Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • На свой день рождения я приготовлю на работу вот такой тортик :knix: :nom:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • и на мой тоже :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • у тебя когда???
    ты серьезно..испекла торт???? :eek:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Этот еще нет...но другие пекла, раньше...и куличи я на Пасху пекла, аж три штуки, я вроде же писала? :dnknow: 29 июля у меня др.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • .....офигеть..ты герой прям)))мнек ажецо торт оч сложно вкусный испечь...
    практически нереально..а то что многие пекут..простите..это издевательство..просто сладко..и все..особенно умиляют барышни ,которые почему то думают...что из дерьма можно конфетку слепить..смешав все ..что можно :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Ну на самом деле замесить тесто не сложно. Если все сделать точно по инструкции не не сжечь потом коржи, то торт получится на раз-два :yes.gif:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • сейчас торт самой печь как-то бессмысленно :dnknow:

    Не женское это дело молчать...

  • Почему это? Свое самое вкусное и натуральное :knix:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • привет. И сразу солнце вышло - вот она идеальная погода :friends:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Вика, откуда у тебя натуральное возьмется? у тебя хозяйство свое? молоко? яйца? :biggrin:

    Не женское это дело молчать...

  • По крайней мере, не яичный порошок и не сухое молоко, которые кладут в магазинные торты. И еще кучу всякой ерунды. А яйца то как испортить?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • а магазинное молоко из чего? :rofl:

    Не женское это дело молчать...

  • да-да..рассказывай мне)))) ..тем более в инете..дофига всякого дерьма..какая-нить огалтелая поварежка..эксперементирует там у ся на кухне..а потмо думая..что это кулинарные шедевры ..выкладывает " инструкции" по приготовлению.

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • не ну торты то разные есть..кончео если тор за 300 р...че там ждать антурального..я ка кто брала ..типа сметанный))) ну капец ..сметаной та мне пахло..нормальный торт..но не ихз децтва..а потмо барал на разнавес 700 р кг..но он был внатруе сметанный..оч вкусный
    а ваще самые вкусные торты делает моя маа.но их всего 2..наполеон..настоящий..и медовый..там тооонкие тоооонкие слои пропитанве сметаной и еще у подруги мама раньше заморачивалась..с тортами и всякими ..штуками..но там продуктов было на одн торт..проще два купить дорогих..)) тож было вкусно все больше домашних тортиков ни у кого не получалось вкусно и радостно..унылое вес какое то

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Где все ? ночная смена :appl:

    don't worry, be happy

  • Оу, уже десять вечера :tease: афигеть...Короче, я сделала то, что обещала...отправила резюме и еще заявку на участие в Большой перемене...написала, что хочу больше секса в образе :biggrin: Может никуда не возьмут, но отправила же, смелости хватило :tease:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: а магазинное молоко из чего? :rofl:
    из молока
    Покупаешь "отборное" от простоквашино - вот это оно и есть.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • молодец! :agree: Интересно будет посмотреть!
    "Больше секса в образе"....мммм...лишь бы в эротичное белье не одели и все :biggrin:

    че бы в себе изменить :dry: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • юююты молодецц))))секса...))хыы...дак то жв глазах..не??? ))возьмут-возьмут.а что за большя перемена?
    бли только я могу сесть ан двиан в пять делать маникюр..полна решимости вечером устроить движение...и не доделать и мало того...прсото подвиснуть и ниче не сделать и разсобирацо)) капец 5 часов...я думала ееще много времени до вечера..зато перечитала все сплетни все значения имен..и ваще мужское имя ЯН красивое для мальчика

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • блин, я такой красивый в полумраке

  • А без полумрака??? :ха-ха!:

    don't worry, be happy

  • ))) это из разряда..я все чаще начинаю себя любить, уважать и гладить по голове)))а себяка будет? :biggrin: просиммм :appl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: блин, я такой красивый в полумраке
    Это нарциссизм, детка :rofl: Нам то хоть покажи!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • хуже на порядок:хммм:

  • вот я вас всех и посчитал

  • В ответ на: "Больше секса в образе"....мммм...лишь бы в эротичное белье не одели и все :biggrin:
    Я не возражаю...отфотошопят потом все лишнее и будет красиво :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • там же петь надо, нет?

    Не женское это дело молчать...

  • Петь? Это не Дом-2, ты попутала что-то :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: вот я вас всех и посчитал
    да ты коварен :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а дом-2 это петь? :eek: я и правда от жизни отстала :biggrin:

    Не женское это дело молчать...

  • Это была перекличка? Тело показывать не будут? :umnik:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Какое тело? Кто-то отошел? ттт
    :eek:

  • Отошел...от зеркала :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • :biggrin: у меня есть там связи...за скромную оплату я могу замолвить о тебе словечко :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • На нгсе? :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ну...хотя..можно сказать я уже замолвила :смущ:... оно конечно вряд ли что-то решит...но все равно...так интереснааа

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: :biggrin: у меня есть там связи...за скромную оплату я могу замолвить о тебе словечко :biggrin:
    А че такое большое перемено?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: darjala побывала там ужо
    Жесть какая то.... че правда кто то думает что макияж чета поменял? Мозгов прибавил или 50 кг лишних сбросил? Какая в жопу приталеная одежда .... бред какойто....

    ПЫСЫ любимая передача "топ модель"... ваще под сталом.

    ПЫПЫСЫ в нгсе и я могу договориться, но боюсь не готов помогать с очередной такой жестью..... ужас...

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • :biggrin: ну чо ты...че ты как все рассуждаешь :biggrin: ...может у человека мотивация будет, худеть или работать.... что бы стать еще интереснее чем ее сделал макияж и наряды

    пыс. пыс.... а че тебе жалко Вике помочь? гламурная львица с мусорки значит засветилась. а наша ягодка?? :not_i:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

    Исправлено пользователем legalyBlond (03.07.14 00:02)

  • Казик хочет созерцать только все идеальное :biggrin: На самом деле всякий глянец намного вреднее таких вот статей.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: ...может у человека мотивация будет, худеть или работать.... что бы стать еще интереснее чем ее сделал макияж и наряды
    макияж и наряды ничего не измент. если человек в 26 лет занимается просмотром дома2, нажиранием сала и сидением в мусорке целыми днями, ему уже ничего не поможет.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Казик хочет созерцать только все идеальное :biggrin: На самом деле всякий глянец намного вреднее таких вот статей.
    Ну да, хочу. А что, это плохое желание? Плохо желать видеть красоту? И причем тут глянец?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • человек сам себе враг, а все остальное только способствующие факторы.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Лёш, ну это понято итак, думаю она сама все понимает и знает про себя...другое дело, что у нее нет мотивации что-то менять. твой пост в курилке ее не изменит :dnknow:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: человек сам себе враг, а все остальное только способствующие факторы.
    Это так. Но люди разные, есть очень впечатлительные, в основном, молодые. Сколько анорексичек появилось из-за таких вот шоу...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Сколько анорексичек появилось из-за таких вот шоу...
    вот не надо баек этих, с каждым годом я вижу только все больше и больше молодых девок отожравшихс до состояния скотин, а вот анорексичек не вижу... вообще... с каждым годом последний звонок когда все выпускницы вываливают на улицы, становится все страшнее и жирнее. Это я вижу, а анорексичек не вижу, нормальных стройных девочек с каждым годом все меньше и меньше.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • ну...может быть это естественный отбор...если мозг не способен контролировать собственное тело, значит это..своего рода деффект человеческого производства?

    хотя это слишком жестоко звучит...но почему-то спасаем мы всегда дураков от них же самих.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Похоже, пресс качать придется. :dry:


    я в целом согласна про работу над собой и про не молодеем за просмотрами)))))

  • В ответ на: Похоже, пресс качать придется. :dry:
    Ленк, не только пресс:улыб:но ты просто стройняшка по сравнению с тем свинарником который нычне их школ выпускается:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: