Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • У меня денег в обрез...т.ч. либо седня летник, либо завтра боулинг :help.gif:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • ...)))) а где гарнтия..чо участковый не придурок???..))тем более у нас на массиве...оморози одни..у него аневрное уже иммнитет))..вот вроде новый дом..а один фиг..дебилы..никуда от них не децо.вера ваще сказка..идут значит 2 мамашки..с детьми ..дети тащат сиськи пива....причем это был день.. в каждой руке..эти дуры идут щелкают семечки...и история из разряда..сын наступил в гавно, а мамаша ему...говорит не переживай это к счатью..дурдом

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • или с кавалером - который потом танцует девушку... :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В боулинге сейчас душно ... он не для лета-вся зима впереди))))))

    don't worry, be happy

  • Тут таких нет)))))))

    don't worry, be happy

  • Неее...такой номер не проканывает...я в конце любой тусовки - сплю, не до танцев :biggrin:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • В ответ на: да понятно, дети сейчас большинство такие-истеричные.... но у меня смелости не хватит сказать))))))
    я вот тоже не смогу замечание сделать :хммм:
    хотя я на них ТАК смотрю, что они сами сваливают подальше :biggrin:

    Не женское это дело молчать...

  • Лен..в том тои дело..от какой стены...я ж говорю..если включить бук..на громкость всю..слабенький при том..вот и вся моя громкость..или телек.ан 17-20 уровеньзвука..там впринципе не может быть..звука через стену...звук через открытые окна..так как они примыкают друг к дургу почти в плотную...Но неужели если у меня ребенок и например в квартире жарко и мешают звуки..я б не поставилакондиционер??а все равно до усеру каждый божий день ходила бы напрягала соседей..по сути ни за что..я в ванную мыцо иду..дверьзакрываю..и ниче не слышу как музыка у меня же в картире играет...

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: :agree:
    коллега!
    а какой у вас разряд по бапслапс? :friends:
    этот вид спорта я тоже люблю
    но мастерства маловато пока :dry: -повышаем с каждым днем :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • кавалеров?
    чо, все глубоко женаты.... :eek:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • чей-та :rofl: :rofl: :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • тогда иди в боулинг - все на на улице спать... :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Николя..вот скажи..как мужчина и водитель..можно ли обезьяну за неделю научитьводить на механике???

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • вот это правильно!
    главное систематические тренировки....

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • наверное можно, в деревне - точно!
    а вот в Новосибе :dnknow:
    какой стаж вождения и на механике во обще не ездила?
    меня два года учили + школа экстренного вождения...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • кондер ваще зло, а для ре и подавно, другое дело, что звуки скорее всего не ре мешают, а родителям, матери особенно, она сейчас несколько более истерична, чем до появления ре, она сейчас постоянно хочет спать и сон очень чуткий, вот она мужа пилит, он тебя..., вы не договоритесь, для меня кстати телек больше чем на 9-12 это уже громко, я на 20 включаю, когда сын ныть начинает :rofl:

    Не женское это дело молчать...

  • ..да меня сеня с утра по работе ..напрег чувак..все катя..тиап будем тя учитьводить ..будешь ездить..типа меня все задолбало.тое сть его задолбало мотыляцо по городу целый день..он хочет на меня это скинуть., а я че..мне ваще нафиг это усралось...я аткая..ой я труднообучаемая..он аткой..даже обезьяну можно научить водитьза недлею.. :шок: вот зачем мне это надо..я понимаю..что на перспективу надо конечно..это даже не желанеи , а необходимость..но я планировала по другому этот вопрос решить и ваще я не уверена..что это реально..даже месяц...если прям каждый день выезжат ь учицо..мне кажецо даже это нереально я ваще такая тяжелая стала..меня научитьчему то..это надо постараться

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ))ну 20 это когда музыка..а аткто 7 вполне...12 громкодля передачек)) ну ты добрая мамаша))я вот тоже недавно..ребенок..у них ныл...и подумала..вот оннадрываецо уже..несколько минут ..причем так..до усеру надрываецо..и это ж терепеь надо...и он не успокаивается...интересно можно..взять и уйти матери в другую комнату.а он пусть сам надрываецо..илиэто не педоггогично???

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • пошли его лесом, а лучше согласись на обучение и пару раз попробуй включить скорость не отжав сцепление... :злорадство:
    механика - трудно сейчас в городе из-за пробок.. :not_i:
    но я сам - только на механике езжу, нравится мне это... :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • ничо не знаю про педагогику, но если ре ревет со слезами то нужно на это реагировать, если без слез, т.е просто орет (а мой как правило делает именно так), то само пройдет :knix:
    ну вот надо человеку влезть в кошачий лоток, облизать его, потрясти, я против :biggrin: , он против того, что я против, сидит орет :rofl: вот как-то так , и так каждый день, поэтому: Катя, вы с соседями не договоритесь :yes.gif:

    Не женское это дело молчать...

  • я буду молчаь до усеру..авось забудет..правда он возвращается кэтоум вопросу последнее вреям часто..а сеня че та полный решимости сказал..чтов ес надоо..пора...мне ваще не хочется ездить шипко..да и учиться ..тоже не хчоецо :спок: ..я чет водить ваще не хочу тем блее трахому..ладно бы еще мерседес како йнить цлс..или там..ну на крайняк какую нить аккуратную машинку..новую..а трахому на палке.по выходным...да ив аще я ж девочка..анфиг мне эт надо мотыляться тудасюда..бл ин как отмазацо

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • нфиига он у тя..характерный)))) Наташа,а как мне посутпить???..правильнее..но я яне могу всю дорогу молчатьи делать тише илизакрывать окна..я б щакрывала..если б можно было..ноу меня окна и так на одну сторон выходят ..нкиакого сквозняка и вентиляция фиговая..поэтому нев ариант
    ну и срать им од дверь тоже не охота..цивилизованные люди же..я прсото не могу поянть ка кони реально не догоняют..что проблема не во мне и они реально сами не правы

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Доброе утро всем)

  • попроси у них денег себе на кондер :biggrin:
    Показать скрытый текст
    я не знаю, как правильно будет, ну просто пока он мелкий мать будет психовать из-за недосыпа, потом у тебя ре появиться все повторится, бери чо-нить к чаю и иди к ним знакомиться, там сориентируешься
    Скрыть текст

    Не женское это дело молчать...

  • привет

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • В ответ на: я прсото не могу поянть ка кони реально не догоняют..что проблема не во мне и они реально сами не правы
    проще найти виноватого во вне, чем внутри себя... :dnknow:

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • ПривеТ! Я сегодня, наверное, приобрету... С понедельника буду готова приступить :biggrin:

    don't worry, be happy

  • без чая обойдусь)))) спасиб

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • я подумаю..лучше ))) пока я конечно склоняюсь к враианту вырвать антену и дядю на них натравить...но это ж не методы)) короче..пдумаю в обед..как лучше сделать.. иначе вечером может произойти скандал я наевмеренно не открываююдверь..потомучто псоледнйи аз когда я открыла дверь соседке..был мат..и агрессия дикая с моей стороны...это не красиво..блин а тут меня аж затрясло..чет даже стыдно за себя..ну прсото меня даже отодного его вида тошнит..лысый мелкий упырь с противным голсом..и наглой рожей..не просьба а пркиазы блин раздает ..урод

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • сегодня как раз обсуждают корпоративные)

  • мне предложили корпоративную за 7900 что ли на год и безлимит на все.... но я чет не хочу ...вернее денег жалко :biggrin:

    don't worry, be happy

  • :respect:

  • че эт? :biggrin:

    don't worry, be happy

  • всю зиму будешь в солярий бесплатно ходить)

  • я не хожу в солярий :beee: - у меня с лета загар держится, а потом на море слетаю и хватит :biggrin:

    don't worry, be happy

  • значит будешь поддерживать свою упругую попу в форме, мне компанию составлять :biggrin:
    много причин у тебя, начать ходить в зал))

  • :dry: что еще за много причин то?? :tantrum:
    Только ради тебя, чтобы те не было скучно :biggrin:

    don't worry, be happy

  • ну да) получается только одна, что то я погоречился:смущ: :friends:
    во сколько ходить планируешь?:улыб:

  • С утра...а то я сплю до 9 уже... :безум:

    don't worry, be happy

  • в 7 утра уже там :спок:
    Показать скрытый текст
    будет хоть с кем дом-2 обсудить:смущ: :biggrin:
    Скрыть текст

  • don't worry, be happy

  • :agree:
    Показать скрытый текст
    короткие облегающие шорты купила?)
    Скрыть текст

  • конечно :biggrin:
    Показать скрытый текст
    с утра народу много? мужики есть нормальные :biggrin:
    Скрыть текст

    don't worry, be happy

  • я сколько раз не был все одни и теже практически ходят) народу немного, придешь оценишь:улыб:

  • Хорошо :biggrin:
    а ты что не работаешь? :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Вы на левом же ходить будете?)

    Доброе утро всем! :knix:

  • Доброе, Лена! :agree:

    Нет, на правом..с утра, чтобы потом на работу подрые :biggrin:

    don't worry, be happy

  • с тобой общаюсь и параллельно работаю)
    Показать скрытый текст
    вообще затишье какое то наблюдается, работы мало, как думаешь санкции США повлияют на нашу жизнь?:улыб:
    Скрыть текст

  • В ответ на: потом на работу подрые :biggrin:
    А-а-а--а-а..оговорочка по Фройду прям :respect:

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • Показать скрытый текст
    на нашу точно не повлияют :yes.gif:
    Скрыть текст

    don't worry, be happy

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: