Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • :eek: голготки натягивал на голову????? ааааааааааааа :ха-ха!:

    don't worry, be happy

  • :rofl: нашампурить :help.gif: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: :eek: голготки натягивал на голову????? ааааааааааааа :ха-ха!:
    может в маньяка (или какого нить другого нехорошего человека :biggrin: ) и жертву играли :злорадство:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :biggrin: это было типа ограбление....меня "грабила" тёлка....она искала мой бумажнеГ! :help.gif: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Макс, признайся вы ржали или все это с серьезными страстными лицами проделывали

    22/5

  • В ответ на: :biggrin: это было типа ограбление....меня "грабила" тёлка....она искала мой бумажнеГ! :help.gif: :rofl:
    :live: :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: :biggrin: это было типа ограбление....меня "грабила" тёлка....она искала мой бумажнеГ! :help.gif: :rofl:
    Так еслиф она искала- она должна была уже быть с ними на голове, а ты то сам зачем натягивал? :rofl:

    Хорошая идея, если мне откажет в деньгах-натяну чулок и ограблю :ха-ха!:

    don't worry, be happy

  • Отдых прекрасно. И так, и так. Ты приедешь?)

  • Ну прикольно же поиграть)))))))
    Раздевать все мастера, а заботливо впихнуть филей в джинсики никто не сможет)))))

  • :biggrin: ржали конеш.... я вообще веселый чувак, как говорят многие тёлочки:смущ: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • ну я то можт и впихнул бы заботливо :wub1.gif: , тока боюсь что буду послан в пешее эротическое :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • уфф, прям отлегло :biggrin:

    22/5

  • В ответ на: уфф, прям отлегло :biggrin:
    а ты думала все было серьезно???? :eek: Ограбление, пистолет, драка? погони на лошадях?? :rofl: :rofl: :rofl:

    don't worry, be happy

  • ну мало ли знаешь ли
    у меня фантазия она такая - сразу представила страстное серьезное лицо Макса в колготках на голове ))
    зы: хватит меня отвлекать от работы :зло: :biggrin:

    22/5

  • :biggrin: да все просто...тёлочка просила дать ей денешку, чтоб она сходила в магазин за сигаретами...я, как противник курения, ей отказывал, и предложил меня "ограбить!" .... ну она начала "грабить", ну мы ржали и для правдоподобия я натянул ей на голову ее же колготки.....в общем прекрасно поиграли:смущ:...но на сигареты денег пришлось дать :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :смущ:может и приеду....обещать не буду....ты там надолго?... :а\?: ...я если и приеду, то просто забежать поболтать с вами, да дальше поеду....к себе на дачу... :злорадство: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Я вообще не представляю Макса серьезным.... :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на:
    В ответ на: уфф, прям отлегло :biggrin:
    а ты думала все было серьезно???? :eek: Ограбление, пистолет, драка? погони на лошадях?? :rofl: :rofl: :rofl:
    :live: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: особенно порадовали "погони на лошадях" :help.gif: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Хорошо когда у девушки фантазия развита)))

  • :rofl: колготки были на голове тёлки...

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Ну может ты ее с чулком на голове, заставил оседлать тя и в путь :rofl: :rofl:

    don't worry, be happy

  • Проявление нежности.
    Или игривости. Если потом уходить не так уж обязательно. :улыб:

  • Хорошо, когда и у мужчины развита :biggrin:

    don't worry, be happy

  • :secret: а зря...вон с Кешей по нац.вопросу когда спорили, ты же видела какая у меня серьезная морда была, не смотря на наличие перед моей мордой сисеГ в лифчегах:yes.gif:трясущихся от криков спора!!! :umnik:
    :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Попробуй в сумочке носить. Или в заднем кармане брюк. :хехе:

  • Только ты прям в лоб не предлагай. Лучше сразу начни невзначай. :улыб:

  • :rofl: ... а кого тогда догонять? если она уже на мне скачет??.... :а\?: ...соседа скакать грабить? :eek: ...картина, "звонок в дверь, сосед(ка) открывает на пороге голый мужик( по виду сосед) на карачках и на нем тёлка с колготкаме на голове! "жизнь или кошелек! :спок: " ...и под тёлкой начинает ржать "конь" :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :biggrin: сисьги она под майку прятала- а если б сняла ее, спор сразу прекратился :yes.gif: :rofl:

    don't worry, be happy

  • тогда это супер смесь :agree: :wub1.gif:

  • :rofl: а я смотрел не на ее сиськиЁ! :secret: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: " ...и под тёлкой начинает ржать "конь" :rofl: :rofl: :rofl:
    убил :rofl: :ха-ха!: :rofl:

    don't worry, be happy

  • :eek: а у кого они еще там были?? Елка-опять ты трясла??? :rofl: :rofl:

    don't worry, be happy

  • :rofl: ролевые игры, это вам не "звездой" спать! :secret: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • А вдруг быстро устанешь от такой супер смеси?:миг: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • :biggrin: ну так то там у всех тёлочек с собой сиське были....я вас всех разглядел! :nom: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: Только ты прям в лоб не предлагай. Лучше сразу начни невзначай. :улыб:
    спасибо за совет) учту:хехе::бебе:

    у тебя еще есть вопросы такие же животрепещущие на примете?)))

  • :rofl: да мы уже и забыли что это такое "ролевые игры":хммм:- а звездой упала и жди когда ж к тебе метеорит какой залетит :rofl:

    don't worry, be happy

  • от ролевых игр еще никто не уставал:смущ: :friends: :biggrin:

  • :live: или на балконе задрав ноги :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Расскажи о своей последней такой игре? :biggrin:

    don't worry, be happy

  • на балконе не помогает :зло: исключаем этот метод завлекания :rofl: :rofl:

    don't worry, be happy

  • давай на пляж когда поедем расскажу:смущ: :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Хотел бы переодеться в полицейского и арестовать девушку или наоборот она меня) но только прям во взрослому, например, остановить ее машину на дороге или застукать за чем нибудь неприличным, так чето я разошелся…:смущ: :biggrin:
    Скрыть текст

  • что значит опять :beee:

    22/5

  • давай!
    Показать скрытый текст
    ох ничего себе ты.... т.е наручниками к батареи и жесткий секс? :biggrin:
    Скрыть текст

    don't worry, be happy

  • :secret: кстати, есть прикольная тема, когда тёлка одевает мои вещи и гоняет по дому, в моих семейниках и майке( обычно при моем выборе тёлочек, на них все эти шмотки просто большие и болтаются во все стороны) так вот, такое визуальное ощущение, что у тебя по дому гоняет мелкая футболистка и сиське задорно трясутся...особенно клево когда зимой в шерсть-носках....получается как в гольфах....короче тёлка-футболистка:бебе:...я хоть и не фанат мячиковых спорт.игр, но такой костюм одобряю :nom: :злорадство:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • и бить дубинкой по лицу еще можно

    22/5

  • Не опять- т.е именно в споре это было первый раз? :biggrin:

    don't worry, be happy

  • ниче не поняла я :biggrin:

    22/5

  • В ответ на: давай!
    Показать скрытый текст
    ох ничего себе ты.... т.е наручниками к батареи и жесткий секс? :biggrin:
    Скрыть текст
    :help.gif: и поиск тайника наркотиков в анальном отверстии :eek: :nom: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :eek: ты не учи плохому!!!
    Это уже садо-мазо....
    Показать скрытый текст
    у мня есть кстати дубинка такая :rofl:
    Скрыть текст

    don't worry, be happy

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: