Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • А доводилось мужикам онли как-нить выноссить полноценную электроплиту на помойку в одну харрю?.... :безум: :зло:

    Идёт ветер к северу...

  • Не только плиту выносить, но и морозильник на шестой этаж заносить..нашел промблему :dnknow:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Плиту, 100 метров, на горбу? :nea.gif:

    Идёт ветер к северу...

  • Ну.
    И ванну чугуневую 180 см на шестой этаж в две хари.
    А еще мне в Москау-сити два парня 400-кг девайс таскали )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • в ней веса-то от силы 40 кило, и она всяко легче стиралки автомат. Нашел проблему. Хотя молодец, такую тяжесть поднял, сейчас все ахнут какой ты геракл

    подпись-надпись

  • Да понимаешь в чем дело. Я ету плиту давно хотел вынести. Просто щас подумал... мы давно не можем определить, чем от бап отличаемся...а тут с утра ботл водки влил, потом три литра пива, потом хлам потащил...
    Осталось еще на войну вечером сходить. :biggrin:

    Идёт ветер к северу...

  • да ванна-то и особо не весит

  • Вон к Сэю иди, танкыстом бушь :ха-ха!:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Обьемный грус нести неудобно. Мешки картошки я по два мог носить.
    Но ты в своем праве злобствовать.

    Идёт ветер к северу...

  • акриловая или стальная почти ничего не весят, а вот 180*48 аля монтерау весит под 150

    подпись-надпись

  • в ведре картошки примерно 8 кило, в мешке 3-4 ведра, до полсотни округлим.
    в следующий раз две веревки мотни и неси за спиной как рюкзак или разбери ее что будет еще проще

    что ты знаешь о неудобно? мы как-то отправили парням на объект кубик пенопласта 15 марки 1,5*1,5*1,5. В нем весу всего-то около 40 кило, а вот что такое неудобно они поняли сразу :)))

    они сами виноваты, сказали что без пенопласта работать не будут. Работали потом с пенопластом:улыб:он у них помощником был

    подпись-надпись

  • В ответ на: Вон к Сэю иди, танкыстом бушь :ха-ха!:
    Думаю, агенты бап проникли и в танчики... сидят и шпилятся там с мужиками, чтобы доказать, что они не хуже... :безум:

    Идёт ветер к северу...

  • померил - 170. вдвоем несли на 8ой - страданий по этому поводу не примопню

  • ни за что не поверю, что ты с кем-то тащил пешком по лесенкам ванну чугунную, в которой примерно 100 кило веса на 8 этаж. Ты и ванна совсем не сочетаешься, вот рембо тряпошный - это то определение

    подпись-надпись

  • В ответ на: в ведре картошки примерно 8 кило, в мешке 3-4 ведра, до полсотни округлим.
    Макс.)
    Три-четыре ложат в городе, в деревне ложат пять-шесть.
    Но не суть. Топик наверное о тяжестях в целом.
    Я помню, как с дачи тещи вез два мешка, в трамвае завалился как статуя при торможении, но меня девушка поддержала за бок. :biggrin:

    Идёт ветер к северу...

  • задача из разряда впихнуть то что не впихивается... есть мешки и под сотню ведер =) 6*8 = 48, умножим на два и округлим до ста. 100 килок картошки на горбу говоришь таскал? и как далеко )))))

    подпись-надпись

  • Далеко не надо... огород и ямка обычно рядом.

    Идёт ветер к северу...

  • а между ними грыжа межпозвонковая с такими раскладами:улыб:

    подпись-надпись

  • Это разумно.:yes.gif:
    Но позвоночник я сорвал еще раньше, когда тягал 100кг мужиков на борьбе. Щас уже как-то пофигу...

    Идёт ветер к северу...

  • ну еще б, ты ж сам валенок))

  • иди купи себе бутылочку спрайта и сиди потягивай ее молча весь вечер

    подпись-надпись

  • кстати, ты же в тренажерку ходишь. сколько от груди жмешь?

  • гриф без блинов и замков

    подпись-надпись

  • У вас ошибка в названии темы:смущ:

  • Я знаю. Хотел быть поближе к народу... :knix:

    Идёт ветер к северу...

  • В ответ на: да ванна-то и особо не весит
    угу, 145 кг...

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Калбаса, а ты деловая?
    И почему Кал-баса?
    :umnik:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • У меня на базе грузчик был - два мешка цементу по 50 кг под мышки(!) и от склада до склада - метров двести прогулочным шагом. На козляке электромотор меняли, так мы его втроем на тележку затащить не могли(там килограмм полтораста, он один подошел и закинул..

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • я лет сто назад работала в выставочном обществе, на одной из выставок грузчики ошиблись и поставили 200-кг холодильную витрину не на тот стенд, на который нужно, проверяли мы комплектацию ночью, грузчики были уже отошедши куда-то бухать, наши мужики водители и монтажники в пятером на тележке перетащили её на тот стенд, где она и должна была быть, утром приходим - витрина снова не там :зло: начали разбираться... грузчики вернулись пьяные под утро, кто-то из них припомнил, что "здесь должен быть холодильник" , откопали на складе запасную, тележку не нашли и притащили эту дуру на стенд вдвоем :rofl:

    Не женское это дело молчать...

  • она(180см) даже по светским гостам 125кг весит

  • вообще-то советские, вес зависит от ширины
    наши "советские" при длине 180 см вес от ширины:
    70 см: 115-135 кг
    75 см: 130-150 кг
    80 см: 145-165 кг
    85 см: 160-180 кг

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • пв-2: 180х75х46: 125кг.
    web-страница

  • Ииии? Там "Схемы базирования при обработке корпуса червячного редуктора" - зачем мне это?
    Ну и даже если там про 125 кг - то что? Такая модель при такой ширине - 125.
    Наша была 145. Видел варианты по 200 кг

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Пасаны,а кто извас рояль в панельном доме на 10 этаж поднимал?Никто?" Тагда сидия и малчитя"(с) Мы в 6 харь его почти 5 часов тягали,по концовке у некоторых сил на водку не осталось.Авы тут,"ванна,ванна" пьонэры :rofl:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Серег, вам просто лень его разобрать было

    подпись-надпись

  • У меня от ваших разговоров позвоночник заныл :tantrum: :biggrin:

  • Дарова, утри слезки ему и подмотай сопли =))

    подпись-надпись

  • да не...я лучше на электрофарез запишусь :biggrin:

  • Ты как-то не правильно их тягал, раз спину сорвал. Сам-то сколько тогда весил?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :dnknow: я обычно нанимал "специально обученных людей" ... :umnik:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • дубль :зло:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Да разобрали,все что без кувалды снималось-крышку да ноги.Если б мы его с ногами перли,там бы и остались все,как под танком без гранат.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

    Исправлено пользователем Badger211 (07.07.14 03:21)

  • В ответ на: Ты как-то не правильно их тягал, раз спину сорвал. Сам-то сколько тогда весил?
    Я её не сорвал, просто это проф. болезнь борцов, деформация позвонков. Щас аукается постоянным хрустом в спине...

    Идёт ветер к северу...

  • К мануалу те нада:yes.gif:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Ну у меня не хрустит, а остеохандроз временами дает о себе знать. Ты какой борьбой занимался?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • судя по стилю письма или классик или грек... :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Формально самбо, но, в основном, соревнования по дзю-до были...
    У меня кость тяжелая, поэтому я мелкий всегда с кабанами на голову выходил в своей категории... а потом и вообще в самой верхней без ограничения веса.

    Идёт ветер к северу...

  • Я тоже самбист. У Тристана занимался в НГТУ. Но дальше 2-го разряда развиваться не стал. Не те были цели в жизни, не спортивные. У нас парень был, уже тогда 130 весил...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Тристан Георгиевич - золотой мужик! :friends:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Мы тоже его все любили! :agree:

    don't worry, be happy

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: