Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Нннуууу... не знаю даже, что тебе на это сказать. :хехе:

  • мне нравится девушки в одних чулках, сексуально :nom: :live:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: :eek: ты не учи плохому!!!
    Это уже садо-мазо....
    Показать скрытый текст
    у мня есть кстати дубинка такая :rofl:
    Скрыть текст
    не буду спрашивать что ты этой дубиной делаешь :злорадство: :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • у каждого мужика есть такая дубинка для бития палитцу
    причем она всегда с собой...

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: и бить дубинкой по лицу еще можно
    а можно не дубинкой:смущ:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Она пока просто висит в гараже- но теперь то я знаю как ее применять!!!!! :rofl: :rofl:

    don't worry, be happy

  • а в двух не нравятся?

    22/5

  • А ты как такой дубинкой бьешь?? если дама стоит- подпрыгиваешь что ли? и махаешь?? А попадаешь? :rofl:

    don't worry, be happy

  • в двух тоже хорошо:смущ:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • :live: особенно когда еще и на шпильках...кстати за шпильки на тапках и держать ее ноги тож удобно...:yes.gif:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • и передник еще можно:смущ:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • за волосы её и на колени
    и как давай бить палитцу!
    как-то так, ога

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: за волосы её и на колени
    и как давай бить палитцу!
    как-то так, ога
    вот ты садюга :dry:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • и на кухню чтоб типо что то готовила и ....сзади:yes.gif:
    не снимая штанов :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • :eek: животное :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • :злорадство:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • доооо! тупое примитивное жывотнае!

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • вот ничегосе ты! Герой-любовник! ничего те не прикусывали после такого? :rofl:

    don't worry, be happy

  • как то так, еще бы чулки:yes.gif: :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Он на дороге ее машину остановил. Какая там батарея?
    Руки на капот, ноги широко в стороны. :yes.gif:

  • У него девки беззубые :biggrin: для удобства

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • не, никогда не прикусывали

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Вот фартук вообще что попало- эти завязки будут мешать...еще если не так потянет, не снимет сразу-придется рвать :tantrum: :безум:
    Лучше одни чулки!:yes.gif:

    don't worry, be happy

  • :eek: вот однако! Я как то в домашних условиях играть думала... а ты оказывается более продвинутая в фантазиях :biggrin:

    Показать скрытый текст
    комары -пауты..ноги то широко в стороны хорошо, но ему все опу искусают :rofl:
    Скрыть текст

    don't worry, be happy

  • Тебя покусал человек-анекдот?))) :biggrin:

  • Не искусают. Полицейскому на дороге не пристало снимать штаны. Чуть приспустить или просто расстегнуть ширинку. Это Артур по-серьезному фантазировать начал. Дома то трудно ее машину остановить. И я с ним согласна. :улыб:

  • у вас тут у всех смотрю очень даже не плохо с фантазией)))):смущ:
    стоило на 5 мин отвлечься, уже что только не придумали)))

  • В ответ на: Тебя покусал человек-анекдот?))) :biggrin:
    а разве отличное чувство юмора передается через кровь?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :live: :смущ:
    А тебя когда-нибудь так одевали?

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Колготы на голове у меня вызывают стойкую детсадовскую ассоциацию с троллейбусом :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • не кусал вроде бы, воздушно-капельным наверное заразилась :rofl:

    22/5

  • Слюна.
    Или контактно-бытовым. :biggrin:

  • :biggrin: ...а еще если оттянуть колготины в стороны, то получается очаровательная девушка-Зайко! :wub1.gif: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • С тролебасом?? ляяяяяяя... ты в ванну с ними не заходила, не привязывала к веревкам-как настоящий троллейбус? :rofl: :rofl:

    don't worry, be happy

  • Просто расстегнуть ширинку мало:yes.gif: ей может не понравится такое наказание :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Не, только в садике так развлекались :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :respect: хорошая игра по накурке :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • у меня с фантомасом :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Я не могу уже смеяться- у меня спрашивают, ты че плачешь что ли??? а я еле сдерживаюсь не заржать :rofl:

    don't worry, be happy

  • кстати если это будет не летом а зимой(в теплую погоду, не при минус 30)))..) то попка будет розовая, а комары и все остальные будут в спячке))

  • :rofl: скажи им что ты --- пьяная :bottle: :бебе:, и пусть завидуют! :appl: :злорадство:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Если это будет при -30..то можно примерзнуть к капоту, а у полицейского сожмется все до минимума и розовая попа не поможет:rofl:

    don't worry, be happy

  • Лодка есть у тебя надувная? )
    Поехали на платник в Верх-балту, за окунем и щукером? )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • нету у меня лодки...была бы рыбачил бы уже на Бердском -((

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • а я вчера ела стерлядь, коптили сами опять, какая же вкусная рыыыыбааааа :nom: :wub1.gif:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • да, стерлядь тееееема!

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • я кста коптильню горячего копчения на даче сварил :nom: так что на рыбалку полюбе теперь надо:yes.gif:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Всякое бывало. :улыб:
    И то ли еще будет. ))

  • кстати в реке столько рыб плавает, что такое впечатление что можно встать на камень и как в кино ее копьем прям цеплять... :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • фу фу фу ) это неспортивно! )
    думаю плотик взять что ли
    в наших водоемах один фиг с лодки в основном надо брать рыбку
    надо наверное разорится на плотик

    Орда - родная, злобная, твоя!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: