Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Почитал. Адъ какой (
    Там с головушкой то как-то не очень (

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ну Даша с мусорки на хюндае, помнишь? Она стала героиней статьи, там где типа снимите это немедленно, тебе делают прическу, макияж, дают погонять три комплекта одежды и фотают.

    ВОТ

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: так до ужина еще долго :dry:
    А до ужина-пирожные нельзя что ли? :dry: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • И чо, что долго до ужина? Я вот баунти (шоколадку, а не Лену нашу) хомячу :biggrin: :бебебе:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • в каком смысле? не понял
    та Даша, о которой я подумал?) она что когда то героиней НГСа была?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну ты чоооооооооооо, я как эту статью увидела, я аж офигела. Я думала, вы все вкурсе про это :biggrin:

    та самая даша, Дарьялла :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

    Исправлено пользователем Lylok (02.07.14 16:44)

  • О хоспади :безум:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Ну Даша с мусорки на хюндае, помнишь? Она стала героиней статьи, там где типа снимите это немедленно, тебе делают прическу, макияж, дают погонять три комплекта одежды и фотают.

    ВОТ
    ох ёёёё))) не видел, дома гляну поржу)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • про какую статью вы говорите- ткните меня :dnknow:

    don't worry, be happy

  • Как думаете, меня туда примут? :umnik: Хочу перемен в жизни. Пусть статью про меня напишут, щас еще пойду резюме отправлю, вдруг на работу другую примут, получше и может закрутится...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ну ты ж не такая толстая :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: ну ты ж не такая толстая :biggrin:
    Вкуса нет и не умею подчеркивать достоинства в одежде. А еще там бесплатно постригут... :tease:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • зачем чтоб заметили? или у тя кубики и ты хочешь в мужья того мачомена в сегодняшней статье?

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • примут кончено))) всем нгс дрочерам...вход заказан..я думаю..всх анс туда прмиут :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Привет, Лёля! :biggrin:
    Как здорово поработали с Дашей)) меня тоже звали из Гланса на эту акцию, а я поленилась)) Круть, была бы звездой энгээса))

  • В ответ на: Ну Даша с мусорки на хюндае, помнишь? Она стала героиней статьи, там где типа снимите это немедленно, тебе делают прическу, макияж, дают погонять три комплекта одежды и фотают.

    ВОТ
    Я ее помню, но вроде она раньше худая была...

    Идёт ветер к северу...

  • Я думаю, тебя б не взяли... Там надо как в "Снимите это немедленно", чтоб был ахтунг просто, а не девушка :biggrin: ЧТоб вкуса не было, чтоб не умела краситься и одевалась в мешок. ВОт кто им нужен :biggrin:

    а о такое Гланс?

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: Привет, Лёля! :biggrin:
    Как здорово поработали с Дашей)) меня тоже звали из Гланса на эту акцию, а я поленилась)) Круть, была бы звездой энгээса))
    по-моему у тебя все в порядке для подобных экспериментов)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Миш..а ты не хочешь поучаствовать..пркинь из тя бы сделали модного хипстера))))))) круто жее??или деловую колбасу впендже и лаковых ботиночкахх)))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • все трындите??? а кто работать будет??? :зло: :зло:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ты :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • а ты че??? свечку пришел подержать?? ))))работают..рабы)) а мы трудимся в меру сил и возможностей)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Ну чо, отправляю фотку в полный рост? Прям щас :tease: А потом слава, деньги и очередь из олигархов Нска :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Зачем? Перед кем мне выпендриваться-то?..

    Идёт ветер к северу...

  • Это отдел женской одежды в крупных ТЦ. И когда они звонили приглашать, это было приурочено к их празднику какому-то, а не к шоу перевертыш))


    Спасибо, вам, девочки! но ведь интересно порой в руки профессионалов отдаться)) и посмотреть, что будет))

  • В ответ на: а ты че??? свечку пришел подержать?? ))))работают..рабы)) а мы трудимся в меру сил и возможностей)))
    :ха-ха!:
    все верно, Катрин
    почитала я статью тоже, про тренера, забавно...приторно как-то все, а ведь человеку 30...все фитоняшки какие-то

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Куда? :а\?:
    у этого шоу будет продолжение следует?

  • О чем и речь. Да еще и дичайший страх старости. Ну разве это человек с мозгами?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ну я так поняла, что проект постоянный. Там так и написано - кто хочет участвовать, шлите фотки с рассказами о себе. Может Гланс сейчас их единственный спонсор?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • приввеетищщее :роза:
    пойду почитаю..и сделаю резюме

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Это тренер...стиль жизни у них своеобразный, хотя я общаюсь с тренером из Арены, другим, очень добрый и неглупый человек, но он с тренерством подзавязать планирует, да и внешне не похож на картинку из журнала особо...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: О чем и речь. Да еще и дичайший страх старости. Ну разве это человек с мозгами?
    У меня у отчима тоже кубики...а ему 75 лет :бебебе: Ничего с его кубиками не случится.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Аааааа, теперьв спомнила, что такое гланс )))
    Я бы тож отдалась в руки спецам :yes.gif:
    я тож иногда по выхам, когда попадаю, люблю такую дрянь посмотреть, типо "Снимите это немедленно". Там и ведущие боле-менее приятные, и одевают интересно, не "вырвиглаз" :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • о! класс!
    Вика, пиши сразу рассказ о себе яркий и с юмором, как для церемонии вручения оскара! А мы потом тебя знатно откомментим! :respect:

  • мои прееееееелести!

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • ..как говорят женщины с опытом)) опасаться надо военных и ментов..они раненые вов сю башню)))) :rofl:
    но если честно..против парня ниче не имею..это его личная картина мира..любит фитоняшек..это его право..)))
    как мужик страшный...прочитала ткоа..про его карьерный путь..нифигасе парня колбасит.в разыне стороны и к успеху н явно не идет..не инетерсно даже дальше )) а атк у кадждого свои любимые картинки..молодец, что гвоорит ка кесть и вообще умеет "разгвоаривать"..хоят очевидно, что образования парню не хватает)) и наеврняка журналистку нгса чпокнул..иначе с какого рожна у негоинтервю ваще брать..он ваще кто такой.. :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Ширинку расстегнул под столом что ли? :ухмылка:

  • фу фу фу! как ты могла написать такое!
    фотка там сбойнула и не прогрузилась, исправил уже

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • я сначала подумала что это в волосы пряди, как у хиппи :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: иначе с какого рожна у негоинтервю ваще брать..он ваще кто такой.. :biggrin:
    Это как у Даши...только женщин одевают, а мужики становятся героями месяца и несут всякую фигню :rofl: Пусть кто-нить из наших для прикола попробует туда послать рассказ о себе, может опубликуют...кто тут у нас интересный? Может про Мишаню расскажем? "Одинокий программист: о жизни и Гиннессе" :tease:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: и наеврняка журналистку нгса чпокнул..иначе с какого рожна у негоинтервю ваще брать..он ваще кто такой.. :biggrin:
    :ха-ха!: Катяяяяяяяяя
    как хорошо что я вышла сюда под вечер, хоть поржать
    как мужик он не то чтобы страшный, но на любителя, как говорится
    :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • а когда расстегиваешь таки, как говоришь? :улыб:

  • ваще никак
    яж не дурак - с ширинкой разговаривать...

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • ...давайте от Михаила отстанем....
    о ребята..на улице дддооождьььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! крутяяккккккккккккккккккккккккк...пахнет так вкуууснааааааааааааааа да ешще такой бодрый))
    можно про..Сеймея написать статью...мне кажецо он какрах попадаетв образ)))МЖЧИНА МЕСЯЦА :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • в поле!
    солнце еще высоко!! :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • ..не ну эт без сомнения...на вкус и цвет все фломики разные)) я про свой гвоорю..мерзопакостное лецо..прям хочется об табуретку его...губы такие тонкие фуу..глаза тупые..ой нее
    ))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • дайте уже ссылку, плз!

  • Работать! Арбайтен! Шнеля шнеля! Ай лю лю!
    :ха-ха!:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • про удочки свои напишет..мармушки там..и прочий мужской багаж))) все интеерснее буит))) :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ну-ну....
    :not_i:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: