакомств и выбирай не хочу :biggrin:
    или вон на форум НГС тоже можно
    *наверное

    22/5

  • У нас тут Макс "изжучит" любую, только налить надо... :biggrin:

  • В ответ на: А что, разве проститутка может дать секс?
    скорее не дать, а продать :umnik:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Он при нас пить боится :rofl:

    don't worry, be happy

  • от девушки тоже зависит
    если там крокодил такой, то тока ботан зачуханый и захочет с ней кувыркаться
    а не крокодилам и просто симпатичным девчонкам я думаю проблема отсутствия секса не сильно грозит
    разве что социальные нормы и общественная мораль может ей помешать - девушкой лёгкого поведения звать будут, а ей не хоцца

    п.5, предупреждение

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

    Исправлено пользователем Шлёндра (15.07.14 14:06)

  • В ответ на: Он при нас пить боится :rofl:
    да просто ему стока не выпить :dnknow:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Хороший ответ. Одобряю. Тот же ананизм, только с телом. Только тогда и легкое нахождение секса для женщины еще более не секс. Как бы... все понятно. ))

  • Дело не в частоте, а в наличии возможности.

  • угу...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ой, а кто узнает-то о том, что она с кем-то там и столько-то раз :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • ну знаешь, слухи то они быстро распространяются, тем более в нашей деревне :злорадство: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Тю... Не верю! (с) :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Короче, постановляю.
    Влияние недотраха на теток сильно преувеличено. Скорее, влияет общая неудовлетворенность жизнью.
    Ровно то же самое касается и мужиков, только мужики обычно все прячут в себе и редко вымещают на окружающих.
    И да, из правил есть исключения.

    Число, печать, подпись.

    Мне так поездато...

  • /жует попкорн
    ничо я вас раззадорил ) ыхых )
    печально что из многих девушек МФ столько какашек в этой теме вылезло (
    но собственно в том была и цель - показать вам ваше истинное лицо (

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • ..на материальнойоснове..все могут набрать номер телефона..как мужчина так и женщина..а вот если мужчина выйдет на улицу и начнет посылат флюиды..его с большей вероятность..сдаду в ментовку..а женщиан получит секс.качествотовара конечно..может оставляь желать лучшего..но наеврное это смотяр как флиды распускать :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • оже верно

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • мн почему отожетак кажется...ну и характер если гвнявый..то кудаего детьто..

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: /жует попкорн
    ничо я вас раззадорил ) ыхых )
    тухляк...впрочем как и всегда :спок:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: /жует попкорн
    ничо я вас раззадорил ) ыхых )
    :biggrin: :rofl:

    В ответ на: но собственно в том была и цель - показать вам ваше истинное лицо (
    да ты просто опытный манипулятор Сэй
    так ловко нас всех развел

    22/5

    Исправлено пользователем Шлёндра (15.07.14 14:09)

  • Вот и куда вы теперь с такими лицами?


    Истинными, прости, господи...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • да стыдно наверное теперь будет даже появляться здесь, так тщательно же все скрывались..
    а Сэю видимо лавры Алгола спать спокойно не дают :biggrin:
    такую тему холиварную запостил!

    22/5

  • В ответ на: но собственно в том была и цель - показать вам ваше истинное лицо (
    или посмотреть на свое .... :dry:


    Зы. Сидит Вася на крыльце с выраженьем на лице, выражает то лицо то, чем садятся на крыльцо (с) :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • месть мужиков которым отказали... :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • вот чо пристали к мужику, приехала и проверила, звенят или нет... :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • а ты че за него заступаешься

    22/5

  • я, заступаюсь??? :eek:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • А вы сегодня или вообще стервозная?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • я вообще лапушка

    22/5


    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • моя новостя такая, при отсутствии секса, ни в какую фурию я не превращаюсь, мне просто тупо хочется жрать :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • ты просто мечта! )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • какая же это мечта?? :1:
    вот если бы ей хотелось чпокаться... то да... :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • кто мне диагноз фригидности поставил? Ты? :rofl:

    вэуликолэпна!

  • так как я его поставлю не проведя обследования? :1:
    вы не придумывайте, я написал то, что написал :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • ну мне это... того...
    Показать скрытый текст
    хочется иногда, чтоб сиси помяли :rofl: :biggrin:
    Скрыть текст

    вэуликолэпна!

  • Сама не мнёшь?
    Сразу коня за рога?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • ну ты выдал! Сама.. :dry:
    Зачем тогда вообще мужчины нужны?

    вэуликолэпна!

  • В ответ на: А что, разве проститутка может дать секс?
    :eek: А что тогда она дает, если не секс???? :eek: :eek: :eek: :umnik:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Мда.

  • В ответ на: А что тогда она дает, если не секс???? :eek: :eek: :eek: :umnik:
    Сразу видно не мужик... самоотценку она даёт... :ухмылка:

    Сенсорная депривация

  • Понижает в смысле самооценку? Ну да, если бесплатно мужик не смог, а только за деньги общественную женщину, у которой может только "до" уже другой бы и после сразу будет, как грязным общественным сортиром воспользоваться в резиновых перчатках, да даже не поцеловать как выше сказали… Так только расшатывать самооценку, или по пьяни, или для товарищей с извращениями и тараканами.

  • В ответ на: Понижает в смысле самооценку? Ну да, если бесплатно мужик не смог
    Не понял - так не понял...:yes.gif:

    Сенсорная депривация

  • очень забавно читать рассуждения двух балбесов, которые никогда не брали проституток, но спорят меж собою о том как это:улыб:
    Жванецкий как всегда был точен: давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел! до хрипоты! до драки!
    :ха-ха!:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • праститутки не вкусные, не ешь их.:yes.gif: :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Что там понимать? Говорю как есть. Вернее было.

  • А у всех кто ел устрицы должны быть одинаковые впечатления от их вкуса и всем должно понравиться? :biggrin:

  • А ты пробовал? :злорадство:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • устриц нет. :dnknow:
    а праститутак канешн :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • и как часто "хочется"? :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Эт наши нифкусные!
    А например тайские - ммммм! :nom: :nom:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ты ему ещё обезьян посоветуй :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • обезьяньи мозги ничо так:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • Скажи мне,человек,а знакома ли тебе категория женщин-"честные давалки"?Тожевдь не знаешь,сколько и когда до тебя,и сколько еще будет.Это,по твоей логике самооценку повышает?А есть еще категория мущиноф-"зануда",это которым дают только по тому,что проще дать,чем объяснить почему не даст.У них как с самооценкой?Все ништяк?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • :rofl: ахахаххаа,..внатурее...блин есть же такие замудоны :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Ага, все проститутки, только кто платная, а кто бесплатная "честная"?
    И кто сказал что вообще с женщинами, с любыми, надо быть ради повышения самооценки? Точно не я.

  • а на предыдущей странице это хакеры наверно,воспользовавшись твоей простотой,баловались?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: и как часто "хочется"? :спок:
    ну что ты блин. это моё.. интимное:смущ:

    вэуликолэпна!

  • Не надо додумывать. И по логике есть 3-й вариант - никак не влияет на самооценку. И я всего лишь хотел выразить простую мысль что платные женщины не повышают самооценку, вот и все, чо еще в этом еще копаться... :dnknow:

  • нодя! интересненькая погремуха :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • Ты в терки за самооценку с кем вписался? С Мишаней поди?Тогда все понятно,у него все мысли только об этом самом ,а ты,как человек новый,повелся.Смею тебя уверить, всем остальным,тута присутствющим,проблема самооценки глубоко побоку,поважней делоф есть,о россии думать не успеваем,а тут еще самооценкой заморачиваться

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Могу утром, потом вечером... и это не мешает мне выносить мозг подчиненным))

  • В ответ на: :rofl: ахахаххаа,..внатурее...блин есть же такие замудоны :rofl:
    :спок:

    Новое прочтение.
    В ответ на: Есть такие мужчины, которым проще не дать, чем объяснить, что "готова отдаться хоть на голом камне, хоть на еже"...

    Сенсорная депривация

  • В ответ на: С Мишаней поди?Тогда все понятно,у него все мысли только об этом самом
    У меня, все мысли не о самоотценке, а о гиннессе, да непомытых полах... :спок:

    Сенсорная депривация

  • О тетках 30+ у тебя мысли.А гиннес,чо гиннес,о нем не думать,его глыкать надо.А на полы ваще болт завалить.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: О тетках 30+ у тебя мысли
    Как неожиданно. :biggrin:
    А можно как-то аргументированней, или все потому, что "так положено", и, "все беды от недотраха"?.. :nea.gif: :yes.gif:

    Сенсорная депривация

  • Можно подмать это я о них топы пачками делаю,ашкушать не могу :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Эх ты старик... ну что за люди деградировавшие. :хммм:
    Этож традиционные топики бапкогоняния... точнее, бапкоизгоняния.
    А по твоему получется, чо я встречаюсь одновременно с разведенками с детьми, с разведенками без детей, разведенными бапками без детей за тридцать... и все эти проблемы мучат так, что аж на форуме выложил! :eek:

    Сенсорная депривация

  • Миша,лечи первоходв:миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ладно, спорить не буду, седня ты за пуссихолога... :dnknow:

    Сенсорная депривация

  • Вот моя любимая телка на нынешний момент.
    :спок:

    Сенсорная депривация

  • Это кто? :umnik:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: любимая телка
    :спок:

    Сенсорная депривация

  • Я просто думала что это селебрити кака нибудь :dnknow: красивая, да! :улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Из нового сезона "Универа"? Настасья Самбурская? Образ сильный, дерзкий, бескомпромиссый, высокий, доминантный.

  • Да какая селебрити? Она ко мне скоро из америк переедет. Вместе заживём!... :friends:

    Сенсорная депривация

  • Ух ты! Здорово!!! Как тебе удалось ее заманить в Сибирь? :улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Красотой неописуемой, да талантами недетскими... :help.gif: :nea.gif: :спок:

    Сенсорная депривация

  • Про красоту поверю, а вот таланты ты ей как демонстрировал на расстоянии? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Не каждой встречной удалённые таланты демонстрирую... :secret: намёк понят? :umnik:

    Сенсорная депривация

  • У меня вообще с намёками туго :dnknow: ничего не поняла.

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: туго
    Туго это хорошо... мужику твоему наверное нравится... :secret: :umnik:

    Сенсорная депривация

  • Дурак! :beee:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Маша, я не пойму, чего ты от меня хочешь... нам с тобой разговаривать вообще не о чем... ну найди себе просто другого собеседника? :umnik:
    А то как Люба привязалась, что да почему...

    Сенсорная депривация

  • В ответ на: Вот моя любимая телка на нынешний момент.
    :спок:
    :appl: :appl: :appl:

    вот видАли как у него обои наклеены?! :tantrum:

    Хорошо быть девушкой: захотела сиськи пощупать — пощупала)))

  • Только на них и обратила внимания))))))))))

    don't worry, be happy

  • Стол переставил :yes.gif:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: Вот моя любимая телка на нынешний момент.
    :спок:
    напоминает мне мою молодость - когда все школьники обвешивали плакатами свою комнату...
    мальчик тебе сколько лет?

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • капец обои странные, ты где такие купил

    22/5

  • Они не странные, они стремные :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Обыкновенное жилище маньяка... :rofl:

  • В ответ на: капец обои странные, ты где такие купил
    Какая разница где... мне нравится, а ты завидуешь слишком наигранно. :tantrum: :biggrin:

    Сенсорная депривация

  • В ответ на: Обыкновенное жилище необыкновенного маньяка
    :спок:

    Сенсорная депривация

  • Серый,ты уже не первый,кто подозревает что Миха суровый маньячило. :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Может обычный дальтоник? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Если у человека нет секса, он/она должен заниматься самоудовлетворением :спок: Не совсем то, но процентов на 70 заменяет секс.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • На 25% от силы.. то есть один раз потрахацца=четыре раза вздрочнуть

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Это с мужской стороны...с женской больше процентов...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • По-моему наиборот - женщины больше нуждаются в романтической составляющей - обнимашках, поцелуях..

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Думаешь Вика не женщина? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Очень спорное утверждение,на результат сильно влияет объект,применяемая технология,скоростной режим.Вопчем надо английским ученым исследование заказывать.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А это сильно зависит от степени недотраха.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Физиологически или эмоционально?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я думаю да..(как и ты, впрочем). Вам обоим сильно не повезло - в вас никто не смог пробудить Женщину - с большой буквы - мать, жену, хранительницу очага.. в итоге в вас от Женщины осталась только привычка думать правым полушарием, да первичные половые признаки.. И не ваша в том вина, скорее беда, что не встретили на своем пути..даже не того, единственного, а просто нормального мужчину..

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • В ответ на: Очень спорное утверждение,на результат сильно влияет объект,применяемая технология,скоростной режим.Вопчем надо английским ученым исследование заказывать.
    А также обстановка, фантазия и тп. А еще сам с собой всегда кульминируешь, а с кем-то другим не всегда.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Виктория,я так понимаю,привлечение иностранных специалистов не потребуется-своих есть:миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Какие 70%? Ноль. Это так же заменяет как любое другое развлечение - сходить там в ресторан пожрать или в кино, то есть никак не заменяет.

  • Что, спорить будем? По логике вещей, если цель процесса достигнута, процесс засчитан. Путь при этом не имеет значения :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Хорошо. Кому как... :agree:

    Но какова цель процесса? Для кого-то (ортодоксальных регилиозных чуваков) цель это дети, у кого-то физическое единение и физическая близость с человеком как продолжение любви и моральной внутренней близости (или наоборот, секс как способ сближения), у кого-то обладание другим человеком и его телом, и так далее. И даже сам оргазм разный....

  • Цель процесса - дети? :eek: Да вы шутите...это сколько надо раз делать в жизни - 10? :rofl: Из серии "у меня было два секса и теперь у меня двое детей".

    А вы какого пола? М или Ж? Чтобы мне знать, на что давить :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Господи, ещё напиши, что бабское счастье в кастрюлях :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Если в данных кастрюлях вкусняшка,то это мушское шасте:миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Верю :agree: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • М или Ж не важно, давить смысла нет. ))
    Ладно, забудем о детях. Скажу иначе. Цель процесса секса это еще и обладание телом партнера со всеми вытекающими, это ощущения востребованности себя как самца (самки). Одним словом, это большое психологическое удовольствие что он имеет ее (или что ее имеют - она востребована и нужна). Ну и физическое удовольствие так же от прикосновений и всяких вещей, нереальных иначе. А если кому-то и самому с собой хорошо… я даже не знаю посочувствовать или позавидовать. Но мне кажется люди которые говорят что онанизм заменяет что-то просто врут себе и другим, чтобы успокоить эго - типа мне не дают, ну не очень то и хотелось. На самом деле не может быть замены.

  • а что есть такие, кому прям совсем-совсем никто не дает? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Цель процесса секса это еще и обладание телом партнера со всеми вытекающими
    :eek: т.е главное что б в процессе что то вытекло? :rofl:
    В ответ на: это ощущения востребованности себя как самца (самки).
    вот как там у кого, а я такой востребованности не испытываю, как ровно и самкой себя не считаю :biggrin: А вы самэц? :rofl:

    В ответ на: Ну и физическое удовольствие так же от прикосновений и всяких вещей, нереальных иначе.
    вот тут давайте по подробней, про вещи не реальные иначе? :смущ: оченама интересна что там за вещи такие? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • ...кулак в опу..маша..ты че как маленькая...

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Ооо! так у нас тут гурман завелся? :wub1.gif: я такое даже в кино не видела :rofl:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • ..не я побрезговала быы мужику засовывать тудаа..руку..брррр..ну честнго яб не смогла..если тока пальчик:смущ:или два :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • :rofl: пальчик значит не брезгливо, а вот кулак уже фу фу фу? :respect: :rofl:
    вообще невижу смысла там ковырятся, че там найти хотят? :rofl:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • .. :dnknow: ни наю..просто .извращенцы долбаные..уроды моральные...фууууващеее фуфуфууу :biggrin: :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • и не говори! :nea.gif:
    Катя, расскажи как там твои успехи на СЗ? Есть стоящие девочки? :смущ:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Нас Петрович читает :wub1.gif: Так приятно, значит не забыл, помнит! :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • ..да есть..тока падла ..та телка , котоаря мне понравилась..оан с паренм встречаестя..выяснилось....и сразу стало поянтно..ткуда весьэтот фарш..а сначала оан тиап ..я одна ..одна..ая спарами не встрчеаюсь..это печальный опыт, ну еще одан оч клвеая..но я ей не понравилась..такая классная губастая..такая метиска..с динными черными волосами кудрявыми :cray-1: ..еще одна ..веселая пипец...но такая..жесткая девочка..я аж ее бос..но чет мне уже перехотлосьс бабой втсрчеацо))) :biggrin: ну а в сотальном..ваще кончено скучно там..все хотят телепунькаться..ноделат для этого никто ниче не хочет..потомучто првиыкли к халяве уроды вонючие....встрчеацо..ну тока пообщацо темы выхватить.там опыт како йто услышать..ну ток аради этого и втсречаюсь..но они как-то странно реагируют..номрально общаюцо..но короче ..птом тяжеле на контакт идут..онидумали на них клевых сразу с минетом набросяцо..а начинают вопросы задавать))))))и то поседнее время мне до этого было..не встречалась.вот..короч..а тк конечно дебилойдов там хватает..бедные девочки))
    не ну у меня есть фаворит :wub1.gif: машка..ты бы его видела...классный такой... :biggrin: мужикк прям ..уххх

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • я пожалуй тоже туда пойду! буду с дефками мутить! достали меня мужики, хоть разнообразие какое то! :rofl:
    че за фаворит? мужигг всмчсле мужигг прям взрослый? и красивый? и умный? :wub1.gif: :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Неее, кулак в опу человеку можно и самому себе. А вот, например, оральный секс сам себе не сделаешь.

  • В ответ на: оральный секс сам себе не сделаешь.
    подозреваю, что тебе еще многое предстоит узнать... из этой области :biggrin:

  • ..да не ..они ревнивые ..акоторые тиап прсото по кайфу иногда..для веселья и погулять все с мужиками..или ацкие нимфманки..с ними тока и трахацо ..ни поболтать нифига..короче скукота.
    да не .не старый я имею ввду..такойй.бомба короче)) оч умный..очч красивый , молодо выглядит лет на 30.нотакой прям уххх..мяяумяуумяууу...мррррр..короче не зря я жадла атк долго....вот бывает такое увидел человека и понмиаешь ..это мое..и весело и прям дух захватывает.иц еловацо хочется...тока интерсно ..на долго ли...тут любви точно нет..как-то адже странно..обычно я влюбляюсь..а тут просто кайфово и все..ваще капец инетерсно, жто че та новенькое

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Аха, главное чтобы вытекало. Прям как маленькие…

  • ну докончика головки ..прктически любой может языком дотянуцо...если очень лбопытно)) а ваще..можно два ребра нижних удалить и в путь..)) :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Ну если дрочат, значит не дают. И конечно бывает что никто, особенно мужикам-задротам.

  • Головка? Женщина писала что заменяет…

  • схожу посмотрю на этих нифоманок, может что и получится, говорить я сними точно не собираюсь . :rofl:
    Везет тебе, у тебя прям правильное лето, со всеми нужными впечатлениями. Я вот давно такого невстречала что б прям дух захватывает и целоватся охото! да и жаловатся грех :biggrin: хорошие все, хорошие! но что б вот так ухх! и заберай меня скорей... увози за сто морееЙ! небыло увы! :biggrin:
    НО у тебя то я надеюсь реально все, и ту би континиус будет? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • не отчаивайся :biggrin:
    Показать скрытый текст
    я уже тожев расстройсте пребывала ацком..думала кк так то..все бесят..все какие-то недомужчины..вроде и вкатывает..но вроде и не то палто...вроде все пи нем..а как бы ниче не хочется с ним общего .вроде ка кбы и надо..ноо..короче не втыкает или че нить портится..или бесить анчинает потом.все срываецо...а тут когда увидела..улыбаецо такой..лайтовый..и ваще слни закапали.и весело галвное.. ваще оч ценно...континиус...да ну маша я тя умоля..это прсото..нуу дял янастроеняя и хдоровья....он стопудова женат...причем раз 2 или третийй..такой парень с 15 лет в одного двигается..обычно такие..знаешь..долго одни не находяцо..я не спрашивала мне не инетерсно..он ниче не гвоорил..ну и ..пофигу ваще..это мне психолог сказал..че ты паришься..если понравился мужик..да и хрен женат или нет..этоон пустьпарицо на счет своих морально-еловых качеств..и упсть жена его апрится..что он ан стороне ищет че та эмиоций..ласки нежности секса..а ты ваще не при делах..ты тоже хочешьполучать удовольствие...ну и все я ка кто не стала кубаторить.корчое мне пофигно прсоято я понимаю..что нормальных клевых мужиков почти нет...и тем более холостых..и еще.я поняла..что мне ваще не судьба ближайшее вреям замуж..я не хочу..хочу конечно..но больше не хочу чем хочу((
    Скрыть текст

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Это здорово! Эмоции самое ценное, что есть у нас. Тем более настоящих так мало. И надо каждый момент ловить и впитывать в себя как губка. Прально говорит твой писихолго не тебе заморачиватся, а ты впитывай, впрок :biggrin: слушай а если я без фотки там зарегюсь, понт будет? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • вот побольшебыы..побольеш быы эмоций то таких.. :biggrin: :злорадство:
    даа..не знаю...ну если ты сама выбираешь и пишешь то да..ну отпарвишь потом фотку на мейл..при симпатии..если ждешь , что те напишут..то напиушт одни дебилы..которым секс достается в качестве гуманитарной помощи ии из жалости..ну или телки такие же..а если сама поищешьто вполне

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Вот с этим надо быть поосторожней. Смазывать там, с пальцев начинать... Чревато травмами...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Простату :secret:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Неее, кулак в опу человеку можно и самому себе. А вот, например, оральный секс сам себе не сделаешь.
    у МЕнсона вон получается :dnknow:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: